Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

К\ф Звездная Пыль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 08:01

Просмотр сообщенияТаблетка (12 Август 2011 - 15:36) писал:

Не пращу.

Это еще смотря о детях какого возраста вы спрашиваете.

Очень юной аудитории, я бы все же не стала показывать слабости капитана Шекспира, очень красивую ведьму и др.
Хотя о чём я? Сейчас ведь дети смотрят и не такое...
Почему бы не стали?
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#27 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 18:10

Поберегу их психику.
пальцы в сахарной вате | облизывай

#28 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 20:01

Там нет ничего что могло бы нанести урон их психике) максимум бы вызвало пару вопросов) это не Чистилище Невзорова
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#29 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:45

Фильм посмотрела совсем недавно, никак до него не могла добраться, потому что была почему-то уверена, что это какая-то космическая фантастика) Фильм очень понравился, но на протяжении всего просмотра была какое-то чувство дежа-вю. В итоге вспомнила, что читала когда-то книгу. Честно говоря, это второй случай в моей жизни, когда фильм показался мне интересней книги (первый - "Чарли и Шоколадная фабрика"), и намного менее кровавым - отсутствие в фильме сцены с отрезанием головы единорога порадовало нереально))) И вообще хорошая сказка получилась, хотя, действительно, скорее всего для взрослых.
Прочитав предыдущие сообщения могу сказать следующее - лично я бы в детстве испугалась некоторых моментов, в основном там, где происходят убийства. В фильме, как помнится, их много. Да и финальная конфронтация жуткая довольно-таки. В семь лет посмотрев такое, я бы пару недель боялась.
Плюс - из "того, что не стоит детям" - это, как уже было сказано, сцена, где герой  ДеНиро прыгает перед зеркалом в женской одежде. Честное слово, не хотела бы я застать в таком виде своего племянника или, впоследствии, сына. А дети до какого-то возраста повторяют все, что видят.
С другой стороны, если бы я застала ребенка за просмотром "Звездной пыли", то выключать и запрещать не стала бы. Все-таки, то, что я описала, не очень-то страшно, самые большие ужасы, по счастью, остались в книге)
А фильм на самом деле прелесть, взрослым тоже сказки требуются)))
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#30 Makrilla

Makrilla

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 08:57

Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

Команда звёзд, собранная Мэттью Воном - поражает. Причём, каждая из этих звёзд очень органично вписалась в фильм и игра их великолепна. Мишель Пфайфер - великая звезда Голливуда. Ведь не побоялась же сняться в роли старухи - ведьмы, а ведь самой-то уже не «шестнадцать». Корче, на мой взгляд, она переиграла всех.А какая мелодика в её имени Л а м и я... А вот девушка - звезда меня почему-то не впечатлила, всё же хотелось чего-то ярче. А Де Ниро, танцующий в женском платье…кто сказал, что в этом фильме у него роль эпизодическая? Капитана воздушных пиратов вызвал просто восторг! Гармоничны были и спецэффекты, они были все на своих местах и их не казалось много, и музыка и юмор ,который присутствовал и в экшн-сценах и в романтических моментах. Фильм получился, и получился добрым и динамичным.

#31 Riyue

Riyue

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 17:25

Несмотря на то, что на момент просмотра я успела разочароваться в современном фэнтези-кинематографе, этот фильм мне понравился. Даже пересматривала как-то раз  :rolleyes:

#32 KatrinWolf

KatrinWolf

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:08

Как-то не впечатлило. Возможно, уже не в том возрасте смотрела, но показалось всё каким-то...обычным. Даже не могу объяснить, почему. Просто не зацепило.

#33 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 23:21

Один из лучших фильмов - сказок...)
Вот только насчёт самой звезды и даже Виктории, ну вот Ведьма внешностью на их фоне явно выигрывает хDD
И да, Септимус прекрасен...)
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru