Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Сайлент Хилл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 dancing_guy

dancing_guy

Человек

• Непосвященные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:47

На днях начал играть во вторую часть игры серии Silent Hill. Понравилась атмосфера (для меня это главное книгах, играх и фильмах). Поиграв немного решил посмотреть фильм, который был снят однако по первой части игры. Мне он очень понравился, хотя раньше фильмы ужасов не переносил. Здесь все ужасы заключаются не только в монстрах.
Фильм рассказывает о семье, в которой живет дочка, страдающая лунатизмом. Во сне она постоянно вспоминает загадочный город Сайлент Хилл. Мать решает поехать туда вместе с дочкой. Дальше самое интересное...
Также очень понравилось, что не было хеппи-энда. Конец фильма еще нужно понять.
Жду вторую часть фильма, которую снимают по третей игре.
Думаю всем любителям серии Silent Hill понравится этот фильм.
А вы смотрели? Как вам?
Жизнь — суровое испытание, а труднее всего первые сто лет.

#2 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 00:14

Фильм вполне понравился, атмосфера соответствующая, мрачная и давящая (в игры я не играла, сравнить не с чем)
Ну, и конечно, обожаемый мною Шон Бин - несомненный плюс)))

#3 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:17

Гильфи, стартпостер, ППКС несомненно. Очень страшно смотреть... Очень. Ну прям очень-очень, но интересно и хочется. Конец действительно сложный, тут еще подумать надо, это же не просто страшилка на ночь. Я только после кина решилаьс поиграть в игру, скачала, висит ,запускать ссстрашно че-то). Няшка Шон такая няшка. Жду ЗД-шку в 2012 году, аккурат после конца света, бугага)) Оба же вернутся - и  Рада Митчелл, и Шон Бин.
Я еще, дурья моя голова, остов в телефону накачала, тема Алессы на звонке - это ой-ой-ой... :unsure:

#4 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:39

Уже отвечала в теме об играх - после игры фильм совсем не то впечатление производит  :)

#5 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:48

Один из немногих фильмов, который лично я теперь боюсь смотреть в темноте...  :teehee:

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#6 KraZy_SuN

KraZy_SuN

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 14:15

один и самых моих любимых фильмов  :)
Рай - это прекрасно.... но в аду знакомых больше ;)

#7 Ориэлла

Ориэлла

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 18:35

Мне фильм очень понравился. Смотрела, не отрываясь от экрана.

#8 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 21:59

Я вообще обожаю этот фильм.И очень рада что сделали 2 часть.Но пока о первой.Посмотрев сначала уже было страшновато когда Шерон стояла у обрыва.(Удивляюсь где такой вообще там нашли).Потом события стали так быстро развиваться-рисунки погоня полиции.КСТАТИ Я ТАК ПОНЯЛА ЕСТЬ 2 КОПИИ ФИЛЬМА.В ОДНОМ ПРОСТО ЕСТЬ СЦЕНА КОГДА ПОЛИЦЕЙСКАЯ ОДЕВАЕТ РОУЗ НАРУЧНИКИ И ПОТОМ ВСЕ ЭТИ ЧУДИКИ ВЫХОДЯТ.А В ДРУГОМ ОНА ВХОДИТ В ШКОЛУ УЖЕ БЕЗ ПАЛЬТО И В НАРУЧНИКАХ.Ну так вот очень понравился этот мужик в капюшоне и с огромным мечом(это не его случаем одолжили для обителя зла) и жуки странные.И копия Шерон и Кристабелла и жестокое сожжение полицейской.Всё очень понравилось.Спасибо режиссёру за этот Фильм и его 2 часть.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru