Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Студия Bones

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Pelmenica

Pelmenica

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 19:02

Bones (яп. ボンズ Бондзу?) — японская аниме-студия. Заметна такими сериалами, как «Darker than Black», «Fullmetal Alchemist», «Soul Eater», «RahXephon», «Волчий дождь», «Scrapped Princess», «Eureka Seven», «Angelic Layer» и «Ouran High School Host Club».

«Bones» основали сотрудники компании «Sunrise» — Масахико Минами, Кодзи Оусака и Тосихиро Кавамото, в октябре 1998 года. Одним из первых проектов студии была совместная с «Sunrise» работа над фильмом «Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's Door», базирующимся на аниме-сериале «Cowboy Bebop».
По праздникам приручаю злобных инопланетян

#2 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:40

Я уже за одного "Алхимика" готова расцеловать всю студию :lol: Да и за "Волчий дождь" тоже,еще "Меч чужака" очень понравился. Вообще, эта студия очень грамотная,они умеют правильно сочетать и глубину содержания и красоту стиля.После MadHouse и гонзЫ она у меня третья любимая Странно, что я тут первая отвечаю... Эй, народ, мы че это, в аниме -студиях не шарим, что ли? :huh:  Не позорьтесь, надо знать, кто создает продукт, чтоб хоть ориентироваться в пространстве аниме,расширяйте кругозор! :yes:

#3 Pelmenica

Pelmenica

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияVampire Marsia (20 Июнь 2011 - 18:40) писал:

Я уже за одного "Алхимика" готова расцеловать всю студию :lol: Да и за "Волчий дождь" тоже,еще "Меч чужака" очень понравился. Вообще, эта студия очень грамотная,они умеют правильно сочетать и глубину содержания и красоту стиля.После MadHouse и гонзЫ она у меня третья любимая Странно, что я тут первая отвечаю... Эй, народ, мы че это, в аниме -студиях не шарим, что ли? :huh:  Не позорьтесь, надо знать, кто создает продукт, чтоб хоть ориентироваться в пространстве аниме,расширяйте кругозор! :yes:

А какая первая любимая?
По праздникам приручаю злобных инопланетян

#4 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:06

Просмотр сообщенияPelmenica (20 Июнь 2011 - 18:53) писал:

А какая первая любимая?
Сумасшедшая домина (MadHouse), я ведь написала :D

#5 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:06

Всегда интересная рисовка, необычные сюжеты и запоминающиеся герои. Для меня значок BONES как знак качества.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#6 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:31

Просмотр сообщенияЭсфирель (26 Сентябрь 2011 - 11:06) писал:

Для меня значок BONES как знак качества.

Во-во. Пока они меня не разочаровывали.
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#7 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:43

У меня с этой студией весьма противоречивые отношения. С одной стороны у них лучше всех получаются комедии такие как Хост-клуб и Пожиратель душ, а с другой стороны они сняли Темнее Чёрного это аниме мне абсолютно не понравилось. Впрочем, за Хост-клуб я готова всех их зацеловать.
Изображение

#8 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:57

Недавно узнала, что за Готику эта студия тоже несёт ответственность… ещё один плюс от меня студии Bones!   :thumbsup:
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru