Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Трансформеры 3: Тёмная Сторона Лушы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 05:54

Собственно, ваше мнение о фильме...
P.S. Я всё-таки сходила на него. Впечатления двоякие. С одной стороны понравилось, а с другой... некоторые моменты до сих пор непонятны...

Вернулась...

#2 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 08:44

Я еще неходил но схожу

#3 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:50

Нашла опечатку в названии :pinch:

Вернулась...

#4 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:04

Эх, "Трансформеры 3", "Трансформеры 4", "Трансформеры 5", "Трансформеры: эпилог", "Трансформеры: после эпилога".

Когда уже надоест современным людям снимать кучу сиквелов?

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#5 Алеса

Алеса

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:48

Ну насколько мне известно, то это последняя часть, так что как заключение трилогии мне очень понравилось))Море спецэффектов, ну а в принципе ради них я и шла, есть с чего посмеяться, да и вообще отличный фильм))

#6 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 16:30

Мне этот фильм понравился гораздо больше второй части. Не знаю почему, но это так... не понравилось одно - не было объяснения тому, почему Микаэла бросила Сэма. Или режиссёр не счёл это нужным, или... что "или", не знаю :whistling:

Вернулась...

#7 Алия

Алия

употребляю чай в неограниченном колличестве

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:22

Там же вроде говорилось, что она не выдержала "трансформеров"

Сообщение отредактировал Алия: 01 Июль 2011 - 15:22

- Ты в курсе, что термин, характеризующий чайную зависимость, звучит как "теизм"?
- Я всегда знал, что чай - божественный напиток... (с)

#8 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 09:55

Актриса - да. На площадке ещё во время съёмок вторых "Трансформеров" был конфликт между Фокс и режиссёром. Но в третьей части не ни слова о том, почему же Сэм и Микаэла расстались. А могли бы рассказать :confused: Хотя бы от лица Сэма и в нескольких словах :whistling:

Вернулась...

#9 vavi1on

vavi1on

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 12:37

Изображение
О фильме:
Мировая премьера: 29.06.2011 г.
Премьера в России: 30.06.2011 г.
Выход на DVD: 24.11.2011 г.
Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер
Продюсер: Дон Мерфи, Йен Брюс, Том ДеСанто
Композитор: Стив Яблонски
Жанр: Боевик • Приключения • Фантастика
Страна: США
Киностудия: Di Bonaventura Pictures / Hasbro Inc. / Paramount Pictures
Время (мин.): 154
Официальный сайт: открыть
Рейтинг IMDB: 7,5 из 10
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг
В фильме Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

сылка http://life-online.d..._2011/5-1-0-121

#10 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 15:00

только что посмотрел - фильм понравился:thumbsup:
правда Т3 как то не воспринимается как продолжение, скорее как отдельный фильм

#11 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:04

О, а можно я сама себя перекопирую?))))

Ну, э-э-э, спецэффекты крутые, для 3D самое оно. Вот. Что еще? Саунд прикольный, особенно порадовала тема от Линков, такая медленная(всюду разруха, что-то дымится, гг в печали, и тут шикарный медляк)))))
О, машины, да машины бомбезные(никогда бы не подумала, что Шевроле может быть таким)))).
Еще понравился белый, никогда не пачкающийся(где он только не побывал, а все такой же чистенький) пиджак подружки главного героя(даешь такой пиджак в массы).
Юмор - иногда проскальзывающий, тоже порадовал(говорю спасибо украинским переводчикам, которые не убили его)
Так же радовалась старым героям: Бамблби и двум маленьким чудикам, имена которых я не помню.
Теперь о плохом: пафосность фильма меня вогнала в легкий ступор. Во все кадры лезет американский флаг. Он был везде, оставалось только врубить американский гимн для завершения картины. Ясно, конечно, что американцы спасут мир и все такое, но можно было это делать чуть меньше пафосно?!
Второе: экшен(не-не вы не ошиблись, именно он у меня в минусах) его много, слишком. Он утомителен, не интересен и запутан. 40 минут длилась финальная битва!!! Во время нее бегали(на каблуках), стреляли, взрывали, снова бегали, падали, прыгали с парашютом, дрались роботы. В конце 20 минуты я поняла, что совершенно потеряла, где дисептиконы, а где автоботы? И чего Мегатрон себе спокойненько сидит в сторонке?
Третье: сюжет, актеры.Я понимаю, что я много хочу. Мне и хорошие спецэффекты подавай, и сюжет внятный, и актерскую игру достойную. Внятного сюжета не получила - сплошные розовые сопли, которые пузырятся и лопаются. Противно и толку никакого. Шайа Лабаф нормальный - он сделал все, что мог с тем материалом, что ему выдали. Новая подружка(со сложнозапоминающеюся фамилией) никакая, обычная красивая декорация, все остальные никак себя не проявили(то ли из-за недостачи времени, то ли просто не хотели)
Четвертое: длительность фильма. Это идет 2 с половиной часа, без антракта. Я думала, что сдохну под конец.
Пятое: логика. Наверно, только меня взволновал вопрос, а что нельзя было по тем столбам наводящейся ракетой типа земля-земля пальнуть, тем более, что у военных были координаты. Нет, обязательно нужно было команду десантников засылать(((((
В общем.
Оценка: 6 из 10(что-то я добрая)

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#12 Ismogila

Ismogila

I'm just sitting in my car and waiting for my... Girl!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:12

Музыка охрененная. Можно сходить только ради нее. Пойду и куплю себе диск с саундтреками оттуда, потому что действительно очень хорошая подборка.

Спец эфффекты - тоже очень хорошие.Качественные.

Сюжет оставил желать лучшего, но закончили эпично. Правда, высасывали из пальца, увы. Очень хотели закончить. впихать все и сразу, и получилось немного сумбурно.

новая девушка сэма - корни - такаааая бесючая дууура, просто ужас. Микаэла была горааааздо лучше этой крашенной.

7,5 из 10.

Сообщение отредактировал Ismogila: 04 Июль 2011 - 23:13

Hey you, see me, pictures crazy...
All the world I've seen before me passing by.
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by!

#13 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 00:33

как я уже говорил  - фильм понравился.
чего я не совсем понял - почему десептиконы сидели на Луне и ждали пока Сентинел активирует колоны, почему просто не прилетели как остальные? - непонятно
что еще не понравилось - три антагониста, точнее то как с ними легко разобрались. Ладно еще Мегатрон, он ослаблен был(хотя не понятно где его так)
Сентинелу больше всего времени уделили, ладно фиг с ним. Но Шоквэйв, правитель Кибертрона.. его было мало, он ни слова не вякнул и укокошили его чересчур быстро. И еще возня Старскрима скучноватой была

#14 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 00:58

Мегатрона побили во второй части. Вот он стал старым больным роботом.

#15 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 05:47

Раненым. Два раза захватывать мир - это не шутки. Вот и побили его :whistling:
Мне тоже понравилась подборка саундов (сижу и слушаю) :D
А новая подружка Сэма с идеально белым костюмом (а он не только не запачкался, но и не порвался нигде :whistling: ) ещё до премьеры не понравилась. Хотелось, чтоб её в солярии оставили и покрасили. Меган Фокс в этой роли была круче. Она, так сказать, и в огонь, и в воду, и в медные трубы :whistling:

Сообщение отредактировал Альмариэль: 05 Июль 2011 - 05:48

Вернулась...

#16 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:06

Насколько мне не нравиться Меган Фокс, но ее Микаэла действительно больше подходит для подружки ГГ. Такая бой баба. А не то, что та крашенная, на каблуках ганяла по разрухе. Меня все мысль преследовала, когда же она навернется))))

#17 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 17:22

Или когда у неё каблук сломается :whistling:

Вернулась...

#18 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 17:28

Бей сам себе плагиатит) и я серьезно.
Изображение
Да и вообще Трансофремы не понравились, как-то все показалось слишком вычурно, неестественно даже для фантастики про говорящих машинок.

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#19 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:13

Смотрел нормально .Ну чтоже трелогия завершена пора режисёрам браться за новую трилогию

#20 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:32

кстати читал только что интервью с Майклом Бэем. По его словам это Шайя ЛаБаф настоял на том чтобы Роузи бегала на каблуках

#21 Анна Диорис

Анна Диорис

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:28

Нейтральна.
Что смотрела, что нет.
Фильм не вызвал аваций или отвращения.
Ничего, просто ничего.
Могу сказать лишь одно, что первые 2 части больше легли на душу, нежели 3я.

#22 Axreb

Axreb

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 03:01

В целом фильм понравился, спецефекты, музыка, постановка отличные)
на сюжет тут вообщем то особо и не обращаешь внимания, а так по-моему Трансформеры 3 лучше прошлых двух вместе взятых.
И отдельные плюсы за Чернобыль и украинский (необычно было видеть) и эпического кибер-червя (он красавец)
"Сердце наполненное мечтами, не имеет границ"

#23 БрынзО

БрынзО

Мечта без силы бессильна, но сила без мечты - ничто.

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:28

Я еще не смотрела, но очень хочу! Даже не знаю почему... :woot:
Если ты обидишь няшку - то в конвульсиях страха я...Я засуну тебе вилку в глаз, ножку стула в ухо, и куриную ножку в задницу, а потом защекотаю тебя до смерти. Веселая смерть как никак!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru