Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Дмитривцы Урала!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 10:28

Каждый раз заходя на главную страницу одного из моих любимых сайтов, я с затаенным дыханием просматриваю первые 2-3 публикации (где обычно идет оповещение о конкурсах, разного рода информация, и...) и все жду...ну, когда же...когда же, хоть кто-нибудь напишет о сходки на Урале...и, что-то мне таки не разу и не попалась такая информация.
Может хоть тут, кто-нибудь откликнется на мой зов...и напишет о своем существовании. х)

(прошу прощение за название)

Сообщение отредактировал Keera: 10 Май 2011 - 10:30

Любопытно отметить, что боги Плоского мира никогда особо не утруждали себя всякими судилищами над душами умерших, поэтому люди попадали в Ад только в том случае, если глубоко и искренне верили, что именно там им и место. Чего, конечно, вообще не случалось бы, если бы они не знали о его существовании. Это объясняет, почему так важно отстреливать миссионеров при первом их появлении.
— Эрик. Т. Пратчетт

#2 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 11:57

А вы с какого города?
Я вот с Южного Урала(да,да хк клуб наш), с Орска.
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#3 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 14:17

Тут нужно по городам делиться, судя по карте дримовцев на Урале много. Не слишком, но много.
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#4 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 14:35

ну можно делится не по городам, а по "положению на карте" (Южный, Средний, Северный Урал). А там уже разберемся, вдруг возникнет желание съехаться на МегаСходку Всего Урала х)
Любопытно отметить, что боги Плоского мира никогда особо не утруждали себя всякими судилищами над душами умерших, поэтому люди попадали в Ад только в том случае, если глубоко и искренне верили, что именно там им и место. Чего, конечно, вообще не случалось бы, если бы они не знали о его существовании. Это объясняет, почему так важно отстреливать миссионеров при первом их появлении.
— Эрик. Т. Пратчетт

#5 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 14:41

Боюсь, что немногие смогут выбраться из своих городов, Урал большой, и людям из Салехарда, к примеру, будет сложно добраться до Екатеринбурга(он же столица). Но сама идея - хорошая.

Может, для начала, поделимся кто откуда? Я - Челябинск.
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#6 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 14:54

Ashkael, во всяком случае можно договариваться обо всем в этой теме (про сходки). Например, кто-то из одного города на Урале поехал в другой (из маленького городка в столицу или на оборот, или из области в область (что иногда часто бывает)) - Кинул Клич, авось да и собирутся несколько человек поглазеть друг на дружку, пальцами в грудь потыкать "ака реальный-то какой" О,,,О

Просмотр сообщенияAshkael (10 Май 2011 - 14:41) писал:

Может, для начала, поделимся кто откуда? Я - Челябинск.
Ну, так для этого и создавалась тема...что бы понабрать народу, а там...
Думаю народ не маленький, разбредется по городкам и весям как кому удобней будет х)
Я, кстати, из упомянутого вами Екатеринбурга х)
— Эрик. Т. Пратчетт

#7 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:31

Я не устаю повторять раз за разом одну простую истину - каждый, сидя перед монитором, может сколько угодно мечтать о сходке, представлять как оно будет и так далее.  Каждый! Не только вы (да-да, именно вы!), но и кто-то еще, и еще, и еще... и вас таких - целый город. Если вы реально хотите увидеться - не ждите, действуйте сами! Создавайте темы, опросы, мучайте в ЛС.
Невероятно всегда изумляет, когда в очередной раз в теме сходки появляется что-то вроде:
"Интересно, а <<city ​​name>> будет сходка?!" Может, и будет. А может, и нет. Так что нужно собраться с мозгом и таки устроить ее, и не заморачиваться лишний раз.
Конечно нам, жителям больших городов, легче говорить, но поверьте, толпа народу - не гарантия качества интересности сходки. Важно то, как и что вы придумаете, а не ваша безынициативность.

Я все сказалЪ)

Слышишь, как убегает время?

#8 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:43

Larreina, ну а я, что сделала по вашему  :turned:
Просто сколько лично Я не ждала, какой-нить темы относительно МОЕГО региона, так и не дождалась. Так, что и создала эту тему Сама - естественно с очевидным для себя выводом: инициатива инициатору! Так, что если хоть кто-то откликнется и появится, то организовывать, скорее всего, все придется мне.  :thumbsup:

Сообщение отредактировал Keera: 10 Май 2011 - 16:44

— Эрик. Т. Пратчетт

#9 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 18:54

Думаю приехать в Челябинск вполне реально.
В Екатеринбург,наверное, нет.
Предлагаю автору  записывать в ворлде регион(сев.,южн. и т.п. урал): город:человек(люди)
Сначала допустим северный и южнее)
а через какое-то время разместить что получилось в этой теме.
Я буду безумно рада узнать,что на дриме есть кто-то с Южного Урала,желающий пойти на сходку. Будут таковые,тогда подумаю над организацией.
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#10 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:59

А я живу недалеко от Екатенбурга. На электричке около 1,5 часов ехать. В аккурат между Н.Тагилом и столицей Урала.

Сообщение отредактировал дракониха: 10 Май 2011 - 21:59

#11 Лесса

Лесса

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 22:04

Я, вот, например, с Оренбурга))) Astarel, почти соседи ;))))

#12 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 22:14

Ну вот, уже народ подтягивается х)
осталось за малым х)) *и, о да! я - оптимист!*  :woot:
— Эрик. Т. Пратчетт

#13 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:48

Лесса, урррррр*-* кто-то живёт рядом)
если захочу наведаться в Орен,то мб попробую договориться о встрече)
уу,я неутомим)
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#14 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 20:01

самое главное не теряться х)
— Эрик. Т. Пратчетт

#15 Лесса

Лесса

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:21

Astarel, запросто!!! =))) Буду рада)

#16 Randalin

Randalin

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 09:23

я еще с Урала))) меня запишите!!! :yes:
"Врагу не сдается наш гордый варяг..."

#17 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 18:12

Randalin, а вы откуда?)
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#18 Алия

Алия

употребляю чай в неограниченном колличестве

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 18:17

Я из Екатеринбурга)))
Keera, а я то уже думала что я одна из нашего прекрасного города  :P
- Ты в курсе, что термин, характеризующий чайную зависимость, звучит как "теизм"?
- Я всегда знал, что чай - божественный напиток... (с)

#19 Nimueh

Nimueh

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 18:50

Я с Оренбурга) и если что - я с вами))

#20 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:04

Ну,кто ещё в наших дремучих лесах затерялся? Выходь и в строй!

#21 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:16

Просмотр сообщениядракониха (14 Май 2011 - 19:04) писал:

Ну,кто ещё в наших дремучих лесах затерялся? Выходь и в строй!
скорее всего в "горах", а не лесах  :teehee:

Алия, это замечательно х)
а из какого района будите ))
— Эрик. Т. Пратчетт

#22 Лесса

Лесса

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:29

Nimueh, Ой, я не одна))) Какая прелесть)))  Да если еще с Орском...

#23 Keera

Keera

Пурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 22:48

дык, скоро наберется так пол Дрима х))
— Эрик. Т. Пратчетт

#24 Randalin

Randalin

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 08:50

Лысьва)) Пермский край (и мне все равно, что законодатели приписали ПК к Приволжскому федеральному округу))))))
"Врагу не сдается наш гордый варяг..."

#25 Алия

Алия

употребляю чай в неограниченном колличестве

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 13:48

Алия, это замечательно х)
а из какого района будите ))
[/quote]
Чкаловский)
- Ты в курсе, что термин, характеризующий чайную зависимость, звучит как "теизм"?
- Я всегда знал, что чай - божественный напиток... (с)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru