Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 7 Голосов

Чаво По Сайту Dreamworlds

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#601 Zemlyanichka

Zemlyanichka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 11:56

Добрый день! У меня такая проблема - поменяла компьютер и провайдера, и при попытке зайти на сайт дрима выводит следующее:
Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

спам

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Есть ли надежда на решение?

#602 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 22:34

Вашу подсеть использовали спамеры.

Цитата

Есть ли надежда на решение?
Это вопрос к админам, а пока используйте подставной IP.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#603 Evillight

Evillight

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 07:49

Приветствую всех.
Проблема с заливкой аватарки. Говорит, что ошибка при загрузке, хотя размер я подогнала, как надо.

#604 Розовый Лорри

Розовый Лорри

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 15:27

Всем привет. Подскажите, почему когда я нажимаю на любую ссылку на сайте, картинку или свободное поле у меня открывается вкладка с какими-то левыми сайтами и только после этот нужно еще раз кликнуть чтобы открылось то что мне нужно? :(

#605 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияРозовый Лорри (21 Июнь 2014 - 15:27) писал:

Всем привет. Подскажите, почему когда я нажимаю на любую ссылку на сайте, картинку или свободное поле у меня открывается вкладка с какими-то левыми сайтами и только после этот нужно еще раз кликнуть чтобы открылось то что мне нужно? :(
Тыкаемся сюда и внимательно читаем последнее сообщение.
http://forum.dreamwo...а/page__st__725

#606 Gauri

Gauri

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:21

Здравствуйте.
У меня уже практически месяц висит глава на проверке: Опубликовано 28 июня 2015 в разделе: Творчество
4 просмотра...и все, на этом стоп.   ( еще 8 дней и можно праздновать месяц :D )
Как узнать кто модератор Раздела Творчество- Проза? Кому писать?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Gauri: 20 Июль 2015 - 18:23

#607 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:44

Модерация теперь осуществляется редко, в лучшем случае раз в две недели. Видимо, всё что накопилось разгребают по чуть-чуть, в порядке очереди, и ваша пока не пришла. Значит, в следующий раз.

#608 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:50

Gauri - так и есть. Например из моих двух постов выложили только один.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#609 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:06

Ага, у меня тоже висит. За пару дней до модерации отправила, ещё радовалась, что успела, но не тут-то было)

#610 yulya_mozz

yulya_mozz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:14

Как удалить свои публикации?

#611 Morfo

Morfo

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 14:54

А можно-можно я выскажусь?
Что случилось с сайтом?  Любимый же ресурс был – система полетела, все восстановили, проверила на одной публикации – все работает кроме музыки. Все ж ок – но с народом что? Что за публикации на тему незаконченных фанфиков? :blink:

Я не против творчества как такового, но нельзя ли создать отдельную тему с рассказами на форуме, а в ленту выкладывать только готовые к оформлению произведения?

Хочется же нормальные посты читать , интересные, обзорные, творческие но никак не незаконченные произведения которые выкладывают в ленту с пестрыми картинками! Раньше статьи писала для сайта, вдохновляясь другими публикациями. а теперь? Не у меня одной такие проблемы - а достойный ресурс вымирает!

Помнится, модератор заблокировала один мой пост с подборкой иллюстраций, объяснив, что не видит в нем никакой практической информационности для сайта. Где этот модератор?  – она мой кумир! И почему остальные ушами хлопают?

#612 skyone

skyone

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 00:37

Товарищи! А что у нас с сайтом? Я тут захожу раз в 3-4 года, но чат раньше худо-бедно хоть как-то был. А сейчас что? Помню там пара модераторов было, в году так 13-15, а где они?

#613 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 517 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 10:36

Просмотр сообщенияskyone (20 Май 2019 - 00:37) писал:

Товарищи! А что у нас с сайтом? Я тут захожу раз в 3-4 года, но чат раньше худо-бедно хоть как-то был. А сейчас что? Помню там пара модераторов было, в году так 13-15, а где они?

Вы пропустили движуху)))
Сайт был атакован вирусами, долго находился во власти злых сил, и только год назад мы стали худо-бедно что-то восстанавливать. Сперва подняли упавший к тому времени форум, потом восстановили функционал сайта (полгода он вообще не открывался). Чат уже несколько раз пытались починить, но пока безуспешно, хотя подвижки в этом деле есть. Пока как альтернатива создан чат в дискорд.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#614 skyone

skyone

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 11:14

Просмотр сообщенияЛиэнь (20 Май 2019 - 10:36) писал:

Сперва подняли упавший к тому времени форум, потом восстановили функционал сайта (полгода он вообще не открывался). Чат уже несколько раз пытались починить, но пока безуспешно, хотя подвижки в этом деле есть. Пока как альтернатива создан чат в дискорд.
Ну вы прост великолепны! А я и не подозревал, что кто-то столь активно и самоотверженно борется с супостатами за функционал сайта и идею! ) Весьма обрадован )

#615 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 517 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 13:33

Просмотр сообщенияskyone (25 Май 2019 - 11:14) писал:

Ну вы прост великолепны! А я и не подозревал, что кто-то столь активно и самоотверженно борется с супостатами за функционал сайта и идею! ) Весьма обрадован )
Стараюсь как могу)))) проблема в том, что техадмин у нас один - чаб - и он человек занятой. Поэтому вся техническая часть решается оооочень медленно. Но во всем остальном - рада поддержать любую движуху)))

#616 Гость_Иримэ_*

Гость_Иримэ_*
  • Путники

Отправлено 15 Август 2019 - 17:47

Уважаемые Админы, хочу удалить свой акаунт, так как уже сто лет не пользуюсь, не нашла как сделать. Помогите плиз!

#617 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 517 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 19:08

Просмотр сообщенияИримэ (15 Август 2019 - 17:47) писал:

Уважаемые Админы, хочу удалить свой акаунт, так как уже сто лет не пользуюсь, не нашла как сделать. Помогите плиз!
Зайду чуть позже с гиперадминского акка и удалю!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru