Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Эмоции И Ложь...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Тёмная Луна

Тёмная Луна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 17:58

как все запутано...
что ж, все лгут  :whistling:

#27 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 18:02

Все люди лгут, но близки реже. Береги их (с)

Ну, я тож иногда лгу) Особенно, когджа пробиваю пары  :whistling:Чаще всего моя ложь неопасна, она так по мелочи)) А вот врать что-то серьезно... Только если это ложь во спасение.

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#28 Deep slough

Deep slough

Поединок грации с силой

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 19:15

Чаще всего вру во спасение))а вот соврать серьезно у меня не получается-совесть мучает :whistling:
Порой и правда-всего лишь иллюзия...

#29 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 01:33

Просмотр сообщенияDeep slough (23 Март 2010 - 19:15) писал:

Чаще всего вру во спасение))

Долго я смотрела на эту тему, наконец, улыбнуло сочетание "чаще всего" и "во спасение" :whistling: - Deep slough, ничего личного и никакого подвоха! Просто заинтересовало - что же попадает в категорию "частая ложь во спасение", кого или что приходиться так часто спасать ложью и насколько это действенно (ведь рано или поздно, но ложь имеет привычку раскрываться и, почему-то, в самый неподходящий момент).
Я тоже не образчик благодетели - врать, когда надо, умею. Причем бессовестно и не краснея, в основном, чтобы избежать ненужного общения.

А еще заинтересовало то, что об эмоциях, которые обозначены в названии темы, никто толком не упоминает - рассуждают о лжи, а об эмоциях как-то совсем вскользь. Я сама эмоциональна, в чем-то даже через меру. Иногда бывает трудно совладать с тем, что чувствуешь, и тогда - берегитесь все! начинаю высказывть все, что по каким-то причнинам "скрыла/недосказала" - без прекрас, без этикета, без сожаления. Так, правда, было не всегда, ровно до тех пор, пока не столкнулась с подлой и рассчетливой ложью. Осознавать ее было тяжело, но, именно ложь дала мне шанс стать самой собой. Та ложь, кстати, не была "во спасение" (разве что спасение собственной шкуры))))
Heads, I win; tails, you lose...

#30 Tishe

Tishe

Стань лучше или умри !

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 07:26

Только и слышно что "ложь во спасение" какое блин ккрасивое название для продолбывания пар и прочей мелочи признайтесь хоть себе что это "ложь из лени" "ложь для себя" "ложь для выгоды" а мы все лжецы и изменить этого неможем ведь это уже вьелось до стиля общения и мы патологически не можем не соврать просто так а совесть появляется лиш в оч редкие моменты попыток осознать что мы всётаки делаем и то не очень мучает ! :whistling:  :teehee:
"В драке с ножом есть шанс тронуть самое чёрствое сердце"

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru