Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Условно-Бесплатное Игралово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   AlexVO

AlexVO

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2011 - 02:16

Я тут подумал...может кому пригодится темка, в которой игравшие смогут перечислить free-to-play игры без адова-доната. а с таким который действительно НЕ влияет на игровой процесс, не требует бесконечного фарма чего-либо, бешеных вливаний денег и прочего. или же где по-возможности легко заработать и обменять игровое на реальное.
я пока знаю 3 игры.

Runes of Magic (довольно неплохо, можно при некоторых усилиях и лишениях обойтись без вложений)
Loong (Цитирую с оф. форума игры: "Я себе купил маунта в шопе, и блин позднее взял кланового-бесплатного...разницы не увидел и получается деньги зря=(" )
Pirates of Burning Seas (они же Корсары-Онлайн. пожалуй самая free игра в которую я играл. есть премиум аккаунт, который снимает ряд ограничений, ограничения эти заключаются в слотах для персонажей, количество построек и т.д. Донат это части премиума по штучно, действительно для ленивых и ограниченных по времени. НО ходили слухи, о том что Акелла отдает права на игру... возможно все изменится, или уже изменилось)

Пока все. Может кому будет интересно. Просьба к игрокам онлайновых просторов сбрасывайте инфо=) без разницы шутер ли, рпг или ртс.

Сообщение отредактировал AlexVO: 20 Май 2011 - 02:18

Who's read this topic? (Total : 1) ,

#2 OFFLINE   Chloe Blanc

Chloe Blanc

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2011 - 10:20

Я знаю Годвилль) Подсадила на него одну аспирантку и одного кандидата: сидим, угараем) В принцпе бесплатно, если хочешь - можешь купить себе прану, но это на игру не влияет

#3 OFFLINE   Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2011 - 11:40

Кстати, в Годвилле даже гильдия есть для тех, кто не донатит - "Недонаторы". :)
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#4 OFFLINE   Алия

Алия

употребляю чай в неограниченном колличестве

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2011 - 11:49

Сама играю в Годвилль. Интересно
- Ты в курсе, что термин, характеризующий чайную зависимость, звучит как "теизм"?
- Я всегда знал, что чай - божественный напиток... (с)

#5 OFFLINE   Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • :

Отправлено 21 Май 2011 - 23:50

Годвилль вообще штука интересная. Переиграть в него невозможно, да и не требует обязательного участия самого игрока. Поощряет иронию и писательские таланты.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#6 OFFLINE   AlexVO

AlexVO

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • :

Отправлено 22 Май 2011 - 04:07

Ага=) Попробовал, напомнило старые-старые текстовые приключения. На самом деле полезная кхм..игра.
Хотя игрой в обычном понимании этого слово, это чудо сложно назвать

#7 OFFLINE   AlexVO

AlexVO

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2011 - 00:38

Пожалуй еще Atlantica неплохая игра где донат не коверкает баланс. в какой то степени, зависимость может появиться на хай-лвл, но в основном там всякие костюмы. + все донатские бонусы не действуют в ПвП. там рулит тактика. Собственно бои там пошаговые, игрок (считая себя) командует отрядом до 9 человек.

#8 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2011 - 00:48

Гоняю сейчас в World of Tanks. Море фана.
Everybody lies

#9 OFFLINE   AlexVO

AlexVO

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2011 - 17:20

еще есть Voyage Centure (Пираты Онлайн). донат влияет на скорость прокачки и на удачу при заточке шмота. а так все норм.
геймплей как в Линейке. ПвП в море :pirate: , инсты на островах.  :miner:

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru