Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Огонек Во Льду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#26 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:01

Все, накрылась диета медным тазом)), а пиво чего же не предлагаете? aли зажали?

#27 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:53

Так вроде ж водку употребляли, или водка без пива деньги на ветер?
Изображение
А что раки калорийные?

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#28 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 10:20

Конечно калорийные, если кушать их перед сном... Всю ночь от переедания кошмары снились! :mage:

#29 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 12:31

А я спала, как младенец))) А сплю я хуже не оттого, что переем перед сном, а когда голодная спать ложусь.

#30 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 12:40

Нирвана, какие правильные мысли. Я и сама не прочь догнаться, эээ.... погреться ста граммами)
Ну раков перед сном - как-то жестоко.. Хотя, на меня тоже вечно нападает Ночной Жор, и я без зазрения совести отдаюсь ему прямо у холодильника.
Таша, спасибочки за тортик, разрезаем, к нему и чай подоспел. Русалка-то нам и еще углей принесет, и не лень ей таскаться по сколону вверх-вниз. Мы этим гадко пользуемся.
*накатила ищщо стопарь*
Кстати, о диете. Ааа, и не напоминайте. Я не считаю себя пухлой, скажем так, в самый раз, я себя люблю. Но летом все равно хотелось бы скинуть пару кг, за счет велосипеда и плаванья.

#31 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 14:02

Irbesss, у всякой женщины найдется пара лишних килограмм))), а еще мечта - избавиться от них одним усилием воли :D

#32 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 14:55

Ночной жор наше все, хотя я стараюсь избавится от этой привычки.

#33 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 20:57

Это точно, и самое смешное, что когда ночью открываешь холодильник, в руки обязательно попадется колбаса или сало, но никак не кефир или йогурт!

#34 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:53

Ага, путсь там йогуртов целая полка, хватается именно колбаска. Нет бы зеленое яблоко там, или кефирчик!Кстати, можете поздравить, уже как-то меньше такой привычки))

#35 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:09

вы не пугайтесь - я тут привела несколько матросов они попытаются немного улучшить тропу. (слышатся взрывы). Кроме того, вот вам в подарок кормовой фонарь с затонувшего парусника - повесьте его снаружи над входом. Он не гаснет в самый сильный шторм, и стекло у него не лопнет потому что тут не стекло а слюда.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#36 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:51

Ой, Русалка, вы просто чудо! Вы так умопомрачительно бобры сегодня) Ваш кофе, дорогая моя.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  36342442.jpg   33,58К   1 Количество загрузок:

#37 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:12

О, наконец-то появилась наша милая хозяюшка! Ирбесссочка, мы на вас слегка обижены: мало того, что вы шлялись незнамо где столько времени, так еще и единственного мужика, зашедшего к нам в гости упустили!  :whistling:

#38 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:26

Просмотр сообщенияIrbesss (07 Июнь 2011 - 21:51) писал:

Ой, Русалка, вы просто чудо! Вы так умопомрачительно добры сегодня) Ваш кофе, дорогая моя.

Большое спасибо!

У меня к Вам деловое предложение. Вы знаете, у нас на плавбатарее имеется крайняя нужда в хозяйке кают-компании...  Прекрасная турецкая мебель XVIII века, китайский фарфор конца XVII-начала XVIII века, серебряные кофейники, самовары, ковши и даже серебряная сковородка на которой я иногда готовлю яичницу особо почетным гостям (все тоже как и фонарь с потонувших кораблей) - но нет хозяйки. Почему бы Вам не переселиться туда хотя бы временно, а там посмотрите - или остнетесь, или если не понравится то обратно сюда вернетесь?

Сообщение отредактировал Evcsinos: 08 Июнь 2011 - 11:27

Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#39 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:54

Нирваночка, прошу простить покорно, я свинья и тварь, я уже признала. А что, к нам еще и мужуки в гости заходили? Поподробнее можно, пожалуйста?))  :whistling:  (мне стыдно-стыдно, нет мне прощения, гореть мне в аду)
Русалка, занимательное предложение, очень даже, я рассмотрю. Вы не пртив, елси я немножко подумаю, а потом вам отвечу? Вроде и на карабль не плохо, но бросать тут моих чудесненьких - совесть-то не позволяет!

Хотя да, что я удивляюсь ,у нас тут и водка, и пиво с раками - рай для некоторых категорий!))

#40 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:15

Ирбессс, *задумчиво смотрю на аву*, вы свинья??? Того, кто это сказал, мы отправим служить на корабль под начало вездесущей русалки!

*шепотом* а что, разве Ульрик не мужик? :blink: с виду вроде бы даже ничего...брутальный!

#41 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:15

Просмотр сообщенияIrbesss (08 Июнь 2011 - 14:54) писал:

Нирваночка, прошу простить покорно, я свинья и тварь, я уже признала. А что, к нам еще и мужуки в гости заходили? Поподробнее можно, пожалуйста?))  :whistling:  (мне стыдно-стыдно, нет мне прощения, гореть мне в аду)
Русалка, занимательное предложение, очень даже, я рассмотрю. Вы не пртив, если я немножко подумаю, а потом вам отвечу? Вроде и на карабль не плохо, но бросать тут моих чудесненьких - совесть-то не позволяет!

Хотя да, что я удивляюсь ,у нас тут и водка, и пиво с раками - рай для некоторых категорий!))

А Вы и не бросайте! На неделе - у нас, на выходных - здесь. Капитан куда-то исчезает на целые недели, командующая по артиллерийской части - тоже, я занимаюсь починкой и бесконечной переделкой утонувшей и поднятой подводной лодки и устройством пруда для себя, любимой (в месте где речка которая за дверью впадает в море) - и в общем богатейшие кухонные технические приспособления и сервизы достойные королевского стола стоят без употребления.

И можете спокойно звать туда гостей - будем очень рады.

#42 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 18:24

Нирвана, ой, ой, не надо так резко. Но за веру в меня спасибо, спасибо, мету хвостиком.
А к нам и такие люди заходили? Ооо, как все развивается. Ну что ж ,будем ждать снова.
Эвксина, я бы с радостью, но куда я свой Огонек брошу? Вот в гости к вам напроситься, помочь чем могу - это да, это пожалуйста, это вы меня все время ждите)))

#43 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 22:23

Чтой-та  только я пришла, чтой-та сразу все и разбежались.... Котел раскалился, боюсь ,как бы не треснул! бдущщщщ!

#44 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:50

Ирбессочка, с днем рождения!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  144397213.jpg   6,48К   0 Количество загрузок:

#45 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 09:31

Что-то вы всё едите и едите...

Как насчёт на лыжах прокотиться?

Прикрепленный файл  ski_2.gif   8,91К   1 Количество загрузок:

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#46 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:46

Дорогие мои, любимые, я вернулась! Я немного уезжала, на каникулы, по совместительству на практику - а теперь снова с вами!!
Нарваночка ,солнце, спаисбо)) Ты таки-единственная, кто вспомнил, я имею ввиду, на сайте.
Хотару, а почему бы и нет?) У нас ве приспособлено для таких занятий)))

#47 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:57

Превосходно!!! Только вот... мне нельзя пока, простужена((

- Но ты же не кусаешься!

Котёнок по имени Гав

#48 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:39

Ой-ой, это нехорошо, это очень нехорошо! Но главное не отчаиваццо - че-то типа "мысли материальны" и все такое. Сейчас мы вам чайку целебного с медом и лимоном нальем - и все , снова как огурчик! как вам такое предложение?

#49 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:53

*улыбаясь* Большое спасибо, не откажусь!

- Но ты же не кусаешься!

Котёнок по имени Гав

#50 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:12

Ну вот и славно! *наливает полную кружку, с которой идет целебный пар* Ваш напиток! Вы знаете, простуда - дело серьезное, ее запускать никак нельзя, потом ужасы всякие будут. Но вы не волнуйтесь, скоро все пройдет, и будет нам лыжная прогулка!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru