Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Кого Из Жителей Мира Грез Вы Считаете Талантливым, Способным Или Одаренным В Творческом Плане?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#101 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:32

Цитата

Не понимаете вы юмора, ЛАСКА... *ушел из песочницы*
Да уж куда мне сирой и убогой)))

#102 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:38

Цитата

Моя тема ничем не попахивает, всего лишь любопытно стало, что именно люди на сайте комментят.
Вы меня не правильно поняли. Не тема топика, а предложенная вами тема для списка.
Вы сами сказали, что читают в основном друзей. Так же разумно продолжить, что и нравятся творчество друзей. В общем не рвите на себе майку. Я не желаю пинатся с вами. Каждый все равно останется при своем мнении.

#103 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:44

Просмотр сообщенияХаосит (17 Июнь 2011 - 18:30) писал:

Моя тема ничем не попахивает, всего лишь любопытно стало, что именно люди на сайте комментят. Оказалось - обзоры и картинки) Поэтому ваш выстрел - мимо) Предлагаю прекратить искать во мне причину холиваров. Она уж точно не во мне) А вопрос корректности я поднял из желания поднять рейтинг газеты, подсказать, на каких совсем уж камнях не стоит оступаться. Но вам проще увидеть во мне хз кого, чем принять совет.
Рот мб стоит прекрыть...воняет на весь форум. Я тебя никак не назвал и если ты не понимаешь шуток то отправляйся вслед за своей прадедушкой кормить червей. отвечать тебе больше не буду, ибо противно пакости слышать в ответ. счастливых снов на кладбище.
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#104 Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:59

Просмотр сообщенияЛАСКА (17 Июнь 2011 - 18:38) писал:

Вы меня не правильно поняли. Не тема топика, а предложенная вами тема для списка.
Вы сами сказали, что читают в основном друзей. Так же разумно продолжить, что и нравятся творчество друзей. В общем не рвите на себе майку. Я не желаю пинатся с вами. Каждый все равно останется при своем мнении.
Балин, да я же не пинаюсь! Вот вы же умная взрослая женщина, а все пытаетесь выискать лопаточку и превратить тему в песочницу! Я совершенно о другом. О том, что не стоит так категорично, нужно смягчать, тем более, когда речь о газете.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#105 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:13

Я на сайте недавно и нахожусь в стадии "читаю все подряд"))), но в прозе обязательно заглядываю в публикации Тильды Райнер, Хаосита и Хейзел Шейд.
Со стихами сложнее, мм..  Лион, Сивилла, Астарель, Либра, Легадема

(Это я на тот случай, если тут еще проводится опрос :ninja:)

#106 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:14

это снова ваши происки?? у меня контакт завис, я уже и перезагрузилась...
ладно, здесь вывешу. все равно не отстанете, а может так и правильней будет

Таланты дрима
только сегодня говорила на работе о Нинанте и Либре своим коллегам. "Либра - пишет как дышит. Ни дня без строчки, и очень красивой к тому же..." У Нины очень светлые, одухотворенные стихи им место в хрестоматии для детей.
Ласка - классическая красота и отличный вкус. Начиная от сюжета, языка и заканчивая картинками - всюду виден безупречный стиль.
Калиф-аист – помню как впервые прочла его стихи, дух захватило. До сих пор радуюсь и благоговею, когда вижу его публикации. Форма безупречна, сюжет всегда интересен, а самое главное тонкий юмор или злая ирония присутвуют. Будни «гномьего юриста» одно из интереснейших прочтенных мною здесь.
Исландия  –замечательные стихи, великолепная игра словами и просто волшебные образы. Вспомнить хотя бы стихи о перчатке. К сожалению давно ее нет на сайте, почти не публикуется.
Летлин  – и талант и потрясающее трудолюбие, даже педантичность превращают каждую ее работу в шедевр. Настоящие стихи, настоящая проза. Им даже место не в «творчестве» а во «чтиве» так профессионально написано. И Лин разнообразна: не только сдержанная и вывереная проза, но и потрясающе колоритные, яркие и пышнословные (по другому и не скажешь) сказки умеет писать.
Сансет  – ее стихи меня вводят в состояние легкого шока, погружают в раздумья. Так глубоко пишет, просто поразительно для ее лет. А уж форма – мастерски ломанная или идеально ровная, в каждом стихотворении своя ритмика, особая, погружающая в атмосферу, поразительно гармонирующая с настроением стихов.
Адара пишет очень красиво, отточено и каждый пост превращает в маленькое произведение искусств, хорошо передает атмосферу подобранным оформлением. Любит свои работы и не допускает небрежности, это чувствуется и в каждой выверенной строчке, в каждой мелочи.
Тераника - икона стиля для меня! Неподражаемая и недостижимая. И стихи, и проза меня сражают, завораживают. Когда вижу Теру радуюсь, когда читаю первые мысли "ох тыжматьмоя" то есть эмоций столько, что и выразить сложно.

Апрель – пронзительно пишет. Незабываемые сказки.
Макс Артур – мастер легенд, читала и восторгалась. Жалко, что давно не видно.
Ласточкин – прочла «Сиреневые ночи» и поняла, что влюбилась в этот язык, слог, стиль. Лихорадочно проверяла профиль в ожидании новых миниатюр, и дико радовалась получив новую порцию вкусной прозы. А какие стихи)) просто слов нет, чтоб выразить.
Вредина Хаосит такие словесные кружева плетет, что глаз не отвести. Первая встреча со стихами была как вспышка: ярко, поразительно, красиво и даже обжигает. Настолько сильные эмоции вызывали стихи Хаосита, что в некоторый момент я просто не смогла их принимать – слишком много потрясающе хорошего это вредно, не даром здесь определение «потрясающие». Проза впечатлила меньше, пишет очень хорошо не отрицаю, язык богатый, слог легкий, приятный но «не мое, не цепляет» - пока не появился «Сноходец»… Яринка первая героиня на Дриме которою я вижу живой, реальной и сильно ей сопереживаю. Даже когда еду на работу, думаю об этой девочке. Не люблю сериалы, почти никогда их не читаю, но Сноходца не брошу, прикипела к героине.
Voly  – талантливые стихи, я вообще не читаю на военную тематику, не выдерживаю реву, а вот мимо стихов Воли пройти не могу. Только читаю всегда молча, там просто не уместны мои восторги.
Alinor – которая шабашница. Потрясающе пишет, обладает не только талантом, но чертовски много знает о том, как надо писать, а как нет. Рассказ о спасенной книге, где девочка бежала под дождем, прижимая ее к себе надолго лишил меня покоя. Мастерски написан, я прям словно сама это пережила, до сих пор помню.
И вообще, все шабашники талантливые и умные черти)) поэтому я прилетела на шабашевский огонек. Наташа помнит, сколько восторгов эти девушки вызывали у меня, когда я еще к ним не примкнула, наблюдала со стороны.
Я список шабашников чуть позже распишу, это сообщение и так уже большое получается.

Устала печатать. Я продолжу это еще не все.

Сообщение отредактировал леДина: 17 Июнь 2011 - 19:20

#107 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:34

Боже мой, народ, вы смешные))

Хаосит и Ласточкин, возможно, тема может показаться некорректно сформулированной, не буду спорить. Но это сделано намеренно, и такая формулировка не случайна, мы знали, на что шли.

Что касается предложенной формулировки - Кто Вам нравится? - во-первых, если мне нравится творчество человека, я безусловно автоматически считаю его талантливым, и я думаю, что большинство из отписавшихся со мной солидарны. Во-вторых, формулировка кто Вам нравится еще больше подразумевает предвзятость - потому как нравиться могут не только за творчество, но и просто потому, что в чате вместе сидят. Поэтому считаю, что все с формулировкой нормально.

И третье - никакого чарта не будет, опрос проводится не для того, чтобы поднять кому-то ЧСВ.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#108 Тэмми Linn

Тэмми Linn

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:55

Мгм, на сайте давно, но  почти не комментирую, и творчеством  некоторых очень талантливых людей на Дриме восхищаюсь:))))

В прозе:

- ЛеДина и Тильда Райнер - очень светлые, милые и очаровательные сказки!!!
- Protexena и TeRanIKa, Сэн, Дарин, Альтер Эго - за неоднозначность, очень цепляет!

В стихах:
Letlin, sunset, ЛАСКА - за замечательные и трогательные строки!!))))  но стихи я почти не читаю, поэтому тут не могу много имен назвать!

В Рисунках:
Крысевна, Arin H., Kazubyka, RinaSvobodnaya))))

#109 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:57

На сайте читаю далеко не все,поэтому какие то вещи прошли мимо меня.Мое субъективное мнение:
Дарин очень одаренный автор,все еще надеюсь увидеть "ОЗД" в печатном варианте.
Калиф-аист стихи просто настоящие,несколько украл для себя."Будни гномьего юриста"-просто отлично.
Исландия-действительно,очень жаль,что редко вижу ее на сайте.
Letlin - пишет очень интересно,качественно,богатый язык.Но иногда готов просто "дать пенделя" для ускорения(прости за фамильярность,терпением я не отличаюсь)
Альтер-эго-очень интересный автор.Но проблема та же,что и с Letlin
Тильда Райнер-ее сказки трогательные до боли,а видение мира просто поразительное.
Хаосит-нравится,надеюсь,что автор с сайта не "свалит"
Вообще нравятся многие,просто этих авторов я бы охотно читал в печатном варианте.Для себя выделил несколько имен,пойду искать их публикации.
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#110 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:24

Оффтоп - Рамзан, пинай смело, я в этом нуждаюсь))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#111 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:24

ЛАСКА,
дубль три. Почему людей, которые считают себя талантливыми, не буду включать список?

Цитата

Скромнее надо быть, скромнее. Это очень облагораживает знаете ли)
Это не ответ. Я хочу услышать причины этого решения.

Сообщение отредактировал Genevieve: 17 Июнь 2011 - 20:29

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#112 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:42

Просмотр сообщенияLetlin (17 Июнь 2011 - 19:34) писал:

Боже мой, народ, вы смешные))

Хаосит и Ласточкин, возможно, тема может показаться некорректно сформулированной, не буду спорить. Но это сделано намеренно, и такая формулировка не случайна, мы знали, на что шли.

Эх, а потом жалуетесь на холивары.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#113 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:47

Хаосит, пока холивара не вижу. Если из моего ответа следует, что тема создана ради холивара, то это не так, тут я тоже, видимо, непонятно выразилась, но нам нужна именно такая формулировка. Мы спрашиваем о таланте, а не о нравится\не нравится. Надеюсь, я понятно и корректно пояснила.

#114 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:50

Просмотр сообщенияLetlin (17 Июнь 2011 - 20:47) писал:

Хаосит, пока холивара не вижу.
Потому что я няшечка)))

#115 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:51

Хаосит,
думаю, вот он ответ:

Просмотр сообщенияЛАСКА (17 Июнь 2011 - 18:17) писал:

Создавая данную тему редакторы газеты в полной мере осознавали "срачность" подобного мероприятия)
Постарались и постараемся в дальнейшем обезопасить редакцию от всевозможных нападок)
Но с другой стороны, как же без этого) Ведь дриму будет скучно)))

Летлин,
*цокает языком*

Цитата

Что касается предложенной формулировки - Кто Вам нравится? - во-первых, если мне нравится творчество человека, я безусловно автоматически считаю его талантливым, и я думаю, что большинство из отписавшихся со мной солидарны. Во-вторых, формулировка кто Вам нравится еще больше подразумевает предвзятость - потому как нравиться могут не только за творчество, но и просто потому, что в чате вместе сидят. Поэтому считаю, что все с формулировкой нормально.

Если синтезировать, получается очень интересная картина.
И да, я все ещё жду четкого, конкретного и обоснованного ответа на свой вопрос.

Сообщение отредактировал Genevieve: 17 Июнь 2011 - 20:53

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#116 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:57

Женевьев, синтезируют белки в организме. Ну это так, к слову.
А оправдываться за название темы мы не обязаны, в конце концов, не мы поднимали на форуме тему, "кто кого помнит из Магов Слова"

Ответ на вопрос - так как составляется не чарт, отражены будут все без исключения мнения. Надеюсь, ответ достаточно внятен.

Кстати, Хаосит - не позволишь использовать результаты твоего опроса про комментарии?

Сообщение отредактировал Letlin: 17 Июнь 2011 - 21:02

#117 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:02

Скрытый текст

#118 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:03

Лэтлин,
Дядюшка Гегель Вас ругает, а так же все диалектики начиная с Гераклита и древних индийцев. Но это так, к слову (с)
И да, продолжаю цокать языком, поскольку:

Цитата

Перечислите всех действительных Магов Слова на этот месяц.

Коль уж цитируете, так дословно. Это признак непрофессионализма.
А здесь же, Вы сами дали оружие в руки.

Спасибо. Тогда у меня ещё один вопрос: а почему ЛАСКА говорит одно, а Вы - совершенно противоположное, о а ЛеДина говорит третье? Я имею право знать: что будет сделано и как, если я участвовала в данном опросе.

Сообщение отредактировал Genevieve: 17 Июнь 2011 - 21:05

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#119 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:04

Эм, может потому что проблема высосана из пальца?
Если я сейчас скажу, что я богиня стихов - меня в список надо?

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#120 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:05

Дина
Скрытый текст

Женевьев, у древних индийцев не было диалектики, не врите. Ну да не будет о грустном.
Цокайте на здоровье, говорят, полезно.
И смотрите ответ Ла Ниши - не надоело высасывать проблему из пальца? Я на вопрос ответила, остальное - домысливайте сами, коли угодно, синтезируйте мнения и ответы.

Свернули флуд не по теме.

Сообщение отредактировал Letlin: 17 Июнь 2011 - 21:10

#121 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:10

Ну так что по моему вопросу? Мне долго ждать решения Триумвирата?

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#122 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:10

Кать, контакт "отвис" я кой-чего написала. но уже наверное пойду спать.

#123 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:14

Лэтлин,
Скрытый текст

То есть, Ваше решение главное? И слушать всегда надо Ваше мнение, поскольку оно авторитетнее иных Магов Слова? Хорошо, спасибо.

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#124 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:14

Женевьев, ога, доказывайте специалисту, что такое Атман и Брахман. Рассмешили.
Женевьев, смотрим выше и просвещаемся.
Кстати, ЛеДина говорила не об этом. Впрочем, это внутренне дело редакции, оно Дрима не касается.

Не переживайте Вы так, ваше имя точно из списка никуда не убежит.

Сообщение отредактировал Letlin: 17 Июнь 2011 - 21:28

#125 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:25

Просмотр сообщенияLetlin (17 Июнь 2011 - 20:57) писал:

Кстати, Хаосит - не позволишь использовать результаты твоего опроса про комментарии?

Да пожалуйста, мне для вас ничего не жалко))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru