Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Опрос Для Мужчин: Способны Ли Вы Ударить Женщину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Опрос: Для мужчин.

Способны ли вы ударить женщину?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Fatboy

Fatboy

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 17:21

забавно, что женщины так долго бились за равноправие, а теперь рассуждают о том - имеют ли право мужики замахнутся на них, и то что они сами (т.е. женщины)твердо уверены, что они то имеют право бить мужиков... как то тупо получается. Но бить то все таки надо за дело, а не просто так, вот помню случай еще в школе, одноклассница меня так достала своими действиями, далеко не дружелюбного характера, что я ей леща то отвесил не плохого, парни поддержали.

а вот про детей, в воспитании всетаки важно чередование кнута и пряника. Поэтому и считаю что порка это полезное действие, но и поощерять надо не забывать. А то можно как забить кнутом, так перекормить пряниками...
it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#77 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:04

Jolly Roger, а можно мы тут немного потусуемся?

Просмотр сообщенияЛАСКА (21 Июнь 2011 - 11:56) писал:

о да вы видемо на другой планете живете...А на цепь посадить или придушить подушкой и выбросить в мусорный бак? как вам такой вариант?
скорее, хочу жить на другой планете) наслышана про такие истории и очень близко - я журналист, приходилось про всякое писать и с разными детками общаться. но, все равно, у меня в голове не укладывается, как можно обидеть маленькое беззащитное существо. тем более печально, когда слышишь такое от взрослого человека - годы прошли, а он по-прежнему помнит. мне повезло с родителями -  никогда не наказывали меня и не били, не думаю, что я была такой уж ангел - любой ребенок способен вывести из себя, потому что чего-то иногда не понимает. вот если родители врубаются, что это просто из-за непонимания и способны себя контролировать, всегда можно обойтись без насилия.
если перейти от оффтопа к теме - это же касается взаимоотношений мужчины и женщины. чаще речь заходит о насилии со стороны мужчины, потому что он физически сильнее. но я уверена - будь женщина сильнее, она бы лупила мужчину тоже. если женщина способна бить ребенка или домашнее животное, например, то почему бы и не мужчину? мне кажется, что-то есть извращенное немного в нашей природе человеческой, раз мы так поступаем.
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#78 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:38

Ergep, благими намерениями вымощена дорога в ад. Давайте мы сейчас вспомним все обиды и всю боль, которые нам причинили родители? Что-то я особо не вижу здесь тех, кому особо хотелось бы плюнуть им в лицо. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Давайте оставим проблему истязаний соответсвующим органам. <_<  А по поводу темы могу сказать, что все решают обстоятельства и только.
Это просто моя тень, не более.

#79 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:42

В некоторых случаях вас безусловно НЕ жалко, вы абсолютно правы.
По существу - если ооочень сильно достанет - то могу. Но несильно. Либо если надо привести в чувство.

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#80 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияIn_the_Mask (21 Июнь 2011 - 19:38) писал:

Ergep, благими намерениями вымощена дорога в ад. Давайте мы сейчас вспомним все обиды и всю боль, которые нам причинили родители? Что-то я особо не вижу здесь тех, кому особо хотелось бы плюнуть им в лицо. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Давайте оставим проблему истязаний соответсвующим органам. <_<  А по поводу темы могу сказать, что все решают обстоятельства и только.
у меня сложилось впечатление, что вы когда читаете, смотрите в книгу, а видите - фигу :yes:
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#81 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 20:38

Ergep, как вы догадались? :rolleyes:

#82 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 20:57

все потому, что я умница, черт побери! :teehee:

Сообщение отредактировал Ergep: 21 Июнь 2011 - 20:58

#83 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:17

Дорогие женщины, это не вас надо от нас защищать, а нас от вас. Все-таки слабый пол, а такие жестокие мысли. :ermm:

#84 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:57

Просмотр сообщенияIn_the_Mask (21 Июнь 2011 - 22:17) писал:

Дорогие женщины, это не вас надо от нас защищать, а нас от вас. Все-таки слабый пол, а такие жестокие мысли. :ermm:
первая умная мысль от In_the_Mask на сегодня :thumbsup:

#85 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:04

Ergep, что-то у меня возникает желание пересмотреть свой ответ на вопрос данной темы. :whistling:

#86 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:06

а если я вам в любви признаюсь? вы не бойтесь - я симпатичная :kiss:

#87 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:15

Ergep, заманчивое предложение, но... Вот и как после этого девушку можно ударить? :sweat:

#88 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:16

:rolleyes:

#89 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:31

Хотя мне все-таки кажется, что способны ударить женщину все. Просто "в данный момент" я это сделать не способен. :mellow:

#90 Jolly_Roger

Jolly_Roger

MORN_GLIRDAN

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:34

откуда столько благородства в Уолтере то...
То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, что чернее ночи.

#91 Анна Диорис

Анна Диорис

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:47

А почему в опросе для мужчин больше женских сообщений?
Скрытый текст
Все дамы так быстро успели сменить пол или читать не умеют?
Да, я тоже отписалась, но по данной теме писать ничего не буду, ибо это мужской опрос и моему ответу тут не место.

Сообщение отредактировал Анна Диорис: 22 Июнь 2011 - 00:47

#92 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 02:48

Анна Диорисну ты и зануда :unsure:

#93 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:54

*фейспалм*
Анна Диорис, а как насчёт того, чтобы прочитать написанное мелкими буквами, под названием темы? Наезжать все умеют  ;)

#94 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:40

Девушки, хватит ссориться. Давайте все-таки вернемся к теме. :sweat:

#95 Regenbogen

Regenbogen

not human

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:43

могу.
если она того заслуживает.
Мой мир - мой персональный ад.

#96 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:23

Если мужчина посмел ударить женщину, то он не достоин мужчиной называться.
Всю жизнь жила с этой мыслью, которую мне старательно внушали все мои друзья и братья. И как бы я их не доводила, не издевалась они никогда даже подумать не могли о том, чтобы меня ударить. И пусть все говорят, что некоторых женщин не столько можно, но нужно ударять для вразумления, то это говорит о плохо развитой соображалке. Помню, как в очередной раз доведя брата до белого каления, я был самым наглым образом закинута на плечо и доставлена на балкон, где была заперта на добрые полчаса. Также меня кидали в фонтан, дабы я остыла, прекращали разговаривать (самая самая худшая кара. лучше бы ударил, чем молчал), в общем мужчины на меня руки не поднимали.
А в детстве и меня били, но в только в воспитательных целях и то это было очень полезно и даже оригинально)).

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#97 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 14:04

Старый добрый метод "ремня и пряника"... :rolleyes:

#98 Чертополох

Чертополох

the White crow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:32

Хм..вот читаю я тему и такие разные мысли бродят в голове моей...
Как бы сказать. С одной стороны, я искренне верю, что мужчина не должен бить девушку. Во всяком случае, адекватную, нормальную, и любимую. Про всякого рода истеричек, а так же экстремальные ситуации не вспоминаем. А битье в "воспитательных" целях, о которых тут столько говорили, вообще для обсуждения, тема, на мой взгляд не стоящая, потому что, ИМХО, раз мадам умудрилась где-то выцепить такое...существо, что в быту поднимает на нее руку, то она сама дура. И не надо про амур - голову даже в тут включать надо. Как ни крути, а всякого рода мразь за версту видно.

Сообщение отредактировал Чертополох: 23 Июнь 2011 - 23:35

"...и тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало со всех сторон"©

#99 Aliro

Aliro

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:51

Как-то обсуждали с друзьями эту тему)))
У нас с мужем разница в габаритах большая: я - 51 кг, а он - 113 кг. Мы друг друга не бьем, т.к. если он меня ударит - убьет случайно, а если я его - то он не заметит)))
Все проще, когда я его достаю, он на меня садится, а в обратку приходится разве что кусаться))))

#100 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:08

За дело - да, просто так - нет, ибо есть личности женского пола, которые реально могут достать, хотя если лицо женского пола достает ненормальными способами (мат или как рассказывалось выше вилкой в бок) то это уже не женщина, это самка. Мужчина на женщину будучи адекватным руку ни когда не поднимет, собственно как и женщина, не это-ли женский пол добивался? А то читаю тему и складывается впечатление, что мужчина не может (даже если она заслужила), а женщина может. Это как нечестная игра в догонялки, бежишь, догоняешь, а тут бац: "Я в домике!"

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru