Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

К Кому Обратиться За Чином Модератора - Администратора Или Типа Того?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#26 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:04

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (28 Ноябрь 2011 - 18:32) писал:

А зачем мне жать "Пожаловаться" если спама вообще не должно быть? Мог бы - удалил бы.
Если бы, да кабы... Нам даром не нужен модератор, которому плевать на сайт с позиции пользователя и который ставит нам какие-то условия. На сайте достаточно пользователей, которым не безразличен сайт и которые не хотят видеть на нем спам. Они не ставят никаких условий, им не нужен статус модератора, они даже не знают кто эти модераторы. Но когда они видят нарушения, то не проходят мимо. Каждый пользователь - модератор в силу своих возможностей.

Ты сюда притащил свои сопли не потому, что ты хочешь бороться со спамом или нарушениями. Не для того, чтобы сделать сайт лучше. Тебе свое эго надо потешить статусом модератора. А статус выдается не для того, что бы кто-то повысил свою самооценку. Это признание уже имеющихся заслуг и достижений. На одной чаше весов мы имеем твои плюсы (заслуги). Они равны нулю. На другой чаше весов у нас сдерживающие факторы. В твоем случае это нежелание что-либо делать для сайта. Это раз. Ненормальное желание поставить себя выше других. Это два. Незнание правил сайта и форума. Это три.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#27 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:36

А модераторы, которые пропускают в стихи откровенный шлак и не выполняют своих обязанностей - нужны? У меня нет желания ставить себя выше других, не надо пронзать пространство. У меня есть желание видеть нормальные посты и чистую главную страницу, это преступно?

#28 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:50

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (28 Ноябрь 2011 - 19:36) писал:

А модераторы, которые пропускают в стихи откровенный шлак и не выполняют своих обязанностей - нужны?
Хммм... а твои вкусы и представления о прекрасном, нужно так понимать, безупречны... Ты не думал, что и на твои представления о том, какой должна быть главная страница сайта, найдется свой "хэйзел шейд"?

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (28 Ноябрь 2011 - 19:36) писал:

У меня нет желания ставить себя выше других,
Как нет и желания что-либо реально делать для сайта!
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#29 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:58

Я говорю не о своих личных вкусах, а о вот таком например:

Скрытый текст

#30 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:30

Хэйзел Шейд, ты прав! Спама стало слишком много! Ты получаешь 10 штрафных баллов за размещение трех спам-сообщений на сайте. Т.е спамить по сайту ты считаешь более полезным занятием, чем использование кнопки "Пожаловаться"? И ты хочешь стать модератором? Еще 10 баллов ты получаешь за обсуждение действий Администрации сайта.

(с) Администрация Форума

#31 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:35

Скорее за обсуждение НЕдействий. А то, что вы называете "спамными сообщениями" - всего лишь попытка привлечь внимание к проблеме. И да, я не знал, что нужно жать жалобу.  Кроме того, вы так ничего и не сказали насчет стиха. Вероятно, стихи такого уровня пропускать стоит и даже необходимо?

#32 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (28 Ноябрь 2011 - 20:35) писал:

А то, что вы называете "спамными сообщениями" - всего лишь попытка привлечь внимание к проблеме.
Хэйзел Шейд, серьезно? Т.е. ты считаешь, что для привлечения внимания модераторов лучше разместить еще больше спама, но только не жать кнопку "Пожаловаться", которая создана для того, чтобы привлекать внимание модераторов? Значит "делать не свое дело" ты не хочешь, а вот создавать еще больше спама всегда рад? И при этом хочешь стать модератором? Будешь настаивать на том, что ты достоин этого статуса или взглянешь на свое поведение со стороны и на этом закроем тему?

(с) Администрация Форума

#33 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:18

А я разве на чем-то настаиваю? Я настаиваю только на том, что нехорошо три дня не выгребать спам, заведомо зная, что он там есть. И я все же жажду высказывания насчет стиха. Сайт бы много потерял, если бы я мочерировал поэзию и не пропускал бы такие опусы?

#34 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:09

Ололо, да, забанить справедливо высказавшегося оппонента - это так по-мужски! Так держать, красава  :woot: вот не думал, что вы сольетесь настолько быстро.

#35 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (29 Ноябрь 2011 - 08:09) писал:

Ололо, да, забанить справедливо высказавшегося оппонента - это так по-мужски! Так держать, красава  :woot: вот не думал, что вы сольетесь настолько быстро.
Во-первых, ты не забанен, а временно отключен за нарушение Правил. На сайте нет богоизбранных и гоев - правила едины для всех! О какой справедливости ты тут талдычишь, если сам спамишь сайт?

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (28 Ноябрь 2011 - 21:18) писал:

Я настаиваю только на том, что нехорошо три дня не выгребать спам,

Нехорошо - это когда вместо того, чтобы помочь избавиться от спама, ты сам этот спам постишь. Нехорошо, когда человек сам не соблюдает Правила и требует, чтобы ему дали статус модератора, подразумевающий контроль за соблюдением Правил. С таким же успехом можно директорами детских садов назначать педофилов.

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (28 Ноябрь 2011 - 21:18) писал:

И я все же жажду высказывания насчет стиха.
А я все еще жду ответа на свои вопросы.

P.S. Распишись в получении еще трех штрафных балов на форуме.

(с) Администрация Форума

#36 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:29

А за какие пироги мне еще три штрафных? Таки спам я не создавал, а всего лишь привлекал внимание к проблеме. Или что, обвиним меня в рекламе бетона в СПб?

#37 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:40

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (29 Ноябрь 2011 - 15:29) писал:

А за какие пироги мне еще три штрафных? Таки спам я не создавал, а всего лишь привлекал внимание к проблеме. Или что, обвиним меня в рекламе бетона в СПб?
За обсуждение действий Администрации. Как кандидат в модераторы, ты должен знать, что это - недопустимо и карается штрафными балами. Ты думаешь, мне больше заняться нечем, кроме как объяснять тебе что к чему?

"Привлекал внимание к проблеме"? Я тебе уже объяснил, что для привлечения внимания модераторов существует кнопка "Пожаловаться". И что ты мне ответил? "Зачем я буду делать не свое дело". Вот твоя позиция. Не похоже, что ты пытался привлечь внимание модераторов. А вот на попытку нагадить - очень похоже.

(с) Администрация Форума

#38 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:51

А что, Администрация - это вечно правые уберменши, которые не могут ошибаться? Я уже сказал, что насчет кнопки "Пожаловаться" и ее использования был не осведомлен. И все же надеюсь, что вы ответите, что думаете насчет стиха и насчет того, что я по-культурному предлагаю свою помощь в проверке постов со стихами, чтобы такое не вешалось на сайте? Дрим много потеряет от того, что кто-то не пропустит плохие работы, да?

#39 OFFLINE   Bellsofi

Bellsofi

Леди Интрига

• Волшебник
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:40

Хэйзел Шейд, ты же сам наспамил там аж три раза. Предупреждение  - за спамерство, ненужную неврность и явную недоброжелательность к работающим на сайте . О каком таком *твоем модераторстве*  может идти речь? Профнепригодность очевидна.

#40 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:49

Bellsofi, а почему постящие шлак и не следящие за порядком пригодны, а тот кто готов проверять каждый пропускаемый псот и каждый день заглядывать в прилепленные публикации для наведения порядка - непригоден?

#41 OFFLINE   Bellsofi

Bellsofi

Леди Интрига

• Волшебник
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:04

Вопрос риторический. Ответ - потому что!.

#42 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:11

Значит, все юзеры равны, но некоторые равнее?

#43 OFFLINE   Bellsofi

Bellsofi

Леди Интрига

• Волшебник
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:22

Вообще-то, все люди разные - равны только возможности предоставленные им себя проявить)))  И  при выборе модератора личные качества и лояльность к администрации - учитываются обязательно, если и не  в первую очередь, то и не в последнюю, потому как сайт дружелюбный,  оптимистичный и излишняя настойчивость в обретении власти с элементами истерии, шантажа и обвинений всех, кто уже при этой власти  - сводит на НЕТ любую возможность ее получить.

#44 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:24

Хэйзел Шэйд, доказательства профинепригодности каждого из работающих сейчас модераторов в студию.

Что касается Вас, то едва ли человек, в открытую нарушающий правила сайта, может быть модератором, поскольку, получив админ права, будет использовать эти полномочия не во благо.
Ответ ясен.

И все, тема закрыта. Статус модератора - это НЕ рождественская плюшка, а куча обязанностей, с которыми Вы в силу своей скандальности, справиться не в состоянии.

Сообщение отредактировал Letlin: 29 Ноябрь 2011 - 19:26

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#45 OFFLINE   Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:33

Фи, как толсто....  Хейзела в Презеденты! Уж он-то точно знает, как жить, кто виноват и что делать. Голосуй сердцем! :woot:

Извините, мимо пробегала, не смогла удержаться :turned:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#46 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:35

Letlin, я говорил не о профнепригодности, а о беспорядке в прилепленном посте и разделе стихов. И я могу чистить загаженные посты, и смотреть на то, что идет в Стихи, это мне не в тягость. И уж точно в любом случае использовать какие-либо привелегии не во благо любимого и за три года ставшего очень родным сайта у меня и в мыслях не было.  Agidel, вспомни разницу между "убер" и "унтер", и беги дальше  :turned:

Сообщение отредактировал Хэйзел Шейд: 29 Ноябрь 2011 - 19:37

#47 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:46

Цитата

Letlin, я говорил не о профнепригодности, а о беспорядке в прилепленном посте и разделе стихов

Ура Вам, коли Вы туда смотрите, но я Вас уверяю, что это не единственный пост, в который приходит спам. Так что не машите кулаками и не кидайтесь обвинениями, не зная ситуации, как она есть на самом деле.
Сайт неделю блокируется браузерами у половины модераторов, если у Вас этого не происходит, то поздравляю.

Ради любимого сайта не нужно разводить регулярные срачи в комментах и оскорблять других пользователей. Это для начала. Если хотите статус модератора, ведите себя подобающе модератору.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#48 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:51

Letlin, о проблеме с вирусами и блокировкой сайта мне вчера говорили. У меня Линукс и ничего не блокируется, потому я мог бы и помочь, если у других возникает этот вопрос. Комментарии с бетоном были накатаны с высокой температурой и ничего не понимающей головой. В комментариях я срачей не развожу уже ооочень давно и никого не оскорбляю.

#49 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:39

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (29 Ноябрь 2011 - 15:51) писал:

А что, Администрация - это вечно правые уберменши, которые не могут ошибаться?
Читай мою подпись.

Я уже сказал, что насчет кнопки "Пожаловаться" и ее использования был не осведомлен.

И возможности написать в личку администраторам или модераторам ты тоже не знал. Может ты просто хотел публичного срача?

И все же надеюсь, что вы ответите, что думаете насчет стиха
Ты ждешь, что я начну публично обсуждать действия модераторов и тем самым нарушу правила? Не дождешься!

Дрим много потеряет от того, что кто-то не пропустит плохие работы, да?
Дрим много потеряет, если в числе модераторов появится человек, для которого срач и публичное выяснение отношений важнее реальной помощи сайту.

Всё, тема закрыта.

(с) Администрация Форума

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru