Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Опрос Для Мужчин: Способны Ли Вы Ударить Женщину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Опрос: Для мужчин.

Способны ли вы ударить женщину?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:25

А я БС отстреливаю, а бабу - ни - ни, ударить не смогу, а из пневматики при нужде шмальну.

#27 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 01:13

Просмотр сообщения`Nightingale` (09 Июнь 2011 - 23:22) писал:

Я сам никогда девушек ещё не бил, но это только потому что не было достойного повода.

О, ну тогда вы настоящий мужчина, если терпеливо ждете достойного повода, чтоб ударить женщину.

Цитата

Как правило женщины начинают капризничать первыми.

Это, очевидно, он и есть, достойный повод?

#28 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 08:26

Просмотр сообщенияХайвэн (09 Июнь 2011 - 23:31) писал:

В обычной ситуации насилие по отношениям к женщинам не приемлю. Предпочитаю спокойно обсуждать проблемы с адекватными обоснованиями тех или иных действий, что тоже происходит очень редко. Если женщина начинает действовать опасно для окружающих или меня, простое обездвиживание путем захватов прекращает акцию. Сам из себя не выхожу, не вижу смысла.
Уважаю. Как по мне, самое цивилизованное решение.
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#29 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 08:31

Просмотр сообщенияНирвана (10 Июнь 2011 - 01:13) писал:

Это, очевидно, он и есть, достойный повод?
Читайте тред внимательно. Достойный повод это когда она его вилкой пырнула за здорово живешь :)
Имхо, каждый в таком случае должен нести ответственность за свои действия. А не закатыать глазки и говорить "Ах, меня нельзя трогать, я слабое женщино"
Everybody lies

#30 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 08:37

Просмотр сообщенияКрысевна (10 Июнь 2011 - 08:31) писал:

Читайте тред внимательно. Достойный повод это когда она его вилкой пырнула за здорово живешь :)
Имхо, каждый в таком случае должен нести ответственность за свои действия. А не закатыать глазки и говорить "Ах, меня нельзя трогать, я слабое женщино"
Одно дело когда женщина сама издевается, и заслужила. А другое дело, как в большинстве случаев, мужчина напился, и стал "воспитывать" свою женщину.
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#31 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 08:52

У нас женьшины борются за равноправие так чегож тогда они недовольны   :whistling:

#32 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 09:00

Я впринципи нестаронник насилия так что пока я во вменяемом состоянии я некогда нестану бить женьщину .

#33 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 10:58

Просмотр сообщенияEleonor (10 Июнь 2011 - 08:37) писал:

Одно дело когда женщина сама издевается, и заслужила. А другое дело, как в большинстве случаев, мужчина напился, и стал "воспитывать" свою женщину.
тогда опрос крайне не правильно сформулирован.

#34 зомбихантер

зомбихантер

Любитель поболтать

• Тролль
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:06

из инструкции к электрошокеру :
".. запрещено применять против беременных женщин , за исключением их группового нападения" :rolleyes:
теми, у кого есть совесть, очень легко управлять

#35 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:08

вашу мать, вот как работать на мужских работах, или участвовать в спорах, или там касательно отношений - так женщины и мужчины равны. а как ударить - вы чо, не по-джентельменски!
и, кстати, бывают такие дети, которые реагируют только на проявление силы, и никакие уговоры-пряники-воспитание не поможет.

#36 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:54

Просмотр сообщенияСноб (10 Июнь 2011 - 11:08) писал:

бывают такие дети, которые реагируют только на проявление силы, и никакие уговоры-пряники-воспитание не поможет.
Плюсадын, кстати.
Everybody lies

#37 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:30

Тут наверное дело не сколько в женщинах, сколько в том, кто сильнее, а кто слабее, есть и мужчины как бабы, есть бабы истинные мужики. Тут уже дело случая. Просто, если брать семью, то я считаю муж не имеет права бить женщину, или парень свою девушку, в целях воспитания, или там что-то не понравилось, или просто выливая агрессию.Особенно часто это происходит на пьяную голову. Но когда действительно заслуживает, или женщина прошла  спецназовскую подготовку (например) то в целях обороны, можно применить силу, и то для защиты, а не нападения.
Как-то так.

#38 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:38

Ударить точно нет, а убить как и всякого другого человека - не знаю точно, но наверное, да.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#39 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 17:24

"...- Дедушка Ашот, неужели ты никогда не хотел развестись с нашей бабушкой Ануш?
    -Развестись- нет, зарэзать - да!..."

Сообщение отредактировал Siu: 10 Июнь 2011 - 17:25

потому что мы ангелы

#40 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 17:43

Каждый день веду сражения в постеле!
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#41 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 20:03

Цитата

То есть, если люди не умеют между собой договариваться, виновата всегда женщина?
Нирвана вы видимо плохо прочли, то что я написавла? :blink:
Вы считаете есть такие мужчины которые в состоянии вспустится в дипломатические обсуждения с вилкой в боку?. Я как-то неясно выразилась?
С идеоткой, истеричкой, маразматичкой не возможно договорится. Ей реально можно только указать ее место в котором она должна сидеть и жевать красные сопли.
Да и не одна здравомыслящяя женщина не полезет с кулаками на мужика, ибо должна понимать, что может случится так, что челюсть ей будут собирать в ближайшем отделении челюстно-лицевой хирургии. Но есть одно но, я оговорюсь - лишь в том случае когда это не касается ее детей, и своей защиты.
И да, я крайне плохо отношусь к домашнему насилию, это так, на минуточку. Чтоб не возникло недопонимания. Участвовала в работе центра поддержания женщин после домашнего насилия.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 10 Июнь 2011 - 20:07

#42 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:15

"...Да и не одна здравомыслящяя женщина не полезет с кулаками на мужика, ибо должна понимать, что может случится так, что челюсть ей будут собирать в ближайшем отделении челюстно-лицевой хирургии..."
Ню-ню...Впрочем, "здравомыслие" не всегда добродетель.
потому что мы ангелы

#43 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:35

Если считать обыденную ситуацию, то не ударить, не тем более убить женщину не смогу. Предпочитаю спокойно все обсудить и уладить возникшую проблему или недоразумение. Да и не так воспитан, чтоб на женщину руку поднимать.

Солидарен с Хайвеном, по поводу обездвиживания/обезвреживания.
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#44 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:56

Цитата

вашу мать, вот как работать на мужских работах, или участвовать в спорах, или там касательно отношений - так женщины и мужчины равны. а как ударить - вы чо, не по-джентельменски!
да бог с вами! феминистки - не совсем здоровые люди, я ничего против не имею, когда пропускают в дверь и помогают с пальто, а взамен готова быть доброй и пушистой, с его друзьями над ним при нем не смеяться, и пиво на матче не отбирать. а вы говорите - ударить!

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#45 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:56

"...Вы считаете есть такие мужчины которые в состоянии пустится в дипломатические обсуждения с вилкой в боку?.."  ЛАСКА
Вообще-то есть. Реально сущгствуют. Более того, есть мужчины, которые успокаиваются только если им что-нибудь раздавить.
"...А я БС отстреливаю, а бабу - ни - ни, ударить не смогу, .."  Хэйзел Шейд
"...Во-первых я не баба! Во-вторых  ведро не пустое!.." -  цитата из "Смешариков"
потому что мы ангелы

#46 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:23

Цитата

...Вы считаете есть такие мужчины которые в состоянии пустится в дипломатические обсуждения с вилкой в боку?.."
Да, да понимаю с синдромоп пониженной чувствительности к боли, аномалии я не рассматриваю.

Цитата

Вообще-то есть. Реально сущгствуют. Более того, есть мужчины, которые успокаиваются только если им что-нибудь раздавить.
Мне не интересно с вами беседовать. Вы выворачиваете ситуацию. Я вам про одно, я про другое.
и тем более не общяюсь с такими мужчинами, которым, для того что бы он услышал надо что-то раздавить. Это та же степень истирии, дибелизма и неадеквата. К такому я тем более не полезу.Мне своя жизнь милее и дороже, нежели донесение какихто истин.

#47 Эграсса

Эграсса

Igni et ferro

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:56

Я преподаю СГБ и в клубе есть девушки хочу рассказать о двух подружках Люба и Алёна. Стояли они как то поздно вечером на остановке и к ним подошли пятеро подвыпивших парней, а девочки старательные давно занимаются, в итоге четверо попали в больницу один успел сбежать, а вы говорите вилка   :rolleyes:
Мелькнёт пейзаж размывом пёстрым,
Смывая будничный покров -
Я ухожу легко и просто
В реальность сказочных миров...'

#48 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:15

Цитата

Стояли они как то поздно вечером на остановке и к ним подошли пятеро подвыпивших парней, а девочки старательные давно занимаются, в итоге четверо попали в больницу один успел сбежать, а вы говорите вилка
И что вы всем этим хотели сказать? Что бы все женщины срочно шли заниматся, чито бы чистить мужикам морду? Что у нас полно идиотов и алкашей? Что в мире осталось мало порядочности и люди перепутали свои полоролевые функции?

#49 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:59

Как интересно за вами наблюдать, товарищи. Как у вас мысли скачут...
Повторюсь - военные операции не рассматриваются, учебные спарринги и тому подобное - тоже. Следует считать, что я имел в виду исключительно бытовые ситуации.
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#50 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 14:20

"Вот, ты спроси..., спроси, чем я не бита! Кочергой бита, поленом бита, о печку бита, печкой... вот, печкой не бита"

в жизни всякое бывает,
баба в морду получает.
леди "ловит" по лицу,
давит яйца подлецу.
тычет вилкой в мужнин бок,
чтоб отвесил ей пинок,
истерит и громко плачет -
бабу бей, не бойся сдачи!
бей сильнее слабый пол,
и об стенку и об стол.
догони и табуретом
обучи её манерам: