Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Дети На Дриме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#51 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 00:52

Сижу аки бука, легко провоцируюсь.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#52 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 00:53

Да ну тебя, бука.

Кстати, личная благодарность за продолжение "Сноходца".

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#53 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 00:56

Все равно до финала не дочитаешь.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#54 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 00:59

Ох, Хаочка, как я не люблю, когда за меня решают и сама становлюсь аки бука.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#55 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:00

Увы, проверено на практике.

#56 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 04:14

Ба! знакомые всё лица!

Шатриена, Вас дети на Дриме под каким соусом интересуют? У нас тут с детьми чего только не связано. Есть даже "личности", которые давеча интересовались о том, в каком возрасте можно этих самых детей "педофилить". Видимо "личность" боится "промахнуться" и попасть в герантофилы.

Вас интересует можно ли при детях ругаться матом? Нет, нельзя. А самое главное - нельзя не только матом и не только при детях. Неужели вас этому до сих пор не научили? Вот Вы как хотите чтобы с Вами общались: как с леди или как с вокзальной шлюхой? Если я попадаю в общество гопников - я бегу прочь. Мне, знаете ли, приятнее общество воспитанных и образованных сударыней и сударей.

Или Вас волнуют разговоры о сексе при детях? Хм... Тут такая, видите ли, казуистика получается... Дело в том, что вообще-то о сексе говорят представители одной из трех категорий:
- дети
- лузеры
- импотенты (фригидные старые девы)

Взрослые люди о сексе не говорят, они им занимаются! Это ключевая разница между взрослыми состоявшимися людьми без тараканов в голове и прыщавыми подростками. Так что, о сексе чаще всего говорят сами дети в кругу детей. Но так как ни я, ни 99,9999% обитателей Мира Грез не относим себя ни к одной из вышеперечисленных категорий, то и разговоры о сексе нам не интересны. Когда же вокруг, словно назойливые мухи, начинают бегать "дети" и дергать за руку с криками "давай поговорим о сексе", возникает чувство дискомфорта. И пытаешься ты такому "ребенку" объяснить, что не о чем тебе с ним разговаривать, а он ведь не понимает. И продолжает жужжать над ухом. Есть еще такой вид "назойливых мух"... даже не знаю как их величать... наука в их отношении еще не определилась. Ну, короче, летает такая сисястая "муха" и орет, что она и не "муха" вовсе, а "слон"! Да еще и самец!  :blink:  И вот оно тоже норовит поговорить о сексе. И главное, едрёна вошь, обижаются ведь, когда за ними с мухобойкой бегать начинают!

Просмотр сообщенияХаосит (11 Июнь 2011 - 23:18) писал:

Но вполне можно подвести под "агитацию любых форм сексуальных отношений".
Как печально, когда писательница (?) не в состоянии отличить агитацию от констатации... :huh:  

Просмотр сообщенияХаосит (11 Июнь 2011 - 23:55) писал:

недоросль.
А уважаемые в курсе, что недоросль - это ребенок, существование которых они так рьяно отрицают? "Попахивает ханжеством. Хотелось бы определенности"

Просмотр сообщенияХаосит (12 Июнь 2011 - 00:24) писал:

Если я заткнусь, вам станет скучно.
Мы наконец услышим хлопок одной ладони...  :ermm:
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#57 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 08:13

Просмотр сообщенияchub-chub (12 Июнь 2011 - 04:14) писал:

Как печально, когда писательница (?) не в состоянии отличить агитацию от констатации... :huh:  
Вы же не отличили обычную грубость от агитации. И можно без вопросительного знака, своего пола я не отрицаю. С другой стороны, слово "писатель" (учитель, врач, библиотекарь и т.п) лучше не склонять, а то получается некое уничижительно обозначение автора бульварных романчиков. Их я не пишу.
Кстати, я не говорю о сексе, а всего лишь употребляю это слово. Видимо, уважаемый не отличает разговоры о сексе от использования терминологии...

Цитата

А уважаемые в курсе, что недоросль - это ребенок, существование которых они так рьяно отрицают? "Попахивает ханжеством. Хотелось бы определенности"

Отрицают? Да еж с вами, никто не отрицает. Речь о выкриках, а не наличие детей. Тем более, что недоросль - вполне половозрелый (ужасти, какое слово-то) подросток, а не наивное дитё детсадовского возраста.

Цитата

Мы наконец услышим хлопок одной ладони...  :ermm:
Та-да-да-дам!

#58 OFFLINE   Ласточкин

Ласточкин

Он жил маленьким Буддой, помешанным на никотине и водке...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 08:56

Я даже не рискну предположить, кто говорит о зоофилии...)))
А вообще я всё домогаюсь конкретики в отношении литературных текстов. В разговорах(форумных, коли чё) - по банкаю. Как мне в своих работах сей "агитации" не допустить, если совершенно непонятно, что подпадает под нее?

Сообщение отредактировал Ласточкин: 12 Июнь 2011 - 08:57

Я фаталист, если сдохну, так сдохну:
А от сердечного приступа или от СПИДа – не по***?

#59 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:53

Просмотр сообщенияХаосит (12 Июнь 2011 - 08:13) писал:

И можно без вопросительного знака, своего пола я не отрицаю.
Ваша половая принадлежность у меня никаких сомнений не вызывает.

Кстати, я не говорю о сексе, а всего лишь употребляю это слово.
Нет, Вы именно говорите о нем. Причем много, часто и не к месту. Кому до чего, а Фоме до дуды.

Тем более, что недоросль - вполне половозрелый (ужасти, какое слово-то) подросток, а не наивное дитё детсадовского возраста.
Правильно ли я понимаю, что будь у Вас недоросль 13 лет от роду, то Вы были бы не против махания у него перед носом пенисами, вагинами и анусами? Может Вы думаете, что от такого махания из него скорее вырастет второй Ломоносов или Гагарин?

Просмотр сообщенияЛасточкин (12 Июнь 2011 - 08:56) писал:

Я даже не рискну предположить, кто говорит о зоофилии...)))
Я Вам скажу по секрету, дабы уберечь Вас, но Вы - никому ни слова. На форуме есть "личность" мечтающая чпокнуть птичку. Судя по Вашему нику - Вы его наиболее вероятная жертва. Я не против появления ЧелЛастоГолубя, но вот Ал Гор не оставит Вас в покое, как не оставил ЧелМедведоСвина.  

Просмотр сообщенияЛасточкин (12 Июнь 2011 - 08:56) писал:

Как мне в своих работах сей "агитации" не допустить, если совершенно непонятно, что подпадает под нее?
У меня для Вас есть идеальный рецепт. Если Вы каким-то образом попали в одну из озвученных выше категорий и мечтаете говорить (писать) о сексе, тогда велкам на Секснарод. Там Вас с удовольствием выслушают и, глядишь, объявят новым Мессией от бульварного чтива для лузеров.

Если же Вы предпочитаете писать серьезные произведения, тогда рекомендую прочитать топ 10 произведений в стиле фэнтези и столько же шедевров мировой классики. И вы откроете для себя удивительную особенность качественной литературы: в ней не пишут о сексе вообще. И даже о любви не всегда пишут. Просто взрослым людям нет нужды писать (говорить) о сексе. На фоне занятий сексом это не интересно ни писателю, ни читателям. Тем более, что 99% из так называемых "писателей" не в состоянии качественно описать эротическую сцену. То ли нехватка опыта сказывается (где ж ему взяться, когда одни теории в голове), то ли пожизненное лузерство.

Если у Вас в голове есть интересный сюжет и хоть какие-то навыки сочинительства, тогда для Вас не составит труда написать интересное произведение для взрослых людей. Добавление же эротических сцен приведет к сползанию в третьесортные жанры и переключению с аудитории взрослых, успешных людей на детей, лузеров, импотентов/старых дев.

P.S. Чтобы лучше понять сказанное, Ласточкин, рекомендую Вам пересмотреть американские и российские блокбастеры 90-х, а потом сравнить с новинками последних 5 лет.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#60 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:56

Ну да, передергивание, это так мило.

#61 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:59

Просмотр сообщенияХаосит (12 Июнь 2011 - 13:56) писал:

Ну да, передергивание, это так мило.
А главное - элементарно просто, когда твой собеседник и сам не понимает, что пишет. :ninja:

(с) Администрация Форума

#62 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:00

Просмотр сообщенияchub-chub (12 Июнь 2011 - 13:59) писал:

А главное - элементарно просто, когда твой собеседник и сам не понимает, что пишет. :ninja:
Естественно, я же у вас - лицензированный кретин.

#63 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияХаосит (12 Июнь 2011 - 14:00) писал:

Естественно, я же у вас - лицензированный кретин.
Самокритика - это конечно всегда полезно, но зачем же столь радикально. Тем более, я не знаю уж кто там Вам выдал лицензию, но, признайте, я Вам её не выдавал. Так что утверждение будто "Вы у меня" - чистой воды лукавство.

(с) Администрация Форума

#64 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияchub-chub (12 Июнь 2011 - 14:03) писал:

Самокритика - это конечно всегда полезно, но зачем же столь радикально. Тем более, я не знаю уж кто там Вам выдал лицензию, но, признайте, я Вам её не выдавал. Так что утверждение будто "Вы у меня" - чистой воды лукавство.
Лукавство - так себя вести, подавая пример дримовцам, провоцируя на ответное хамство и такие же завуалированные оскорбления, но при этом им грозит бан за подобное поведение, а вы останетесь безнаказанным. За сим откланяюсь, ибо продолжать с вами беседу не имеет смысла.

#65 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:32

Просмотр сообщенияХаосит (12 Июнь 2011 - 14:10) писал:

Лукавство - так себя вести, подавая пример дримовцам,

А Вы боитесь, что на Ваши "фекальные" провокации дримовцы перестанут отвечать с нынешней завидной терпимостью? Ну так это рано или поздно произойдет! Ибо хамство - это зная, что тема секса не вызывает восторгов у людей назойливо пихать им её на каждом шагу. Да еще и приправляя её педо-, копро-, зоо- и прочефилией!

Или Вы надеялись таскать какашки в сообщество и ручки не вымазать?

(с) Администрация Форума

#66 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:51

Вы обвиняете меня в том, к чему я непричастен. Или если единственный раз сказал "ан... секс", так можно все грехи привесить? Постыдились бы, великий админ.

#67 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:15

Просмотр сообщенияХаосит (12 Июнь 2011 - 14:51) писал:

Вы обвиняете меня в том, к чему я непричастен. Или если единственный раз сказал "ан... секс", так можно все грехи привесить? Постыдились бы, великий админ.
А не Вы ли тут возмущались, уважаемая, что Вам не дают в общении использовать "термины"? А тут Вы нам показали примеры этих самых "терминов", попутно нарушив Правила Форума. И не надо мне про сарказм. Если я сейчас выйду к стенам Кремля и голосом полным сарказма призову "мочить чурок", то суду до моего сарказма дела не будет.

(с) Администрация Форума

#68 OFFLINE   Misericordia

Misericordia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • :

Отправлено 26 Июнь 2011 - 07:25

У каждого свой возраст взросления. Больше того, можно быть умудренным в работе, средневзрослым в общении и при этом инфантильным в личной жизни. Или инфантильным в работе и взрослым в остальном. Тут как у кого сложится :)

#69 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 23 Июль 2011 - 16:15

Дети понятие относительное , бывает встречаю "детей" по 12-13 лет , а размышление у них вполне взрослые , и они оказываются лучшими собеседниками .
А иногда , выхожу на улицу и 5 летний "ребёнок" такие , словосочетания говорит , что даже я таких не знал . Поэтому возраст возрастом , а развиваются все по разному и одного человека , нельзя сравнивать с другим .

#70 OFFLINE   Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:00

Дети...у многих такой чистый внутренний мир!...и не следует его лишний раз засорять неприличной фразой или ещё чем. Это никому не нужно

#71 OFFLINE   Тей

Тей

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • :

Отправлено 08 Январь 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияMalagven (21 Октябрь 2011 - 18:00) писал:

Дети...у многих такой чистый внутренний мир!...и не следует его лишний раз засорять неприличной фразой или ещё чем. Это никому не нужно
Многие дети сейчас уже совсем не такие.Мне 14 лет,я вроде как перестала считать себя ребенком ещё в 12 лет.
Лет этак в 9 мне было фактически неизвестно,что такое интернет и с чем его едят.А сейчас,общаясь с второклассниками,замечаю,что у большинства не смартфоны даже,а айфоны.Многие из них могут сказать ТАКОЕ,от чего уши трубочкой заворачиваются.
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#72 OFFLINE   ktoya

ktoya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:39

А мне 25, а я такое дитя :rolleyes:

Life is not so easy as you want, and not so difficult as it seems.

#73 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:48

Так ну поскольку мне скоро пятнадцать,то ребёнком естественно я себя не считаю.И вообще я считаю что на Дриме детей как бы нет.Нет может они и есть,но их ум расценивается как НЕДЕТСКИЙ.кСТАТИ ДА ДЕТИ В НАШЕ ВРЕМЯ СТАЛИ ВЗРОСЛЕТЬ ПО ДРУГОМУ.Они хотя сами развиватся,ненавидят опеку.Хотя некоторым она и нравится.Многие дети хотят что бы их заметили,по этому они хотят выделится,но иногда не очень то хорошим способом.
Но меня если по правде сказать раздаржает нынешнее поколения.Вот например у нас в школе 2 класс.Бегает за старшими и щипет их в интимных местах.А в 7 классе мальчики уже курят и пьют джинтоник.И как  это понимать а?Способ самовыражения?Диградация дамы и господа,диградация.

Просмотр сообщенияktoya (29 Январь 2013 - 21:39) писал:

А мне 25, а я такое дитя :rolleyes:
Знаете как говорится чем ближе к старости,тем больше впадаешь во второе детство.Моим рдителям по 40.А они запали на Лунтика и обои с пандами.Мучают кота одевая уме трусики с глубым бантиком. ^_^ ^_^ ^_^

#74 OFFLINE   Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • :

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:16

Хорошая нынче молодёжь, такая самокритичная :) Только во времена моей юности было ровно то же самое - пили, курили, матерились, девочек за разные места хватали, всё как положено. Интернета разве что не было и продвинутой техники, а так - особой разницы между подростками моего поколения и последующих я не вижу. Довольно долго работала с детьми, поэтому знаю, о чём говорю :)

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#75 OFFLINE   Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:27

Цитата

Взрослые люди о сексе не говорят, они им занимаются!
..а потом идут вступать в КПСС, да?
Говорят взрослые люди о сексе. И о футболе они говорят и о творчестве Горького тоже говорят.
А совершенно запрещать о нём говорить немного бредово, как и говорить только о нём)

Только ситхи возводят всё в абсолют :3

ЗЫ

Цитата

Правильно ли я понимаю, что будь у Вас недоросль 13 лет от роду, то Вы были бы не против махания у него перед носом пенисами, вагинами и анусами?
А у этого недоросля нету пениса\вагины или прости Господи ануса? Как бедняжка в туалет ходит то?
ЗЗЫ

Цитата

Вот например у нас в школе 2 класс.Бегает за старшими и щипет их в интимных местах.А в 7 классе мальчики уже курят и пьют джинтоник.И как  это понимать а?
Есть запрет, это толкает ребёнка нарушить оный запрет. За нарушение запрета как правило нет серьёзного наказания. Ну и как это все происходит думаю понятно)

Сообщение отредактировал Alareon: 30 Январь 2013 - 14:37

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru