Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Что Вы Обычно (Чаще Всего) Комментируете На Сайте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Собственно, какую выкладку не оставите без комметария?

Собственно, какую выкладку не оставите без комметария?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:30

Опрос любопытства ради. Хотелось бы, чтобы отвечали честно. Если еще и объясните в комментах, почему пишите отзывы в выбранные темы, так вообще замечательно будет.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#2 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:37

Мимо плохой прозы моя вредная душонка пройти не может. Причину этого снова объяснять не хочется. Но если коротко, то стараюсь найти чужие ошибки и спроецировать их на себя, дабы потом избежать.
Что касаемо хорошей прозы, то не всякий качественный текст меня зацепит сюжетом, следовательно могу без зазрения совести бросить рассказ, который меня не задевает.
Остальные категории меня мало волнуют. Разве что чтиво, но там тоже не все и только то, что зацепит.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#3 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:39

Polar star, спасибо за развернутый ответ.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#4 Ласточкин

Ласточкин

Он жил маленьким Буддой, помешанным на никотине и водке...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:41

Вот заходишь порой в "прозу", видишь творение, заходишь, читаешь, понимаешь, что плохо. Пишу - "плохо". Если понимаю, что хорошо, пишу, что "хорошо". После одного из разборов мне вежливо намекнули, мол, автор не желает такого, он сам себе гений, так что предпочитаю ошибки не отлавливать. Только если автор лично меня попросил или мне не безразличен. Помню, несколько раз я был настолько впечатлен, что даже писал "очень"...

А картинки, интересности и пр. почти не комментирую, но оценку ткнуть - эт всегда пожалуйста.

А, про стихи забыл. Стихи порой в настроение попадают, почитываю. Но опять же редко когда что-то говорю.

Сообщение отредактировал Ласточкин: 15 Июнь 2011 - 11:42

Я фаталист, если сдохну, так сдохну:
А от сердечного приступа или от СПИДа – не по***?

#5 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:43

Ласточкин, и тебе спасибо за развернутый ответ.

Надеюсь, еще желающие поучаствовать в опросе найдутся.

#6 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:48

Думаю, к вечеру тут народу больше станет, сейчас все либо на работе, либо еще спят.

Изображение

#7 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:51

Polar star, а бывает так, что работа зацепила, но всё равно не откомментили? Особенно интересно, если многоглавная выкладка. Хотелось бы узнать причины.

#8 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:52

Всё что мне покажется интересным либоже привлечет моё внимание.

#9 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:57

Сумеречный Странник, спасибо за ответ. Хоть и не развернутый.

#10 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:03

Чаще всего комментирую Картинки, Интересности) потому что мне это интересно.  В остальные разделы редко, прозы и стихи вообще никогда - мне там читать нечего, да и к моим словам не прислушиваются, а выписывать ошибки у меня нет ни времени, ни желания. Озборы чаще всего фильмов, изредка игр и оочень редко книг ( фэнтези - не мой удел). Музыка - тоже не мои стили.
И да, на ник Автора публикации я смотрю ооочень редко, чаще так и пишу "Спасибо, Автор!".
И ещё кое-что, могу посмотреть пост, если просят близкие люди (а то уже была расслыка сообщений "Посмотри мой пост!", и она не считается, меня этот случай как откровенная и навязчивая реклама того, что мне совершенно не интересно) или я заинтересовалась сама  (Хаосит, Ласточкин, Ваши случаи).
Вот как-то так ©.

Сообщение отредактировал Genevieve: 15 Июнь 2011 - 12:04

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#11 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:05

Genevieve, спасибо за участие в опросе)

#12 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:09

Хаосит,
как человек, чья будущая профессия и современное положение непосредственно связано с опросами, я не могла не остаться равнодушной) Причем к такой теме)

Сообщение отредактировал Genevieve: 15 Июнь 2011 - 12:09

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#13 drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:17

Чаще всего комментирую Обзоры фильмов, люблю быть в курсе киноновинок. А еще Картинки, но там чаще всего ограничиваюсь "нравится-не нравится". Могу высказаться в Интересностях, если что-то привлекло внимание. Практически не комментирую Прозу и Стихи, потому как мало понимаю в тонком процессе создания рассказа и стихосложения. Обращаю внимание на оформление поста, у некоторых Авторов то или иное оформление стало визитной карточкой. Ну и еще иногда развернутые комментарии внутри поста интересней, чем сам пост :rolleyes:
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#14 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:20

У меня раз на раз не приходится: могу и картинки откоментить, и обзоры, и интересности. Прозу только друзей, стихи никогда, ибо в этом не шарю.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#15 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:26

Спасибо, сударыни)

#16 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:26

Хм, да, на моей памяти было несколько случаев.
Например, я могу видеть публикации, отметить их для себя, но так и не начать читать. А как напряг на работе через пару месяцев пройдет, могу и сесть читать.("Глаза ворона", например) Или меня мотивировать надо. (Попросили рецензию на 27-главное произведение- прочитала, написала, но ни одной главы не откомментила)

Вообще, если работа цепляет, то стараюсь все-таки комментировать, но бывает, что на все не хватает времени, поэтому читаю в порядке общей очереди.

Изображение

#17 Ragnarok

Ragnarok

Разговариватель за чашкой чая

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:27

Прозу не комментирую вообще, потому что не читаю. Ну не хватает меня на прочтение целого полотна букв, особенно если не очень хорошее произведение...
Часто комментирую обзоры (игровые, фильмов), публикации картинок и рисунков, которые полюбились. Анекдоты также комментирую, но только смешные. Стихи очень редко. только на ошибки иногда указываю...
Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

#18 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:29

Polar star, спасибо. Вполне понятно и обосновано.

Ragnarok, спасибо.

Вот парадокс, в комментах пишут о картинках и обзорах, а голосов больше всего за хорошую прозу))

#19 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:32

Я вообще не проголосовала, потому что нет раздела, который я больше всего комментирую, все приблизительно одинаково.

#20 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:32

Tasha88, тогда выбери рандомно из тех, что комментируешь)

#21 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:40

чаще всего комментирую картинки, иногда музыку, если заинтересовала. прозу никогда, не нравится она мне, вся на одно лицо... стихи? редко. видео? если понравилось.
но в последнее время даже картинки не охота коменнтировать, все они одинаковые. зажравшаяся моя натура меня уже бесит.

Сообщение отредактировал Imperator: 15 Июнь 2011 - 12:41

#22 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:42

Раньше комментила все практически разделы, кроме, разве что, Чтива - там только читала и звездочки ставила.
Сейчас комментирую очень избирательно, мимо публикаций друзей, знакомых и просто полюбившихся авторов не прохожу, а так же, если пригласят специально.
В основном сейчас комментирую Стихи и Прозу - на критику и не критику не делю, в каждом коменте есть понемногу и похвалы, и критики. С середины произведение читать не начинаю, только если с первой главы. Могу бросить - времени мало, но практически всегда потом дочитываю, только комментарии не оставляю, если только автор не попросит.
В Картинки сейчас хожу редко - ничего достойного, особенно в пресловутых солянках. Сейчас много интересного есть во Флейме, его просматриваю регулярно, отписываюсь не всегда. А в Картинках комментирую только то, что действительно понравилось, свежо и интересно, но и возмущенный коммент(снова эльфятина!! :rolleyes: ) иногда так хочется оставить)

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#23 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:44

Просмотр сообщенияImperator (15 Июнь 2011 - 12:40) писал:

прозу никогда, не нравится она мне, вся на одно лицо...
Оу, уверены? А то я могу показать на нескольких самобытных и оригинальных авторов на этом сайте.

Letlin, спасибо за мнение)

#24 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:45

Не за что, кстати, в опросе тоже не голосовала - как выбрать, если нет предпочтительного раздела?

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#25 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:47

Letlin, скажу как я выбрала: глазки закрыла и ткнула мышкой, куда попала, за то и проголосовала.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru