Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Одному Лишь Богу Ведомый Мир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Шатриена

Шатриена

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:19

Изображение          Изображение
17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!

Суть контракта, как объяснила герою новая напарница, симпатичная чертовка Элси – охота на беглых духов, которые, самовольно покинув Ад, находят приют в девичьих сердцах. Чтобы поймать беглеца, его надо вытеснить из сердца, добившись любви прекрасной дамы, в чем Кацураги, как всем известно, выдающийся специалист. И напрасно бедняга кричал, что велик лишь в виртуальном мире, а трехмерный терпеть не может – с демонами спорить бесполезно, ну а наказание за неудачу у них лишь одно. Жить Кэйме хотелось, и, скрепя сердце, он решил попробовать, тем более что Элси обещала всевозможную техническую помощь. И самое странное, парень вскоре понял, что игровые приемы безотказно работают на реальных девушках, и неважно, кто перед ним – человек, демоница или богиня!
Над сюжетом в этом аниме не особо задумываешься, но как он девушек в себя влюбляет *3*

#2 Арсидиан

Арсидиан

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:38

не знаю прям что про это аниме сказать.. плоское до жути и отупения..но, ня) такое кавайное) Пржать и отдохнуть под него можно, ни тебе не сюжета ни напряга)
Художник, вечно он один,
Ни кто его не понимет...
Живёт в тени своих картин
И в облаках летает.

#3 Шатриена

Шатриена

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:06

Насчет сюжета я все знаю) Смотрю только ради Боженьки) Он очарователен)

#4 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:20

Блин, сколько раз просматривала этот форум и только сейчас заметила! Что сказать про это аниме… штамп, стандарт, ни сюжета ни идеи, но вот чёрт, цепляет! Два сезона на одном дыхании! Боженька шикарен, только ради него ЭТО можно смотреть без потерь ;)

Сообщение отредактировал Ledy-Pantera: 06 Июль 2012 - 10:20

Изображение

#5 Anthracis

Anthracis

Чем сильнее рисовать чёрным, тем светлее будут пятна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:49

Никогда не думал, что буду подобное смотреть с удовольствием, но, видимо, бывают исключения, и это аниме одно из них. Сюжет - ниже среднего, совсем ни о чем, музыка ничем особенным не радует, экшена почти нет, персонажи раскрыты недостаточно... кроме Кэймы - элегантного, умного, внимательного, высокомерного, непосредственного....в общем, пусть после этого мне скажут, что игры плохо влияют на человека); также запомнилась девочка-библиотекарь (не в последнюю очередь из-за голоса). Но при всем этом, как замечательно написала YukiNeko, не хочется останавливаться. пока не досмотришь это аниме, в первую очередь, чтобы посмотреть на главного героя и его жизнь, впечатления от которых перекрывают практически всем минусы и оставляют приятное впечатление (и надежду на продолжение).

#6 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:10

Блин ну не люблю когда так много девушек крутится.А так милая анимеха.Не любитель конечно,но...

#7 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:50

Девушек много, это да... Но меня просто поражает, как создатели умудрились не кануть в этти с таким горемником?
Изображение

#8 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияYukiNeko (30 Январь 2013 - 20:50) писал:

Девушек много, это да... Но меня просто поражает, как создатели умудрились не кануть в этти с таким горемником?
Вот это то и странно.Столько много девушек миленьких и нету этти.И замете груди у всех не большие, как в большинстве аниме с гаремом.

#9 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:51

Ага, прямо необъяснимо, но факт))
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru