Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

К/ф Запрещенный Прием

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#26 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:29

О, спасибо... Действительно, в таком ключе о фильме я не думала... Интересно получается.

"Лабиринт фавна" посмотрю, мне его уже многие советовали =)

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#27 OFFLINE   Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:12

Фильм ужасный, скачал его и досмотрел до конца только с 5 го раза. Какой то полный бред. И, кстати, я так и не понял, может кто объяснит, она реально в психушке лежала? или что вообще?? После просмотра фильма, мне показалось, что мой мозг потек... :wacko:
Это просто АД сидеть в раю и видеть твой взгляд, а в нем всю боль твою...

#28 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:19

Цитата

Фильм ужасный, скачал его и досмотрел до конца только с 5 го раза. Какой то полный бред.
Зачем тогда смотрел?

#29 OFFLINE   КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:50

Sarge, в общем так: ее положили в психушку, там она со всей бандой представляла что находится в борделе, а когда надо было достать вещь из списка - все вместе представляли какое нибудь супер невыполнимо задание. примерно так

#30 OFFLINE   GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:40

Судя по её фантазиям,ей лоботомию надо было сразу делать!

#31 OFFLINE   Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 23 Июнь 2011 - 04:53

Просмотр сообщенияFreedom Dragon (22 Июнь 2011 - 07:19) писал:

Зачем тогда смотрел?
Freedom Dragon, да просто все остальное уже посмотрел, а на ночь что нить всегда хочется глянуть... вот поэтому и досматривал
Это просто АД сидеть в раю и видеть твой взгляд, а в нем всю боль твою...

#32 OFFLINE   Wendy Wicca

Wendy Wicca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • :

Отправлено 24 Июнь 2011 - 19:05

Ощущения очень странные от этого фильма... как будто залезли тебе в голову, захватили там твои фантазии... и извратили!
ну почему так всегда получается? столько надежд.. Я думала фильм про психушку, про слои реальности. он же должен мне понравиться! должен!
но все такое неправильное, неискреннее.. и больничку они никогда не видели, эт точно) там всегда внутри все веселенькое и стараются делать атмосферу типа позитив.. а у них какойто бункер)
жалко...
Я ложечка дегтя, я жало осы,
Я зёрнышко, что перевесит весы!

#33 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:36

Wendy Wicca, в больничке все веселенькое? В психушке-то? Милая, да вы сами там никогда не были, а еще что-то про создателей говорите.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#34 OFFLINE   Wendy Wicca

Wendy Wicca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • :

Отправлено 28 Июнь 2011 - 00:33

не будем о том месте где я была, и зачем...)

но в том месте в коридорах довольно светло было и даже картинки в холле, для умиротворения)

может для осужденных есть другие, не знаю.
Я ложечка дегтя, я жало осы,
Я зёрнышко, что перевесит весы!

#35 OFFLINE   Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • :

Отправлено 28 Июнь 2011 - 01:53

В фильме как раз больничку правильно показали, все таки 50(или 60) года прошлого века, в это время с сумасшедшими не цацкались. А сейчас действительно светленько, чистенько.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#36 OFFLINE   Axreb

Axreb

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 31 Июль 2011 - 03:08

фильм понравился, реально оригинален)
музыка отличная, и в каком ещё фильме можно увидеть смесь из паровых зомби-фашистов, драконов, человекоподобных роботов, девушек с катанами, футуристическими пейзажами и роботами, большими самураями с миниганами и т.п.?)
"Сердце наполненное мечтами, не имеет границ"

#37 OFFLINE   Alex1wing

Alex1wing

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • :

Отправлено 03 Август 2011 - 13:46

Фильм достаточно стоящий уже потому, что он вызвал массовое внимание - не всегда позитивное, так как многие просто были явно "не в восторге", но - внимание! Данный экземпляр киноиндустрии как минимум несколько отличается от остального сонма однотипных кинолент, десятками выходящих на экраны каждый год - уже за одну эту непохожесть можно по достоинству оценить "Запрещенный прием". Никто не спорит, полюбить и оценить его могут не все, для этого надо чуть глубже вдуматься, погадать, чего же все-таки хотел добиться режиссер... В общем, массовый-то пользователь это "хавать" не будет, но "ценители" найтись могут)
Мне понравилось:
1. Графика - по крайней мере, прекрасно были исполнены эпизоды боевых действий, объединяющие в себе большинство модных тематик компьютерных игр (особенно круто выглядели самураи-гиганты)
2. Музыка - отдельный респект. Музыкальное оформление достойно похвалы
3. Интрига - весь фильм я, да и многие другие, как я узнала позже из обсуждений, ожидали, когда, ну когда же покажут этот загадочный танец героини, от которого не могли оторваться все злодеи сюжета!!!
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь...

#38 OFFLINE   Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • :

Отправлено 08 Август 2011 - 03:15

Сама не ожидала, но мне понравилось))) И графика, и музыка и даже сюжет - всё сделано очень и очень неплохо. Семейка драконов великолепна!))
Смотрела с интересом. И да - спецэффекты и драки отличные!
У меня(в эпизодах, где девушка погружалась в фэнтезийный мир) было ощущение, что я смотрю аниме в телевизионном варианте(причём в самом хорошем смысле этого слова, ибо аниме я люблю))

Очень даже неплохой фильм.
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#39 OFFLINE   Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • :

Отправлено 10 Август 2011 - 03:06

Хм. А фильм можно рассмотреть с разных сторон.
Если Вы ищете смысл, логичный сюжет и интерессные рассуждения, то это ни коим образом не относится к сей картине.
А если же вы хотите посмотреть на красивых девушек с оружием, скачущих полураздетыми то в окопах, то в ущельях с драконами, где нет особой смысловой нагрузки, а только действия, действия, действия, то эта картина для вас.
Однако тут все есть красная ниточка, тянущаяся через весь фильм.
Фильм хорош тем, что он в себе совмещает множество всего, но отнюдь не продуманную сюжетную линию, уж извините, все в одно запихнуть нельзя.
В итоге у нас картина, совмещающая фениази, аниме, боевик, фантастику, триллер и приключения.
Картинка на 5 из 10.
Смотреть можно всем кто хочет бессмысленных зрешищ.
пальцы в сахарной вате | облизывай

#40 OFFLINE   Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • :

Отправлено 11 Август 2011 - 22:30

люди, вы ходите в кино за смыслом? я уже давно этого не делаю и хожу в кино из-за зрелищности. по-моему, чем упорнее ты будешь выискивать философию, тем меньше тебе будет нравится фильм. купите попкорн, усядтесь поудобнее и просто насладитесь действием.
что каксаемо "Запрещённого приёма": дааа, фильм именно такой, каким я его и ожидала увидеть. очень хорошее впечатление после себя оставил. начало просто шик! сидела и вохищалась) вставки сражений тоже очень-очень достойные. и вот самое интересное - в нём есть Смвсл! да-да, хочется его ещё раз посмотреть. за сим ставлю киношке 10 баллов =))

Сообщение отредактировал Imperator: 11 Август 2011 - 22:31

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru