Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Муза Жжёт!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#26 1Lilit1

1Lilit1

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:07

Моя муза не жжёт а зажигает причём днём спит а ночью ко мне в голову приходят разные фразочки. Вот я и думаю может ночью мне книжку написать?? Ну или хоть рассказик :yes: Жду ваших ответов.

#27 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:50

Просмотр сообщенияStiks-Scilla (06 Июль 2011 - 16:54) писал:

Моя Муза законченная полуночница!
Может весь день продремать на солнышке или и вовсе улететь в другой город к подруге, но когда вернется… . Сессия – не сессия, ремонт – не ремонт, дома я или нет, какая ей разница?! «Бросай все и пиши, пока я не забыла!» - кричит она, отрывая меня от всех дел, и тащит к ноутбуку.
А бывает придет ночью, нагулявшись не известно где, закидает голову обрывочными образами или возьмет и выдаст сразу начало на несколько глав… Дотягиваюсь до кнопки Пуск, потому как поспать сегодня уже не удастся.
Когда она коварно напала на меня в прошлый раз, в два часа ночи, я спать так и не ложилась, пока с горем по палам не закончила книгу.
Моя Муза, кудрявая девчонка с веснушками на носу… . Забавная и не унывающая, о того и не дает мои героям скучать втравливая их в различные передряги.

Просмотр сообщения1Lilit1 (06 Июль 2011 - 18:07) писал:

Моя муза не жжёт а зажигает причём днём спит а ночью ко мне в голову приходят разные фразочки. Вот я и думаю может ночью мне книжку написать?? Ну или хоть рассказик :yes: Жду ваших ответов.

М-даа, не зря столько стихов и баллад о ночи сложено, ибо это время муз :yes: )))) Порой даже кажется, что люди не пишут произведения, а тщательно конспектируют их за своими музами)))

1Lilit1, а отчего же не написать, напишите, хуже от этого миру не будет) Самое главное, чтобы сюжет был интересный и муза адекватная))))

#28 1Lilit1

1Lilit1

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:29

Моя муза сошла с ума в прямом смысле ей понравилась Алиса в Стране чудес. Причём не та Алиса которую мы знаем по рассказам Кэролла , а Алиса Амэрикана МакГи и вот я не могу это сдерживать всё думаю об Алисе и думаю :(

#29 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:41

Просмотр сообщения1Lilit1 (07 Июль 2011 - 18:29) писал:

Моя муза сошла с ума в прямом смысле ей понравилась Алиса в Стране чудес. Причём не та Алиса которую мы знаем по рассказам Кэролла , а Алиса Амэрикана МакГи и вот я не могу это сдерживать всё думаю об Алисе и думаю :(
Это та Алиса из фильма Тима Бёртона?

#30 1Lilit1

1Lilit1

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:23

Просмотр сообщенияAelon (07 Июль 2011 - 22:41) писал:

Это та Алиса из фильма Тима Бёртона?
Нет это по игре одной. :blush:

#31 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:24

Сорри, не играла

#32 1Lilit1

1Lilit1

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:24

Так чё делать?? :confused:

#33 Селенель

Селенель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:16

Переиграть в  эту игру)) Моя муза тоже сошла с ума примерно по тому же поводу - не нравилась Алиса каноническая, но понравилась Бёртоновская)) И теперь иногда вместо нормальных отрывочек и фраз выдает что-то буйнопомешанное)
- Тише, тише... Слышите тишину, ребята?
- Нет...
- Вот и она вас не слышит...

#34 1Lilit1

1Lilit1

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:26

Приеду переиграю , а писать не писать?? О , а может нарисовать?? :huh:

#35 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:39

О.У меня Муз.Известный.Надоедливый.Красивыыыыый...Но, как ни странно, может и подождать с идейками, не будет тащить меня за шкирку к бумаге и карандашу.Вот одну идейку, свой необычный портрет, он ждёт уже больше полугода.А если лентяйничаю, тогда фиг, припрётся, включит музыку (чаще всего свою, да), сунет в руки листы или планшет, и не отвертишься-рисуй, я сказал!Муз существует, он абсолютно реальная личность, только о том, что он Муз, личность не знает (и ура).

Сообщение отредактировал Огнёвка Фенелла: 09 Июль 2011 - 21:54

It's time!

#36 PORSHNE

PORSHNE

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:46

Aelon - Интересно, а что тогда приходит к звездам нашего шоубиза в качестве музы? :geek:

Черти в полосатых штанах, на которых ширинка ниже колен. И картой Visa Platinum с номером 666999, с которой не стряхнут белый порошок.

А у меня домовой. Маленький такой, в куртке на меху и курительной трубочкой из вишневого дерева. Приходит ко мне ночью, во сне и болтает, рассказывает интересные истории.

#37 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:57

Просмотр сообщенияОгнёвка Фенелла (09 Июль 2011 - 21:39) писал:

О.У меня Муз.Известный.Надоедливый.Красивыыыыый...Но, как ни странно, может и подождать с идейками, не будет тащить меня за шкирку к бумаге и карандашу.Вот одну идейку, свой необычный портрет, он ждёт уже больше полугода.А если лентяйничаю, тогда фиг, припрётся, включит музыку (чаще всего свою, да), сунет в руки листы или планшет, и не отвертишься-рисуй, я сказал!Муз существует, он абсолютно реальная личность, только о том, что он Муз, личность не знает (и ура).

Похоже, что ваш муз - самый терпеливый из всех вышеописанных))))

#38 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 22:24

Цитата

Похоже, что ваш муз - самый терпеливый из всех вышеописанных))))
Не то слово.Он только раз поднял меня посреди ночи, и то, по-моему, страшно смущён был))
It's time!

#39 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияОгнёвка Фенелла (09 Июль 2011 - 22:24) писал:

Не то слово.Он только раз поднял меня посреди ночи, и то, по-моему, страшно смущён был))

Хихи, я прям умиляюсь)))) Если бы моя муза хоть немного смущалась, когда будит меня посреди ночи... Эх, мечты мечты)))) :rolleyes:

#40 Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 00:15

А моя муза надумала посетить меня, вернувшись из небытия. Ну надо же! Хотя я уже соскучился по ней) Целых 3 месяца не видел ^_^
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

#41 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 00:20

Просмотр сообщенияFelicia Hardi (10 Июль 2011 - 00:15) писал:

А моя муза надумала посетить меня, вернувшись из небытия. Ну надо же! Хотя я уже соскучился по ней) Целых 3 месяца не видел ^_^
Тогда я за вас очень рада)))

#42 Савити

Савити

Дух Сказки

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 02:24

А я уже даже не знаю это все еще муза или уже шизофрения...  :mellow:
Счастье — это когда тебя понимают,
большое счастье — это когда тебя любят,

настоящее счастье — это когда любишь ты.
Изображение

#43 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 02:54

Вот у других парней, наверно, музы. А у меня муз. Выглядит почти так же как и я, только с седыми волосами и серыми глазами. Считай мое альтер-эго, моя тень(или я его тень?оО). Он циник, с чувством юмора(порой черным), немного пофигист и эгоист, чуть-чуть философ и мыслитель. Он подкидывает порой мне столько идей, что я не знаю о чем писать. И его это искренне веселит. Ему веселье, а мне стопор. Поэтому и мне порой приходится над ним шутить и издеваться в ответ, чтоб не расслаблялся и не думал, что главный)

ЗЫ
Это похоже на раздвоение личности, наверно>_<

Сообщение отредактировал Ал Ран: 10 Июль 2011 - 02:55

This World is empty.

#44 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:21

Цитата

Хихи, я прям умиляюсь)))) Если бы моя муза хоть немного смущалась, когда будит меня посреди ночи... Эх, мечты мечты))))
  Зато у меня есть такая прескверная особенность-пока реальная личность где-то далеко на Севере не уснёт, я тоже не могу сомкнуть глаз   :pinch:а у них там время на два часа назад от нашего...К тому же, личность страдает бессоницей, так что...
It's time!

#45 parapaparam

parapaparam

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:29

А моя муза такая...ненавязчивая...подкрадётся тихонько, когда посуду мою или уроки делаю, шепнёт что-нибудь, а мне дальше самой придумывать и уговаривать её,чтоб она мне помогла...и любое неверное движение её спугнёт. Скорее всего,это такая застенчивая немного дикая девушка с длинными волосами, большими карими глазами и в длинном платье  ^_^ . Помочь разговорить музу мне может моя любимая группа...Muse )))

#46 Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:27

А ни у кого, случайно, такой музы нет? :D

Изображение
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

#47 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:47

Просмотр сообщенияFelicia Hardi (12 Июль 2011 - 16:27) писал:

А ни у кого, случайно, такой музы нет? :D

Изображение
Слава богу я таких не встречала :mellow:  Хотя будь она немножко подипломатичней, и не ругалась так грязно, цены бы ей не было для хороших, но ленивых авторов  :yes: )))

#48 Hinamo

Hinamo

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:45

Муз.. С ясными синими глазищами и такими же синими, до лопаток волосами. Вредный, гад. Пока сама к нему на коленях не поползешь - ноль внимания, фут презрения. На год, зараза, исчезал. Пришлось нещадно себя накачивать книгами минимум одна в два дня, рисунками и музыкой. Припёрся, нечисть клыкастая.)
И, естественно, чрезмерная активность у него во время важных дел - учеба, работа и тд. А уж особенно ночью - В 4 ложиться спать, в час дня просыпаться.)
Охватывая душу безумием твари пляшут в грязи.
Обвиняя даму лишь в слабоумии смотрят на муки вблизи.
Зрачка расширяя грани вводят слюны укол,
Не слушая адской брани садят тебя на престол.

#49 Макиса

Макиса

Упавший листок

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:35

Сообщение о повторении темы тактично обошли)) Ну да ладно, я не против. У кого там самая терпеливая муза? Моя может с ней поспорить! Моя муза - это коричнево-серая сова с янтарными глазами, которая дружит с различными представителями дикой красивой фауны. Летом она обычно от меня улетает набираться образов, но в этом году я привязала ее за лапку) Поэтому образы жиденькие, но есть. Приходит она ко мне только тогда, когда захочу я. В основном сидит у изголовья кровати, пока я что-то пишу в телефоне и нежно воркует. Или на переменах (я еще учусь), если это не лето. Самые сильные впечатления совушка дает ночью-вечером, осенью-зимой. В основном на эти темы)) И она никогда не тревожит меня по ночам, потому что летает на охоте)) П.ч. это еще мой личный ловец снов))
А то, что музы - живые личности и существа, знает каждый нормальный художник - неважно, слова, красок или моделей))
А еще она меня никогда не пинает, п.ч. обычно это я ее дергаю за хвост и прошу пошептать на ушко)))))

Сообщение отредактировал Макиса: 12 Июль 2011 - 22:37

Живи мгновеньем!

...И знали бы невольные герои,

Борясь, спасая, веря и любя,

Что, заполняя летописи кровью,

Ни капли не оставят для себя. (с)

#50 black_satisfy

black_satisfy

Едритьклмн!

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 01:40

моя муза просыпается под утро, благодаря кофе и нервам. Когда устаешь за день, а ночь всё равно не спишь, то часа в три приходит ОНА)) И вот тогда скорее хватаешься за карандаш и бумагу, или за тетрадь и ручку=) И если стихи появятся, то только в стиле Маяковского=)))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru