Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 7 Голосов

Чаво По Сайту Dreamworlds

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#51 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:33

Hacking attempt!

Господа знающие, объясните, что это??! Замаялась уже - отправляю комментарий, а мне вместо этого приходит вот такое извещение.   :whistling:

#52 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:24

guenhwyvar кстати да. на сайте в уголке, в самом верху стоит снежинка. я который день гадаю чего она там делает)))

Сообщение отредактировал TeRanIka: 25 Январь 2010 - 18:28

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#53 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:34

У меня проблема- не грузится аватар в профиле, так как не работает кнопка Обзор. Когда на нее жмешь, то она провисает, и мне выдется"Ошибка страницы". На форуме все загрузилось с первого раза. Разберитесь, пожалуйста!

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#54 guenhwyvar

guenhwyvar

Темный паладин

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:52

TeRanIka, в том году, под Новый Год снег шел на сайте)) такими вот снежинками, анимация))
сейчас вроде вообще убрали))
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

#55 Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:49

Damayanti, читайте ответ здесь:  http://forum.dreamwo...mi-s-avatarkoi/

Цитата

Hacking attempt!

Господа знающие, объясните, что это??!
Локальная проблема. Вероятно, причина в браузере. Во время отправки комментария на сервер Вы не являетесь "залогиненным" (т.е. вошедшим на сайт) пользователем. Попробуйте использовать другой браузер.

Цитата

Ребят, а как-нибудь можно эти дурацкие снежинки вырубить? А то они меня нервируют)
Отключить надстройку Windows Media в Internet Explorer. В Опере, Файр-фоксе и Гугл-хром не знаю, у меня в них и так не идут.

Цитата

Вопрос это глюк чата или у меня что то?
Приоритет программ. Смотрите настройки Вашего браузера и операционной системы.
Справедливости не было, нет и не будет.

#56 Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:00

Цитата

Хотелось бы профиль отредактировать, он он не открывается.
Признаюсь по секрету, сам думал сначала, что не открывается. Может у Вас та же проблема?
Я пробовал разные браузеры и ничего не помогало, пока не прокрутил страницу вниз. Редактирование профиля не открывается в новом окне\вкладке. Пункты для редактирования появляются в том же окне ниже. Извините, если неправильно понял Вашу проблему, может это я один такой, редко использующий "колёсико" мыши.
Справедливости не было, нет и не будет.

#57 Дея

Дея

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:22

Дорогая администрация!
Вот уже второй день, как мое произведение не удостаивается вашего божественного внимания. Быть может в нем есть что-то, что смущает ваш ясный взор? Тогда я была безмерно признательна, если вы потратите на меня свое драгоценно время и поясните, что именно сделано не так, дабы в будущем я не сделала глупый, присущих всем смертным, ошибкок.
Если данной вопль распаленного разума обращен не по адресу, то буду рада даже адресу. (Посылать все же прошу не так далеко, как вам бы хотелось).
С уважение и любовью.. Дея
Ловя зарю в воде, ищу окончание без начала, играю с ветром в догонялки.
Изображение

#58 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:38

Sweet Cherry, спасибо большое за помощь!  :whistling:

Дея, модераторов не много и они тоже люди, которые не в силах пахать 24 часа. А вас, пользователей, ооочень много :teehee: Если бы Ваш пост был удален, то в "личку" пришло бы сообщение с объяснением причины. Если по какой-то причине модераторы задержали его публикацию, то узнать это довольно просто: зайдите в свой профиль и промотайте страницу вниз - там Вы увидите список Ваших постов, ожидающих модерации. Обратите внимание на заголовок! Если он отличается от того, который Вы ему присвоили, то в нем будет указанно, кто модерировал и почему не опубликовал. К примеру, если Вы отправили пост с названием "Мои рисунки", а у Вас в профиле он отображается с названием "НП - chub-chub - картинки не загружены - Мои рисунки", то это означает, что Ваш пост проверил я (chub-chub) и решил его не публиковать (НП), так как в нем "картинки не загружены".
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#59 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 03:20

Цитата

Ребят, а как-нибудь можно эти дурацкие снежинки вырубить? А то они меня нервируют)
Отключить надстройку Windows Media в Internet Explorer. В Опере, Файр-фоксе и Гугл-хром не знаю, у меня в них и так не идут.

У них всех есть автоматическая функция "блокировать всплывающие окна с сайта" - включите её в инструментах - помогает даже от банов.

Изображение

#60 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияАся Ландыш (31 Январь 2010 - 03:20) писал:

У них всех есть автоматическая функция "блокировать всплывающие окна с сайта" - включите её в инструментах - помогает даже от банов.
Эх, меня опередили, тоже хотел написать:whistling:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#61 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:59

доброго времени суток! у меня вопрос к администрации.
в правилах сайта прочла такое:Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей сайта. В случае выявления факта регистрации такого логина, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
прочла давно, но на пользователя, с похожим ником "наткнулась" совсем недавно. разница всего в одной букве.
похоже,я зарегистрировалась позже, но мне бы очень не хотелось, чтобы аккаунт удалили без предупреждения.
вопрос, наверное, глупый, но все равно: что мне делать?

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#62 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияAlinor (17 Февраль 2010 - 23:59) писал:

вопрос, наверное, глупый, но все равно: что мне делать?
Ничего делать не надо, Alinor. Правило существует на тот случай, если кому-то взбредет голову использовать похожесть никак в корыстных целях.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#63 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 03:33

:whistling: спасибо за помощь, буду знать.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#64 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:18

Пожалуйста объясните мне, как загрузить вместо подписи юзербар)) Почему-то не выходит...
Изображение

#65 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 13:15

Доброго времени суток. chub-chub, подскажите пожалуйста, поддерживает ли форум вставку музиконов, и если да, то как это сделать. Через кнопку "медиа" на панели редактирования не получается: в сообщении просто отображается текст кода.

Заранее спасибо!  :whistling:

Изображение

#66 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 18:51

Рина, на Радикал загружаете и вставляете ссылку в поле редактирования. Я тоже не сразу разобралась))

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#67 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:04

Polar star, спасибо! Я как только не пыталась)
Изображение

#68 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 12:08

Почему у меня виснет форум,и касперский часто выдает про вирусы?

Почему у меня виснет форум,и касперский часто выдает про вирусы?
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#69 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 22:31

У меня ни в один пост не вставляется мелодия - нет кнопки специальной. Так и должно быть и просто я чего-то не понимаю, или что-то не работает?

Сообщение отредактировал Damayanti: 16 Март 2010 - 23:49

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#70 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 02:46

Coorio, Damayanti, как вставить файлы с Muzicon и музыку пока сказать не могу, так как стандартные инструменты форума сделать это не позволяют. Постараюсь решить проблему и отпишу вам в личку.

(с) Администрация Форума

#71 GoR

GoR

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:18

Не знаю где спросить: А когда намечается конкурс "Джентльмен Грез" или "Мужчина Грез"? И намечается ли вообще?
Весь погружен в грезы...

#72 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 02:07

Здрасти! Есть ли возможность удалить свой пост с форума. если случайно получилось 2 одинаковых подряд?? Спасибо. With Best Regards
"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#73 Звездочет

Звездочет

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 19:35

Хотел бы задать вопрос. К кому обратится, чтобы удалили мою публикацию? так как она по кое каким параметрам непригодна, для чтения.

Сообщение отредактировал Звездочет: 29 Март 2010 - 20:07

#74 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 19:36

Какой раздел? Ссылку дайте.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#75 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:35

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, можно ли добавить или сделать, если есть такая возможность, функцию слежения за любимыми авторами? Например, пометить автора как фаворита, и если тот что-то публикует, приходило ПС с ссылью на эту публикацию.
Или это я такая фантазерка? (простите, МТА - воображение присутствует :whistling: )
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru