Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Рок. Тяжелый И Не Очень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Если вы любите рок и металл

Какое напрвление в роке и метале вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 18:10

Вообще предпочитаю старый хард рок и хеви метал, потому до сих пор слушаю старые альбомы Guns'n'Roses, Alice Cooper, Def Leppard, UFO, Scorpions. А из относительно новых веяний приглянулись Linkin Park, Xandria, Limp Bizkit. Хотя это вовсе не полный список, только то, что вспомнилось - все из-за привычки делать сборники по настроению; в них часто оказываются песни групп, которые обычно слушаю мало, потому названий толком не запоминаю :teehee: .
Вообще музыку люблю очень, и весьма разнообразную (кроме современного отечественно-попсового нытья :) ), без нее ни минуты, если только не на работе (хотя и там умудряюсь, несмотря на косые взгляды начальства :whistling: )
Heads, I win; tails, you lose...

#52 Anna-Martina

Anna-Martina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:19

Guns'n'Roses :whistling:

эт ведь классика, как же их не слушать :) :teehee:

Сообщение отредактировал Anna-Martina: 04 Апрель 2010 - 23:21

#53 Glorfindel

Glorfindel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:25

Очень сложно что-то выделить... Выбрал всё же симфоник... Хотя слушаю почти всё из перечисленного.

#54 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:35

Если "Король и Шут" относится к жанру рок, то я люблю рок! Никогда бы не подумала, что буду слушать такое, так поди ж ты, подруга (спасибо ей за это!!!) почти заставила послушать песню "Дагон" и всё...я пропала...)) Теперь песен 10-15 точно наизусть уже выучила!))
"Арию" конечно же слушаю, особенно нравится "Баллада о древнерусском воине". Много других песен нравится, но эта...слов нет. Аж мурашки по коже.

Просмотр сообщенияStellaT (04 Апрель 2010 - 18:10) писал:

Вообще музыку люблю очень, и весьма разнообразную (кроме современного отечественно-попсового нытья :sick: ), без нее ни минуты, если только не на работе (хотя и там умудряюсь, несмотря на косые взгляды начальства :whistling: )
Аналогично!!! :thumbsup:

Сообщение отредактировал Nightseer: 10 Август 2010 - 00:36

"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#55 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 22:02

как это я раньше проходила эту тему?! ))
я слушаю подобную музыку прежде всего из-за лирики и исполнения этой самой лирики. то бишь вокал, музон непосредственно и атмосфера. к сожалению, появилось много якобы выдающихся метал-групп, которые типо очень круто поют и прочее, поэтому я слушаю всё то же старенькое, а именно: Найтвишь с Тарьей, ВТ, Эпику, Арию с Кипеловым... ну и ещё Раммов, только они не рок)))

каждые из этих групп уникальны и не похожи друг на друга, кто бы там что не говорил)) за это и люблю их, за оркестр, за неповторимый вокали за стихи  :bunny:

#56 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 22:34

Просмотр сообщенияImperator (13 Август 2010 - 22:02) писал:

как это я раньше проходила эту тему?! ))
я слушаю подобную музыку прежде всего из-за лирики и исполнения этой самой лирики. то бишь вокал, музон непосредственно и атмосфера. к сожалению, появилось много якобы выдающихся метал-групп, которые типо очень круто поют и прочее, поэтому я слушаю всё то же старенькое, а именно: Найтвишь с Тарьей, ВТ, Эпику, Арию с Кипеловым... ну и ещё Раммов, только они не рок)))

каждые из этих групп уникальны и не похожи друг на друга, кто бы там что не говорил)) за это и люблю их, за оркестр, за неповторимый вокали за стихи  :bunny:

Изображение

#57 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 01:23

Просмотр сообщенияImperator (13 Август 2010 - 22:02) писал:

к сожалению, появилось много якобы выдающихся метал-групп, которые типо очень круто поют и прочее
а кто по твоему мнению незаслуженно прославился?)

автор опроса в силу своей не осведомленности проигнорировал большинство метал-стилей и обьединил их под грифом "метал",причем не забыл добавить приставку "метал" в Готик-метал и Симфоник-метал...
Изображение

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru