Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Дети На Дриме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#76 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияЭсфирель (29 Январь 2013 - 23:16) писал:

Хорошая нынче молодёжь, такая самокритичная :) Только во времена моей юности было ровно то же самое - пили, курили, матерились, девочек за разные места хватали, всё как положено. Интернета разве что не было и продвинутой техники, а так - особой разницы между подростками моего поколения и последующих я не вижу. Довольно долго работала с детьми, поэтому знаю, о чём говорю :)
Люди то не меняются. Щас айпэд и BMW, раньще были "Москвич" и игры "волк - яйцелов"(или как ее там). Сути не меняет. И тысячу лет назад все было так же.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#77 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:11

Люди-то вот как раз и меняются. Уже год живу с чувством, что как минимум две трети всего земного шара испорченные эгоисты. Да, не все ангелы, но есть ведь и нормальные люди. Если мне бабушки с дедушками до сих пор рассказывают как всё здорово было в их детстве, как все друг друга уважали, то оглядываясь вокруг я понимаю как изменился мир с тех пор. И правда, сейчас уже в дет саде дети, прошу за грубость, внутри гнилые. Они смотрят на поведение взрослых и думают, что так делать правильно. Реальный случай - забирала брата года два назад из дет сада. Уже позно было, садик закрывался, поэтому мы были почти единственные, кто шёл по двору. Идут перед нами два мальчика - года 4 не больше - и разговаривают. Прислушиваюсь и понимаю - мат на мате, мат на мате! Как так вообще можно говорить?! ДЕТЯМ??!?! Обогнали мы их с братом, а они нас в догонку обматерили, да ещё и швырнули чем-то (не попали только).
Мир сошёл с ума! - ни дня без этой фразы))))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#78 OFFLINE   Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (30 Январь 2013 - 15:11) писал:

Люди-то вот как раз и меняются. Уже год живу с чувством, что как минимум две трети всего земного шара испорченные эгоисты. Да, не все ангелы, но есть ведь и нормальные люди. Если мне бабушки с дедушками до сих пор рассказывают как всё здорово было в их детстве, как все друг друга уважали, то оглядываясь вокруг я понимаю как изменился мир с тех пор. И правда, сейчас уже в дет саде дети, прошу за грубость, внутри гнилые. Они смотрят на поведение взрослых и думают, что так делать правильно. Реальный случай - забирала брата года два назад из дет сада. Уже позно было, садик закрывался, поэтому мы были почти единственные, кто шёл по двору. Идут перед нами два мальчика - года 4 не больше - и разговаривают. Прислушиваюсь и понимаю - мат на мате, мат на мате! Как так вообще можно говорить?! ДЕТЯМ??!?! Обогнали мы их с братом, а они нас в догонку обматерили, да ещё и швырнули чем-то (не попали только).
Лет 18-20 назад было тоже самое.

#79 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (30 Январь 2013 - 15:11) писал:

Хз каждый видит мир по разному. И выродки, вроде тех, кого вы описали были всегда. И я очень завидую бабушкам и дедушкам, которые реально этого не видели. А вообще, как вы думаете воспитываются поколения? Дети берет пример с родителей - и если ребенок такой выродок, то не общество, а родителей нужно винить, ибо это они не усмотрели за ребенком, тем более в четырехлетнем возрасте.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#80 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:37

Говорят, конечно, что если тебе все кажутся плохими нужно заглянуть в себя, но...да, вы правы, каждый видит мир по своему!
А я наоборот не завидую сейчас бабушкам в этом плане, ведь они видят,что сейчас творится и, сравнивая с тем, что было в их детстве понимают насколько всё ужасно. И это даже не родители, а время. Просто вермя.
Иное время - иные нравы...
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#81 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 04 Август 2013 - 15:43

Дети...никогда их тут не видела. Дети в моем понимании это человек до тринадцати лет. Потом он все больше и больше постигает мир.
Но это научная точка зрения. А так я не знаю. Вот выхожу во двор, а там детишки которым по 7 - 8 лет матерятся так, что уши вянут. А чуть что при них плохое скажешь, так сразу фразы со всех сторон *шшш это же дети*

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru