Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 7 Голосов

Чаво По Сайту Dreamworlds

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#76 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:42

Подскажите, есть ли такая возможность, когда создаешь тему в форуме, закрепить саму тему написанную автором в верху каждой страницы?(Например, я создала тему "Как ты знаешь кино" и написала правила в самом начале, так первые страницы никто не просматривает и приходится их постоянно напоминать. А если бы правила высвечивались на каждой странице, было бы намного легче). Надеюсь на скорый ответ.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#77 IRikka

IRikka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 15:35

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли, и если можно то как, удалить свою статью на сайте.
С ув. IRikka

#78 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 16:01

Помогите, пожалуйста. Если мой пост не выставили, то какие на это могут быть причины? Потому, что я выставила кое-какие иллюстрации вполне подходящие тематике сайта. Они отображаются только в профиле и никаких изменений в них нет. Посты у всех выходят, а мой как-то застрял неизвестно где... И второй вопрос: что же все-таки делать?

#79 muranja

muranja

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:10

подскажите пожалуйста,где мона найти ВСЕ ТЭГИ??????нужны картинки с девушками фэнтези,а я ни туды,ни сюды((((раньше щелкнешь по тэгу и наслаждаешься.как мне быть?((((зарание благодарю за ответ

#80 Япет

Япет

blah, blah, blah...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:12

А можно ли отредактировать название и описание темы, которую создал?

#81 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:30

Чукча, посмею предположить, что ваш пост просто еще не просмотрели модераторы) Я думаю, он скоро появится (если в названии вдруг не появилось каких-то зловещих изменений и вы не помните, чтобы сами их делали)

Япет, только до проверки модераторами и выпуска поста на сайт) То есть если пост все еще в вашем профиле, то найдите внизу пункт "редактировать новость", а если уже на сайте - то это к модераторам((((

У меня в свою очередь вопрос: стенки в профилях отладили, пасиба огромная, а вот пропал злостно список всех друзей! Нахально викидывает на главную страницу, не слушая проклятий и возмущений.

Слышишь, как убегает время?

#82 Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:08

Япет, оставьте в теме призыв к модераторам с пожеланиями к оформлению отдельным комментарием и, я думаю, Вам помогут :whistling:
Справедливости не было, нет и не будет.

#83 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 20:29

Лэри, други не только у тебя так делают... Товарищи модераторы, можно что-то с этим сотворить?

Прежде, чем писать, нужно жить.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#84 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:21

Тэль, с друзьями проблемы у всех((

Потерто, так как все заработало, спасибо огромное :whistling:

А вот друзья по-прежнему выкидывают на главную

Сообщение отредактировал Damayanti: 05 Июнь 2010 - 23:36

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#85 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 23:26

Кать, у меня работают закладки...О_О

Слышишь, как убегает время?

#86 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 23:31

стены-закладки теперь работают, френжу теперь и тех, кого раньше не могла. спасибо за починку. *растрогалась и выступили слёзы*
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#87 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 03:21

Хех, ну правильно, - у всех "друзья" заработали - у меня опять накрылись. Раньше просто всегда все в офф-лайне были, а теперь даже открыть полный список нельзя. И ещё одна проблема - опять стали исчезать некоторые персональные страницы пользователей, если запрашивать просмотр профиля - правда раньше вышибало с конкретных страниц, - а теперь по-переменно, но в течение дня зайти туда всё-таки удаётся.

Изображение

#88 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 11:47

Off top:
Может все пользователи скинудтся по 10 рублей? Сумма получится внушительная) Тогда на эту сумму закупится оборудование мощное и сайт будет порхать, как бабочка)
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#89 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 12:28

Лично я ЗА! Для нас-то не много, и сайту помощь. Сама знаю, хорошее оборудование денег стоит.

#90 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 13:46

Кому сдавать?))) Я могу дать хоть 100))))) Наверное, логично это делать электронным путем? А то если все станут слать в Москву конвертики с дестью рублями, а конвертик сейчас на почте стоит 12.50, это будет глупо))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#91 ganmenate

ganmenate

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 15:28

Здравствуйте руководство сайта , хочу спросить, можно мне разместить фотографии и статью про свое хобби, реконструкция римской армии, я состаю в клубе Legio V Macedonica,www.legvmac.ru.  ?

#92 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:36

Доброго времени суток!
У меня возникла проблема со вставкой картинок в публикации. Загрузка на сервер попросту не происходит, Upload виснет  а после выдает сообщение, что не удалось открыть страницу. Если бы дело было в одной картинке к прозе я бы не слишком переживала, но не удается добавить фото в пост к рисункам. Формат стандартный - jpg, так что я ума не приложу, в чем же дело. Ждать, пока все само исправится, придется, думаю, немало, потому довожу до Вашего сведения и жду ответа.
С уважением, Alinor.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#93 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:40

Хе-хе, закладки работают, а вот при попытке просмотреть список друзей выкидывает на главную страницу сайта.
Не то, чтобы это огромная проблема, но писать ЛС приходится, до этого поискав коментарии адресата. Прошу помочь

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#94 Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:17

Цитата

Загрузка на сервер попросту не происходит, Upload виснет а после выдает сообщение, что не удалось открыть страницу
Проверьте размер загружаемых изображений. Одна из причин - это превышение 2Мб на один файл.
Справедливости не было, нет и не будет.

#95 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:25

на электронный кошелек, и я десятью не ограничусь

#96 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 14:56

Sweet Cherry, размер не превышен.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#97 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:30

Уважаемые Администраторы сайта, пишу в полном негодовании. Сделал публикацию 4 дня назад. Все это время она болталась в моем профиле НЕ ИЗМЕНЕННАЯ. Что, судя по данному факу, приравнивалось к процессу модерации. Руководствуясь данными здесь советами я не стал трясти эту тему  - так как "Модеры тоже занятые люди и бла-бла-бла". Публикация была оформлена по всем правилам. Содержала видео и описание. Полную новость я заполнять не стал, т.к. в форме русским языком написано - что это не обязательно.
Еще раз подчеркну, что НИКТО мою новость никоим образом не исправлял - т.е. не было никаких указаний по поводу ее изменения. А сегодня захожу на сайт и читаю вот это:

Цитата

Уведомление об удалении публикации

Внимание! Это сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не нужно.
Ваша публикация "Lena Katina - Lost in this Danse" была удалена модератором Администрация сайта.
При удалении была указана следующая причина:

пустой пост
До Рыси в течение этих дней достучаться были попытки - но у нее вечно переполнен ящик, а других представителей власти на этом сайте я не знаю (да и о Рысе я совершенно случайно узнал). Поэтому:

1) Ответьте на вопрос - по какой причине видео долго не принимали, а теперь еще и тупо удалили.
2) Вывесите чтоли список людей, ответственных за прием публикаций. Чтобы было кому написать в случае чего. А то бардак какой-то.

#98 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 17:19

На мой вопрос про снежинки все кинулись отвечать, когда их уже не стало - через 2 месяца, мб с последним вопросом по раньше как-то сообразите?)))

#99 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 17:44

Jack Silver
Доберутся, куда они денутся)))
Попробуйте написать Бельсофи, Ласке, Noirtess, Диаманде... Они тоже модераторы (Придворные маги). Я Являюсь всего лишь Волшебником, в  модерации участия не принимаю, поэтому не знаю, почему не приняли вашу публикацию.
Может быть, пометка о необязательности поля полной новости создавалась по умолчанию, а на деле на сайте невозможно опубликовать пост без полной новости? Думаю, если бы вы вставили в полную новость то же, что было в краткой. все было бы принято))) Не знаю, откуда взялось это (необязательность), но я  ни разу не видела публикации без полной новости)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#100 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:08

Кто знает, кто знает=_= Пока их не видно-не слышно, остается строить догадки

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru