Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Легализация Наркотиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#101 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 14:18

зомбихантер, еще одно вкрапление голоса разума. Правда, вас не услышат, а жаль. Само понятие легализации привело бы к разграничению, что же является действительно "злом", а что из разряда - "травитесь, это ваше дело". Но вместо этого преувеличивается значимость угрозы организму от любых средств, которые назвали наркотическими. Я ведь не зря неоднократно поминал кофеманов и сладкоежек. Некоторые "легкие" наркотики несут здоровью вреда намного меньше, чем тот же сахар и кофеин. В борьбе с наркоманией гораздо более действенным будет полное просветительство, но не запреты и запугивание. Кста, от гаша не тупеют, но если потреблять его ежедневно, то человек постоянно находится в состояннии "рассеянного внимания". Прекратит потреблять - все станет на места. Но тут опять же к вопросу о злоупотреблении. Но оно ведь во всех аспектах плохо. И диабет гораздо хуже, чем невозможность множить пятизначные числа в уме.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#102 OFFLINE   Эграсса

Эграсса

Igni et ferro

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 14:30

Да уж от гаша не тупеют, как утверждает Хаосит, я сам брал наркомана который накурившись гаша руками и зубами порвал двух своих подружек 16-ти лет и лег спать среди кусков плоти даже не став от этого тупее.
Мелькнёт пейзаж размывом пёстрым,
Смывая будничный покров -
Я ухожу легко и просто
В реальность сказочных миров...'

#103 OFFLINE   зомбихантер

зомбихантер

Любитель поболтать

• Тролль
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 14:42

Цитата

Да уж от гаша не тупеют, как утверждает Хаосит, я сам брал наркомана который накурившись гаша руками и зубами порвал двух своих подружек 16-ти лет и лег спать среди кусков плоти даже не став от этого тупее.
Эграсса  ,если вы имеете отношение к "правоохранительныым" органам , то дожны знать ,сколько алкашей ,упившись абсолютно легальной водкой убивали кухонным ножом мать/отца/сына и продолжали культурно отдыхать как ни в чем не бывало.
и число их на порядки больше мясников -травокуров
слыхал о случае в Корее - один тип умер от истощения в компьютерном салоне ,не желая отвлекатся от онлайн игры
теми, у кого есть совесть, очень легко управлять

#104 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияЭграсса (03 Июнь 2011 - 14:30) писал:

Простите, но чушь. Канабис сводит на нет любую агрессию. Не знаю, "под чем" был тот, кого вы брали, но точно не под канабисом в любых его вариациях.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#105 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 14:45

Плин, представилась картинка: ленивый обдолбаный растаманище медленно и печально, отвлекаясь на новый напас рвет на куски подружек... все, ржунимагу!))

#106 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 14:58

зомбихантер, ой, а вы знаете, что в тюрьмах сидит еще больше убийц, которые совершили преступления в адекватном состоянии. Круто, да? :woot:

Найрэ, дороже и качественнее? Попробовали уже?

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#107 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:06

А давайте не будем приплетать детей с глазами, дамы - господа. Надо о взрослых прежде всего думать, они ценнее для государства

#108 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:08

Ох, ща кого-то порвут за деток))

#109 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:12

А зачем кого - то рвать за деток? Мы все детками были когда - то, так что рвать кого - то - грех)

#110 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:17

Эт не ко мне, мне на чужих деток по банкаю, а свою я уже вырастил и воспитал)

#111 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:22

А я тоже еще почти ребенок, мне нет еще 21 года, так что пусть рвут еще кого - нибудь. Зоофилов например. Кстаааати....

#112 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:44

Цитата

Из той же статейки фраза: "Следует перейти от криминального подхода к стратегии, основанной на здравоохранительных мероприятиях и уважении прав человека".
Приличных слов нет. Когда эти правополузащитники начнут защищать права обычного человека, у которого нет экзотических вывертов. Под эту тему можно подогнать защиту чего угодно. Давайте лучше защищать права остальных людей, а то то права негров, то сексменьшинств. курильщиков гнобят по всей европе а неркоманам давайте зелёную улицу дадим. Тьфу!
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#113 OFFLINE   Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:49

Цитата

Если траву легализуют, то алкогольная промышленность потерпит крах) В первую очередь из-за беспокойства о здоровье.

Может и так, я в этом не спец)
Я имела в виду только моральную сторону вопроса.

#114 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:53

Цитата

А так их нету?!
Их станет больше от разрешения наркоты.

Цитата

Сейчас уже прошло время нариков, которые воровали и убивали за дозу разбадяженного героина. Ибо сам продукт стал дороже и качественнее.
Раз стал дороже, значит, будут грабить и убивать больше. Когда у нарика ломка, цена дозы ему без разницы, он по всякому будет пытаться ее раздобыть.

#115 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:10

Просмотр сообщенияГильфи (03 Июнь 2011 - 15:49) писал:

Может и так, я в этом не спец)
Я имела в виду только моральную сторону вопроса.
И в чем же моральная сторона?

#116 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:12

Просмотр сообщенияFreedom Dragon (03 Июнь 2011 - 15:53) писал:

Их станет больше от разрешения наркоты.

С чего бы это? Именно запрет на наркоту и сделал наркоту "модной". Пока не трогали "загнивающее меньшинство", так и не было столь тотальной наркомании. Увы, хочешь что-то популяризировать - запрети это.

#117 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (03 Июнь 2011 - 15:22) писал:

А я тоже еще почти ребенок, мне нет еще 21 года, так что пусть рвут еще кого - нибудь. Зоофилов например. Кстаааати....
За такие предложения вас защитники прав животных живьём сожрут.

#118 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:13

Калиф-аист, простите, сударь, но в чем именно ущемляются права обычного человека, что вы так ставите вопрос? Мне просто любопытно.

#119 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияХаосит (03 Июнь 2011 - 16:12) писал:

С чего бы это? Именно запрет на наркоту и сделал наркоту "модной". Пока не трогали "загнивающее меньшинство", так и не было столь тотальной наркомании. Увы, хочешь что-то популяризировать - запрети это.
И шо? Инцест так сильно распространён?

#120 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:18

Просмотр сообщенияХаосит (03 Июнь 2011 - 16:13) писал:

Калиф-аист, простите, сударь, но в чем именно ущемляются права обычного человека, что вы так ставите вопрос? Мне просто любопытно.
Элементарно, если уволить какого-нибудь экзота и обычного человека, догадайтесь с одного раза, кто начнёт вопить о нарушении прав?

#121 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:18

Просмотр сообщенияКалиф-аист (03 Июнь 2011 - 16:14) писал:

И шо? Инцест так сильно распространён?
А давайте без теплого с мягким, ага? Инцест порицается, но он ненаказуем... если не подходит под насилие или педофилию. Порицайте и наркоманию. Я и сам её порицаю. Но разговор о более широком понимании наркотических средств. Вам же обдолбанные торчки везде мерещатся.

#122 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:20

Цитата

Вам же обдолбанные торчки везде мерещатся.
А тут и мерещиться нечему в полукилометре от моего дома цыганский квартал, дальше рассказывать?

#123 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:22

Просмотр сообщенияКалиф-аист (03 Июнь 2011 - 16:18) писал:

Элементарно, если уволить какого-нибудь экзота и обычного человека, догадайтесь с одного раза, кто начнёт вопить о нарушении прав?
Если работник лентяй и бракодел, то мне банкаисто на его пол, ориентацию и прочие перья в заднице - увольняю не поморщившись. Попробует вопить - ему же хуже: запись в трудовую по статье нелицеприятной, и его больше никто на работу не возьмет. Вы же юрист, сами знаете, что присовокупляется к такой статье. А если хороший специалист, то либо не уволят, либо работодатель - козел, но от такого лучше уйти.
И я спросил не о том, кто громче вопит, а об ущемленных правах обычных людей.

Просмотр сообщенияКалиф-аист (03 Июнь 2011 - 16:20) писал:

А тут и мерещиться нечему в полукилометре от моего дома цыганский квартал, дальше рассказывать?
Им вообще на все законы по банкаю. Так что теперь, равняться на цыган?

#124 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:24

Цитата

И я спросил не о том, кто громче вопит, а об ущемленных правах обычных людей.
Так в том то и дело, что кричат больше всего о нарушении прав именно таких категорий. Если под раздачу попадает обычный человек куда только деваются орды всяких правозащитников. Под это дело гранты не выделяют.

#125 OFFLINE   BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:24

Цитата

Из той же статейки фраза: "Следует перейти от криминального подхода к стратегии, основанной на здравоохранительных мероприятиях и уважении прав человека".

Приличных слов нет. Когда эти правополузащитники начнут защищать права обычного человека, у которого нет экзотических вывертов. Под эту тему можно подогнать защиту чего угодно. Давайте лучше защищать права остальных людей, а то то права негров, то сексменьшинств. курильщиков гнобят по всей европе а неркоманам давайте зелёную улицу дадим. Тьфу!
Абсолютно согласна со всем вышесказанным! Эти товарищи на Западе носятся с правами наркоманов, негров, геев и прочих меньшинств, феминисток и самых разных розовых и красных, а о нормальных людях подумать и некогда. Такими темпами адекватных людей останется все меньше и меньше.

Цитата

В борьбе с наркоманией гораздо более действенным будет полное просветительство, но не запреты и запугивание.

Это, сожалению, только на словах. Социальные педагоги и прочие просветители толпами ходят по школам, но лиц употребляющих наркотики меньше не становится. И никто никого не запугивает, потому как принимать или не принимать был и остается самостоятельным выбором человека (если только мы не говорим о маленьких детях и детях, рожденных от наркоманов).
P.S.Каждый, кто хоть раз видел наркомана (я думаю все видели и не раз и не два) может сам осознать во что он может превратиться, употребляя наркотические вещества. И это страшное зрелище.

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru