Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Несколько Интересных Тестов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 Uranus_59

Uranus_59

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:47

1. Ангел Битвы (Войны). Хм, возможно-возможно...
2. Хаотично-добрый герой (Мятежник). Какая приятная неожиданность)
3. Комедия. Не знала.
4. Синие Васильки. А, что? Я не против.
5. Поющий цветок. Почему бы и нет?

Некоторые видят в луже только грязь, а некоторые — отражение звёзд...

El laberinto del fauno

#27 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 23:43

ФИЛЬМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ СНЯТ В СТИЛЕ…
«АРТ-КИНО»
Кино не для всех. Не все могут шагать строем,
не все комфортно чувствуют себя в толпе
единомышленников. Некоторые даже в
компании друзей-то нет-нет, да и сверкнут
оперением «белой вороны». Если такие люди
находят смелость выразить себя в науке или
искусстве, их поиски вдохновенны, а находки
– поразительны. Не все из них гениальны, но
все гении – из них. Увы, им трудно
рассчитывать на всеобщее понимание и
повсеместный успех, но верность себе и своей
Идее для них стократ важнее. Видимо, тебе
это знакомо. Что же – следуй Своим Путем и…
опробуй и прочие жанры. Только побыв
героем комедии, мелодрамы, «экшна»,
фэнтэзи» и пр., ты сможешь уверенно
позаимствовать нужное тебе и отсечь лишнее,
создавая уникальный «фильм» своей жизни.

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#28 Amane.Jey

Amane.Jey

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 11:42

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел.
Как стану - так проверим)))

Вы - Хаотично-добрый герой (мятежник)
А что? Сходство мелькает.

Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Интеллектуального кино
Так и есть.

Вы смело шли по своему пути. Вы не боялись ничего и никого. Звон стали был Вашим любимым звуком. Усмешка никогда не покдала Вашего лица. Но настало время и мир наскучил вам своей суетой. И Вы ушли в Смерть как раньше уходили в военные походы. Вашу могилу легко узнать по статуе Путника и двум похоронным гвоздикам из алых рубинов.
Да, смерти я не боюсь. И мир скучен в своей суете.

Я подарю тебе Поющий цветок.
Пускай.

#29 gella5147

gella5147

"Она плавает в формалине"...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 13:43

СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ (Неожиданно)

ВЫ - ХАОТИЧНО-НЕЙТРАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ (СВОБОДНЫЙ ДУХОМ) (О, да!)

ФИЛЬМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ СНЯТ В СТИЛЕ… «ЭКШН» (Что правда, то правда)  

ВЫ ВСЕГДА ШЛИ ТРОПОЮ БИТВ. ВЫ ЗНАЛИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ И ВЕЧНО МЕЧТАЛИ О ВСТРЕЧЕ С НАСТОЯЩИМ ВРАГОМ. НО ВОТ ОДНАЖДЫ КАПРИЗ НЕИЗВЕДАННОГО УКАЗАЛ ВАМ ПУТЬ В ИНОЙ МИР. МИР, ГДЕ В ВЕЧНОЙ СХВАТКЕ СРАЖАЮТСЯ ДЕСЯТКИ СИЛ. НЕМАЛО ПОДВИГОВ СОВЕРШИЛИ ВЫ ТАМ. НО ВОТ НАСТАЛ И ВАШ СМЕРТНЫЙ ЧАС. ВЫ ПОЛЕГЛИ НА ПОЛЕ БРАНИ. И СРЕДИ ВАШИХ КОСТЕЙ СТАЛИ РАСТИ СИНИЕ ВАСИЛЬКИ. (А почему бы и нет?)  

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ВРЕМЯ. (Именно его мне и не хватает...)

Сообщение отредактировал gella5147: 05 Ноябрь 2012 - 13:43

"Что так опечалило светлокудрую Едвигу? Отчего она, склонив голову на руку и

поставив локоть на колено, сидит в стороне от всех, грустная,

как отчаяние, бледная, как алебастровая статуя,

которая плачет над могилою?". -  Т. Готье

#30 VirginBlood

VirginBlood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 19:01

1. Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
2. -
3. Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Фэнтэзи
4. Мир всегда относился к Вам жестоко. Слишком жестоко и слишком жестко. Все в этом мире ввергало Вас в депрессию. Этот мир Вам надоел. Этот Мир Вам опротивел. Этот мир - не для Вас. И Вы покинули этот мир, покинули по собственному желанию. И теперь за оградой кладбища можно легко отыскать вашу одинокую могилку самоубийцы. Но Вы не знали, что рядом с Вами есть человек, который Вас любит. Вы не верили, что Настоящая Любовь иногда посещает этот жестокий мир. Но это было так. И теперь Человек, всегда Любивший Вас весь остаток своей ненавистной ему теперь жизни будет приносить на Вашу могилу прекрасные белые лилии
5. Я подарю тебе Костяную флейту

Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище,имя которому - любовь.

Никто не вверяет свои мечты в руки тех,кто способен их уничтожить

#31 wolking

wolking

От этти до хентая 1 милиметр белья

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:53

1. Падший ангел
2. Нейтрал (свободный духом)
3. Арт-кино
4. Васильки
5. Маска
Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть

#32 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:11

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел.

Вы - Хаотично-добрый герой (мятежник).

У вас своя "правда" и свое "добро" вы всегда поступаете так, как подсказывает вам сердце, а не как того хотят другие. Вам противны ограничения или чьи-то приказы. Вы считаете, что законы написанны лишь ради выгоды тех, кто их писал. Отнимать деньги у богатых и раздавать их бедным - вполне в вашем стиле. Вы боретесь не "за" а "против". Но в вас есть доля тщеславия, и вам нравится, когда люди видят в вас героя, любят вас. Иной платы за ваши добрые поступки вам не надо. Но если вы видите, что никто не замечает ваших подвигов, вы начинаете задумываться о том, стоит ли вообще продолжать.

Ваш враг - Законопослушный злой (Тиран) - вот против таких ублюдков у власти и с кучами бабла и надо бороться.

Ваш друг - Хаотично - нейтральный (Свободный духом) - хоть он и не разделяет вашу тягу творить добро, в одном вы согласны. Тиран - ГОВНЮК! О да, всё верно про меня.
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Фэнтэзи.
Вот уж кому жить не скучно… Ты, прям, как маг Антон Городецкий – живешь, вроде, в обычном городе, но необычной жизнью, о которой большинство и близко не подозревает. Иной, одним словом. Собственно, этот жанр тебя тем и привлекает: пока большинство твердит о том, что мир познаваем и почти полностью изучен, ты-то точно знаешь, что всё не так, что есть у этого мира такие загадки и такие законы, о которых зануды-реалисты понятия не имеют. Тебе должен быть также близок жанр «арт-хауз» - лучше быть экстравагантным собой, чем слиться с толпой, от себя отказавшись. А вот «экшн» тебе вряд ли близок, но иногда может быть очень полезен: в отличие от «фэнтэзи» он заставляет пребывать в суровой реальности, не уплывая в мечты, и это иногда очень кстати.
Опять про меня одна правда.
Я ушла из ненавистной жизни, и любящий меня человек носит на могилу белые лилии. Спасибо)) именно за эти цветы.
Крылья последней надежды... то, что мне надо... *вздыхает*
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#33 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:33

1)Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.
Ну все,всем хана!
2)Вы - Хаотично-нейтральный герой (Свободный духом)
Вы никому не позволите судить вас, приказывать вам, заставлять вас жить по законам, или ставить вам ограничения. Вам нравится быть свободным. Свобода для вас все. Вы живете, прежде всего, ради себя. Выверите, что в жизни надо попробовать все. И вам глубоко и искренне плевать на всех, кто думает иначе. Единственная проблема в том, что свобода это порой единственное, что у вас есть. И очень часто вы задумываетесь над тем, есть ли она у вас...
Ваш враг - законопослушный добрый (Судья) - Вы НИКОМУ не позволите судить вас.
Ваш друг - хаотичный злой (Демон) - вот уж кто тру анархист!!!
3)Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Комедии
!Ну,конечно,моя жизнь-сплошной юмор(черный юмор)
4) Вашу могилу легко узнать по статуе Путника и двум похоронным гвоздикам из алых рубинов.
Прикольно, так и думала,что гвоздички будут
5)Кинжал.Красивая, изысканная, смертельно опасная игрушка. Его лезвие холодно блестит в лунном свете, а рукоять украшена одним-единственным рубином. Когда ты в первый раз заметишь, что камень впитывает стекающую по нему кровь твоего врага – не удивляйся – это непростое оружие, и его нужно кормить. Желательно делать это регулярно – сытый клинок начинает действовать намного эффективней, да еще и поделится с тобой своей силой – умением прятаться в тенях и находить уязвимые места у самого грозного противника. В противном случае, кинжал может обидеться на тебя и пожелает сменить хозяина - в самый ответственный момент схватки он просто выскользнет из руки, и да смилуются темные боги над твоей душой...
Ага,ага,люблю кинжальчики.

Сообщение отредактировал Тей: 07 Январь 2013 - 18:39

Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#34 ktoya

ktoya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:39

Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Фэнтэзи

Вот уж кому жить не скучно… Ты, прям, как маг Антон Городецкий – живешь, вроде, в обычном городе, но необычной жизнью, о которой большинство и близко не подозревает. Иной, одним словом. Собственно, этот жанр тебя тем и привлекает: пока большинство твердит о том, что мир познаваем и почти полностью изучен, ты-то точно знаешь, что всё не так, что есть у этого мира такие загадки и такие законы, о которых зануды-реалисты понятия не имеют. Тебе должен быть также близок жанр «арт-хауз» - лучше быть экстравагантным собой, чем слиться с толпой, от себя отказавшись. А вот «экшн» тебе вряд ли близок, но иногда может быть очень полезен: в отличие от «фэнтэзи» он заставляет пребывать в суровой реальности, не уплывая в мечты, и это иногда очень кстати.

Я подарю тебе Крылья последней надежды.

ИзображениеМягкие белые, кожистые черные, причудливые и разноцветные... они будут такими, какими ты захочешь их увидеть. Они поднимут тебя над ржавыми крышами мирно спящего города, удержат в плотных потоках соленого морского воздуха и в сияющей пустоте высокогорных вершин. Они отвлекут от печальных мыслей, покажут тебе истинную ценность людских устремлений, принесут покой и умиротворение. Опасайся лишь одного — если ты наденешь их, будучи счастливым, то в момент наивысшего восторга они превратятся в грязную серую тряпку, и ты рухнешь вниз со страшной высоты.

Сообщение отредактировал ktoya: 07 Январь 2013 - 20:49

Life is not so easy as you want, and not so difficult as it seems.

#35 ktoya

ktoya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:24

4. Мир всегда относился к Вам жестоко. Слишком жестоко и слишком жестко. Все в этом мире ввергало Вас в депрессию. Этот мир Вам надоел. Этот Мир Вам опротивел. Этот мир - не для Вас. И Вы покинули этот мир, покинули по собственному желанию. И теперь за оградой кладбища можно легко отыскать вашу одинокую могилку самоубийцы. Но Вы не знали, что рядом с Вами есть человек, который Вас любит. Вы не верили, что Настоящая Любовь иногда посещает этот жестокий мир. Но это было так. И теперь Человек, всегда Любивший Вас весь остаток своей ненавистной ему теперь жизни будет приносить на Вашу могилу прекрасные белые лилии.

Сообщение отредактировал ktoya: 07 Январь 2013 - 21:25

#36 ktoya

ktoya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 22:01

2. Вы - Истинно нейтральный герой
Вы сознательно не делаете выбор между добром или злом, хаосом и порядком. Вы всегда поступаете в зависимости от ситуации. Глупо быть фанатиком каких- либо убеждений. У вас на все есть свое мнение, но вы всегда держите его при себе. Другим совершенно необязательно его знать. Не вмешиваться - вот ваш выбор. Вы будете спокойно стоять в стороне, пока ваши друзья будут сражаться между собой, возможно, пытаясь разнять их. Но никогда не сможете поддержать ни одного из них. Поэтому, постоянных друзей вы предпочитаете не заводить, как и врагов.

#37 Адрастрея

Адрастрея

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 18:19

1.Ангел печали. нормально...
2.хаотично-нейтральный герой (свободный духом). а что, похоже
3.Триллер. ну это как-то сомнительно
4.Темный тюльпан. что-то подобное я и предполагала
5.Поющий цветок. А что, мне нравится!
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

#38 Black Lion

Black Lion

Вернулся.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 21:03

1. СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ СМЕРТИ
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

2. ВЫ - НЕЙТРАЛЬНО-ЗЛОЙ ГЕРОЙ (ЗЛОДЕЙ)
Вам нравится творить зло ради удовольствия. В вас есть доля здорового садизма. Вы никому никогда не помогаете. Потому что, помогая людям, вы делаете их слабее. Пусть помогают себе сами. Тем более что вы ничью помощь никогда не принимали. А зло - это способ закалки общества. Вам нравится убивать, вам нравится вечно прятаться и быть всегда мрачным. В этом столько романтики. Двойное удовольствие зло приносит тогда, когда оно приносит вам выгоду. Но можно, конечно и без выгоды. Зло должно быть бескорыстным. Но важно помнить еще одно важное условие - зло должно быть безнаказанным. По этой причине вы предпочитаете заниматься темными делишками, пока никто не видит и не иметь проблем с законом.
Ваш враг - нейтрально-добрый (Супермен) - вот такие говнюки не дают вам жить нормально и спокойно. Они вас ловят.
Ваш друг - Добропорядочно злой (Тиран) - вам нравится его стиль разбираться с делами. Тем более вам не нравится иметь проблем с законом. А когда закон на вашей стороне, с ним нет проблем по определению.

3. ФИЛЬМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ СНЯТ В СТИЛЕ… «АРТ-КИНО»
Кино не для всех. Не все могут шагать строем, не все комфортно чувствуют себя в толпе единомышленников. Некоторые даже в компании друзей-то нет-нет, да и сверкнут оперением «белой вороны». Если такие люди находят смелость выразить себя в науке или искусстве, их поиски вдохновенны, а находки – поразительны. Не все из них гениальны, но все гении – из них. Увы, им трудно рассчитывать на всеобщее понимание и повсеместный успех, но верность себе и своей Идее для них стократ важнее. Видимо, тебе это знакомо.

4. ВЫ ВСЕГДА ШЛИ ТРОПОЮ БИТВ. ВЫ ПОЛЕГЛИ НА ПОЛЕ БРАНИ. И СРЕДИ ВАШИХ КОСТЕЙ СТАЛИ РАСТИ СИНИЕ ВАСИЛЬКИ.

5. Я ПОДАРЮ ТЕБЕ КИНЖАЛ.
Красивая, изысканная, смертельно опасная игрушка. Его лезвие холодно блестит в лунном свете, а рукоять украшена одним-единственным рубином. Когда ты в первый раз заметишь, что камень впитывает стекающую по нему кровь твоего врага – не удивляйся – это непростое оружие, и его нужно кормить. Желательно делать это регулярно – сытый клинок начинает действовать намного эффективней, да еще и поделится с тобой своей силой – умением прятаться в тенях и находить уязвимые места у самого грозного противника. В противном случае, кинжал может обидеться на тебя и пожелает сменить хозяина - в самый ответственный момент схватки он просто выскользнет из руки, и да смилуются темные боги над твоей душой...

Хм.......Вроде бы больше трех - закономерность....

Смотри – мои следы стирает день,

А дождь в окно опять смывает витраж,
И крыльев плащ, истрёпанный в беде
Опять тоскует по ночным ветрам.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru