Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Игра "напиши Аннотацию".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#51 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:36

Принцип исключенного третьего

Зак вор и мошенник всю свою жизнь старался держатсянейтралитета. Живя по принципу чем выбирать между добром и злом лучше быть встороне. Но все меняется когда в темном переулке он встречает маленькую девочкуза которой охотятся инквизиторы . Уйти в сторону и предоставить выбор другимтеперь не получится и Заку прейдёться в полной мере ощутить на себе Принциписключенного третьего.

Инженер его величества.

#52 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:48

"Инженер его величества."

На Суроте, а это такая небольшая планетка в созвездии Танцующих черепах, каждому королю принято держать инженера, конечно, ведь нужно поддерживать престиж королевства. У короля малой Порики инженер - прекрасная девушка с жабрами и покрытая чешуёй, у короля Замлазы инженером работает инопланетянин, но что делать, если твоё королевство вмещает в себя только мельницу, а в подчинении у тебя один кот?

"Рыбка, плывущая по дну зеркал"
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#53 Tiffi

Tiffi

Клыкастый чудик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:34

"Рыбка, плывущая по дну зеркал"

В комнате тысяч зеркал редко кто бывает. Лишь раз в столетие двери ее открываются и впускают Избранного. Но редко кто выходит из комнаты обратно. Одни просто лишаются разума в царстве зеркал, другие растворяются в них... и лишь некоторые могут увидеть маленькую красную рыбку, ловко плавующую по дну зеркал...

"Скрипка белой леди"

Изображение

#54 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:01

Просмотр сообщенияTiffi (15 Июль 2011 - 15:34) писал:

"Скрипка белой леди"
"Тш-ш-ш... Сегодня новолуние, и раз уж вы пришли на Озеро Слез - значит, тоже жаждете увидеть Белую Леди? А вы знаете, как Леди впервые появилась в этих краях? Говорят, что давным-давно жили на свете двое: юный скрипач и прекрасная танцовщица. История не помнит их имен, но это и не важно. Важно лишь то, что те двое любили друг друга, и жизни не мыслили порознь, но судьба редко бывает благосклонна к влюбленным. Случилось так, что разразилась страшная война, разлучившая скрипача и танцовщицу, но, перед тем как отпустить любимого, она пообещала ему, что будет ждать его у тогда еще безымянного озера, храня его старую скрипку, и, когда он вернется, то тут же сыграет ей написанную для нее мелодию, а она станцует придуманный для него танец... Однако... Ах, впрочем, не стоит об этом. Но знайте: скрипач так и не вернулся с войны, а юная танцовщица, сломленная горем, исчезла в темных водах озера. Но все же до сих пор, бывает, люди встречают на берегу юную деву с волосами цвета лунного света, что горько плачет, сидя на камнях, а каждое новолуние она появляется там, на середине озера, и далеко разносится грустная мелодия скрипки, поющая об ушедшей любви... Вижу, вам жаль Леди. Но не печальтесь... утрите слезы. Леди не одинока. Вы спросите, как? Так давайте же я расскажу вам еще одну историю, пусть и не такую старинную. Историю о бродячем менестреле, одиноком рыцаре, старом драконе - и о загадочной скрипке Белой Леди..."
А теперь - мой повод поиздеваться над воображением... ловите!
Три золотых пера

Сообщение отредактировал Аннаэйра: 15 Июль 2011 - 17:05

Sik itur ad astra...

#55 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:08

Скрипка Белой леди

1941 год. Экскурсия школьников по одному из замков вызвала у подростков восторг. Они с интересом разглядывали комнаты, но больше всего их восхитил бальный зал, в котором по неожиданным обстоятельствам им пришлось провести продолжительное время...

Я или 2/8  моего духа

О, не успела...

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#56 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:13

А я на семь минут раньше, хи-хи... :) Но пусть следующий игрок выбирает сам, ладно?

Sik itur ad astra...

#57 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:16

А может фантазии на два варианта хватит...

- Но ты же не кусаешься!

Котёнок по имени Гав

#58 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:47

Три золотых пера
При рождении наследного принца, весь двор наблюдал знамение. Маги и звездочеты единогласно сошлись в одном: то был дурной знак. Принцу суждено стать причиной гибели своего рода и государства. Единственный способ избежать этого - до наступления своего совершеннолетия юноша должен отыскать три золотых пера, которыми сможет переписать заново свою жизнь. Но пойдет ли принц на это? Ведь после исполнения магического ритуала он может оказаться вовсе не будущим королем, а кем-нибудь другим...

Последний потомок Павлика Морозова

#59 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 20:12

Я или 2/8 моего духа

Меня зовут Леонид Валов. Я самый обычный человек из самого обычного города, у меня самые обычные друзья и самая обычная двухкомнатная квартира, вот только работа у меня подкачала. Все в детстве хотели быть лётчиками, космонавтами, бизнесменами, фотографами, писателями, а я сразу сказал, что хочу самую простую, но высокооплачиваемую работу. Ну и нарвался. Я риелтор. Я работаю на дьявола.
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#60 Агнешка

Агнешка

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 02:00

Последний потомок Павлика Морозова

Нет ужасней греха, чем предать отца своего. И страшное проклятие обрушивается на род предателя. Ложь, предательство, измена, клевета и позор - вот что ждёт носителей проклятой крови. Поколение за поколением, век за веком. Возможно ли разорвать порочный круг? Искупить вину далёкого предка и обрести простое человеческое счастье?
-------

Морская пена на пороге дома.

#61 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 03:02

Морская пена на пороге дома

Устав от суеты шумного города, от нищеты и проблем в семье, юный талантливый художник Энджел решает уехать как можно дальше от родного дома. В почтовом ящике он находит несколько писем, в которых некто с инициалами "J.N." настойчиво приглашает его отправиться на сказочный тихий остров посреди моря.
Зачарованный восхитительными видами на фотокарточках, Энджел отправляется на этот остров. Именно здесь художник открывает для себя мир обыденных чудес и сказочных существ. И этот мир постепенно настолько увлекает его, что он начинает забывать о реальной жизни.

Краткое мгновенье тишины

Сообщение отредактировал Larreina: 16 Июль 2011 - 03:03

Слышишь, как убегает время?

#62 Макиса

Макиса

Упавший листок

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 14:31

Краткое мгновенье тишины

Вся жизнь - это поиск. А ищут ли пропавшее колье, убийцу для любовника жены или ключ к спасению мира - уже неважно. Но когда жизнь окончена и мир погиб, все теряет смысл и наступает тишина. Тишина, готовая творить, Тишина, которая в следующее мгновенье взорвется. Но как узнать, когда это будет? Ведь если жизнь теряет смысл - время исчезает. И только немая незнакомка поможет уцелеть в этом путешествии...

Пять в одном
Какое-то рекламное название)))

Живи мгновеньем!

...И знали бы невольные герои,

Борясь, спасая, веря и любя,

Что, заполняя летописи кровью,

Ни капли не оставят для себя. (с)

#63 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 20:05

Пять в одном

Какой должна быть идеальная девушка? Умной,красивой, интересной, доброй, трудолюбивой. А есть ли таковая? Чтобы все эти 5 качеств были в одной девушке, конечно, редкость, а настоящие ли это девушки или же нет? Что если где-то в глуши стоит завод по изготовлению "идеальных девушек".
(Так и хочу добавить: читайте новую историю в жанре киберпанк. во всех магазинах страны)

Кот,ловящий звёзды
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#64 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:51

Что такое Повящий?

- Но ты же не кусаешься!

Котёнок по имени Гав

#65 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:55

Хотару, это ловящий

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#66 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:58

Просмотр сообщенияTasha88 (07 Август 2011 - 11:55) писал:

Хотару, это ловящий
Ооой! :teehee:

- Но ты же не кусаешься!

Котёнок по имени Гав

#67 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 12:03

Кот, ловящий звёзды
Почему всё всегда так быстро заканчивается?Лето,проведённое в деревне, снова сменить на холодные и скучные месяцы в грязном шумном городе, в котором даже неба-то не видать. Но самое неприятное - это расставание с моим любимым человеком. Завтра мы последний день вместе, и он обещал подарить мне котёнка...

Считалочка

- Но ты же не кусаешься!

Котёнок по имени Гав

#68 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 12:14

А я похулиганю
Считалочка

Маленький городок застыл в ужасе. Их тихий, размеренный образ жизни был нарушен жестокими убийствами. Улики найденные возле жертв,  указывают на следующих. У детектива Волокина остается совсем мало времени, чтобы предотвратить бойню. Но пока, убийца на свободе и продолжает напевать кровавую считалочку, выбирая очередную жертву.

План Зеро

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#69 GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 22:40

Ну, и я попытаюсь.

План Зеро
Вы думали, что горе никогда не постигнет Вас? Не ожидали, что ужас в один прекрасный день окажется на расстоянии протянутой руки? Что удача отвернется от своего еще вчерашнего баловня? Неожиданно, да? Ну, что же, значит, пришел тот день и час, когда, наконец-то, можно отбросить все порядки и устои, ранее сковывающее тебя, и привести в исполнение "План Зеро".
Увлекающая история о том, на что способны люди,загнанные судьбой в угол. Встречайте с двадцатого ноября в книжных магазинах

Когда Боги играют в кости

He who makes a beast out of himself Gets rid of the pain of being a man
В вашем коварном плане не хватает плана и коварства.

#70 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:28

Когда Боги играют в кости

Что-то страшное стало твориться в мире. Жестокие убийства, бесследные исчезновения людей. И это ещё что! Жизнь людей сделала крутой поворот, природа пошла против них, показывая всю свою силу и мощь. Куда ушла вся доброта, всё спокойствие и любовь, неужели жизни на Земле приходит конец, или же она просто превращается в ад?

Слушай, не глядя

- Но ты же не кусаешься!

Котёнок по имени Гав

#71 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 17:39

Не пытайся всматриваться в ночь, ты всё равно их не увидишь. Они не имеют тела. Когда они приближаются, то слышен лишь шёпот ветра,настороженный шёпот, и чтобы выжить зрение не нужно. Слушай.
Когда Земля сотряслась от слов
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#72 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 18:23

Как соединить два постулата: "Мысль материальна" и "мысль изречённая есть ложь" Нашёлся человек сумевший материализовывать изречённые мысли, и земля сотряслась от слов

Ошибка "Бритвы Оккама"
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#73 GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 19:40

Ошибка "Бритвы Оккама"

В погоне за рациональным объяснением преступления, совершенного с тихом городке, Мария окунается в подпольную жизнь подростков. Однако простое на первый взгляд дело оборачивается совершенно другой, пугающей стороной. То, что казалось на первый взгляд случайностью, оказывается сложной паутиной  чьего-то плана, впутанными в которой оказываются почти все жители городка.Сможет ли девушка спастись? Или поплатится головой за потревоженный покой?

Два дня на смерть

#74 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияASCALAPH (08 Август 2011 - 19:40) писал:

Ошибка "Бритвы Оккама"

В погоне за рациональным объяснением преступления, совершенного с тихом городке, Мария окунается в подпольную жизнь подростков. Однако простое на первый взгляд дело оборачивается совершенно другой, пугающей стороной. То, что казалось на первый взгляд случайностью, оказывается сложной паутиной  чьего-то плана, впутанными в которой оказываются почти все жители городка.Сможет ли девушка спастись? Или поплатится головой за потревоженный покой?

Два дня на смерть

Классная аннотация получилась, я бы почитал книжку.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#75 GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:41

Я бы тоже.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru