Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Старый Добрый... Дрим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#76 OFFLINE   Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:46

Дрим, как и каждое общество, меняется - это закономерно. И лично мне нравится это. Если бы и сейчас все было по-старому, было бы неинтересно.

Я на Дриме почти три года - если посчитать время, когда бродила тут простым Путником. Многое изменилось, многие ушли, многие пришли... Дрим дал лично мне многое, даже мировоззрение поменял в каком-то смысле. Я тут живу, это точно)

#77 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:22

Госпади, а что такое ранги?  :whistling:

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#78 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:41

Лэтлин,
та-дам =)

Изображение

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#79 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:10

О Боже, ну это я видела, хотя я никогда не знала, что так должнл быть написаноXD

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#80 OFFLINE   Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:12

тоже вспомнилось) есть модератор Dream, ему никогда ничем нельзя было угодить, всегда писал, что гэ полное и ему не нравится. а в моём каком-то посте одном он написал "нормально", у меня радости было столько, будто Нобеля вручили х))

Letlin, там был индикатор и надпись, кто ты по  кол-ву комментов =)

Сообщение отредактировал Imperator: 13 Июнь 2011 - 22:13

#81 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:43

Лэтлин,
да раньше этой тупой надписи там стояло "Живу на Дриме", "Заглянувший на огонек", "Приятный собеседник" и тд))

Император,
дааа, понимаю) А помню, как мне Анон по солянке написал "нормально", у меня тоже радости было)))))))))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#82 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:59

Цитата

есть модератор Dream,

точнее был модератор Дрим. Его нет на сайте полтора года или даже больше. И вообще он был милашка) Мы с ним такие терки устраивали))) Как меня только не забанили)

#83 OFFLINE   Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:25

Dream классный был, такая язва)))

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#84 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:37

Нет, ну меня заинтриговали эти надписи, чесслово)) Даже обидно, что не застала этого)

Я еще немного застала Комиссара, хотя он уже совсем мало появлялся тогда, а потом и совсем исчез, доконали его МТА.
Кстати, а Анона уже можно считать добрым и славным прошлым?))

Одно время от нечего делать листала Дрим с первой страницы, Боже мой, небо и земля. В начали были только картинки, их было столько, что глаза разбегались.

#85 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:50

Лет, ты правда не застала ранги? Странно, я думала, что ты на сайте появилась намного раньше, хехе.
А правда, так хотелось всего побольше откомментить, лишь бы увидеть, что ранг грядущий нам готовит.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#86 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:51

Лэтлин,
было время, когда главная обновлялась на две-три страницы и подавляющим большинством были картинки)) Да и сколько ж их было)
А качество публикаций заметили?) Просто картинки, без надписей, без украшавастей)) И помню, в интересностях и полезном были статьи как сшить средневековое платье, про рыцарские турниры и одежку... Эх, времена)

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#87 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2011 - 18:09

Я  помню те времена,  когда ещё  были ранги,тогда ещё и страниц на Дриме было не так уж и много, не было  и форума. Поэтому все обсуждения были в постах, которые особо не отличались всякими "красивостями" :rolleyes: , но  информативная база была очень интересной.  :rolleyes:
Сейчас Дрим развивается-это закономерно, но это вовсе не влияет на качество теперешних постов.

Изображение

#88 OFFLINE   Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • :

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:58

о, Ласка, я ещё думала, как так она дерзит ему? он же модератор!!!! мда... это был подвиг с твоей стороны =) это сейчас все дерзят/грубят/хамят кому угодно, а тогда админы для меня были богами  :rolleyes:

#89 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:20

Цитата

о, Ласка, я ещё думала, как так она дерзит ему? он же модератор!!! !
Ну я в общем-то не с бухты барахты) А так..меня крайне раздражало в его устах слово баян. Учитывая, что на зековском языке это не"повтор " вовсе, а доза, шприц героина.
Да и в творчестве мы часто с ним сталкивались) Он увы совсем не ценительь классики) Ему то"сиськи отвисшие, то живот торчит", то Обри Бердслей мазня) А Босх, так и вообще отклонения в психике)))

#90 OFFLINE   Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:34

Цитата

А качество публикаций заметили?) Просто картинки, без надписей, без украшавастей))
Эх, мне для творчества раздолье было... было, что тырить! А сейчас на девианарте шарюсь.

Walk away from the Sun and kill everyone

#91 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:41

Цитата

Эх, мне для творчества раздолье было... было, что тырить!
Эммм была такая девочка нютка. Посты с парочками тачка постила)))

#92 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:43

Наташ, я все ее публикации облазила, там не только парочки были!))))

#93 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:44

Ну я в основном парочки помню) Тогда Дрим болел этим)

#94 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:01

Ну, то дрим болел, я не собирала)) и сейчас тоже не очень)

#95 OFFLINE   Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • :

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:43

Дрим... Старый добрый Дрим... Честно говоря, я по нему жутко скучаю. Все эти склоки, ссоры, вывсосанные из пальца... Это убивает жутко. Безумно не хватает того ощущения семьи, всеобщей терпимости, когда плохих комментов почти не было, а если и были, то другие коментаторы "шикали" на "кусающегося"..) Не хватает Лиэньки, Аси, страшного-престрашного Дрима, даже Анона как-то не хватает. Сейчас на Дрим пришло множество новичков... Ничего не имею против них, но ведут они себя так, как будто им все обязаны, что каждый их пост (шедевр, по их мнению) как-то странно воспринимают. Раньше люди старались исправляться, рости, не останавливаться на достигнутом... Я хотела бы вернуть старый Дрим... Новый мне не очень нравится...

Остановите Землю - я сойду...

#96 OFFLINE   Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:21

Воот, а я тоже на Дриме почти три года. Мне тоже можно песочком сыпать
В самом начале дримовской жизни я была больше наблюдателем, чем участником, что мне очень даже нравилось. Зарегистрировалась из-за своей коварной идеи, показать первую главу книги, услышать жестокую критику и больше никогда не заниматься писаниной. Ан-нет, людям понравилось, что и послужило толчком к дальнейшему творчеству.
Но жить на Дриме, не вмешиваясь в происходящее очень сложно. Ведь Дрим никогда не оставляет человека равнодушным. И все эти споры и ссоры пусть и были порой слишком масштабными, но ярко показывали то, что людям не все равно. Я на Дриме не нашла равнодушия, что в излишке представлено в современном мире. И Дрим перестанет быть тем старым Дримом, только тогда, когда на нем появятся эти самые равнодушные. А пока он все тот же добрый и уютный, но может быть чуть-чуть многограннее, чем был прежде.

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#97 OFFLINE   Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:36

раньше Дрим был пушистым котёнком, а сейчас он вырос в щетинистого тигра

#98 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:38

Марахарме,
на сайте появился уже один равнодушный - это я)
А я помню, как была ноябрьская сходка - ой, ой, как тогда было страшно) И казалось столько народу, что мама дорогая!))) И помню, как боялась всех по началу "А вдруг я не впишусь?"

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#99 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:57

Ах Дрим, январь 2009, ранги и море публикаций с картинками, я тогда еще хотел в каждой публикации написать комент в стихах, после третьего комента забил на это дело и выпустил публикацию стишков, которые сочинял для своего Дня Рождения. Я сейчас бы вообще удивился что его пропустили, грамматические и орографические ошибки, но пост приняли, с маленькой критикой, но приняли. А еще помню Dream'а, боялся его, вдруг не пропустит публикацию или чего-нибудь напишет. А еще когда публикацию выпускали, я напишу в чат "Ура! Публикацию пропустили!" мне напишут "Дай ссылку", а я тогда и не знал, что такое ссылка (стыдной сейчас, ей Богу) впадал в ступор и писал название публикации  :D Тогда еще ходили слухи (хотя в сообе на ВК даже была такая тема), что на Дриме сделают функцию бракосочетания. Ах времена. Потом, ближе к временам, когда с Дрима стали уходить "старички" я познакомился с Ирулан и с Иреной (вот когда я точно завел первый разговор с Иреной я не помню, вообще я с ней общался, немного) потом на Дриме появилось большое количество новичков и ветераны бурча под нос или смирились, или были рады, или ушли. Сейчас уже лично мне знакомых старичков почти нет (да что говорить, больше всех я помню Tia и её чашки, которыми она любила забрасать меня в чате  :yes: ) еще помню Белиана, а! Вот еще вспомнил Laurelin, она тогда в тот-же день в чате говорила, что забеременела от компьютера  :D , вспомнил еще Гвенивар, Джарлакса, Скиминок Младший (который правда пропал в сентябре 2009 же), Diamad'у с которой долгое время болтал в майле, но сейчас как-то потерял связь. Да еще целая куча приятных людей, с которыми мне пришлось познакомиться в чате, вот еще вспомнил Ползущего Мима. А еще помню Ирсу, который меня так разыграл, что я наго аЦки обиделся. А чат, это было что-то потрясающее, как говорилось выше это как полянка, где встречаются эльфы, люди, гномы и другие прекрасные (и не очень) существа. Сейчас держу связь с Ирулан и с человеком с ником BlackGuard, собственно он меня и пригласил сюда. И согласен с Духом Леса, было очень классно вернуть старый Дрим, нынешний по моему уже чем-то отличается, атмосферой что-ли.

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 28 Июнь 2011 - 15:58

#100 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • :

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:06

BLOOD LORD, Костик, Тиа тебя тоже не забыла))) И даже чашки не выкинула)) Как ностальгия достанет - обращайся, закидаю еще раз xDD
С Ирулан я тоже общаюсь до сих пор.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru