Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Нужон Совет, Ибо Грабли!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:32

Просмотр сообщенияLetlin (11 Июнь 2011 - 19:31) писал:

Хаосит, но придется либо ждать, либо убрать с главной Меч.

Убирай. Я и не ждал Меча появления там, искренне удивился, ибо помню правило 20-ти глав.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#52 OFFLINE   Ласточкин

Ласточкин

Он жил маленьким Буддой, помешанным на никотине и водке...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:33

Просмотр сообщениялеДина (11 Июнь 2011 - 19:30) писал:

кстати, да. у меня тоже вроде все работало, а потом зависло. хотя я и не верила в чертовщину
Просто и я бы не поверил, если бы у меня всю не начинало глючить ровно с той секунды, как я копирую этот текст в ворд)

Просмотр сообщенияLetlin (11 Июнь 2011 - 19:31) писал:

Хаосит, но придется либо ждать, либо убрать с главной Меч.

Ласточкин, вот если у меня из-за него накроется комп или Ворд, я вас обоих забаню. *не бойтесь, тетя Катя шутит*

Вот добрый ты, я всегда это знал))
Я фаталист, если сдохну, так сдохну:
А от сердечного приступа или от СПИДа – не по***?

#53 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:38

Ошшень, по статусу же видно))

Скрестим пальцы, господа, - оно на сайте, ждем багов.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#54 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:41

на сайте? пойду гляну пока работает
тьфу-тьфу :whistling:

#55 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:42

Просмотр сообщенияLetlin (11 Июнь 2011 - 19:38) писал:

Ошшень, по статусу же видно))

Скрестим пальцы, господа, - оно на сайте, ждем багов.

У меня статус исключительно из личной жизни, к сайту никак не относится.

Спасибо за выкладку. У меня будет дополнительная уверенность, что этот текст хоть где-то сохранится. Все же магия Дрима сильней всякой чертовщинки!
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#56 OFFLINE   Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:18

Опачки! Только сейчас обнаружила энту темку. Самое смешное в том, что 10 числа я уехала в командировку и именно 10 у меня накрылась Виндоус. Пишет, что копия не прошла проверку на подлинность. Может, это совпадение, но если нет, то с вас, Хаосит, ссылочка, где можно aктивировать бесплатно и надежно винду. Ибо я в этих компьютерных штучках-дрючках полный олень, да еще и злая, как собака!!!

#57 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 07:51

Нирвана, если винда лицензионная - обратитесь к специалисту. Если пиратская... тоже к специалисту)

#58 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 08:36

Просмотр сообщенияНирвана (12 Июнь 2011 - 21:18) писал:

Опачки! Только сейчас обнаружила энту темку. Самое смешное в том, что 10 числа я уехала в командировку и именно 10 у меня накрылась Виндоус. Пишет, что копия не прошла проверку на подлинность. Может, это совпадение, но если нет, то с вас, Хаосит, ссылочка, где можно aктивировать бесплатно и надежно винду. Ибо я в этих компьютерных штучках-дрючках полный олень, да еще и злая, как собака!!!

Обратитесь к какому-нибудь знакомому пингвину т.е. тому кто пользуется операционной системой Линукс (пингвин - ее символ). И попросите такую вещь как "Кноппикс" - это особый вариант линукса который рассчитан на нормальную работу с DVD или флэшки. Просто вставляешь диск с ним в дисковод и включаешь компьютер - и компьютер нормлаьно работает хотя бы Виндоус на жеством диске был совершенно испорчен. При этом можно совершенно спокойно и безопасно перекопировать все нужные Вам файлы с жесткого диска на флэшку и потом открыть на другом компьютере, а можно просто продолжить работу в этом самом Кноппиксе точно так же как если бы Вы работали в Винодоусе. При этом с самим компьютером ничгео не происходит, и после выключения изменятся только те файлы которые Вы сами открывали и изменяли, а все остальное останется как было и не будет никаких следов работы; Виндоус даже и не будет знать что компьютер включали и что-то делали.

Бывает такая же система на базе линукса Ubuntu - она еще лучше но если Кноппик идет на любом компьютере то Убунту - не на любом, но если она пойдет на Вашем - то Вам это очень поможет.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#59 OFFLINE   Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • :

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:30

Мда, тоже подумала - а не рухнет ли Дрим!

Это что же, если я, как и хотела, после экзаменов перекопирую всё, что хочу прочитать - в том числе и Сноходца - на читалку и уеду спокойно на дачу, то и комп, и читалку можно оплакивать? В-весело! Буду надеяться на лучшее, конечно...  :unsure:

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#60 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:49

Просмотр сообщенияЛемина (15 Июнь 2011 - 13:30) писал:

Мда, тоже подумала - а не рухнет ли Дрим!

Это что же, если я, как и хотела, после экзаменов перекопирую всё, что хочу прочитать - в том числе и Сноходца - на читалку и уеду спокойно на дачу, то и комп, и читалку можно оплакивать? В-весело! Буду надеяться на лучшее, конечно...  :unsure:
Надеюсь, к тому времени "Сноходец" смирится с тем, что быть ему отредактированным и дополненным, и перестанет чудить)

#61 OFFLINE   Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • :

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:54

Тоже надеюсь)

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#62 OFFLINE   elen-dae

elen-dae

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:47

не стоит хранить документы только на компе и только в одном расширении, напишите кусок и сразу, не закрывая word копируйте текст и отсылайте себе по gmail, меня много раз такой подход спасал:))

#63 OFFLINE   Misericordia

Misericordia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • :

Отправлено 25 Июнь 2011 - 22:51

Да, замечала, компьютер иногда чувствует, когда нервничаешь, или когда время поджимает и начинает притормаживать, работу прибивать... Танцы с бубном вокруг компа иногда помогают :)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru