Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Dragon Age Ii

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#51 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:05

Первый был лучше чем второй и пусть меня за это тентаклей накажут.
Это вообще не PC'шная RPG а консольный вариант половина аркада, половина экшен и влили туда систему развития персонажа!
Похожесть уровня с Dungeon Siege III почти один в один. Класным сюжетом и первая не блистала, но он был подан так как будто что-то свежее и поэтому оставлял только приятные впечатления да и похоже было как в Buldar's
Gates играешь только в навороченном варианте, но это неудивительно щас мало кто переварит старую игрушку хоть и сильно обожая...
Не знаю как сильно повлияет эти отличия на игравшие в первую часть, но я удалил её уже после миссии о документах семьи ГГ, - пускай консольщики в неё играют, лучше первый заново пройду ещё раз.  

#52 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:14

Согласен - игруха полная фигня! Первая часть была эпичнее, мрачнее и как-то более атмосфернее. Боже упаси ежели они третью часть взаправду сделают как и обещают - по типу второй части!
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#53 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:49

Просмотр сообщенияSmoker (21 Июль 2012 - 20:14) писал:

Согласен - игруха полная фигня! Первая часть была эпичнее, мрачнее и как-то более атмосфернее. Боже упаси ежели они третью часть взаправду сделают как и обещают - по типу второй части!
Пару раз слышал про таланты BioWare по поводу Mass Effect вроде: "BioWare славится деревянностью и линейностью сюжетов своих игра" и конкретно по последнему МE был ролик об отношении к ней фанатам.. Может не совсем в тему привёл пример но одну игру создавала канадское отделение а вторую даже не знаю но смысл в том что игры года, награды и первый Dragon Age называли "Духовная наследница и реинкарнация Buldar Gate и Icewind dale" обидно так испоганить отличную игру =(
P.S.

Я после этого очень обиделся на PS3 и Xbox360 за их существования и на их аудиторию история как с Fanle III повторилась.

#54 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:57

Да, Fable 3 то ещё дерьмо...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#55 Sельffирини

Sельffирини

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:48

Цитата

Первая часть была эпичнее, мрачнее и как-то более атмосфернее.
Да вы что??? Во второй было раз в пять больше крови, жестокостей и несправедливости жизней. Чего стоит одно убийство матери Хоука, я в первый раз чуть не разрыдалась от ужаса (может, я конечно слабонервная такая?). Первая часть была добренькая, эпичненькая. Серый страж, служим во благо всего человеческого и бла-бла-бла, в том же духе (не, конечно, характер каждый сам себе выберет, но итог один - спасаем мир от Мора, герои).
Во второй же все иначе. С самого начала чувствуешь несправедливости жизни, по ходу игры выкарабкиваешься, как говорится "из грязи в князи". Кто сказал, что нет сюжета? Там аж три сюжетных линии плюс спутники психопаты, один взрывает город, вторая вызывает демона, третья вообще тебя кидает, оставляя с кунари...
В общем, так: мне вторая больше понравилась. И живенько, и сюжет более отражает мрачную сторону средневековья (хотя и первая была хороша, конечно). Единственный минус, который испортил настроение: игра до ужаса короткая. Просто до ужаса (можно пройти за два дня)

#56 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:21

Только вот вторую и третью главу надо было местами поменять, не делать абсолютно одинаковые локации и таких тупых и слабых врагов - в первой части 15 стражников в кольчугах еле как вывезти можно, а тут... мяско, причём тупое, тупее только терминаторы и Скайнет в четвёртой части.

#57 Nik_Night

Nik_Night

Ненавистник рода людского

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:19

Уже впору про третий тему делать .

Радует что третий будут делать те чуваки что первый делали , а не второй .
Только глупец и мертвец никогда не меняют своих взглядов .

#58 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:41

Цитата

Радует что третий будут делать те чуваки что первый делали , а не второй .
А второй делали другие? О_О

#59 Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (20 Сентябрь 2012 - 17:41) писал:

А второй делали другие? О_О
Студия та же , группа другая .

#60 Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:24

Исполнительный продюсер серии Dragon Age по имени Mark Darrah официально подтвердил факт разработки следующей части этой франшизы, которая получила название Dragon Age 3: Inquisition.

"Я рад подтвердить, что мы действительно работаем над следующей игрой серии Dragon Age. Я знаю, что это не большая неожиданность для многих из вас. Мы работаем над новой игрой уже около двух лет, причём активная фаза разработки длится уже примерно 18 месяцев".

"Недавно я говорил, что мы не будем делиться деталями игры пока у нас не будет что вам показать. Я постараюсь придерживаться этого обещания и поэтому никаких больших подробностей вы не услышите. Сейчас я делюсь информацией из-за обилия ложных слухов вокруг Dragon Age 3, которые необходимо опровергнуть".

Итак, были озвучены следующие подробности:

- Dragon Age 3: Inquisition - это официальное названием новой части серии;
- Над игрой работает команда создавшая Dragon Age: Origins, в неё входят ветераны BioWare и талантливые молодые сотрудники.
- Разработчики работают над новым движком, за основу которого взят Frostbite 2 от DICE. Обновлённый движок позволит предоставить игрокам более большой мир, лучшие графические характеристики, больше возможностей во всех игровых аспектах.

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

"Портал между мирами изрыгнул демонов на землю. Гражданская война косит народ, а коррупция только процветает. Кто-то скрытый строит планы, которые могут уничтожить мир. Настало время инквизиции".

"Примерьте плащ инквизитора, станьте единственным, кто способен нести свет во тьму. Выберите прямое действие, соберите войска или отправьте шпионов и участвуйте в политических играх, выполняйте миссию через своих помощников и друзей. Только от вас будут зависеть методы выбираемые инквизицией".

Выход Dragon Age 3: Inquisition должен состояться в конце 2013 года, в игре будет присутствовать кооперативный мультиплеер.

#61 Mistra

Mistra

тушка тушкана

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:10

как долго еще ждать (( но лучше долго ждать и получить что-то хорошее, чем что-то убогонькое как, извините, вторая часть. DA2 выглядит скорее как дополнение, чем полноценная игра

#62 Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 05:27

Просмотр сообщенияMistra (24 Сентябрь 2012 - 23:10) писал:

как долго еще ждать (( но лучше долго ждать и получить что-то хорошее, чем что-то убогонькое как, извините, вторая часть. DA2 выглядит скорее как дополнение, чем полноценная игра
Так всегда получается , когда после изумительной первой , второй и т.д части , работу над новой поручают , новой или вообще сторонней группе разработчиков .
Думаю в третьей они такого провала не допустят ... а вообще , надо было работать три года ,  чтобы в итоге получить при локации и одни и те же пещеры .

#63 Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 05:32

Просмотр сообщенияSmoker (18 Сентябрь 2012 - 12:21) писал:

Только вот вторую и третью главу надо было местами поменять, не делать абсолютно одинаковые локации и таких тупых и слабых врагов - в первой части 15 стражников в кольчугах еле как вывезти можно, а тут... мяско, причём тупое, тупее только терминаторы и Скайнет в четвёртой части.
Стоит учитывать что первая была по хардкору и там была офигеть какая тактическая настройка , вторую сильно упростили , дабы не отпугивать , новичков в жанре .

#64 Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 06:32

Портал между мирами? WTF?

#65 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:46

Цитата

Портал между мирами? WTF?

скажем так: Завеса истончилась

#66 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:27

Инквизитор? - Хрен! Хрен нам, а не игра за коссита (кунари) - опять разработчики туфту всем в уши назвиздели....

#67 Lolidragon

Lolidragon

Вечная странница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:31

А разве третья не должна была быть про восстание магов и войну с храмовниками?

#68 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:32

Цитата

Название "Инквизиция" говорит само за себя :)

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 26 Сентябрь 2012 - 14:33

#69 Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияLolidragon (25 Сентябрь 2012 - 19:31) писал:

Насколько я вычитал , ты там сам себе хозяин , можешь и спасать магов , не знаю вообщем ...
Но сказали что теперь мы сами очень сильно влияем на политику и не только на концовку , но и на развитие сюжета ...
Игру уже кстати 2 года как делают .

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (26 Сентябрь 2012 - 14:32) писал:

Название "Инквизиция" говорит само за себя :)
Третья скорее про то как и маги и храмовники отгребают от нечисти ...

#70 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:05

Цитата

Третья скорее про то как и маги и храмовники отгребают от нечисти ...
Будет интересно, я думаю. Мне еще очень интересен мультик. Надеюсь будет DEMO-версия, а в ней будет мультик, если он мне понравится, то я обязательно куплю, ибо МЕ3 именно только из-за него и покупал :)

#71 Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 04:50

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (27 Сентябрь 2012 - 08:05) писал:

Будет интересно, я думаю. Мне еще очень интересен мультик. Надеюсь будет DEMO-версия, а в ней будет мультик, если он мне понравится, то я обязательно куплю, ибо МЕ3 именно только из-за него и покупал :)
Меня вот больше интересуют будут ли изменять систему отношения с сопаратийцами , и я надеюсь на то что они забудут провальную идею оф.лица игры и сделают как в  Оригинале . Единственная игра , где за каждого из персов , своя пред. история , даже несколько .

#72 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 15:44

Про качество третьей части можно смело забыть. Недавно, я думаю, об этом слышали, Bioware основатели студии, а именно Рэй Музика и Грег Зещук, на мой взгляд это показатель состояния компании.

#73 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияPentogred (01 Октябрь 2012 - 15:44) писал:

Про качество третьей части можно смело забыть. Недавно, я думаю, об этом слышали, Bioware основатели студии, а именно Рэй Музика и Грег Зещук, на мой взгляд это показатель состояния компании.

я, например, понял Вас. Но перечитайте то что Вы написали.

#74 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 13:30

Двойственное мнение. Во второй части мне больше нравятся диалоги, но первая часть... ну не знаю, больше в духе тех времён что ли,  царит какая-то другая атмосфера. В общем, игра мне нравится, но первая часть как-то больше.
Ours is the furry!

#75 Arcanit

Arcanit

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:09

Мне Dragon Age 2 понравился, но меньше чем первая игра. Бои стали динамичнее, сопартийцы проработанные, сюжеты и квесты интересные по большей части. Красивая картинка и интересные загрузочные экраны, хех.
Однако в этой игре недостатков мне запомнилось побольше. Например, раздражали толпы врагов, вылезающих из крысиных нор, бойниц или просто возникающих из воздуха. Свободы выбора стало меньше. Если раньше наши решения серьёзно влияли на будущее королевства, то теперь мы просто выбираем, на чьей стороне будет герой. Новый дизайн некоторых существ просто убил. Рогатые кунари ещё ладно, но вот порождения тьмы... мне они напоминают помесь толкиеновких орков, дистрофичной нежити и кое-чего похуже. С ограми ломать голову не стали, просто взяли генлоков из первой игры, прикрутили к ним рога и увеличили в несколько раз. Ах да, и однообразие локаций, в частности подземелий.
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru