Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Что Означает Быть Нерусским

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#76 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 23:40

Цитата

Что самое-то интересное, Рассея полна бездуховного быдла, только признавать этого никто не хочет. Ибо не патриотично и президенты не велели)
Из бездуховного быдла чуть менее, чем полностью состоит население любой страны.
Но мы-то с вами безусловно высокодуховные личности и в пальцы не сморкаемся.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#77 GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияЛасточкин (31 Май 2011 - 23:33) писал:

Что самое-то интересное, Рассея полна бездуховного быдла, только признавать этого никто не хочет. Ибо не патриотично и президенты не велели)

всюду так, товарищи -__-

He who makes a beast out of himself Gets rid of the pain of being a man
В вашем коварном плане не хватает плана и коварства.

#78 Ласточкин

Ласточкин

Он жил маленьким Буддой, помешанным на никотине и водке...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 23:45

Всюду и везде, а пальцы порой удачно платочки заменяют, однако жа не на землю, что тоже хорошо.

Сообщение отредактировал Ласточкин: 31 Май 2011 - 23:45

Я фаталист, если сдохну, так сдохну:
А от сердечного приступа или от СПИДа – не по***?

#79 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 02:34

Ласточкин планирует мировую революцию, ну-ну..  :whistling:
Это смотря каким нерусским  и где. Нерусским в России? Или в Африке? А может, в Америке? Тут знаете ли, детально надо подходить, так просто не ответишь.
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#80 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 06:32

Просмотр сообщенияНайрэ (31 Май 2011 - 22:40) писал:

Наверное с точки зрения русского поцреота быть нерусским, значит быть бездуховным быдлом, полным невежей, жрать гамбургеры, пить колу, не любить русских классиков, лес, природу и всякое такое.
А по мне так быть нерусским круто, благо я русский только по паспорту, а живу вообще в Украине.

Вот я приведу пример насчет культуры - и как у меня обычно, по части водяной. В США у американцев принято принимать душ каждый день, а в жару - два раза в день, и носки и натльное белье менять на чистое самое большее через день. В России и Украине считается нормальным помыться раз в неделю, а в русской и украинской армиях это вообще официально установлено, и то же самое насчет нательного белья и носков. Ну и кто по-вашему культурнее - тот кто знает всего Льва Толстого, Пушкина и Чехова наизусть но моется раз в неделю так что от него извините бОльшую часть недели воняет потом, или тот кто их вообще не читал но зато от него не воняет потными носками или дезодорантом применяемым вместо мытья тела и смены белья? В Европе к признакам культурности прибавляется еще и знание иностранного языка достаточное чтобы сделать покупку в магазине (но не в США, и в том числе и поэтому европейцы считают американцев дикарями).

Культура - это в первую очередь водопровод и канализация, затем - шоссейные и железные дороги, затем - правильная организация вывоза  и переработки мусора и устройство очистных сооружений, орагнизация здравоохранения и системы образования и еще много чего разного, а гамбургеры, классики и кола тут в самую последнюю очередь учитываются.

И во всем этом хотя у нас в Украине дело обстоит и лучше чем в России, но прямо сказать не сильно намного.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#81 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 07:02

Просмотр сообщенияEvcsinos (01 Июнь 2011 - 06:32) писал:

Вот я приведу пример насчет культуры - и как у меня обычно, по части водяной. В США у американцев принято принимать душ каждый день, а в жару - два раза в день, и носки и натльное белье менять на чистое самое большее через день. В России и Украине считается нормальным помыться раз в неделю, а в русской и украинской армиях это вообще официально установлено, и то же самое насчет нательного белья и носков. Ну и кто по-вашему культурнее - тот кто знает всего Льва Толстого, Пушкина и Чехова наизусть но моется раз в неделю так что от него извините бОльшую часть недели воняет потом, или тот кто их вообще не читал но зато от него не воняет потными носками или дезодорантом применяемым вместо мытья тела и смены белья? В Европе к признакам культурности прибавляется еще и знание иностранного языка достаточное чтобы сделать покупку в магазине (но не в США, и в том числе и поэтому европейцы считают американцев дикарями).

Культура - это в первую очередь водопровод и канализация, затем - шоссейные и железные дороги, затем - правильная организация вывоза  и переработки мусора и устройство очистных сооружений, орагнизация здравоохранения и системы образования и еще много чего разного, а гамбургеры, классики и кола тут в самую последнюю очередь учитываются.

И во всем этом хотя у нас в Украине дело обстоит и лучше чем в России, но прямо сказать не сильно намного.

Не обобщайте. Если вам были знакомы какие-то грязнули то это не значит что это распространено на всех. У вас на Украине дела в этом отношении ни чуть не лучше. Если о русских вы будете судить исключительно по таким личностям как Борис Моисеев или Елена Беркова то куда вас заведут ваши выводы?  Знаете ли,если судить исключительно по вам,то напрашивается тоже определённые не слишком приятные для вас (и Украины) выводы.
Знание в Европе иностранных языков облегчено близким соседством. К примеру на Кавказе рядом проживают немало национальностей,каждая  со своим языком и культурой,поэтому там в порядке вещей знать два-три языка:свой родной,русский и язык ближайших соседей.
Изображение

#82 Эграсса

Эграсса

Igni et ferro

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 07:57

Культура (лат. cultura — возделывание, земледелие, воспитание, почитание) — область человеческой деятельности, связанная с самовыражением (культ, подражание) человека, проявлением его субъективности (субъективности, характера, навыков, умения и знаний). Именно поэтому всякая культура имеет дополнительные характеристики, так как связана как с творчеством человека, так и повседневной практикой, коммуникацией, отражением, обобщением и его повседневной жизнью. Культура является маркером и основой цивилизаций и предметом изучения культурологии. Культура не имеет количественных критериев в численном выражении. Доминанты или признаки являются достаточными для отражения признаков культуры. Наиболее часто различают культуры в периодах изменчивости доминантных маркеров: периодов и эпох, способов производства, товарно-денежных и производственных отношений, политических систем правления, персоналий сфер влияния и т. д.
Мелькнёт пейзаж размывом пёстрым,
Смывая будничный покров -
Я ухожу легко и просто
В реальность сказочных миров...'

#83 Ласточкин

Ласточкин

Он жил маленьким Буддой, помешанным на никотине и водке...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 09:34

Просмотр сообщенияErgep (01 Июнь 2011 - 02:34) писал:

Ласточкин планирует мировую революцию, ну-ну..  :whistling:
Это смотря каким нерусским  и где. Нерусским в России? Или в Африке? А может, в Америке? Тут знаете ли, детально надо подходить, так просто не ответишь.
Имелось в виду то, как чувствует себя любой человек, не являющимся русским на любой территории. Лишь бы определенные чувства это вызывало. Ими и призывал поделиться.

А революции меня не интересуют.

Сообщение отредактировал Ласточкин: 01 Июнь 2011 - 09:34

Я фаталист, если сдохну, так сдохну:
А от сердечного приступа или от СПИДа – не по***?

#84 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:03

Просмотр сообщенияPappengeimer (01 Июнь 2011 - 07:02) писал:

Не обобщайте. Если вам были знакомы какие-то грязнули то это не значит что это распространено на всех. У вас на Украине дела в этом отношении ни чуть не лучше.

Вы ошибаетесь, с культурой дело в Украине обстоит лучше чем в России. Немного, но лучше. Пусть не по всем параметрам, но по некоторым - и есть статистика это подтверждающая. Так, за 2010 год в России в разного рода дорожно-транспортных происшествиях погибло 26 тысяч человек (и еще четверть миллиона искалечено). В Украине за тот же 2010 год в ДТП погибло 4550 человек - при населении всего в два раза меньшем. Здесь в сконцентрированном виде - и культура строительства дорог, и культура их содержания, и культура вождения, и культура поведения (как обычно, половина пострадавших - пешеходы), и культура работы милиции, следователей и судов следящих за соблюдением ПДД и наказывающих за их нарушение. Притом что численность этой самой милиции в Украине равна 300 000 чел. (намечается сокращение до 200 тыс.), а в России - более чем в четыре раза больше: 1,3 млн чел.

Цитата

Имелось в виду то, как чувствует себя любой человек, не являющимся русским на любой территории. Лишь бы определенные чувства это вызывало. Ими и призывал поделиться

Из приведенных цифр видно что граждане Украины (и России) на дорогах России с полным основанием чувствуют себя в гораздо бОльшей опасности чем они же на дорогах Украины. (Если у кого-то есть другие данные - то я буду очень рада если меня поправят)

Но безусловно, по сравнению с Европой и наши водители, дорожники и милиционеры - сами понимаете...

Сообщение отредактировал Evcsinos: 01 Июнь 2011 - 10:18

Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#85 Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:11

Приду и я отмечусь. Украинка - и по месту проживания, и по крови. По ощущениям, как и автор темы - гражданка мира.

Сообщение отредактировал Helga: 01 Июнь 2011 - 12:14

#86 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 13:32

Просмотр сообщенияEvcsinos (01 Июнь 2011 - 10:03) писал:

Вы ошибаетесь, с культурой дело в Украине обстоит лучше чем в России. Немного, но лучше. Пусть не по всем параметрам, но по некоторым - и есть статистика это подтверждающая. Так, за 2010 год в России в разного рода дорожно-транспортных происшествиях погибло 26 тысяч человек (и еще четверть миллиона искалечено). В Украине за тот же 2010 год в ДТП погибло 4550 человек - при населении всего в два раза меньшем. Здесь в сконцентрированном виде - и культура строительства дорог, и культура их содержания, и культура вождения, и культура поведения (как обычно, половина пострадавших - пешеходы), и культура работы милиции, следователей и судов следящих за соблюдением ПДД и наказывающих за их нарушение. Притом что численность этой самой милиции в Украине равна 300 000 чел. (намечается сокращение до 200 тыс.), а в России - более чем в четыре раза больше: 1,3 млн чел.
Но безусловно, по сравнению с Европой и наши водители, дорожники и милиционеры - сами понимаете...

Очередная необдуманная попытка очернения. Для сравнения - численность населения России и Украины и количество крупных городов,не говоря уже об общей протяженности дорог в черте города имеет существенную разницу.Оспаривать приведённые вами цифры не буду поскольку они явно "высосаны из пальца". Уважаемая русалка,я ненавижу США и с недоверием отношусь к гражданам этой страны,но однако к чему мне марать форум очернительством указанной страны,ведь лучше мне (а им хуже)  от этого не станет. Примите это к сведению,злопыхатель вы наш...с хвостом ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#87 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:18

Просмотр сообщенияEvcsinos (01 Июнь 2011 - 10:03) писал:

Вы ошибаетесь, с культурой дело в Украине обстоит лучше чем в России.
Вы, видимо, прекрасно понимает слабость своего утверждения о сильной "культуре" на Украине, поэтому пытаетесь подменить понятие культуры определениями социально-экономического развития и инфраструктуры. Я не стану сейчас огорчать Вас, развенчивая заблуждения о более высоком уровне жизни на Украине, а вот Ваше заблуждение о более высоком развитии культуры придется поставить под сомнение.

О каком культурном превосходстве Вы говорите, если значительная доля населения Украины даже не владеет родным языком, а? Даже крымские татары выучили украинский после возвращения в родные края, а люди, родившиеся на Украине, двух слов не могут связать! Украинцы не говорящие по-украински - вот она Ваша хваленная культура. Речь идет о 15% этнических украинцев и до 30% населения Украины! Так что Вы уж лучше молчали бы...

P.S. Вот уж не знаю, умеют ли украинцы пользоваться туалетами, как весь остальной мир, но последний запомнившийся образ украинки в кино - ссущая на пол посреди работающего магазина и одновременно пьющая водку из бутылки наркоманка. Видимо украинское культурное превосходство в Европе оценили по достоинству.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#88 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:24

Просмотр сообщенияPappengeimer (01 Июнь 2011 - 13:32) писал:

Очередная необдуманная попытка очернения. Для сравнения - численность населения России и Украины и количество крупных городов,не говоря уже об общей протяженности дорог в черте города имеет существенную разницу.Оспаривать приведённые вами цифры не буду поскольку они явно "высосаны из пальца". Уважаемая русалка,я ненавижу США и с недоверием отношусь к гражданам этой страны,но однако к чему мне марать форум очернительством указанной страны,ведь лучше мне (а им хуже)  от этого не станет. Примите это к сведению,злопыхатель вы наш...с хвостом

Наберите в строке поиска Вашего браузера запросы:
Количество жертв ДТП в России в 2010 г.

затем:
Количество жертв ДТП в Украине в 2010 г.

и заодно уж и
Количество жертв ДТП в США в 2010 г.

(при сравннии цифр надо, разумеется, иметь в виду численность населения которая в Украине вдвое меньше чем в России, а в США - несколько больше чем в России)

Кстати, в Турции при населении 70 с дробью миллионов в год погибает в ДТП около 10 тыс. чел. т.е. относительно населения хотя и больше чем в Украине но меньше чем в России. Повторяю: здесь и общая культура, здесь и работа полиции, здесь и и состояние дорог (в Турции дороги как правило горные). Ничего удивительного что жители Европы предпочитают ездить в отпуск в Турцию и Украину а не Россию в том числе и по этой причине, а кто съездил туда и сюда потом единодушно говорят что того что творится на дорогах в России "даже в Турции нет". Если кто скажет что в Турции мало автомобилей (это мнение очень распространено в России) - значит, он не видел улиц Константинополя и Анкары в час пик.

#89 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:50

Evcsinos, Вы не оставили мне выбора. Вот Вам сравнительная статистика за 2010 год.

Автопарк.
Россия - 33,3 млн. легковых авто
Украина - 8,8 млн. легковых авто

Автомобилей на 1 тыс. жителей
Россия - 234 авто
Украина - 192 авто

Общее количество ДТП
Россия - 199 431 происшествий
Украина - около 200 000

Количество ДТП на 1 тыс. жителей
Россия - 1,41 на тысячу
Украина - 4,4 на тысячу (во оно как, Михалоч)

Количество ДТП на 1 тыс автомобилей
Россия - 6,04
Украина - 22,7 (капец, да?)

Количество погибших в ДТП
Россия - 26500
Украина - 4600

Число погибших на 1 тыс жителей
Россия - 0,18
Украина - 0,1

Число погибших на 1 тыс автомобилей
Россия - 0,8
Украина - 0,52

Число погибших на 1 тыс ДТП
Россия - 132
Украина - 23

Протяженность дорог
Россия - 940 000 км
Украина - 170 000 км

ДТП на 1 тыс. км. дорог
Россия - 212,1
Украина - 1176,4 (прям автобаны какие-то)

Как видим, украинцы попадают в ДТП в несколько раз чаще, чем россияне. Можно с уверенностью говорить, что украинцы водят свои автомобили значительно хуже россиян. Говоря о качестве дорог Украины, следует обратить внимание, что на каждую тысячу километров дорог происходит в 5 раз больше происшествий, чем в России.

Да, количество погибших в результате ДТП россиян больше чем аналогичный показатель для Украины. Однако, как видно из данных, это невозможно объяснить ни большей ответственностью украинских водителей, ни их лучшей подготовкой, ни качеством дорог. Это не получится объяснить и состоянием автопарка, который на Украине в разы более старый и некачественный, чем в России.

Из-за Вас, Evcsinos, мне пришлось потратить массу времени на доказательство очевидных вещей и опровержение глупостей. В следующий раз, если захотите устроить очередную провокацию, подготовьтесь лучше.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#90 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:59

Цитата

Но мы-то с вами безусловно высокодуховные личности и в пальцы не сморкаемся.
фуф Саша как всегда отжег)))

#91 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:28

#92 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:35

Цитата

Но поскольку покойника скрыть от статистики гораздо труднее чем мелкое ДТП, то и наблюдается странное несоответствие между количеством ДТП и количеством покойников от них в России и Украине.
Т.е. ДТП без трупа не ДТП, да?
Эта тема доставляет не более, чем полностью.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#93 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:51

Сообщение отредактировал Evcsinos: 01 Июнь 2011 - 19:03

#94 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:06

Evcsinos, в попытках отмазаться Вы вообще впали в ересь! А в российской провинции огромное количество людей передвигается на мотоциклах. А в России значительная масса пострадавших гибнет в авариях с участием маршруток за рулем которых не редко бывают мигранты-украинцы. И что? ДТП оно и в Африке ДТП, а на Украине их больше, чем в России - факт! На чем там ваши водители попадают в ДТП мне плевать, главное, что они попадают в них чаще и, следовательно, ведут себя на дорогах менее культурно, чем в России. Точка. И на каждом км. дороги у вас аварии происходят чаще, чем в России. Шикарные видно там у вас дороги.

Не вызывают милицию на мелкие аварии? Отлично! Значит у Вас ДТП еще бОльше, чем в России, а статистика еще хуже российской, что свидетельствует о еще худшем положении дел  :P В России на любое ДТП вызывают сотрудников инспекции, так как без них в страховой компании делать нечего. Что еще раз доказывает, что культура вождения на Украине в более плачевном состоянии, чем в России.

(с) Администрация Форума

#95 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:30

Забодали уже!!! Русские - не русские... Хорош делиться, граждане, не амебы, в самом деле! Мне лично все равно, кто какой национальности, но своим личным врагом я считаю всякого, полагающего, что одна национальность имеет прав больше, чем другая. Мне казалось, национальным вопросом мы как раз умылись достаточно, полной ложкой нахлебались. Вам все мало? Думаете? Между прочим, любая тема, поднимающая такие вот вопросы, косвенно подталкивает людей размышлять в духе "кто чем от кого отличается", а отсюда - один толчок до национализма. Найдется кому такой толчок сделать, не сомневайтесь, сволочей у нас хватает! Так зачем вы масла в огонь подливаете?
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#96 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияEvcsinos (01 Июнь 2011 - 18:51) писал:

[b]ООО "Газпром межрегионгаз" ("дочка" ОАО "Газпром") рассчитывает в 2012 году принять решение по пятилетней программе газификации Томска и соседних территорий; суммарные инвестиции, по оценкам местных властей, составят около 15 миллиардов рублей, сообщил журналистам в среду замдиректора по стратегии и развитию компании Сергей Рыжиков.
А теперь, дорогуша, если в следующем сообщении я не получу разъяснений о том, какое отношение "дочка" Газпрома имеет к обсуждаемой теме, вынесенной в её название, тогда Вас ждет длительное отлучение от форума.

(с) Администрация Форума

#97 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:14

Газпром и его дочки тут вообще ни при чем. Просто продолжается та же по меньшей мере странная действительно РУССКАЯ политика когда сначала первым делом обеспечивают всеми благами иностранцев, а своих - только после них т.е. вообще никогда. Я уже писала про это свойство русской натуры выше: ну да, русские люди строили дороги в Афганистане, строили на Кубе, строили в Эфиопии... в результате там дороги есть, а в России - сами знаете. В 1914 году ради помощи Сербии ввязались в мировую войну, хотя знали что России нужен мир (вспомните известные слова Столыпина). В 1921 году Ленин ограбил все церкви для того чтобы отправить золото и серебро в Турцию - Ататюрку Кемалю (можете набрать запрос: поддержка Ататюрка Кемаля со стороны Советской России) - повторяю, в 1921 году когда в самой России миллионы людей умерли от голода. В 1990 году в СССР все было по карточкам - но продолжали снабжать всем необходимым ту же Кубу, ту же Эфиопию, миллиарды  долларов спускались в помощь братским партиям.

И во всех случаях возмущалось только меньшинство, а большинство в России такую странную политику поддерживало и поддерживает, а если кто и выступает против - так это разве что Газпром который требует от Белоруссии платить по счетам по мировым ценам (но безуспешно потому что большинство в стране против). Вот это и есть свойство русской натуры: снять с себя последнюю рубашку ради кого-то. Многие в России считают это за положительное свойство, но я (хотя и не русская) считаю что это все-таки не совсем правильно. В первую очередь надо думать о себе и о своих. Ну, совсем без этого тоже нельзя, но не до такой же степени!

#98 Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:44

Пришла русалка = пришел северный пушной зверек семейства лисьих... вообще-то псовых, но какая к ежам разница?
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#99 Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:48

Вот вроде тема была в пику другой "что означет быть русским", дав инициативу тем, кто к данной нации не имеет никакого отношения. Всего лишь хотелось автору узнать мнения о самоощущениях других национальностей, самоидентификации. Но...
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#100 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:52

Просмотр сообщенияХаосит (01 Июнь 2011 - 20:44) писал:

Пришла русалка = пришел северный пушной зверек семейства лисьих... вообще-то псовых, но какая к ежам разница?
"Где бы что ни говорили, всё одно - сведёт на баб" (С)
Русский, не русский - какая к чертям разница. Скорее интереснее вопрос: гражданином чего человек себя ощущает.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru