Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Пираты Карибского Моря 4. На Странных Островах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#51 ыыыы

ыыыы

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:25

люди дайте сылку на фильм в хорошем качесте найти ваще не могу пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: :confused: :( :sweat: :yucky:

#52 Shatan

Shatan

Advocatus Dei

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:21

Конечно, я понимаю, что "чем дальше в лес, тем толще партизаны", но по-моему, в этой части они переусердствовали с сюжетными наворотами.  :pinch: Даже слишком. Теряется тот дух пиратства из первой части, который так нравился. Теперь это просто гонка, стрелялки и странная смесь религиозности и пофигизма (совершенно не понимаю, зачем там понадобился миссионер?! :blink: )
Omnia mutantur, nil interit

#53 dreampolly

dreampolly

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:38

Мне очень понравился фильм!
Джек как всегда прекрасен) очень интересный фильм, мне кажется.  :thumbsup:

только вот русалок каких то плохих подобрали. Только две из них похожи на русалок.
Это Сирена, и русалка, которую играла Джемма Уорд. Остальные типичные американские девушки. Красивые, но не русалки.
:confused:

#54 Pirate

Pirate

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 16:34

Мне всё равно , что о нём плохого говорят , об этом фильме , но я знаю , что он станет одним из моих любимых . Как только он выйдет на Блюрэй , я , как истинный пират его скачаю . )
Сухопутная крыса .

#55 Axreb

Axreb

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 02:37

Фильм вполне хороший и интересный, понравилось, что он заметно длинее многих других фильмов, а Воробей как всегда гениален, в особенности в начале)
"Сердце наполненное мечтами, не имеет границ"

#56 БрынзО

БрынзО

Мечта без силы бессильна, но сила без мечты - ничто.

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 21:37

Да я чуть не заснула на сеансе! :o  Четвертая часть меня разочаровала :angry:
Если ты обидишь няшку - то в конвульсиях страха я...Я засуну тебе вилку в глаз, ножку стула в ухо, и куриную ножку в задницу, а потом защекотаю тебя до смерти. Веселая смерть как никак!

#57 Alex1wing

Alex1wing

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 12:26

ООО. Для меня - сплошное разочарование. После предыдущих трех фильмов этот - вообще ничто. Недовольна практически всем, кроме, конечно, Деппа. Но на одном Воробье весь фильм не вытянешь...

Схватки - скучные. Раньше все бои были интригующими и захватывающими: то они фехтовали на движущемся колесе, то на качающейся телеге, то втроем и т.д. Тут же - сплошная скука. Не было изюминок, уникальных моментов. Лучше бы не снимали(
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь...

#58 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 18:27

Что сказать о четвёртой части… не фонтан. Единственный, кто всегда остаётся на высоте, в каком бы фильме его не сняли, это Джонни Депп. Он весь фильм и «вытягивает». Смена режиссёра чувствуется сразу. Отсутствие Киры Найтли и Орландо Блума тоже. Из всех снятых частей эта удостаивается последнего, позорного места. Однако у фанатов пиратологии ещё есть надежда, а у создателей этой самой –логии ещё есть время исправить все свои ошибки и хорошенько раскинуть мозгами насчёт сюжета (он у них хромает на обе ноги). Если верить Интернету, а точнее, сайту Disney, то нас впереди ждут ещё две части о несравненном Джеке Воробье, прошу прощения, о несравненном Капитане Джеке Воробье и прочих пиратах.
Изображение

#59 Аномен

Аномен

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:48

Подкачал фильмец, бред бредом так еще и христианскую пропаганду засунули. Я с проповедника на пиратском корабле ваще ржал)) На следующие 2 части в кино точно не пойду... Вообще Дисней это диагноз.

#60 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 17:13

На одном из соседних форумов при обсуждении трилогии обещал набить морду начпалдивам всех кораблей за плохую организацию корабельной службы. Видимо, авторы 4 серии прочитали мой коммент и перестали снимать морские сражения.
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#61 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 17:49

К сожалению, не смогла досмотреть до конца. Разочаровали меня 4 е пираты. Не знаю буду ли продолжать смотреть, когда выйдет пятая часть... Очень жаль, что такая благодатная почва дала такие невнятные всходы.  :confused:

Изображение

#62 Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 07:56

Разочарована. Мутно, бредовато... :confused:
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#63 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:14

Да простят меня любители Пиратов, но, на мой взгляд мутным бредом были 2 и 3 часть, которые я посмотрела с превеликим трудом и только ради любви к Деппу. А с четвертой части мне хотя бы не хотелось сбежать. Или заснуть на середине фильма. А четвертая часть - не шедевр, конечно, но вполне смотрибельно, в нем хотя бы есть законченный и более или менее логичный сюжет.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#64 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:00

Пираты карибского Моря 1-3 показались мне пустым фильмом, посмотрел и забыл

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#65 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 20:12

Prince6705, неценитель ОО

А про 4-ую...Барбоссу опустили ниже некуда по сценарию, только Джек конечно как всегда отличился, даже русалки ни разу вообще не спасли от позора...)
Если выйдет 5-ая часть, пардон, но Яя с помидорами на премьеру пойду *О*

Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#66 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 03:04

На мой взгляд фильм затянут слишком, это минус, да.
Но в целом, я немного не пойму, чего от фильма ожидали разочаровавшиеся...

#67 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 21:49

Фильм оооочень средненький. Из всего запомнился только проповедник, причём ближе к концу стал страшно раздражать своим нытьём и сопливостью. Искренне порадовалась, когда его утащили/утопили с целью сожрать.

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#68 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:51

Меня фильм разочаровал((( Я ждала от него другого... Первые 3 мне очень понравились, но это какой то не очень....

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#69 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:01

Наконец посмотрела...Вполне понравилось. Особой глубины сюжета от блокбастера и не следует ожидать
Вполне весело и смотрибельно (в первую очередь, благодаря Деппу, конечно)))

#70 DarkElfa

DarkElfa

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 06:44

Ожидали такой же бум, как были первые 3 части, ну или хотя бы не хуже... А вышло....
Такое ощущение, что актеры играют через силу, и им это жутко не нравится.
Многие повороты сюжета показались притянутыми за уши, лишь бы занять время.
Христианская пропаганда позабавила)))
Анжелика не понравилась вообще. Смесь базарной бабы и девушки легкого поведения... Кира Найтли воспринималась гораздо лучше.

Очень жаль.... Такой шедевр превратили в очередное собирание денег...

#71 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:30

Смотрела четвёртую часть в ужасном качестве, теперь вот купила на Блюрей… В красивой коробочке, с наклейками. Посмотрела. Моё мнение о четвёртой части значительно улучшилось. Вот что значит «правильно подать».
Изображение

#72 Milana

Milana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 23:41

Фильм мне понравился) Только правда он был не таким комедийным как предыдущие серии, зато он был более серьезным и фантазийным) Про русалок классно придумано) Мне кажется Уилла Тернера смог заменить молодой священник, а Элизабет девушка, которая общалась с Джэком, не помню ее имени, дочь осьминога.

#73 Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:10

фильм не понравился, но в прочем я от него не чего хорошего и не ждал
Злое добро...

#74 Лиэнь

Лиэнь

Рефлектирующая морковка=)

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 23:15

Конечно, накрутили даже больше, чем обычно, но мне все равно понравилось. И Круз красотка, органично вписалась в историю. Понятное дело, что к четвертой части ожидания уже минимальный - из такого сериала добра не вытянешь - но Депп, как всегда, в меру великолепен, морская атмосфера на высоте, приключения закручены, а что еще от них надо? Хороший фильм для расслабона.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#75 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 19:30

Пятая часть вышла куда более удачной, нежели четвертая)

Walk away from the Sun and kill everyone

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru