Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Почему Предают Друзья?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#26 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:50

ЛАСКА, не смешно. Во - первых, что ничего никак не изменить, я давно понял. Во - вторых, я тут ее по имени - отчеству не называю, и про тысячи узнавших говорить глупо. В - третьих, я не хвастаюсь проблемой, а вообще, чисто в теории хочу узнать, почему и для чего люди так поступают.

#27 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (15 Июнь 2011 - 21:50) писал:

почему и для чего люди так поступают.
Омг... Как "ТАК"? Она ж Вас под монастырь не подвела. Вы бы лучше не эмокраили публично, а спросили у нее в личку, так мол, и так, шозафигня, я скучаю, почему больше не общаемся? Ну Вам виднее, что спростить.
Everybody lies

#28 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:03

Хэйзел Шейд, люди поступают так, потому что они люди. Привыкайте к этому состоянию. Оно совершенно нормальное. <_<
Это просто моя тень, не более.

#29 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:04

Цитата

Просто мне не понятно зачем "кусать" других людей, которые повелись на само название темы
Настя ну чтож поделать, раз мнение у меня такое кусачее. Не позитивно это устраивать нытье и этакий товарищеский суд над человеком, который сейчас читает это и ему ох, как неприятно. Я бы на ее месте попросила свернуть всю эту затеянную хрень у Калифа или Чаба. Она имеет полное на это право.

Цитата

Во - вторых, я тут ее по имени - отчеству не называю, и про тысячи узнавших говорить глупо.
А и ненадо. пол дрима читали твои коментарии и обращения к этому человеку. достаточно того, что я знаю.

#30 Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:06

Хэйзел Шейд, у разных людей разные цели для таких поступков. Что бы понять конктретного человека - нужно говорить, а не создавать подобные темы. А если этот человек говорить с Вами не захочет - значит Вам следует оставить его в покое, а не баламутить весь Дрим. Ну не хочет человек общаться. И Вы его, в любом случае, не заставите это сделать, пока он сам не захочет.

Наташ, я не оправдываю эту тему и автора темы тоже. Просто другие не виноваты в том, что тема названа по одному, а несёт совершенно другую направленность.

Сообщение отредактировал Дух Леса: 15 Июнь 2011 - 22:11

Остановите Землю - я сойду...

#31 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:18

А я вот думаю, что человек, о котором тут говорится, тихо и мирно угорает с той лжи, которую пытаются навязать пользователям.
Впрочем, у каждого свои цели.  :whistling:

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#32 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:23

Отпишусь по вопросу, поставленному в заглавие темы.

Потому что, прав был In_the_Mask, это люди. Каждый стремиться к чему-то большему/лучшему и etc, и иногда люди не задумываюсь разрывают связи с теми, кто был им дорог, но не подходит под новый имидж, группу, мечтам, что угодно новое. И это поистине печально. Чтобы не поступать так, надо иметь достаточную долю независимости, самодостаточности и нонконформизма.

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#33 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:24

La Nisha, Хэйзел Шейд, я понимаю ваши чувства друг к другу, но не могли бы обсуждать ваши семейные (дружеские я уже не вижу) проблемы наедине? А мы пока все это почитаем. :sweat:

#34 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:24

мне кажется, эта тема  так в тему  подфорума о музыке и исполнителях=)

#35 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:26

LemanRuss, еще как. Так приятно слушать музыку под такую прекрасную тему. :D

#36 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:26

Кстати, а почему тему не перенесут?

In_the_Mask, ась? Вы о чем?

Сообщение отредактировал La Nisha: 15 Июнь 2011 - 22:26

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#37 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:27

Цитата

Чтобы не поступать так, надо иметь достаточную долю независимости, самодостаточности и нонконформизма.
Ох Марина умные вещи говоришь. А еще способности понимать, прощять и отпускать.

#38 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:29

La Nisha, да так. Ниочем. :whistling: Думаю все остальные уже понимают меня. :sweat:

#39 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:35

Показуха и саможаленье. Тема фейловая.
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#40 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:39

ЛАСКА,
а для того, чтобы это не было просто словами, надо через такое пройти. Я прошла, и это позволило мне быть не такой категоричной,  когда дело касается дружбы и отношений между людьми вообще.

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#41 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:42

Genevieve, вот пусть Хэйзел Шейд через такое проходит. Хотя на трагедию не так уж и похоже. :confused:

#42 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:47

In_the_Mask,
можно просто Джен)
Никому не пожелаю того, что пережила сама. Не дай Боже никому. И не могу привести цитату, кстати, которая подходит под тематику)

Цитата

Многому в жизни учит боль
Нужно ли нам все это знать?  

Так что, друзья предают, когда кто-то им уже не друг.

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#43 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:48

Хэйзел Шейд, не знаю, кто эта девушка, могу только предполагать, но.. думаю, она была вполне искрення с вами и не предавала, просто вы действительно ей стали не интересны.
спросите, почему это происходит? зависит от вас, как это не прискорбно. в дружбе, как и в жизни, необходимо расти, девушка выросла, а вы - нет, только и всего. для этой девушки теперь легко сказать вам обидные слова, потому что она уже вас не ценит, а вам больно, потому что она для вас все еще дорога, как друг.
такая ситуация встречается в жизни часто, особенно в начале жизни, когда мы присматриваемся к друг другу, учимся друг у друга. когда-то я была знакома с одним интересным человеком, он старше меня лет на 30, так вот, он рассказал однажды историю из своей юности, когда он учился в духовной семинарии, в начале обучения у него был друг, с которыми они всегда были вместе, через год он стал замечать, что его друг стал скучен для него - всегда говорит об одном и том же, всегда депрессирует, так получилось, что этот человек познакомилмя с новыми друзьями, а с этим стал видеться все реже. и однажды его бывший друг спросил его в лоб: почему ты избегаешь меня? он не знал, что ответить и чувствовал вину. даже спустя 30 лет он переживал об этом, но тогда ничего изменить не смог - просто перестал общаться с ним.
Хэйзел Шейд, я думаю, что все что случается в жизни, случается только для наших глаз - не смотрите на ситуацию, будто она случилась для девушки - предала, лгала и т.д. а смотрите так, что она случилась для вас - что вы сделали не так, только в этом случае мы сможем учиться чему-то и расти.
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#44 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:58

Джен, Хэйзел Шейд, человек видно сам в чем-то провинился. Но мы же не будем отрицать и вину самой девушки. Если они и правда когда-то дружили, то они постараются мирно поговорить об этом и самим что-нибудь решить. В противном случае они будут не просто виноваты оба друг перед другом. Они оба наплюют на дружбу. А таким людям прощения нет. <_<

#45 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:17

In_the_Mask,
Вы правы, виноваты всегда оба. Но это уже их проблемы, просто мне действительно не хочется, чтобы никто либо из них, чувствовал себя преданным.

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#46 In_the_Mask

In_the_Mask

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:29

Думаю они и без этой темы на форуме разбируться. А модераторам лучше ее вообще удалить, что бы не напоминало о плохом. :rolleyes:

#47 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:30

Я считаю, что подобные темы не несут никакой пользы.    А слушать мнение пользователей, у которых  существует множество точек зрения на данную тему,ни к чему не приведёт.
Вопрос  по детскому не оригинален  и  не заслуживает такой полемики.  .

Изображение

#48 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 03:04

Тема стала похожа на семейные разборки с битьем посуды и истерикой)))
А мое мнение таково и оно схоже вот с этим

Цитата

У людей меняются интересы, появляются новые друзья - это нормально. Это не трагедия. Человека нужно просто отпустить - хотя бы этим вы сохраните в себе те хорошие воспоминания, что связывали вас.
Или Вы считаете, что лучше было бы, чтобы она вам лицемерила и продолжала с вами общаться?!
Общение нельзя навязать или Вы этого не понимаете? Дружбу нельзя купить!
Это трудно принять и пережить, но оно, к сожалению так и есть. Хуже всего, когда вдруг понимаешь, что человек давно уже не хочет быть тебе другом, а лишь притворяется... Это гораздо больнее...

Изображение

#49 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:03

Настоящие друзья непредают обидеть могут но не придать.

#50 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 10:03

Люди, как ни странно, склонны меняться. Они меняют вкусы, интересы, привычки и традиции. У меня тоже есть порядочно старых друзей, с некоторыми из них мы друг другу уже неинтересны. Что характерно - взаимно.
Иногда это норма. Развитие шло-шло, да и зашло в такую вот несуразную глубь. Пусть.
Вполне возможно, что через год-два ты сам поймешь - это она тебе неинтересна, а не ты ей.
Не тяни одеяло на себя. Я знаю, как тяжело расставаться с тем, кого считаешь СВОИМ ЛИЧНЫМ другом. Но иногда надо с ним не просто расстаться, а еще пинка хорошего отвесить под пятую точку.
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru