Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 15 Голосов

Поиск Бета-Ридера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#276 Bel Esprit

Bel Esprit

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:40

Уважаемые авторы, возьму на вычитку одно произведение большой формы. Работаю бесплатно, обращаться в аську, ибо здесь бываю редко. 379135295. Указывайте, что вы по поводу бета-ридинга.
Напоминаю, что, как любой уважающий себя бета-ридер, оставляю за собой право возвратить вам черновик низкого уровня после вычитки пробного куска в 10 000 зн.

#277 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияBel Esprit (08 Февраль 2013 - 11:36) писал:

Если позволите. Бета-ридинг - это не редактура, и не корректура, иначе бы она так и называлась. И если кто-то предлагает платные услуги именно редактора и корректора, то да, портфолио необходимо. Платный бета-ридинг, кстати, набирает обороты. Нас, бесплатных динозавров с именем и опытом, все меньше. И расценки рунетовские гораздо выше выставленных здесь.

Я знаю расценки, уже давненько варюсь в этом. Но на данном сайте нет платных услуг, проводящихся, тем более, без согласования с администрацией. Что-то я не уверена, что, например, Rыся дала добро на размещение таких вот рабочих объявлений.

И, кстати, при бета-ридинге опыт и знания еще более необходимы, т.к. редактор (корректор или кто-там ошибки исправляет) может обладать врожденным чувством языка, то бета-ридер должен разбираться в теме, книгу по которой планирует вычитывать.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#278 Rule

Rule

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:42

1) Даркфентези
2) Пока только 1ая глава в 2ве вордовских страницы 12ым шрифтом
3) R, пока ничего особенного, но будут сцены массовой истерии, канибализма и подробное описание вскрытия мертвеца
4) Нужен чел, который может указать на логические и стилистические ошибки

#279 atseparate

atseparate

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:41

Требуется Бета-ридер, хотя скорее Критик- Продвинутый читатель. Первый рассказ, хочется услышать - имеет ли смысл тратить на это время.
Жалость и расстановка запятых для подготовки к публикации не требуется.
http://dreamworlds.r...-begemotov.html
atseparate@gmail.com
Платность - если профессионально или по делу - могу скинуть энную сумму на телефон.

#280 Северный Ветер

Северный Ветер

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:29

Жанр: некая помесь фантастики, киберпанка, сказок, фэнтези, мифов и многого, многого иного.

От беты хочу немногого: постоянных пинков и вычитки текста на предмет идиотских логических ошибок.

Я знаю, что тебя, моя обожаемая бета, скорее всего, найти не сумею, однако очень на это надеюсь.

Обращаться на сайт / на форум / на ящик: gaoth-aneas@yandex.ru

#281 Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 21:18

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (26 Апрель 2013 - 19:29) писал:

Жанр: некая помесь фантастики, киберпанка, сказок, фэнтези, мифов и многого, многого иного.

От беты хочу немногого: постоянных пинков и вычитки текста на предмет идиотских логических ошибок.

Я знаю, что тебя, моя обожаемая бета, скорее всего, найти не сумею, однако очень на это надеюсь.

Обращаться на сайт / на форум / на ящик: gaoth-aneas@yandex.ru

Я бы взялся) Только бета ридером себя назвать язык не поворачиваться) Но самые очевидные ошибочки отловить помогу)
Но есть и подвох О_О В замен потребую уплатить мзду ужасную) Такое же чтение и моей писанины)

#282 Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 19:31

Дело было вечером делать было нечего...
Могу помочь кому-нибудь с текстом) Пишите в лс)

#283 Andryhakov93x

Andryhakov93x

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:34

Непротив найти бета ридера. Возможно обоюдное сотрудничество в прочтении, правда с единственным требованием  - адекватность произведения. Кому интересно пишите в лс.

#284 Pim

Pim

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:53

Доброго времени суток. Прошу прощения, но боюсь, что я нуждаюсь в помощи относительно правки текста. В частности - запятые, неправильные окончания и соглосования. В общем смысле плохие стилистические ходы и логические ошибки. Что бы этого избежать я хотел бы попросить вашей помощи в правке текста.
Название: Зимние истории
Жанр: Мистика
Объем: 34.132. з.с.б. (10 листов).
Возможно жанр PG-13 т.к. есть сцены насилия.
Буду очень благодарен откликнувшемуся.
С уважением к вам,
Pim.

#285 Pim

Pim

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:56

Просмотр сообщенияPim (01 Декабрь 2013 - 23:53) писал:

Доброго времени суток. Прошу прощения, но боюсь, что я нуждаюсь в помощи относительно правки текста. В частности - запятые, неправильные окончания и соглосования. В общем смысле плохие стилистические ходы и логические ошибки. Что бы этого избежать я хотел бы попросить вашей помощи в правке текста.
Название: Зимние истории
Жанр: Мистика
Объем: 34.132. з.с.б. (10 листов).
Возможно жанр PG-13 т.к. есть сцены насилия.
Буду очень благодарен откликнувшемуся.
С уважением к вам,
Pim.

Обажаю разговоры с самим собой. Но к сожалению вынужден просить прощения у все, кто наткнется на это сообщение в дальнейшем. Более оно не актуально. И всё же у меня всегда найдется мистической-фантастический текст для желающих отточить свои навыки орфографии и пунктуации. Так как я, видимо, абсолютно езнадежен. Прошу у вас прощения за отнятое время.
С уважением к вам,
Pim

Сообщение отредактировал Pim: 07 Декабрь 2013 - 12:58

#286 Andryhakov93x

Andryhakov93x

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияPim (07 Декабрь 2013 - 12:56) писал:

Обажаю разговоры с самим собой. Но к сожалению вынужден просить прощения у все, кто наткнется на это сообщение в дальнейшем. Более оно не актуально. И всё же у меня всегда найдется мистической-фантастический текст для желающих отточить свои навыки орфографии и пунктуации. Так как я, видимо, абсолютно езнадежен. Прошу у вас прощения за отнятое время.
С уважением к вам,
Pim
Здесь никого нет! Лучше пиши в более посещаемые форумы. По поводу творчества, если не можешь не писать пиши! Понимаю нужны люди которые поддержат, подскажут, но... у меня сложилось впечатление, что "никому не нужен и писанина тоже", и думаю это правда по большей части.
Я лично на дриме думаю больше не выкладывать, лучше самиздат там хоть может больше комментариев будет. Намного лучше посоветовать на счет творчества могут  только друзья

#287 Ravena

Ravena

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:08

Ищу бету. Я новичок, поэтому со мной придется туго)) Но я буду очень стараться!)
1 Любовное фентези. предупреждаю жесткие сопли, слезы и романтика =)
2 планируется около 150 стр ворда, на данном этапе написана 10я часть.

#288 amethyst dragon

amethyst dragon

Недремлющий бдюн

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияRavena (17 Февраль 2014 - 21:08) писал:

Ищу бету. Я новичок, поэтому со мной придется туго)) Но я буду очень стараться!)
1 Любовное фентези. предупреждаю жесткие сопли, слезы и романтика =)
2 планируется около 150 стр ворда, на данном этапе написана 10я часть.
Я могу попробовать)
Шиза косит нас рядами....

oie_23192925m5OweGGK.gif

#289 happy_wandrerin

happy_wandrerin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:57

я тоже могу попробовать,опыт бета -ридерства есть,анкету можно посмотреть здесь http://ficbook.net/a...arry-eyed cynic скайп happy_wandrerin, в аське бываю очень редко,электронная почта happy.wandrerin@gmail.com

Сообщение отредактировал happy_wandrerin: 19 Февраль 2014 - 01:05

#290 Smith

Smith

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:48

Привет, доброго времени суток. Нужен бэта-ридер для стилистической и логической правки текста. Я новичок (и сие произведение - моя первая серьёзная проба пера), но буду очень стараться. Помогите, плиз.
1. Фэнтэзи обыкновенное, пока что.
2. Рейтинг - PG 13, может R
3. Обьём: в целом - сам не знаю. Готова одна глава(12 ворд страниц)
4. Название: :rolleyes:....
Спасибо всем пожертвовавшим свое драгоценное время. К тексту прошу отнестись с пониманием и здоровой критикой. Ещё раз спасибо.

#291 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:36

Приветствую всех! Ищу бету любой степени опытности. Нужен непредвзятый взгляд на сюжет, персонажей, логичность повествования и т.д. Желательно - замечания по поводу пунктуации, согласования времён и других тонкостей русского языка.

Жанр: Первая часть повести о событиях из истории выдуманной расы лесных людей. От первого лица. По поводу конкретного жанра - не знаю, можно ли назвать фэнтезийным мир, в котором отсутствует магия, а сверхъестественное не играет роли.

Объём: 124 стр. 12-м шрифтом.

Рейтинг: Постельных сцен и откровенного насилия нет. Присутствуют смерть героев и местами мрачность.

Публикаций где-либо не имею. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется. Просьба писать в ЛС или в ВК https://vk.com/danga_sundragon

Сообщение отредактировал Danga: 18 Июль 2014 - 01:40

Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#292 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:41

Бета найдена!
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#293 Найрэ

Найрэ

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 14:57

Есть тут кто живой? Ищу бету.
1) Жанр - мистика, хоррор, сплаттер-панк.
2) Объём - 8 АЛ. 118 страниц ворда.
3) Есть немного постельных сцен (гетеросексуальных), есть сцены насилия и убийств. Так что пусть будет НЦ-17.
4) Первая глава есть на Дриме http://dreamworlds.r...ov-glava-1.html Так-то произведение полностью закончено.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru