Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Старый Добрый... Дрим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#51 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:14

А еще раньше было очень много любви)
Игровой любви) И много секса))) И на форумных ролевках это все отписываль) причем литературно и очень интересно. Кстати без всякой чернухи и излишеств).

#52 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:28

Цитата

Игровой любви) И много секса))) И на форумных ролевках это все отписываль) причем литературно и очень интересно. Кстати без всякой чернухи и излишеств).
Вот уж точно.

Walk away from the Sun and kill everyone

#53 Эрлиндель

Эрлиндель

Мыши и кактус. Кололись, но ели.

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:03

Привет всем)) Наконец-то старый Дрим возвращается)
А я помню,как уйти пыталась... И не ушла. А потом боялась в чат заходить - вдруг запалят)
Каким бы ни было твоё мнение,найдутся те,кто будет с тобой не согласен.

#54 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:46

А я в чат не заходила ни разу, и до сих пор туда не хожу. Так что чатовские баталии, в отличие от войн в комментариях, обошли меня стороной.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#55 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 13:45

Цитата

Наконец-то старый Дрим возвращается)
Это как это? Переведите? как и куда он возвращяется?) А я то думала, что в одну реку нельзя войти дважды?)

Цитата

А я в чат не заходила ни разу, и до сих пор туда не хожу. Так что чатовские баталии, в отличие от войн в комментариях, обошли меня стороной.
Поль мы говорили не про форумский чат, а про старый чат на сайте. В этот и Я не хожу. Этож мрак какой-то)

#56 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:02

Да и я и про старый, и про новый. Все одно.
Нет, я конечно понимаю, что для участников разница между ними чувствуется, но я ни там ни там не бывала.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#57 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:11

Я конечно не фанатчата и не сидела там днями...но иногда было забавно)

#58 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:47

Как участница скажу, что действительно чат ооочень сильно поменялся, как собственно, и Дрим) Как сейчас можно говорить "повзрослел") А мне все же не хватает всяких частушек, танцев и горлания песен стоя на столе Изображение

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#59 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 00:08

Genevieve, а я помню Дрим, на котором даже 10 комментов за день было ажиотажем. :starwars:

Просмотр сообщенияGenevieve (06 Июнь 2011 - 15:08) писал:

А я ещё помню, когда пришла на Дрим, на главной было 175 страниц.... И я их просмотрела все)))
А мне как-то раз пришло письмо от одного бедняги, который вот так вот день за днем просматривал по порядку страницы на главной, а я изменил количество выводимых постов на странице и в результате количество страниц на главной резко уменьшилось. Так он, бедняга, сбился со счета и умолял вернуть все назад.

Просмотр сообщенияGenevieve (08 Июнь 2011 - 15:47) писал:

А мне все же не хватает всяких частушек, танцев и горлания песен стоя на столе
Это про чат или что-то еще? А что сейчас мешает? Что-то с технической стороны?

Просмотр сообщенияPolar star (06 Июнь 2011 - 11:04) писал:

Я скучаю по Нони (вы еще помните, что так любовно называли Анонимуса?) Мир маске его.
У админов есть такая легенда, что Анон не ушел  :yes: что он просто устал от образа, который ему стал маловат и, как Элвис, сменил его и теперь живет на сайте в новом образе и потешается над нами.

Просмотр сообщенияПоследний мечтатель (06 Июнь 2011 - 13:13) писал:

может, доживемся до того, что станем лит.сайтом. шучу.
Совсем литературным? Вот я бы не хотел. Упаси Боже! У меня есть мечта... или, как сказал один дядечка - I Have a Dream (пошел статус менять). Но о ней в другой раз.

Последняя серия "Южного парка" очень бы в тему пришлась. Там как раз про Дрим и многих из нас.

P.S. Я тут не как админ, если такое вообще возможно  :sweat: И вспомнить приятно, и есть над чем подумать наперед.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#60 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:46

Цитата

А мне как-то раз пришло письмо от одного бедняги, который вот так вот день за днем просматривал по порядку страницы на главной, а я изменил количество выводимых постов на странице и в результате количество страниц на главной резко уменьшилось. Так он, бедняга, сбился со счета и умолял вернуть все назад.
Мнда, действительно бедняга))) Не, мне повезло тогда))

Цитата

Это про чат или что-то еще? А что сейчас мешает? Что-то с технической стороны?
Да, про чат) Люди поменялись, они не хотят веселиться, им нужны драки))

Цитата

Совсем литературным? Вот я бы не хотел. Упаси Боже! У меня есть мечта... или, как сказал один дядечка - I Have a Dream (пошел статус менять). Но о ней в другой раз.

А почему сейчас нельзя?)
А я "Южный парк" не смотрела)) А что там?)

Кстати, а ещё я помню, как ходили слухи про мистический DreamWorlds 2.0 ))) Все тогда очень его ждали)

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#61 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 19:30

Просмотр сообщенияGenevieve (12 Июнь 2011 - 13:46) писал:

Да, про чат) Люди поменялись, они не хотят веселиться, им нужны драки))
Может создать специальную комнату?

А почему сейчас нельзя?)
Ну можно и сейчас  :) Если сайт станет только литературным, то он точно перестанет быть ярким и веселым. А хочется, чтобы он стал трамплином для начинающих, источником полезных идей, конструктивной критики и просто добрых знакомств. Очень хочу, чтобы сайт стал площадкой для поиска соавторов, бета-ридеров, иллюстраторов и даже издателей. Кое-кто из писавших на Дриме уже издал книгу!  :whistling:

А я "Южный парк" не смотрела)) А что там?)
Там про мальчика, которому исполнилось 10 лет и на следующий день он стал циником. Все, что еще вчера радовало и веселило превратилось в д..мо. Просто на Дриме стало очень много таких вот "переходных", которым все окружающее не доставляет никакой радости. Но ведь не обязательно с ними общаться. Можно и на форуме и в чате общаться в своем кругу.

Вообще, Дрим в самом начале был очень коллективным. Все как бы делали одно дело, хотя каждый и делал его самостоятельно. Каждый стремился внести свой вклад в одну большую "копилку". Сейчас же он стал слишком индивидуальным, теперь каждый стремится отличиться и выделиться.

Раньше сайт у меня ассоциировался с опушкой леса на закате. Местом где собрались эльфы, люди, гномы и еще кто угодно. И они вели неспешный мирный разговор о жизни, пили, пели и веселились. И собирались на этой опушке каждый вечер. Теперь же Дрим - это целая страна, Средиземье, если хотите. И тут есть свои орки, и тролли, и Голумы, и места, куда лучше не соваться. В целом Дрим стал больше и оттого менее уютным, но в нем появилось много новых лесных опушек, где все также могут собираться старые друзья поговорить по душам.  

Кстати, а ещё я помню, как ходили слухи про мистический DreamWorlds 2.0 ))) Все тогда очень его ждали)
Не вгоняй меня в краску  :blush: Мне правда очень стыдно, что до сих пор так и не реализовали задуманное. Идея не забыта, но говорить о сроках я уже не стану. Скажу только, что работаю над этим. И очень надеюсь, что реализация позволит вернуть Дриму его уют.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#62 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:23

А я вот старый Дрим не застала, я его только таким знаю, когда на нем уже вовсю шли баталии.
Хотя коллективы все же застала, вспомнить хотя бы Шабаш и коллективные публикации в творчестве. Сейчас многие их тех авторов ушли, пришли новые, и сайт совсем изменился.

Цитата

Не вгоняй меня в краску :blush: Мне правда очень стыдно, что до сих пор так и не реализовали задуманное. Идея не забыта, но говорить о сроках я уже не стану. Скажу только, что работаю над этим. И очень надеюсь, что реализация позволит вернуть Дриму его уют.

Заинтриговали, я таких слухов даже не слышала))) И что же это было?))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#63 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:34

Кать, лучше спросить, что же это будет?
Заинтриговали, это уж точно... Не поделитесь планами?

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#64 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:52

Чаб, не стоит) Нас всего ничего, двое-трое)
Офигенская у тебя мечта! Мнда, действительно хочется) Во мне она сбылась, могу сказать тебе 100%)

Цитата

Раньше сайт у меня ассоциировался с опушкой леса на закате. Местом где собрались эльфы, люди, гномы и еще кто угодно. И они вели неспешный мирный разговор о жизни, пили, пели и веселились. И собирались на этой опушке каждый вечер. Теперь же Дрим - это целая страна, Средиземье, если хотите. И тут есть свои орки, и тролли, и Голумы, и места, куда лучше не соваться. В целом Дрим стал больше и оттого менее уютным, но в нем появилось много новых лесных опушек, где все также могут собираться старые друзья поговорить по душам.
Да, я застала это время. И честно, мне очень жаль, что общество вот так ... дифференцировалось, извините, другого слова не найду) Хочется вернуть то время, когда все вместе...

Цитата

Не вгоняй меня в краску :blush: Мне правда очень стыдно, что до сих пор так и не реализовали задуманное. Идея не забыта, но говорить о сроках я уже не стану. Скажу только, что работаю над этим. И очень надеюсь, что реализация позволит вернуть Дриму его уют.
Да ладно тебе, не вгнояю) Этот миф до сих пор жив) И самое веселое, что каждый Новый год на Дриме (а тогда поговаривали, что будет с нового года все изменения)))) я жду чуда)))))) Мы дождемся ^^

Цитата

Заинтриговали, я таких слухов даже не слышала))) И что же это было?))
А эти слухи ходили ооочень давно) Я тогда сама была мелкой на Дриме)

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#65 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:59

хо-хо, я помню Дрим, когда форумом не пахло, все сидели и жмакались в чате. были люди, которыми сейчас даже не пахнет, что очень жаль... ОМГ, скоро 3 года с Дримом =)))

#66 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 09:16

Цитата

Если сайт станет только литературным, то он точно перестанет быть ярким и веселым. А хочется, чтобы он стал трамплином для начинающих, источником полезных идей, конструктивной критики и просто добрых знакомств.
Дубль два: упаси Боже, чтобы Дрим стал чисто литературным сайтом. Литературных сайтов по инету чертова куча, а Дрим у нас все же сайт по фэнтези и фантастике и не надо его настолько менять. Конечно, всем свое творчество показать хочется, но как уже сказано, тут тоска зеленая настанет окончательно.

Цитата

Да, я застала это время. И честно, мне очень жаль, что общество вот так ... дифференцировалось, извините, другого слова не найду) Хочется вернуть то время, когда все вместе...
Поддержу Маришку. Все это разбредание по, простите, но по-другому не скажешь, коалициям, особенно, если те порой идут стенка на стенку, приводит только к тому, что перестаешь активно контактировать с обеими, лишь бы под перекрестный огонь не попадать. Демотивирует.

Walk away from the Sun and kill everyone

#67 Последний мечтатель

Последний мечтатель

bad

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 10:24

Да я же пошутила на счет литературного  :teehee:  все-таки здесь много интересного, кроме прозы  :teehee:  правда, в последнее время замечаю, как авторы пытаются найти необычную тему для поста, я бы даже сказала иногда извращаются как могут  :down:

Изображение

#68 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 10:44

Ми,
понимаю, понимаю) А я вот сейчас готовлю огромный пост по "Сну в летнюю ночь", ведь это тоже про фэнтези, да и тема благодатная - материалов выше крыши, а там про ведьм и прочее...

Цитата

Вообще, Дрим в самом начале был очень коллективным. Все как бы делали одно дело, хотя каждый и делал его самостоятельно. Каждый стремился внести свой вклад в одну большую "копилку". Сейчас же он стал слишком индивидуальным, теперь каждый стремится отличиться и выделиться.
Чаб хорошо сказал: все хотят быть первыми и классными.

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#69 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 11:03

Цитата

А хочется, чтобы он стал трамплином для начинающих, источником полезных идей, конструктивной критики и просто добрых знакомств.
А мне кажется так оно и есть уже сейчас.
Для меня долгое время Дрим был источником вдохновения. Потом источником общения, потом способом реализации идей. И все это в одном месте. Помоему это замечательно. Ведь нельзя провести 3 года в месте, по собственному желанию, которое не нравится?) Я всегда черпаю здесь позитв и эмоции) чего и остальным желаю)

#70 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 11:58

ооо, какая ностальгия Т.Т раньше прозы было мало, зато картинки постили каждый день по несколько страниц. ха, кто-нибудь ещё помнит ранги? "заглянувший на огонёк", >.< блин, не помню... самым важным было - откомментить в КАЖДОМ посте =) чтобы попасть на страничку, например, 79, надо было пролистывать с первой страницы, а это такие нервы.

а сейчас Дрим напоминает курсы лекций по творчеству: плохо рисуешь - профи щас всё покажут, плохо пишешь стихи - щас тебе музу притащат, не складывается рассказ - вон критики бегут, щас сложится =) разве что вдохновляться не учат... красотень =)

#71 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:00

Цитата

ооо, какая ностальгия Т.Т раньше прозы было мало, зато картинки постили каждый день по несколько страниц. ха, кто-нибудь ещё помнит ранги? "заглянувший на огонёк", >.< блин, не помню... самым важным было - откомментить в КАЖДОМ посте =) чтобы попасть на страничку, например, 79, надо было пролистывать с первой страницы, а это такие нервы.
Император, да, да, да!!! Ранги, помню)) И комменты везде тоже помню)) А ещё помню, как писала комменты только ради рангов, когда было около 390 и всегда было любопытно, какой следующий)) И помню, с каким ужасом я смотрела на 4 000  с мелочью рысиных комментариев))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#72 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:55

Джен, у меня мечта была - докомментиться до 5 тыс. комментов хДД

#73 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:04

Я тоже помню эти звания.
И еще под аватаркой была полоска рейтинга.

Всегда удивлялась, как люди умудряются по 1000 комментов набрать... А теперь у самой 3000 с копейками  :woot:

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#74 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:08

кто-нибудь такого человека Valar'а? эх, помню сидели с ним и чатились... где все те люди, которых я на кол хотела посадить? Т.Т

#75 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:26

А я дважды регистрировалась на сайте, один раз в 2008 году, ушла где-то через шесть месяцев, почему чистосердечно не помню, а вернулась почти полтора года назад. Так что Дрим помню очень разным: помню батл против аниме(Выделим аниме отдельным разделом! Мы не будем выделять это отдельным разделом!), опять же крики в комментах - фи, аффтор пост сплошной повтор. Да, тогда атмосфера была более дружественная, все друг друга знали, а модераторов боялись(помню, так гордилась, как Bellsofi меня за пост похвалила)))))
Но сейчас интересней: столько нового рассказывают, показывают и споры гораздо динамичней, и посты качественней. Я не скучаю по старому Дриму, потому что со старого мне хотелось уйти, а сейчас нет.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru