Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Мой Огромный Внутренний Мир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#26 ShteerLee!

ShteerLee!

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 01:20

Пока что мой мир заброшен. Ничего и никого, кроме меня. Сплошные руины. И никаких "лыцарев, эльфов, вомпэров". Ничего.
И с легким сердцем - по дороге сна...

#27 Feanaro13

Feanaro13

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 23:19

Может вам стоит все таки его возродить?)пустота  порождает пустоту,а должна быть все таки радость и любовь)

#28 Вампайра

Вампайра

Я себя для тебя сделала...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:30

Мой мир - это  мой реальный мир по окружению и обстановке,т.е. обычные люди...суматоха и всё такое...но когда я захожу в рощу..мир там меняется...сумерки окутывают всё вокруг...над моей головой разворачивается другой мир...если распахнуть огненные крылья и взлететь в высь, то можно в небесах увидеть остров...где есть лес...деревья в нём не мёртвые..просто уже листва с них опала и никогда больше они не будут зелёными...лес смерти..так его называют....в нём летают ворОны и вОроны, обитают разные опасные существа.....так же на этом острове можно увидеть зелёную поляну...где растёт большой раскатистый дуб....под которым хорошо отдыхать в летний зной...именно эту зелёную поляну и окружает этот лес Смерти,но только с одной стороны, с другой стороны расположился густой, дремучий лес...днём кроны деревьев почти не пропускают солнечных лучей и весь лес как в сумерках, но ночью там необычайно красиво...накопленный свет за день распространяется по лесу и всё словно светится изнутри...тут тоже есть волшебные существа, но они уже не такие озлобленные как в лесу Смерти...они мудры и умны...но к людям не расположены...они знают что люди эгоистичны и лживы...по-этому заслужить их доверие очень сложно....но если человек входит в этот лес днём без намерения навредить его обитателям его никто не тронет...а вечером и ночью в этот лес без вреда поистине сложно попасть...этот лес зовут лесом Предков....так как в нём всё пропитано магией.... а с третьей стороны поляну окружает древний средневековый замок, в котором живут различные маги,ангелы,эльфы и другие существа породнившиеся с людьми....так же тут можно встретить и весёлые приведения,которые любят пошалить.......а с четвёртой стороны поляну окружает озеро Плача...в нём расположились русалки....возле озера есть фонтан, у которого часто встречаются жители замка....вот так выглядит мой мир....я часто его себе представляю как мне совсем плохо или я на грани отчаянья...

В жестоком мраке пустоты,
Создавшем ныне мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР

#29 Nitrin

Nitrin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:34

Мой мир-во снах.Я переношусь туда наблюдателем со стороны.Знаете,как будто ты бог,смотряший за происходящим.Там много зелени и рек.Я всё никак не могу понять есть там цивилизация или нет,но всё это очень красиво)) :D

#30 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:08

Миров разных в моем воображении много. В некоторые из них я селю свои альтер-эго, и оставляю им эти миры, другие же признаются мной негодными(по многим причинам), и я стираю их с лица бесконечности)). Это освобождает от лишних мыслей, иллюзий и проблем. Если у кого-нибудь из моих пилигримов случится что-нибудь интересное  -- они обязательно мне сообщат ;) И только тогда я уделю внимание когда то "созданному" миру... может быть  уделю.
С обителью для своего подсознания, своих мыслей, диалогов с другими гранями себя дело обстояло прежде по-проще: высокий обрыв у океана с огромным серым валуном у самого края, покрытым мхом, скрывающим фантомные намеки на древние письмена. За спиной лес, который вечно ведет негромкие "разговоры" о вечном, даже когда ветер молчит. Шум разбивающихся о скалы волн умиротворяет. Порой рядом садится ворон, который внимательно слушает мои мысли. Порой, чтобы понять себя, необходима сущая мелочь -- чтобы тебя кто-то молча слушал. Погода меняется в зависимости от настроения в котором находилось мое тело, когда отпускало меня сюда...
Я скучаю по этому месту :) Но его больше нет. Сейчас моя "обитель" излишне динамична -- это отчасти интересней, но сложнее.

Сообщение отредактировал Ал Ран: 22 Июль 2012 - 23:10

This World is empty.

#31 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:35

У меня, наверное, совсем редуцированно воображение. По крайней мере, я без понятия, как выглядит мой внутренний мир и не пытаюсь его визуализировать. Предпочитаю путешествовать по чужим мирам, нежели строить собственный. О нём ведь потом заботиться придётся, населять различными созданиями, вникать в конфликты обитателей, встревать в разборки с другими демиургами в духе "это была моя задумка, а ты - жалкий плагиатчик!" - ну его нафиг, короче :)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#32 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:38

Цитата

"это была моя задумка, а ты - жалкий плагиатчик!"

Да ну бросьте;) В деле воображения и фантазий "все что будет -- уже когда-то было" в том или ином виде.
This World is empty.

#33 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 08:11

Просмотр сообщенияАл Ран (22 Июль 2012 - 23:38) писал:

Да ну бросьте ;) В деле воображения и фантазий "все что будет -- уже когда-то было" в том или ином виде.
Вы не поняли, сударь - это была всего лишь отмазка. Приводить разумные доводы в данном случае бесполезно.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#34 Попандопуло

Попандопуло

Могу и голыми руками...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:19

А не скучно - в одном мире жить??? У меня как-то под настроение... Ну или под музыку, это как повезет.
"- А дверь прорубил?
- Нет!
- Значит, они так в окно и лазют?
- Кто?
- Ну, петровцы..."

#35 Padfoot

Padfoot

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:23

Мой мир - это много миров. Или же, если угодно, один огромный мир, где напихана куча всего. Он яркий, красивый, там прекрасные пейзажи. Но люди там в большинстве своём серые и унылые. Мой лирический герой, иногда принимая разные образы, путешествует по этому огромному миру. Он пытается найти "бриллиант в куче навоза", то бишь людей интересных, но затерявшихся среди стада или же поглощенных серой массой.

Сообщение отредактировал Padfoot: 24 Июль 2012 - 09:24

#36 Мечтающая Демон

Мечтающая Демон

Я знаю вы мечтаете... Скажите мне о чем... Скажите...

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 02:06

Просмотр сообщенияErgep (17 Июнь 2011 - 12:07) писал:

хотелось бы это увидеть, возьмите себя в лапки и нарисуйте :yes:
Простите, Ergep, но я плохо рисую))
Blood magic? Hmmm... Yeeees...))

#37 Нуремхет

Нуремхет

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:03

Когда я мечтаю, то ухожу обычно не в свой Джалассе, пускай и люблю его, но в библейские времена, времена первых патриархов, когда земля еще полностью не вышла из прежнего райского состояния, когда не было государств, были только роды и семьи, когда стоило выйти за ограду, чтобы столкнуться с чудом, когда грело солнце, буйно росли цветы и травы, а ручьи были настолько прозрачными, что виделось дно. Когда демоны и ангелы являлись такой же реальностью, как заборы и житницы, когда одежды - в один оборот, а в пятнадцать лет - уже невеста...

Видится мне и Ад, еще до того, как там появился первый грешник, когда Преисподняя была тюрьмой только для падших ангелов. Видятся их дворцы посреди раскаленной бесплодной земли, видятся огни подземных городов и крылатые создания, утратившие сияние небесной славы, но сохранившие нечто куда более важное, что дает им зваться не просто демонами, но Сыновьями Неба. Не скажу, что мне уютно в этом красно-черном жарком мире, но есть в нем что-то необыкновенно правильное, незыблемое, справедливое.

А вот Небо... Небо мне не видится.

#38 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:40

Сейчас мо мир это сплошные стихии. То вода о скалы ударяет о скалы, то огонь пожирает поля.
А вообще мой мир похож вот на это.
Изображение

Сообщение отредактировал Moro: 04 Август 2013 - 16:40

#39 Nomad

Nomad

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияBanRea (14 Июнь 2011 - 16:41) писал:

Обычно, это вполне реальный мир иногда, что-то навеянное книгами или фильмами )))
Точно подмечено. Всё так, как и есть у меня... Отрывки миров из разных книг и фильмов сочетают у меня один единый мир, соединенный звездными туннелями.

#40 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 03:34

Мой воображариум – это мир будущего. Время, когда человечество сумело выбраться  за пределы нашей галактики и колонизировать экзопланеты. Флипнул в космопорт – и на Глизе 581)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#41 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 499 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 19:44

Мой мир крайне многоаспектен.
Например, сферу соей компьютерной работы я фантазирую как огромную военную стратегию. Я вижу интернет как целый мир, наполненный крепостями и городами, которые я могу взять с помощью своего СЕО-оружия.
А, скажем, научные конференции кажутся мне королевскими приемами в сопредельных государствах))
Учеба напоминает корабль, следование по морям и открытие новых земель.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#42 Arachna Von Fenrir

Arachna Von Fenrir

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 17:58

Мой мрачен и триедин. Его я пестую уже три года и кратко его можно описать вот так:

Мир Хтона

Мрачная вселенная, состоящая из трех планов- материальный мир, астрал и Хтон.
Процветающее астероидное поле, по развитию соответствует концу девятнадцатого века Европы, Европейской части России и Северной Америке, плюс минус- пара веков, населена людьмии зверолюдами, по уровню развития технологий зависшими наравне с индейцами Майя, и предпочитающими использовать вместо них мощь духов и путь общения с астралом. Третье фракцией являются «северяне» ― гельментопоклонники и зараженные отпрыски самого Гельминта. Мало что о них известно, кроме самой общей информации…

Большинство жрецов и священнослужителей - зверолюды. С людьми не конфликтуют. В принципе. Нейтральная фракция, не сильно осуждающая оккультизм, но официально поклоняющаяся светлым и нейтральным сверхсущностям астрала. Все блага паропанка, чуть реже - исторические реликты местного средневековья и дикие племена зверолюдов. Ещё реже- прорывные технологии дизель-панка, вроде летательных аппаратов тяжелее воздуха.
Традиционная западная культура и ценности девяностых годов пошлого века. "Женщина абсолютно равноценна мужчине, но на зверолюда-учёного будут смотреть с удивлением и настороженностью"
Политический строй : практически везде олигархия и монархия в разных пропорциях. Пара стран полностью перешли на демократию.
Наука гармонично развивается, компенсируется и гибридизируется с магией. Конфликтов нет, среднестатистический учёный почти всегда подкован в магии, среднестатистический маг, да и вообще обыватель среднего класса имеет как минимум умеренные познания в естественных науках. Исключение: радикалы-немаги и зверолюды.
Первые потому что могут, вторым важнее слияние с природой, а не технологии и познание разумом.

Мир постоянно подвергается частым прорывам остальных планов, но они воспринимаются местным населением себе во благо и не считаются негативными явлениям.

Сообщение отредактировал Arachna Von Fenrir: 25 Июнь 2019 - 17:59

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru