Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Игра "напиши Аннотацию".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#26 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:27

если участники не перестанут лажаться и не выработают нормальных правил, я перемещу это в "форумные игры", где она тихо почиёт в бозе.

СРОК - СУТКИ.

Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#27 OFFLINE   Шатриена

Шатриена

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:35

Так, раз автора темы нет, и я единственная кто здесь есть предлагаю правила, которые были изложены sunset.
Я как автор правил, придумываю первое название. Следующий участник по этому названию придумывает аннотацию и предлагает свое название. Следующий пишет по этому названию и так далее.

#28 OFFLINE   Шатриена

Шатриена

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:54

Раз никто не возражает против предложенных правил, вот первое название

Имена вечности.

Сообщение отредактировал Шатриена: 08 Июль 2011 - 21:00

#29 OFFLINE   Tiffi

Tiffi

Клыкастый чудик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:23

Имена вечности.
Что делать, если ты... умер? Алиса не задумывалась над этим, пока ее не сбила насмерть машина. Как оказалось жизнь после смерти существует и даже вполне телесная. Но только зачем  голос в голове тихо шепчет, что она должна узнать все имена вечности? И вообще, откуда он взялся и зачем нужно узнавать имена? Но узнать ответы на все вопросы можно только шагнув в мир живых, что мертвым делать категорически запрещается...

Если это подойдет, то вот название "Врата Хаоса" (знаю, не шибко оригинально)

Сообщение отредактировал Tiffi: 08 Июль 2011 - 22:23

Изображение

#30 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:30

В ***бре ковырнадцатого года в издательстве N выходит новая книга молодого перспективного атора Имярек "Врата Хаоса".
Ты считаешь себя нормальным? Так вот, со вчерашней ночи - это не так. Рвутся причинно-следственные связи, за действием не следует противодействие. Небывшее становится случившимся. Как выжить психически здоровому человеку в новом мире? Читайте открытие года. Нового автора, рвущего ваше представление о реальности.

Следующая книга:
"Счастье отверженных"

#31 OFFLINE   Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:43

Счастье отверженных
Ты все время привык быть в центре внимания. Ты был красив и умен, и дамы королевского двора заглядывались на тебя.
Но вот пришел срок и тебя настигло родовое проклятие, проявляющееся лишь на седьмом сыне седьмого сына.
Ты ВНЕЗАПНО заболел проказой и теперь все чураются тебя, заслышав твой колокольчик.
Сумеешь ли ты осознать свое счастье, победить проклятие и спасти королевство?

Колдовская пипетка
"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#32 OFFLINE   GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:51

Просмотр сообщенияКалиф-аист (08 Июль 2011 - 22:30) писал:

В ***бре ковырнадцатого года в издательстве N выходит новая книга молодого перспективного атора Имярек "Врата Хаоса".
Ты считаешь себя нормальным? Так вот, со вчерашней ночи - это не так. Рвутся причинно-следственные связи, за действием не следует противодействие. Небывшее становится случившимся. Как выжить психически здоровому человеку в новом мире? Читайте открытие года. Нового автора, рвущего ваше представление о реальности.

Следующая книга:
"Счастье отверженных"

Наследник тьмы и ангелесса не могут быть вместе!Когда Глесс (наследник мрака) предал свою суть, своих учителей,своё предназначение, то непонимал что мрак не прощает такое!За ним начали охоту все исчадья ада!Ангелесса Ирен отказалась от света что- бы быть с ним!Она больше не имеет поддержку Рая и оказалось в той же ситуации что и Глесс!Смогут ли они уйти от гнева Люцифера?Смогут ли наконец найти своё счатье?

Артефакт "Розетка-приколист"

#33 OFFLINE   Intenza

Intenza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:05

Вся жизнь в момент пробежала перед глазами Баку, все чему его учили сначала родители, а потом наилучшие преподаватели...неужели все это зря? Неужели все это исчезнет в момент? Но нет, этого нельзя допускать. Нужно всеми силами избежать наистрашнейшей кары Сотого дома - Колдовской пипетки. Но единственное противоядия - Клизма, которая знает свое место - находится в другом конце меридиана. Сумеет ли Баку?

О чем молчат голуби
У нее был своеобразный предлог не задумываться о будущем: короткая линия жизни.

#34 OFFLINE   GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:14

Быть голубем сложно.Вечное молчание и невозможность пообщаться с Богом Императором человечества.и вот однажды последние голуби планеты Терра узнали что какой то Адептус Анонимус Псайкерус научился давать возможность говорить животным!
Смогут ли они преодолеть лучших бойцов Ордо Маллеус и обрести дар речи?

Мефодий Буслаев "Огненные врата"

#35 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 00:54

GabrielAngelos, как я поняла, название должно быть выдуманным.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#36 OFFLINE   GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 01:03

Тогда первое-Артефакт "Розетка-приколист"

#37 OFFLINE   Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 08:18

Я не смылся. У меня могут быть свои собственные дела?
Хорошо, пусть так будет. По одному названию, и шабаш. Просто лично я предполагал, что один и тот же человек в состоянии и три названия придумать, и три аннотации. И не раздергивать их вразброс. Что ж, хотите по одному - пусть будет по одному.
Да, названия надо именно что придумывать самому. Мефодий Буслаев не пойдет...
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#38 OFFLINE   Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:11

Просмотр сообщенияАларик (09 Июль 2011 - 08:18) писал:

Я не смылся. У меня могут быть свои собственные дела?
Хорошо, пусть так будет. По одному названию, и шабаш. Просто лично я предполагал, что один и тот же человек в состоянии и три названия придумать, и три аннотации. И не раздергивать их вразброс. Что ж, хотите по одному - пусть будет по одному.
Да, названия надо именно что придумывать самому. Мефодий Буслаев не пойдет...
В смысле на "огненные врата" не писать? ну ладно...

"Красный свет"

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#39 OFFLINE   Шатриена

Шатриена

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:07

"Красный свет"

В детстве детям часто напоминают, что улицу нужно переходить лишь на зеленый свет. Вадим был непослушным ребенком, всю жизнь он перебегал улицы на красный свет. Это для него вроде игры: проскочить перед машиной, услышать визг тормозов и помчаться дальше. Но все опасные игры рано или поздно закончиваются, и не факт, что хорошо. Вадиму повезло, но в своем ли мире он находится?

"Забытое пророчество"

Сообщение отредактировал Шатриена: 09 Июль 2011 - 12:12

#40 OFFLINE   Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:44

"Забытое пророчество"

Вспомнишь ли, то что скрыто за гранью пляшущих зеркал? Поймёшь ли странные знаки, вписанные в книгу судеб кровью? Он был, как все, жил,любил и стремился к своим призрачным мечтам. Но знал ли, к чему приведёт всё это, то к чему ведёт его алая нить судьбы, сплетённая из собственных нервов. Что ждёт его за гранью бытия, в переплетении судеб, хороводе знаков и диком танце огня, там,где смерть такая же привычная часть жизни,как утренний чай?  

"Ночь чёрной крови"

Сообщение отредактировал Найрэ: 09 Июль 2011 - 12:44

Искусство не зеркало, а молоток (с)

#41 OFFLINE   Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:50

"Забытое пророчество"

Существовало в Харзарааме пророчество, которое составил великий маг и прорицатель Онир Ма-Хон. Знал это пророчество каждый ребенок на улице, каждая собака в будке, каждая кошка на крыше. Спроси кого угодно - а что за пророчество-то? - как все глаза закатывают: небывалое величие предсказал великий Ма-Хон Харзарааму! А в чем величие заключаться должно? А вам-то что за дело? Вы что, шпион?
Все помнили о пророчестве, но никто не помнил уже его сути. Никто не знал точной формулировки, в которую облек свое предсказание мудрец. На это странное обстоятельство наткнулся молодой летописец Корин, первым обнаруживший подлинный текст предсказания в черновиках пророка...

Тьфу, блин. Опередили. Ладно.

"Ночь черной крови".

Вы думали, это была война? Нет.
Вы думали, это было нашествие вампиров? Тоже нет.
Вы думали... Что, у вас кончились версии? Поздравляю. Вы не один из тех, кто ничего, ровным счетом ничего не понимает в происходящем.
Просто один раз в году, по скользящему графику, но всегда ночью начинает сочиться из земли чья-то темная кровь. Она обильно вытекает из труб, из стоков канализации, из колодцев, собирается в большие лужи в естественных впадинах или стекает в реку. А на следующую ночь она так же бесследно исчезает, словно кто-то ее вычерпывает...

Самый настоящий миф.

Сообщение отредактировал Аларик: 09 Июль 2011 - 12:56

(с) Jam

#42 OFFLINE   GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:49

Существуют ли боги Древней Эллады?Любой человек скажет что это просто миф.Меня зовут Вилл Рок.Безбашенный игрок в контр-страйк и вообще клёвый чувак.Я вместе с классом поехал в Грецию на раскопки.И тут мы нашли дверь, которая вела во тьму....Вдруг оттуда вылетел ударный отряд минотавров, схватил мою девушку Леру и ушли! Я остался один.... Я понял что пойду по трупам, но верну её!

#43 OFFLINE   GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:24

Нога Гипполата

#44 OFFLINE   Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:59

Просмотр сообщенияGabrielAngelos (09 Июль 2011 - 21:24) писал:

Нога Гипполата

Жил-был одноногий великан, и всюду он искал свою потерянную ногу. Но найти не мог, потому что спрашивал про настоящую, а была она у него деревянная. Пока спал великан Гипполат, отпилили ту ногу наемники по заказу волшебника, поскольку была нога артефактная... ;)

Сказка про кота Замазку.

(с) Jam

#45 OFFLINE   Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:53

Цитата

Сказка про кота Замазку.
Вот мы, люди, горазды жаловаться на свои имена - для кого длинновато, для кого коротковато, кому кажется заумным, кому - слишком простеньким... А что же тогда думают наши пушистые и усатые любимцы, которым бестолковые хозяева порой дают совершенно нелепые прозвища?.. Так давай, малыш, я расскажу тебе сказку про одного молодого кота, которого все окрестные кошки дразнили за его глупое имя, и который очень за это был на них обижен, но однажды с ним случилось нечто, что заставило его по-новому взглянуть на свое казавшееся бессмысленным прозвание...
Ну как? :) Знаю, наивно вышло, но - что выросло, то выросло. Принимайте заказ!
Глупый дракон

Сообщение отредактировал Аннаэйра: 11 Июль 2011 - 09:55

Sik itur ad astra...

#46 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:55

Глупый дракон

В мире Керт Драконы славятся своими знаниями и мудростью передающимися через кровь. Но среди драконов рождается тот кто не обладающий знанием  своих предков . Лакорт  прозванный Глупым Драконом всю жизнь терпит насмешки или же жалость.  Покинув своих родных он селитсяв Стальных горах среди диких драконов лишенных разума  стараясь избегать внешнего мира.

Но однажды вовремя грозы он спасает молодую эльфийку  Элесару. Та рассказывает ему что миру Керт грозит гибель и предотвратить это может  самый могущественный и мудрый дракон . Но не только это заставляет искать его она надеялась что дракон снимет проклятие наложенное на ее род. Лакорт отправляется вмести с ней на поиски так же надеясь что Великий Дракон сможет помочь ему.

Что за проклятие лежит наЭлесаре, почему за ней охотятся стражи огненного леса, какой выбор сделают герои спасение мира или решения своих проблем . Читайте и вы узнаете!!!

Серебряные секиры императора

ИЛИ

На чьей стороне выгодно.

Сообщение отредактировал Сумеречный Странник: 11 Июль 2011 - 12:58

#47 OFFLINE   Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:37

Цитата

На чьей стороне выгодно.
Хочешь выжить в большом городе - всегда ищи того, кто сильнее, чем ты сам, чтобы оказаться под его защитой. Будь верным сильному "хозяину", никогда не говори правду и всюду ищи для себя выгоду - именно так, с самого раннего детства, жила воровка по прозвищу Кошка, бездомная и обиженная всем миром, но, тем не менее, продолжающая что-то искать и во что-то верить... Но все переменилось, когда ее последний "хозяин" пал жертвой главы другой воровской шайки, а девушка оказалась перед нелегким выбором: встать ли в подчинение к новому господину, в обмен на собственную свободу, или же оказаться одной против целого мира, но сохранить в себе Кошку, которая гуляет сама по себе и делает, что хочет.
Так на чьей же стороне выгодно?..

Ну, а от меня... пожалуй, дам-ка я два варианта: Сгоревшая звезда или Танцуй, ведьма, танцуй!

Sik itur ad astra...

#48 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:01

Интересная аннотация но я неправильнонаверно выразился это было двойное название

#49 OFFLINE   Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:11

А-а-а-а... *почесала носик* Ну, тогда ИЛИ надо было писать маленькими буквами, и все название - в одну строчку... Бу-у-у. Так нечестно!

Sik itur ad astra...

#50 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:15

Танцуй, ведьма, танцуй!
Близится ночь, когда не останется ничего, кроме терпкого, животного запаха твоего Повелителя, алого блеска его глаз, бешеной музыки и яростных танцев на Лысой горе... Что ждёт тебя потом? Тесная келья монастырской тюрьмы, вкрадчивый шёпот инквизитора: "Покайся, дочь моя" или же власть над сердцами и душами мужчин?
Всё это будет... А пока взметаются юбки на площади Саламанки, стучат кастаньеты, выбивая ритм сарабанды. Ты молода и весела. Танцуй, ведьма, танцуй!

Сгоревшая звезда
Как свет сгоревшей звезды идут и идут через глубины космоса сообщения с погибшего корабля. Уже давно изобретён принцип перемещения быстрее скорости света, но этот мёртвый тихоход продолжает слать свой СОС. Кто его примет? Какие тайны откроет древний торговец неведомой цивилизации?

Книга
Принцип исключенного третьего

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru