Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Опрос Для Мужчин: Способны Ли Вы Ударить Женщину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Опрос: Для мужчин.

Способны ли вы ударить женщину?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:23

Никогда этого не делал, да и не смогу. Слишком миролюбивое и мягкое существо я ^__^
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

#102 Nimueh

Nimueh

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:57

Смотрю, не знаю, что и думать..

#103 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 00:29

Ударить - вряд ли. Вот стукнуть по столу так чтоб столешница затрещала и прикрикнуть можно - обычно это возвращает достаточную долю адекватности даме. А то порой бывает, что на милую женщину так блажь находит, что начинает нести всякую чушь, да так что и слово вставить невозможно. Просто словами тут уже ничего не решить. Но ударить... да я сам себе этого не прощу никогда.
Детство  воспитало(самое смешное, что непосредственно родители неособо заморачивались на моем воспитании)): сестренка моя была хоть и младше  на три года, но вполне могла позволить себе сломать об меня табуретку "в шутку", но у меня мысли даже не было ударить ее... А вот скручивать приходилось)

ЗЫ
Почитав коменты некоторых девушек - сильно разочаровался. Причем разочарован теми, чьи тексты пропитаны мыслью "все мужики козлы. И нам можно с ними по-свински обращаться". причем это утверждение работает только в одну сторону. Смешно, грустно и лицемерно смотрится...
А чего, как уже говорилось, стоят ситуации когда рискнешь защитить женщину от ее ужравшегося муженька, на которого она обычно за глаза выливает галлоны грязи(заслуженно, впрочем), но стоит попробовать ее защитить... От нее же по башке поленом или бутылкой и получишь.
This World is empty.

#104 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияАл Ран (01 Июль 2011 - 00:29) писал:

Ударить - вряд ли. Вот стукнуть по столу так чтоб столешница затрещала и прикрикнуть можно - обычно это возвращает достаточную долю адекватности даме. А то порой бывает, что на милую женщину так блажь находит, что начинает нести всякую чушь, да так что и слово вставить невозможно. Просто словами тут уже ничего не решить. Но ударить... да я сам себе этого не прощу никогда.

Товарищ! Разрешите пожать вашу руку! Наконец-то хоть один настоящий мужчина отметился! Не считая меня... ;) Я эту тему создал, но вот такого... Такой подборки ответов никак не ожидал. Для меня ударить женщину абсолютно невозможно, в крайнем случае для вывода из истерики похлопать по щекам. И то я водичкой побрызгать предпочту, из ведра, например ;) И меня тоже никогда этому не учили родители - просто глубокое внутреннее убеждение,что иначе - нельзя. И точка. Бить женщину нельзя, даже если она ведет себя абсолютно неадекватно, скандалит и ругается не по делу. И сама на вас кидается. Эх, вымирает рыцарство...
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#105 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 11:42

Цитата

И то я водичкой побрызгать предпочту, из ведра, например
Или все ведро разом вылить)

Сообщение отредактировал Freedom Dragon: 01 Июль 2011 - 11:43

#106 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 11:49

Аларик прошу заметить, что рыцарство уже давно вымерло  :mellow: Может вы с полными неадекватками не встречались?

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 01 Июль 2011 - 11:49

#107 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:01

Я знаю мастера спорта по плаванию, который может поднять руку на девушку)))) А так же девушку, которая может поднять руку на мастера спорта по плаваниюИзображение
Так что, иногда все мы поднимаем руку друг на друга)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#108 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:38

Цитата

Товарищ! Разрешите пожать вашу руку! Наконец-то хоть один настоящий мужчина отметился!
Рад, что мои взгляды разделяются) И с удовольствием жму вашу руку, образно говоря. Но все же считаю что сего факта все равно не достаточно, чтобы быть носителем звания "настоящий мужчина", тут нужно еще немало качеств в себе сочетать) но не суть. Так или иначе наши взгляды в этом вопросе совпадают.

Но сказать бы я хотел о другом... Не смотря ни на что многие мужчины продолжают бить женщин. Ну а женщины так же не уступают(да-да, извините милые дамы, но мы терпим подлянок от многих из вас тоже немало). Создается такое впечатление, что многие(подчеркиваю: далеко не все)) считают, что вопрос злополучного равноправия заключается в вседозволенности, утрированно говоря, работающем в обе стороны(вернее в одну - для каждой из сторон)). А вот суть, что нужно одинаково УВАЖИТЕЛЬНО относиться друг к другу как то не рассматривается. И сей факт считаю крааайне печальным. Можно много разговаривать на эту тему, только толку будет все равно круглый, пузатый, жирный ноль. Нужно что-то менять. Да вот только нонсенс: чтобы человек что то мог изменить - он должен измениться сам. Ну а то что человек(человечество, если хотите) есть существо упертое и изменяться в лучшую сторону никогда не спешит доказано временем. Современному чужда толерантность, сострадание.
Говорить можно много, повторюсь. Но говорить мало, нужно действовать. С чего же начать? Вот главный вопрос. Как, черт подери, заставить человечество меняться к лучшему?
Все всегда винят других, друг друга, а на себя мы всегда смотрим в последнюю очередь(если вообще смотрим). Порой мы признаем свои недостатки,но далеко не всегда стараемся от них избавиться. Я, к сожалению, тоже не исключение во всех этих вопросах. Давайте еще раз посмотрим на мир вокруг нас и на самих себя. Давайте меняться к лучшему? Вместе...
ЗЫ
Приношу извинения за пафосность, банальность и оффтоп. Просто накипело.
This World is empty.

#109 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:03

Ал Ран какая блин пафосность, правильно же ведь написал, нужно уважать друг друга (а ведь все случаи когда я поднимал руку на девушку выливались из того, что она уж очень презрительно ко мне относилась, и не удивляйтесь именно презрительно, как будто я ей холоп какой-то и таких случаев, самых запоминающихся у меня было однако 3, больше не вспоминаю, но реально достает когда с тобой обращаются как не знаю с чем, как с г****).

#110 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:52

И поделом Вам. Интересно, как к Вам относится собственник предприятия, где Вы трудитесь? С уважением? Или губернатор Вашей области(президент Вашей республики)? Или соседней? Или чурки ? Однако Вы не бросаетесь на них с кулаками(и не с чем иным). Не доросли Вы до общения с женщинами. Тренируйтесь на кошках.
потому что мы ангелы

#111 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:15

Siu ха-ха-ха, какое гневное сообщение, в какой-то степени даже тролльское. Вы сейчас продемонстрировали как писал Ал Ран "все мужики козлы. И нам можно с ними по-свински обращаться". Ну ладно, меня больше всего удивило предложение "И по делом вам", как будто я и есть г**** и ко мне так все должны относиться, даже если я ничего не делал. Пф...Противно, ни капельки уважения, причем со стороны таких "милых" существ как женщина  :down:

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 04 Июль 2011 - 20:22

#112 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 03:36

Внесем свою лепту кратенько и быстренько, ибо тема по большей части для сильной половиный пола.
Хм. Сильной. А в чем сила? Сила в ударе? Физическая сила? Возможно, но не столько в этом, сколько в том, что мужчина, именно мужчина, а не мужик или мужлан, способен вытерпеть существо противоположного пола под названием женщина. А существо от природы злопамятное и хитрющее. И вытерпеть он это чудо способен благодаря здравому рассудку, холодной голове и выдержке, которой должен запасаться уже заранее. Тут не идет речь о принце на белом коне, герое сказок и мечтаний, отнюдь. Просто мужчина он на то и мужчина, чтобы сдерживать буйных особ во время их истерик и криков, чтобы ставить на место, но не ударом, а словом, действием разумным, а не побоем в будущем. Облейте вы кричащую особу водой, схватите руки, только обе, а то ногти страшная вещь... ой страшная. Заприте в ванне, а не в кухне, там ножи, будте осторожней. Женщины ведь могут всякое. Есть знакомая, что пулялась и швырялась в возлюбленного кастрюлями и тарелками, ну вот что ему было делать? Он и вылел на нее воды, ледяной. Помогло не сразу. В итоге занес ее в ванную и включил душ, хотя лицо и грудь она ему расцарапала в истерике. А лучше, и в правду, просто промолчать или уйти. Нас, дам, это ведь бесит больше всего. Вы уйдете, а мы перебесимся, выдохнем, пар выйдет, потом часика через 2 можно и поговорить. Больше всего сейчас печалит то, что многие дамы знают, что мужчина их не ударит и берут брозды правления в свои руки, поджимая под себя сильный пол, что просто ужасно. Эти дамочки позволяют себе и ударить, и побить, и все время истерить, что не идет ни в какие рамки. Должно быть взаимное уважение, понимание и любовь, которых сейчас ах как мало в нашем мире.
Да, мы, дамы такие капризные и истерящие, но и мужчины взрывные и нетерпеливые. Поменьше бы этого в нас и было бы куда спокойней. Важней прислушиваться друг к другу, именно слышать, что говорит вам дорогой человек, а не просто слушать, и тогда, возможно, что-то изменится.
Собиралась кратенько, но не получилось.
пальцы в сахарной вате | облизывай

#113 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 21:51

Только на театральной сцене. После этого наваляю автору пьесы.
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#114 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 21:58

Вот, кстати, вспомнил в тему рассказ Джека Лондона "Под палубным тентом"

Скрытый текст
Вот и думай, что сделать с такой...
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#115 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 03:18

Калиф-аист, мне очень понравился ваш рассказ. интересно то, что в определенные времена головы мужчин благородного происхождения были полны куртуазностей в отношении женщин. мол, они прекрасные дамы, совершенные создания, при том, что любая женщина может быть свиньей не меньше мужчин. и подчас это шокировало.
однако, я почему-то полагаю, что этот рассказ не относится к теме. речь идет именно о Вас и том, на что лично Вы способны, а не о том, на что могут быть способны женщины. способны ли вы ударить женщину, как существо более слабое? то, что мужчина-задохлик не способен ударить более сильную физически женщину, в общем-то, понятно)
когда я размышляю над подобным вопросом, пытаясь ассоциировать себя с мужчиной и искушением ударить кого-то, я представляю ребенка (так как, думаю, слабее меня только дети)), который меня сильно-сильно выбесил. способна ли я ударить его? нет. что подтверждено опытом. способна наорать и испугать его злостью, но не ударить. впрочем, о том, что я могу не сдержаться и наорать на кого-то, у меня тоже вызывает сожаление.
и вообще, когда-то очень давно я отлупила кота за то, что он все время срал в разных местах, и до сих пор жалею об этом. для моего нынешнего мировоззрения недопустимо насилие - физическое надругательство в условиях безнаказанности. эта тема, по-моему, как раз для того и создана, чтобы мужчины поразмышляли над истинной природой явления "ударить женщину".
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#116 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 04:12

Просмотр сообщенияКалиф-аист (11 Август 2011 - 21:58) писал:

думаю, просто отобрать монетку и наорать, на нее бы уже это подействовало отрезвляюще. не обязательно лупить в таких случаях)

Сообщение отредактировал Ergep: 12 Август 2011 - 04:42

Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#117 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 08:32

Повеселился) смешная тема))
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#118 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 09:51

Цитата

Прекратить баловать. Наорать или ударить такого избалованного "ребенка" принесет временный нужный результат.

Цитата

и вообще, когда-то очень давно я отлупила кота за то, что он все время срал в разных местах, и до сих пор жалею об этом.
Это кажется из раздела "Способны ли вы ударить мужчину".
Ergep, ваш кот - настоящий герой. Вы его отлупили, а он, заметьте, сдачи вам не дал. Даже пальцем не тронул (или что там у него). Ну просто идеальный мужчина. :sweat:

Сообщение отредактировал In_the_Mask: 12 Август 2011 - 09:52

Это просто моя тень, не более.

#119 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:00

Просмотр сообщенияIn_the_Mask (12 Август 2011 - 09:51) писал:

Это кажется из раздела "Способны ли вы ударить мужчину".
Ergep, ваш кот - настоящий герой. Вы его отлупили, а он, заметьте, сдачи вам не дал. Даже пальцем не тронул (или что там у него). Ну просто идеальный мужчина. :sweat:
да, он лапочка, почти как ты :rolleyes:  но, все равно, мне было как-то не по себе - он меня боялся после этого:( так что, дорогие мужчины, если женщина у вас любимая, то лучше ее не обижайте ,а то она начнет вас бояться :woot:

Сообщение отредактировал Ergep: 12 Август 2011 - 10:01

#120 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:03

Цитата

так что, дорогие мужчины, если женщина у вас любимая, то лучше ее не обижайте, а то она начнет вас бояться
... или отлупит вас как кота. :whistling:

#121 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:27

или прибъет, пока вы будете спать. или грибочков в картошечку подмешает :rolleyes:

#122 catfighter

catfighter

А мне все по шарабану

• Мечтатель
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияТаблетка (10 Август 2011 - 03:36) писал:

Внесем свою лепту кратенько и быстренько, ибо тема по большей части для сильной половиный пола.
Хм. Сильной. А в чем сила? Сила в ударе? Физическая сила? Возможно, но не столько в этом, сколько в том, что мужчина, именно мужчина, а не мужик или мужлан, способен вытерпеть существо противоположного пола под названием женщина. А существо от природы злопамятное и хитрющее. И вытерпеть он это чудо способен благодаря здравому рассудку, холодной голове и выдержке, которой должен запасаться уже заранее. Тут не идет речь о принце на белом коне, герое сказок и мечтаний, отнюдь. Просто мужчина он на то и мужчина, чтобы сдерживать буйных особ во время их истерик и криков, чтобы ставить на место, но не ударом, а словом, действием разумным, а не побоем в будущем. Облейте вы кричащую особу водой, схватите руки, только обе, а то ногти страшная вещь... ой страшная. Заприте в ванне, а не в кухне, там ножи, будте осторожней. Женщины ведь могут всякое. Есть знакомая, что пулялась и швырялась в возлюбленного кастрюлями и тарелками, ну вот что ему было делать? Он и вылел на нее воды, ледяной. Помогло не сразу. В итоге занес ее в ванную и включил душ, хотя лицо и грудь она ему расцарапала в истерике. А лучше, и в правду, просто промолчать или уйти. Нас, дам, это ведь бесит больше всего. Вы уйдете, а мы перебесимся, выдохнем, пар выйдет, потом часика через 2 можно и поговорить. Больше всего сейчас печалит то, что многие дамы знают, что мужчина их не ударит и берут брозды правления в свои руки, поджимая под себя сильный пол, что просто ужасно. Эти дамочки позволяют себе и ударить, и побить, и все время истерить, что не идет ни в какие рамки. Должно быть взаимное уважение, понимание и любовь, которых сейчас ах как мало в нашем мире.
Да, мы, дамы такие капризные и истерящие, но и мужчины взрывные и нетерпеливые. Поменьше бы этого в нас и было бы куда спокойней. Важней прислушиваться друг к другу, именно слышать, что говорит вам дорогой человек, а не просто слушать, и тогда, возможно, что-то изменится.
Собиралась кратенько, но не получилось.

Yo! Мужчин разделили на мужчин, мужиков и мужланов, а существо противоположного пола диферринцироваться на женщин и баб не желает.

#123 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 11:33

Получается, что мужчинам ударить женщину нельзя, а мужикам и мужланам можно? Хм... Дайте мне характеристики этих трех типах, я подумаю, в какую партию мне лучше всего вступить. :mellow:

#124 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 12:15

Ща дам. Мужчина - Д`Артаньян с рапирой или Арагорн с мечом (типа, интеллигент за компутером или с автоматом)). Употребляет хорошее вино, коньяк или французские духи. Любимая фраза: "Пара-пара-парадуемся на своем веку, красавице и кубку, счастливому клинку". Защищает женщин не зависимо от их возраста, но зависимо от их социального положения.
Мужик - дядя Вася на тракторе (или сантехник Коля с гаечным ключом наперевес). Употребляет водку или самогон, любимая фраза: "Да ты че - не мужик что ли?". Баб не защищает и может иногда (или часто) "поучить", как он сам выражается, то есть - поколотить.
Мужлан - выросший Недоросль, чешет грудь, отрыгивает и пердит одновременно. Способен переварить солярку и уксусную кислоту. Любимая фраза: "Все телки - censored, а жизнь еб-я". Телки не входят в круг его особых интересов, но походя может треснуть по башке.
:D

Сообщение отредактировал Калиф-аист: 12 Август 2011 - 12:19
Цензура

#125 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 15:19

Получается, что мужчинам ударить женщину нельзя, а мужикам и мужланам можно?
Знаете, я даже и не знаю как Вам объяснить. Мне всегда казалость, что понимание сей вещи где-то на уровне подсознания, да и слова сами за себя говорят.

а существо противоположного пола дифференцироваться на женщин и баб не желает.
Женщин сейчас делят и на более ужасные группы.

Сообщение отредактировал Таблетка: 12 Август 2011 - 15:21

пальцы в сахарной вате | облизывай

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru