Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Почему Предают Друзья?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#151 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:20

Раз уж завели такую тему,то хочу поделится историей.Как то на осенний бал я очень сильно заболела и слегла.Я должна была там учавствовать,но там роль токая была,неважная.Ну короче я не пришла.Прихожу только через 2 недели.Все сразу на меня как насели.Учитель при всех опозорил,и написал что я опозорила и подвела весь класс.Мои одноклассника объявили мне бойкот.Но не это было для меня самым страшным.Подруга предала меня.А из за чего я досих пор не знаю.Её подговорили мои же однокласники.Вот так просто отвели в сторонку,что то нашептали ей на ухо.И больше она ко-мне не подходила.Ну потом они как бы меня простили,но мне было всё ровно.Вот так и ведётся я отдельно от всего класса.Кстати бывшая моя подруга тоже одна.Не думайте,я делала попытки узнать что происходит,но она молчала или убегала или грубо отвечала.
Друзья причиняют боль и делают радости

#152 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:32

Друзья не друзья если не дружат.Я бы с такими точно не общался.По опыту знаю, это как будто у тебе что-то вынули из души.Сразу начинается апатия и депрессия.Короче если всё таки так получилось то лучший вариант наплевать и не портить нервы.

Сообщение отредактировал andreii: 01 Февраль 2013 - 22:32

Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#153 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:14

Знаете, мне племяшка сказала однажды, на мои очень большие переживания, о том, что человек, с которым мы продружили и очень крепко, лет 15, вдруг, без объяснения причин, перестала со мной общаться и обрубила все контакты, что если друзья становятся для начала и не враги и не друзья, а так...портянки... то значит, это жизнь сама отсекает от тебя ненужное, в данном случае, ненужных тебе по жизни людей, как говорится, баба с воза....
В принципе, она права...
С тех поря и не парюсь особо, но в то же время, близко никого не подпускаю, чтоб не сбежали, при этом нагадив в душу.
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#154 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:33

Ммм...иногда причина очевидна.
Если вы люди уже взрослые, то деньги, женщины или мужчины( в зависимости от пола) власть и так далее.
Ну а если возраста подросткового, то думаю...а ничего не думаю. Это трудно объяснить.
Вот, например, я дружила с одною девушкою. Классу дали сценку на бал, ну и начали мы ее учить. И вот начинается бал. А я заболела и из - за меня все пошло не так, как нужно. Но замену нашли. И вот, никто ко мне не пришел, пока я лежала в больнице, и подруга тоже. ...Прихожу в школу. Мне объявили бойкот. А подругу мою подозвали к себе и сказали, что бы она ко мне не подходила. И вот, с тех пор прошло 3 года, мы померились с классом. А с подругою нет.Черт ее знает, чего она меня бросила. я наплевав на гордость подходила к ней, ноль результата.
Вот такая печалька.

#155 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:07

друзья не предают.предают не друзья.

#156 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 19:33

"Ну, вот, друзей перебили, осталось справиться с врагами" ( с кажется А. Мартьянов)

#157 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:05

потому, что им становиться лучше без тебя, и они уходят... меня тоже предала подруга, она со всеми разругалась, и у неё осталась только я . я поддерживала её, успокаивала, а когда она всё-таки помирилась с бывшими друзьями- я стала ненужной, и она бросила меня....

#158 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:50

Какая изящная мысль! Помириться с врагами и поссориться с друзьями! Рецепт из серии: как обеспечить себе геморрой.

#159 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияLart (25 Декабрь 2013 - 09:50) писал:

Какая изящная мысль! Помириться с врагами и поссориться с друзьями! Рецепт из серии: как обеспечить себе геморрой.
Ларт, люди всегда стремятся к тому, чтобы усложнить себе жизнь, я кстати тоже...

#160 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:29

Именно поэтому я всегда говорил о бессмысленном существовании вас и величии себя! Мария, у вас еще есть шанс стать членом общества пупырчатых и зелененьких!

Сообщение отредактировал Lart: 25 Декабрь 2013 - 18:29

#161 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияLart (25 Декабрь 2013 - 18:29) писал:

Именно поэтому я всегда говорил о бессмысленном существовании вас и величии себя! Мария, у вас еще есть шанс стать членом общества пупырчатых и зелененьких!
Неа, не хочу, меня всё устраивает, не хочу быть похожей на огурец...

#162 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:34

+5! Зато всегда свеженький, как огурчик!

#163 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияLart (25 Декабрь 2013 - 19:34) писал:

+5! Зато всегда свеженький, как огурчик!
Я себе и такая нравлюсь- без пупырышек)

#164 Аленький Цветочек

Аленький Цветочек

Молчок

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:24

Просмотр сообщенияMoro (29 Январь 2013 - 23:20) писал:

я делала попытки узнать что происходит,но она молчала или убегала или грубо отвечала.

Ей могли пригрозить травлей если она будет дружить с вами. У меня такое было:дружила с девочкой,нас обеих травили,а однажды подошли ко мне и сказали: "Перестань с ней ходить" .я отказалась и "Тогда мы будем тебя гнобить". Вот так я и прожила школьные годы

#165 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:10

Вот  вот господа и дамы добро пожаловать с иллюзий в реальность кошмаров  где вы некому не нужны и дружба не ценится не на грош и не на копеечку  так тем более мир лизоблюдов  врунов им предателей  которые при первой же возможности продадут вас и вашу  "Дружбу"  с потрохами

Сообщение отредактировал brams: 16 Сентябрь 2014 - 17:12

#166 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:56

Друзья не предают, а предают те, кто называют тебя друзьями. Только нынче трудно отделить, кто друг, а кто враг.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#167 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:13

Перечитал. Верните мне мой xxxx. Или я деградирую, или задолбался загнался напрочь.

#168 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:02

Опять я возвращаюсь к этому треду. Собственно, ответ на заглавный вопрос. Не в обиду будет сказано. Потому что не фиг быть наивным и романтичным, как ТС. Не фиг усложнять и драматизировать. Не надо привязываться к тем, кому на тебя насрать. Меня уже затрахали эти привязанности. Сам я хиккарь. Я без проблем нахожу общий язык со всеми подряд, могу вполне бодро общаться. Просто не очень то мне и нужно. Но ко мне привязываются напрочь. Всю жизнь такое. Какая-то гребаная патология. Зарекаюсь уже вообще с кем бы то ни было связываться. Типичный сценарий. Случайное знакомство, все нормально, бодренько, незамороченно. Потом я замечаю, что человека заклинило. Он просто приклеивается, постоянно надоедает и ведет себя как ТП. Я решаю, что очередной бедолага приболел и лучше бы его от меня обезопасить. Далее полный игнор с моей стороны. Обычно "отваливаются" быстро, но бывают и тяжелые случаи. Но мой случай явно нетипичный. Ко мне привязываются как-то нелепо и фатально. Если б с такими чудиками можно было бы поддерживать обычные незамутненные приятельские отношения, я бы так не заморачивался. Но они поголовно превращаются в зануд и адово надоедают. Короче, не нужно драматизировать и бояться потерять. Тем более, если это просто приятели. Неприятно, наверное, когда кидают после многих лет дружбы/отношений. Но если послали подальше вскоре после знакомства, это явно не повод для расстройства. Клинические случаи неразделенной любви я вообще не обсуждаю, это полная хрень. Даже если ты разборчивый мизантроп, все равно глупо загоняться из-за того, что подходящий тебе человек недосягаем.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru