Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Лучший Правитель Ри/ссср/рф С Начала Прошлого Века

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

Опрос: Лучшие правители РИ/СССР/РФ

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Кто был лучшим в свой исторический период?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:55

Вот туда его и надо, проездом на сутки-другие... :devil:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#202 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияSmoker (04 Январь 2013 - 12:55) писал:

Вот туда его и надо, проездом на сутки-другие... :devil:
Не, это явный не патриотизм, оскорбление наших идеалов и погибших в годы войн и репрессий и даже гос. измена. <_<
Так что я уверен, что его надо отправить прямым рейсом в Магадан!
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#203 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:34

Просмотр сообщенияConstancia (03 Январь 2013 - 23:34) писал:

Класс. Идите порыбачьте)))
А чож нет то - схожу...
Только сами прикиньте кагда средненестатистическому гражданину СССР жилось то спокойней? С увереностью в завтрашнем дне?
А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

#204 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:38

Точно не при Сталине...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#205 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:43

Просмотр сообщенияАДекват (04 Январь 2013 - 13:49) писал:

Не, это явный не патриотизм, оскорбление наших идеалов и погибших в годы войн и репрессий и даже гос. измена. <_<
Так что я уверен, что его надо отправить прямым рейсом в Магадан!

А что ты против Магадана имеешь? Там даже жить можно...
Давайте его в Тибет.
"Много нынче в памяти потухло..."

#206 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 10:59

Не - в США его закинуть, пусть дальше способствует отупеванию тамошних пожирателей гамбургеров и прочей бурды, как материальной, так и информационной и культурной.

#207 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:33

Просмотр сообщенияConstancia (05 Январь 2013 - 21:43) писал:

А что ты против Магадана имеешь? Там даже жить можно...
Давайте его в Тибет.
Ппц. Не знать чем в России знаменит Магадан. Ужас. И как зэки то на вас смотрят.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#208 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияSmoker (06 Январь 2013 - 10:59) писал:

Не - в США его закинуть, пусть дальше способствует отупеванию тамошних пожирателей гамбургеров и прочей бурды, как материальной, так и информационной и культурной.
Новое Российское оружие массово отупения поражения. :D

#209 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:36

Истину глаголешь, сыне мой!

#210 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияАДекват (06 Январь 2013 - 11:33) писал:

Ппц. Не знать чем в России знаменит Магадан. Ужас. И как зэки то на вас смотрят.

Колыма и Магадан вещи разные, брат мой.
"Много нынче в памяти потухло..."

#211 Северный Ветер

Северный Ветер

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 19:22

Голосовал за Ленина. НЭП - замечательная вещь. Вот только кто знает, к чему бы мы пришли, будь она проведена до конца?

#212 Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:19

Вообще по моему скромному мнению вот лучший правитель
Изображение

PS
Колчак и ГКЧП правители страны?..

#213 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:18

Цитата

PS
Колчак и ГКЧП правители страны?..

Колчак, как Верховный правитель был признан большинством участников белого движения и некоторыми западными странами. ГКЧП де факто имело три дня власти.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#214 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 06:42

Просмотр сообщенияКалиф-аист (01 Февраль 2013 - 01:18) писал:

Колчак, как Верховный правитель был признан большинством участников белого движения и некоторыми западными странами. ГКЧП де факто имело три дня власти.
Ну Колчак мужик хороший, но не вышло у него ни фига. Из удавшихся правителей голосовал за Путина. Он все таки вывел страну из состояния 90-ых. А фразы типа "Путин - вор" и подобное нужно еще доказать.

#215 Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияАДекват (01 Февраль 2013 - 06:42) писал:

Ну Колчак мужик хороший, но не вышло у него ни фига. Из удавшихся правителей голосовал за Путина. Он все таки вывел страну из состояния 90-ых. А фразы типа "Путин - вор" и подобное нужно еще доказать.
Как вывел? Мне казалось что воры 90стых просто поубивали друг друга\ушли во власть

#216 Эграсса

Эграсса

Igni et ferro

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:04

Цитата

. А фразы типа "Путин - вор" и подобное нужно еще доказать.
Так же как то что Сталин начал репресии.ИзображениеАДекват,   никто не бывает столь нетерпим к инакомыслящим, как интеллигент, люто убежденный в том, что лишь он мыслит, а все остальные, во всяком случае, все, кто с ним не согласен, – тупые скоты.

Сообщение отредактировал Эграсса: 01 Февраль 2013 - 13:08

Мелькнёт пейзаж размывом пёстрым,
Смывая будничный покров -
Я ухожу легко и просто
В реальность сказочных миров...'

#217 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:54

Путин ГРУ'шник, а не интеллегент... Вот в чём весь фокус. У моего брата двоюродного в лётке (АДекват знает , где это) - был капитан - бывший ГРУ'шник. Так вот он говорил, что ему самое жуткое было в глаза смотреть - они на тебя смотрят, как на инструмент, вещь, марионетку...

#218 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияАлия (18 Июнь 2011 - 16:15) писал:

Голосовала за Николая II. Во-первых из древней монархической династии, во-вторых у него было прекрасное образование, в-третьих, хоть его и ругали, но надо согласиться, что дядька был умный.
Николай II вообще по сути был никудышным правителем и сам в этом не раз признавался, так как был рождён под несчастливой звездой.Он был замечательным семьянином и трудягой, но не правителем.

Сообщение отредактировал andreii: 01 Февраль 2013 - 16:28

Гении дают в руки людей оружие самоистребления

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru