Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 7 Голосов

Чаво По Сайту Dreamworlds

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#26 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 00:11

yulya_mozz, мне кажется, многоточия нельзя потому, что как же тогда ссылка на публикацию сформулируется? Понимаете, она автоматически переводится в латиницу. Ну, скажем, вы назвали пост: "Ангелы". Сформировалась ссылка: http://dreamworlds.ru/angely.html А теперь представьте, что вы назвали свой пост "Ангелы...". И что будет с ссылкой? http://dreamworlds.ru/angely....html. Не сильна в информатике, но, думается, она не сработает.

Надеюсь, вы все-таки не покинете наш сайт? Поверьте человеку, который на нем уже полтора года: здесь нереально здорово!

Сообщение отредактировал Лиэнь: 17 Декабрь 2009 - 00:12

Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#27 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:37

yulya_mozz, Вам уже вроде как на все вопросы ответила уважаемая Лиэнь. Могу лишь добавить, что никаких ограничений на заголовки на Сайте нету. Каждый как хочет, так и называет. В результате не всегда получается эстетично и мне это тоже не очень нравится. Изменить эту тенденцию может только ужесточение требований к оформлению постов, но это вызовет, в свою очередь, появление некоторого количества "несогласных". А мы к этому пока не готовы...

Просмотр сообщенияyulya_mozz (15 Декабрь 2009 - 23:34) писал:

Вопрос 7
Как я могу удалить свой аккаунт с вашего сайта после того как вы мне ответите на выше перечисленные вопросы?
Например, напишите мне в личном сообщении здесь, на форуме.

Лиэнь, теперь перейду к Вашей проблеме. Судя по тому, что Вы написали, проблема в том, что "Антивирус Касперского" начал распознавать всплывающее окно на сайте. Вирусом он его не считает, но так как этот антивирус любит "думать" за пользователя, то и начал "хрюкать". Я думаю, это можно удалить в настройках не отключая антивирусную защиту в целом. Постараюсь узнать как это лучше сделать. Повторю, это - не вирус! Не волнуйтесь. Я также немного перенастроил сайт, возможно это поможет и касперыч перестанет хрюкать.

P.S. А я всегда говорил, что лучше NOD32 антивируса нет :whistling:
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#28 yulya_mozz

yulya_mozz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:46

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Декабрь 2009 - 00:11) писал:

yulya_mozz, мне кажется, многоточия нельзя потому, что как же тогда ссылка на публикацию сформулируется? Понимаете, она автоматически переводится в латиницу. Ну, скажем, вы назвали пост: "Ангелы". Сформировалась ссылка: http://dreamworlds.ru/angely.html А теперь представьте, что вы назвали свой пост "Ангелы...". И что будет с ссылкой? http://dreamworlds.ru/angely....html. Не сильна в информатике, но, думается, она не сработает.

Надеюсь, вы все-таки не покинете наш сайт? Поверьте человеку, который на нем уже полтора года: здесь нереально здорово!

Все сработает!Многоточия в заголовках не влияют никак т к одна точка хоть как будет относиться к формату а другие к названию.Не допустимы точки только в названиях сайтах например если бы было http://dreamworlds....ru
А запрещение в заголовках знаков препинания ограничивает наш русский язык..мы же все знаем для чего они существуют))

#29 yulya_mozz

yulya_mozz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:01

Сообщение отредактировал yulya_mozz: 17 Декабрь 2009 - 21:47

#30 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:55

Просмотр сообщенияyulya_mozz (17 Декабрь 2009 - 19:01) писал:

Изображение
А что с меню?
Какой у Вас браузер и какое стоит разрешение монитора?
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#31 Sandra_Stormege

Sandra_Stormege

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:27

[quote name='chub-chub' date='06 Декабрь 2009 - 19:56' timestamp='1260129398' post='5101']
Пришлите ее (аватарку) в письме на адрес admin(пес)dreamworlds.ru и обязательно укажите, для какого профиля (ник на сайте).
[b]
Извенясь за то, что потревожила, авку смогла поставить.

#32 Sandra_Stormege

Sandra_Stormege

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:32

У меня теперь другой вопрос - почему моя ава в форуме не проевляется?

#33 yulya_mozz

yulya_mozz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:45

Просмотр сообщенияchub-chub (17 Декабрь 2009 - 19:55) писал:

Какой у Вас браузер и какое стоит разрешение монитора?
Explorer,Opera,Mozilla,Chrome- везде такой глюк с меню (и причем не только на моем компьютере)
А у вас на компьютере все нормально?

#34 arisha-mironowa

arisha-mironowa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:42

Добрый день!
Уважаемые модераторы, можно ли скачать картину с вашего сайта без пометки вашего сайта, хотя бы одну за некоторое время или же по личному запросу?

#35 Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:37

Здравствуйте! У меня маленькая проблема - я что-то не совсем понимаю, как музыку загружать в пост... Прочитала о том, как посты нужно создавать, но то, что там написано мне мало что разъяснило... Очень прошу помочь!

Остановите Землю - я сойду...

#36 ОгненнаяЗмея

ОгненнаяЗмея

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:37

Помогите пожайлуста, очень прошу.
Я вот хотела послать аваторку на этот адрес admin(пес)dreamworlds.ru, но появилось следующее сообщение:Адрес admin(пес)dreamworlds.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Что делать??? Профиль не могу поменять. Вот аваторка)))Прикрепленный файл  26.gif   13,42К   0 Количество загрузок:
Спасибо заранее за помощь!
Кто ты? Я часть той силы, что вечно желает зла и вечно совершает благо...
                                                                Фауст, Гете.

#37 ОгненнаяЗмея

ОгненнаяЗмея

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 18:19

Еще вопросик...
Вот не могу больше загрузить картинки, выходить какая та ошибка.
Что это значит???
Кто ты? Я часть той силы, что вечно желает зла и вечно совершает благо...
                                                                Фауст, Гете.

#38 Ravlik

Ravlik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:06

Здравствуйте)
    Я с вами недавно(практически месяц, ну это официально). Сайт действительно в полной мере оправдывает свое название!!! И это замечательно). Очень рад общаться и быть здесь. Но, к сожалению, возникли некоторые вопросы...и проблемки...а к кому обратиться долго думал, а главное искал! Вот нашел только на форуме такой раздел, чему, безусловно, рад).

Очень хотелось бы и считаю необходимым на главной странице сайта, в разделе Навигация,иметь такой пунк, как "помощь" (на форуме есть, что радует) либо "письмо администрации"...как-то так). Для отражения всей администрации и к кому с какими вопросами можно обратиться в случае чего.

И собственно говоря, то что меня беспокоит - у многих в комментариях отражается не только сам текст комментария, фото, группа, статус, кол-во публикаций и комментариев, но и определенный текст, появляющийся всегда,когда оставляется комментарий, как я понял, это подпись (исправте, если я не прав), но почему-то когда я хочу отредактировать профиль по данной функции(подпись), она у меня не сохраняется, а пишется что подпись слишком велика, но я встречал и более масштабные подписи! Вот, может я не там ввожу али называется это не подписью...очень прошу помощи...Спасибо)

#39 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:57

Почему, если менять аватарку на аватарку, но расширение jpg - картинка не меняется, а если jpg  на gif , то меняется?

Сообщение отредактировал Alter Ego: 11 Январь 2010 - 22:33

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#40 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:42

Раз так, то и я спрошу про аватарку. Уже неделю пытаюсь сменить ее на форуме, и на сайте.  :teehee:  Жму в обзоре, на сайте сохраняю - без изменений, на форуме - тоже. Еще что-то про размер говорит, но там только около 40 кг. Вы, конечно, уже отвечали, но фразочки типа: "почистите кэш" я, к своему стыду, не понимаю.  :whistling:

P/S На форуме аватарка изменилась, а на сайте - нет. Обидно!

P/P/S  а, нет, все нормально. Спасибо!

Сообщение отредактировал Lemina: 12 Январь 2010 - 01:10

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#41 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:30

Просмотр сообщенияarisha-mironowa (26 Декабрь 2009 - 11:42) писал:

Добрый день!
Уважаемые модераторы, можно ли скачать картину с вашего сайта без пометки вашего сайта, хотя бы одну за некоторое время или же по личному запросу?
Если водяной знак уже присутствует на изображении, то никак.

Просмотр сообщенияОгненнаяЗмея (04 Январь 2010 - 18:19) писал:

Еще вопросик...
Вот не могу больше загрузить картинки, выходить какая та ошибка.
Что это значит???
Какая именно ошибка? Желательно выложить скриншот. Только не в этой теме, так как для ошибок и глюков существует специальный раздел на форуме.

Ravlik, Вы все делаете правильно и это действительно называется подписью, но дело в том, что ограничение длины подписи на сайте появилось недавно и действует оно только на вновь добавляемые подписи. Т.е. те, кто успел установить себе длинную подпись не попали под ограничение.

Форму обратной связи с администрацией сайта, как и список всего "руководства" , прикрутим в ближайшее время.

(с) Администрация Форума

#42 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияAlter Ego (11 Январь 2010 - 15:57) писал:

Почему, если менять аватарку на аватарку, но расширение jpg - картинка не меняется, а если jpg  на gif , то меняется?
А имена аватарок в jpg совпадают? Если совпадают, тогда попробуйте изменить имя новой аватарки. Также проверьте, как Ваша аватарка отображается в других браузерах, так как возможно что старая аватаркак осталась в кеше браузера.

(с) Администрация Форума

#43 Ravlik

Ravlik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:31

Спасибо, Вам за ответ) Буду знать! И попробую еще раз, только с более короткой подписью)))

#44 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 14:09

Скажите, а оценка 1 выдаётся автоматически при публикации в "Творчестве" или кто-то гадит?
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#45 Bellsofi

Bellsofi

Леди Интрига

• Волшебник
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 03:41

Просмотр сообщенияКалиф-аист (17 Январь 2010 - 14:09) писал:

Скажите, а оценка 1 выдаётся автоматически при публикации в "Творчестве" или кто-то гадит?
Очевидно, кто-то гадит, так как, при выходе публикации с модерации,  оценок нет никаких, их выставляют те, кто просматривает посты. Модераторы не могут этого сделать до публикации постов на сайте.

#46 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:11

Доброго времени суток.
Заявки на добавление IPB смайлов принимаете, или дефолт расширять пока не планируется? =)
-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

#47 Dvemer

Dvemer

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:51

Вопрос по чату есть.
Я в большинстве чслучаев использую  браузер Chrom, но в чат обычно захожу с фаерфокса, так вот ситуация такая: я захожу в чат с фокса и одновременно у меня открыта какая-нибудь страница в хроме, когда в чат приходит сообщение то иерархия окон тут же меняется в сторону фаерфокса, тоесть чат вылазит на первый план. Когда в чате идет беседа но мне нужно еще какие то сайты просматривать то это очень неудобно, постоянно переключать с окна чата обратно в хром.
Вопрос это глюк чата или у меня что то?
Изображение
Веломаньяк

#48 Korund

Korund

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:19

Уважаемая администрация! Я не могу открыть на сайте редактирование профиля... Что мне делать? Не пойму. Хотелось бы профиль отредактировать, он он не открывается. Браузер - мозила. Заранее спасиб.
"Путей к Богу столько, сколько сынов человеческих", Дион Форчун.

#49 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:41

Ребят, а как-нибудь можно эти дурацкие снежинки вырубить? А то они меня нервируют)

#50 guenhwyvar

guenhwyvar

Темный паладин

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:16

х) а у меня снежинки вообще не идут)) только слева сверху значок снежинка висит))
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru