Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Манускрипт Нидзя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:12

Странно, что нет этой темки. Мне понравися (может потому, что я смотрела его один из первых анимэ). Демоны, и всё такое...ИзображениеСамурайский боевик с элементами мистики. Япония, начало XVII века, сразу после окончания Гражданской войны. В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы - уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов - клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога. Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ. Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто "демона", а одного из "Восьми Демонов Кимона", группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь - смертельный враг. Монах - шпион правительства Дакуан шантажом и обманом нанимает Кагэро и Дзюбэя на помощь себе, чтобы выяснить, что замышляют эти "демоны". И им приходится приложить все свои силы и способности, чтобы спасти страну от готовящегося нового витка братоубийственной войны...
потому что мы ангелы

#2 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 19:16

Боевик такой боевик, один  раз посмотреть вполне ничего будет. Но название можно было бы и правильно написать.

#3 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 20:10

Да, с названием темы вы облажались.

А аниме неплохое. Понравилось, в принципе. Посмотрела быстро.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#4 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 04:29

Я , увы, не могу отредактировать.  Но жутко раскоиваюсь.  Рву волосы на попе.
потому что мы ангелы

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru