Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Опрос Для Мужчин: Способны Ли Вы Ударить Женщину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Опрос: Для мужчин.

Способны ли вы ударить женщину?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:26

Примечание: ситуации с оплеухами по необходимости, например, для приведения в чувство, не рассматриваются по умолчанию.
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#2 Эграсса

Эграсса

Igni et ferro

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:47

Да могу, делал это при освобождении заложника, за похищенного ребенка требовали выкуп.
Мелькнёт пейзаж размывом пёстрым,
Смывая будничный покров -
Я ухожу легко и просто
В реальность сказочных миров...'

#3 Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:18

Как все (почти) тут знают, я девушка, периодически воспринимающая себя парнем. Как выяснилось этой весной - я способен ударить девушку. Причём любимую девушку, хоть и не свою уже давно. Переплавить в ярость свою боль от того, что она не желает выкарабкиваться из своего депресса, самоедства...саморазрушения.
Тот факт, что в те минуты она хотела насилия над собой - моей вины не умаляет.
Что-то вроде покаяния, вы правильно поняли.
Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#4 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:07

способен.

#5 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:22

Какие все ужасные) Ударить девушку... Хм, а сестру можно не считать?Изображение
Не знаю, честно. Время моего "пацанчества" прошло. Девушку ударить вряд ли, но вот парня.... Если только когда так осточертеет, что просто катастрофически)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#6 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:26

Странно, я такая вздорная, а попытки меня ударить практически отсутствуют. Даже не грабили ни разу... Хотя кошельки раз в пару лет воруют. Попытки ударить меня предпринимают в основном сексуальные меньяки (наверно им моя реакция настолько не нравится).
Впрочем, мы часто дерёмся с ребёнком,12 лет. Считается, что он может ударить женщину?Мы дерёмся не в серьёз, но достаточно сильно, до членовредительства.

Сообщение отредактировал Siu: 09 Июнь 2011 - 13:29

потому что мы ангелы

#7 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:28

А это смотря чем ударить.

Если кулаком - то не каждый, а если каким-нибудь предметом - то любой и запросто, и даже насмерть. И не отпирайтесь господа мужчины, например - автомобилем: среди жертв ДТП женщины-пешеходы составляют больше половины.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#8 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:07

О, у нас появился новый кандидат на звание самой дурацкой темы форума.

#9 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:39

При освобождении заложника - не считается, ибо приравнивается к боевым действиям. Автомобилем - тоже не считается, хотя с точки зрения казуистики и подходит. Но до абсурда доводить не будем...
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#10 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:47

Да уж тема обсуждений. Я знаю что в нутри я омень жестокий так что ...

#11 Эграсса

Эграсса

Igni et ferro

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:58

Почему не считается при освобождении и машиной? Она перестает быть девушкой?
Мелькнёт пейзаж размывом пёстрым,
Смывая будничный покров -
Я ухожу легко и просто
В реальность сказочных миров...'

#12 Ragnarok

Ragnarok

Разговариватель за чашкой чая

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:23

Могу.
Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

#13 Гость_Уолтер Слейт_*

Гость_Уолтер Слейт_*
  • Путники

Отправлено 09 Июнь 2011 - 18:09

Ударить не способен. Хотя никто не говорил про использование огнестрельного оружия или т.п.  :rolleyes:

#14 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 18:37

Ударить женщину? Скорее всего нет. Потому что, как известно, офицер и джентльмен не ударит даму.
Хотя, это тоже зависит от обстоятельств.

#15 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:41

Я считаю, что некоторым женщинам не помешает хорошая затрещина. Особенно, ели она, считая себя безнаказанной по гендерному признаку, сама лезет в драку.  :pinch:
Everybody lies

#16 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:59

Ух ты, вот оно оказывается как?! Разочарована, даже очень. А как же рыцарство, джентльменство, или все это скончалось в болезненных судорогах?  
Конечно, сейчас век такой. Скоро, дамы, нам придется защищать мужчин и говорить "да вы что, я никогда его не ударю".
Тьфу, противно.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#17 aginale

aginale

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:47

Автор, мне кажется, не до конца ясно сформулировал вопрос. Если отметаются ситуации войны, спасения заложников, и, позволю себе развить далее, возможно все экстренные ситуации, то вопрос вероятно стоит так: мужчины, способны ли вы в обычной жизни, просто так, вместе с накричать, из-за обиды или ещё по какой-то неуважительной причине ударить женщину?
И второе - конкретизировать бы. Способен практически каждый, имеет ли таковое намерение или делает ли так - вот что важно.
Личное мнение - если человек настолько не умеет вести себя в социуме, что во время обычно ссоры, либо ещё по какой-то причине, где не стоит выбор между ударить - получить серьезную травму/умереть (или всё то же в отношении третьего лица), начинает бросаться на другого с кулаками, то мне этот человек как минимум неприятен. Какая разница, кто при этом является жертвой удара - женщина, ребенок, старик, да даже мужчина равный по силе. Это уже за гранью.
Просто в случае с женщиной и вообще любым, кто слабее, на первый план выходит соизмерение силы.

Но не обороняться, когда на тебя нападает женщина и всерьез несет тебе опасность, потому что это не по-джентельменски - глупо.
Собирая мир, Создатель выдал на-гора массу выдающихся и высшей степени оригинальных идей. Однако сделать мир понимаемым в его задачу не входило(с) Т.Пратчетт

#18 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:57

Хе-хе, милые девушки, если существо, недостойное называться мужчиной, посмеет поднять на вас руку, он, конечно же, может это сделать. Но и вы в свою очередь ему кое-что пообещайте. Например, что когда он крепко уснет, вы совершенно случайно можете вылить на его мужское достоинство пару литров крутого кипяточка... Как правило, реакция однозначная, да и пыл у "бойца" куда-то девается...

P.S. Уважительной причины, чтобы бить женщину не бывает. ИМХО.

#19 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:09

По итогам года "Лучшим учителем", вновь был признан отцовский ремень с пряжкой!  :thumbsup:

женщины как дети) иной раз без триндюли как без пряника  :blush:

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#20 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:25

Мужская тема, но я влезу.
Бывают такие девушки, что поверьте и треснуть ее хорошенько в челюсть будет мало. Одна моя знакомая в припадке ревности пырнула своего бойфренда вилкой в бок и неединожды, пока он ей не отвесил хорошего тумака не успокоилась. Причем поверьте мужчина совершенно адекватный и спокойный как слон. Что ее в этом случае и бесило более всего.
Другая знакомая знакомых выедала мозги мужу, который впахивал на 2хработах, что бы одеть ее телеся, а она сидела дома. Выедала вечным нытьем и полным неадекватом, мол вот стою на балконе и сейчас прыгну. Ну и как здесь обойтись без хорошего поджопника? В общем по "Фильке и шапка".

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 09 Июнь 2011 - 22:25

#21 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:52

Цитата

женщины как дети) иной раз без триндюли как без пряника  
Вы совершенно правы, женщины действительно, как дети, поэтому им гораздо легче дать "триндюлей", а не здоровому суровому мужику, который (о ужас!) может дать сдачи.

Цитата

Одна моя знакомая в припадке ревности пырнула своего бойфренда вилкой в бок и неединожды, пока он ей не отвесил хорошего тумака не успокоилась.

Цитата

Выедала вечным нытьем и полным неадекватом, мол вот стою на балконе и сейчас прыгну.

То есть, если люди не умеют между собой договариваться, виновата всегда женщина?

#22 `Nightingale`

`Nightingale`

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 23:22

Цитата

Например, что когда он крепко уснет, вы совершенно случайно можете вылить на его мужское достоинство пару литров крутого кипяточка... Как правило, реакция однозначная, да и пыл у "бойца" куда-то девается...

P.S. Уважительной причины, чтобы бить женщину не бывает. ИМХО.

Вот после таких случаев вполне даже бывает.
Иногда не всегда можно договориться на словах. Я сам никогда девушек ещё не бил, но это только потому что не было достойного повода. Если повод есть то не имеет значения мужчина это или женщина. Если своих мозгов у человека нет, то их должен дать кто-то другой, однако это не всегда получается по хорошему.

Цитата

То есть, если люди не умеют между собой договариваться, виновата всегда женщина?
Как правило женщины начинают капризничать первыми.

В остальном я согласен с ЛАСКОЙ. Хорошее воспитание и крепкая отцовская рука - залог того что девушку не придётся бить в будущем. Хотя это и к парням относится.

#23 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 23:31

В обычной ситуации насилие по отношениям к женщинам не приемлю. Предпочитаю спокойно обсуждать проблемы с адекватными обоснованиями тех или иных действий, что тоже происходит очень редко. Если женщина начинает действовать опасно для окружающих или меня, простое обездвиживание путем захватов прекращает акцию. Сам из себя не выхожу, не вижу смысла.
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#24 Фантазерка

Фантазерка

Летучая и ранимая

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 23:37

Наконец-то среди отвечающих появился мужчина.

#25 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:08

ББПЕ!

"Я бью женщин и детей,
Потому что я красавчик,
Потому что я сильней,
И они не могут сдачи дать" (с) Стрыкало