Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Теплоход "булгария"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:32

Полностью согласен с вами!

#27 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 17:55

Светлая память.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#28 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:12

Это кошмар. Не в море зимой, как "Титаник", а у нас на Волге... и сколько погибло детей... это трагедия.

Вернулась...

#29 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 20:35

Вечная память погибшим,соболезнования всем родным и близким.
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#30 Ismogila

Ismogila

I'm just sitting in my car and waiting for my... Girl!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 21:46

Была сегодня в Речном порту... Ужасно. Просто невозможно смотреть... Просто невозможно видеть все это. Невозможно вынести.

Сообщение отредактировал Ismogila: 13 Июль 2011 - 21:46

Hey you, see me, pictures crazy...
All the world I've seen before me passing by.
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by!

#31 TrexUS

TrexUS

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:25

Память вечная и светлая..Ребятам с "Курска"...пассажирам рухнувших самолетов..немощным инвалидам сгоревшим заживо в домах инвалидов..Ужасает другое ..тенденция реакции власти на проишествия.Вы заметили что катастрофа должна обязательно ПРОИЗОЙТИ ..должны погибнуть люди ..прежде чем МЕХАНИЗМ запустится..ЭТО сейчас они пристально собираются обращать внимания на суда подобного класса..а раньше ..раньше до того как ЭТИ дети были живы..этот сранный аппарат нашей милой власти даже не чесался..да и каждый раз слушая "карательно-реорганизуещие" приказы президента ..осознаешь насколько бесхребетна система именно как механизм нацеленный на нормальное функционирование общества и социума в нашей стране.Принцип Красного Петуха который клюнет...страшно что каждый клевок означает человеческие жизни..еще страшнее что большинству людей в нашей стране это понятно..и на фоне культа общества мат.ценностей ,бездуховности и потери нравственно-этических норм  выковывается(-лся) новый тип Россиянина-равнодушный,наплевательский,пустой внутри...

#32 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 01:23

Просмотр сообщенияTrexUS (14 Июль 2011 - 07:25) писал:

Память вечная и светлая..Ребятам с "Курска"...пассажирам рухнувших самолетов..немощным инвалидам сгоревшим заживо в домах инвалидов..Ужасает другое ..тенденция реакции власти на проишествия.Вы заметили что катастрофа должна обязательно ПРОИЗОЙТИ ..должны погибнуть люди ..прежде чем МЕХАНИЗМ запустится..ЭТО сейчас они пристально собираются обращать внимания на суда подобного класса..а раньше ..раньше до того как ЭТИ дети были живы..этот сранный аппарат нашей милой власти даже не чесался..да и каждый раз слушая "карательно-реорганизуещие" приказы президента ..осознаешь насколько бесхребетна система именно как механизм нацеленный на нормальное функционирование общества и социума в нашей стране.Принцип Красного Петуха который клюнет...страшно что каждый клевок означает человеческие жизни..еще страшнее что большинству людей в нашей стране это понятно..и на фоне культа общества мат.ценностей ,бездуховности и потери нравственно-этических норм  выковывается(-лся) новый тип Россиянина-равнодушный,наплевательский,пустой внутри...
Я бы так категорично не стал обвинять власти. Они, конечно, виноваты по определению. На то они и власти. И прореагировали точно также как  в любой другой стране.
От таких происшествий никто даже самые-пресамые богатые страны не застрахованы. Вспомним Новый Орлеан и Фукусиму.
Просто нормальная реакция обывателя сразу же винить власти. Ну не могут нигде ни президент, ни премьер со свечкой около каждого стоять.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#33 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 01:56

Ну вот. сейчас из темы о катастрофе сделают цирк с конями...

#34 Алия

Алия

употребляю чай в неограниченном колличестве

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:41

Цитата

Я бы так категорично не стал обвинять власти. Они, конечно, виноваты по определению. На то они и власти. И прореагировали точно также как в любой другой стране.
От таких происшествий никто даже самые-пресамые богатые страны не застрахованы. Вспомним Новый Орлеан и Фукусиму.
Просто нормальная реакция обывателя сразу же винить власти. Ну не могут нигде ни президент, ни премьер со свечкой около каждого стоять.
Я согласна. Мне, например, не нравится когда люди на любое происшествие начинают винить Медведева и Правительство. Прежде чем кого-то обвинять, надо спросить себя: "А может, в этом есть и моя вина?"
- Ты в курсе, что термин, характеризующий чайную зависимость, звучит как "теизм"?
- Я всегда знал, что чай - божественный напиток... (с)

#35 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:44

Просмотр сообщенияTrexUS (14 Июль 2011 - 07:25) писал:

Память вечная и светлая..Ребятам с "Курска"...пассажирам рухнувших самолетов..немощным инвалидам сгоревшим заживо в домах инвалидов..Ужасает другое ..тенденция реакции власти на проишествия.Вы заметили что катастрофа должна обязательно ПРОИЗОЙТИ ..должны погибнуть люди ..прежде чем МЕХАНИЗМ запустится..ЭТО сейчас они пристально собираются обращать внимания на суда подобного класса..а раньше ..раньше до того как ЭТИ дети были живы..этот сранный аппарат нашей милой власти даже не чесался..да и каждый раз слушая "карательно-реорганизуещие" приказы президента ..осознаешь насколько бесхребетна система именно как механизм нацеленный на нормальное функционирование общества и социума в нашей стране.Принцип Красного Петуха который клюнет...страшно что каждый клевок означает человеческие жизни..

Страшная катастрофа. Безумно жаль всех.

Но я абсолютно согласна: пока петух не клюнет, ничего толком не делается. Почему тонут теплоходы, падают самолеты, взрываются поезда и аэропорты? Почему меры принимаются уже ПОСЛЕ трагедий и жертв??? надеются, что все будет хорошо? есть ведомства, которые обязаны за этим следить. которые отвечают за жизни людей. собственно, человек, садясь на любое транспортное средство и оплачивая билет, доверяется этим ведомствам и рассчитывает на собственную безопасность и безопасность близких.  а сейчас, отправляясь куда-то, не знаешь, вернешься живым или что-нибудь случится. Вам не страшно лететь на самолете, зная, что по чьей-то халатности или из-за чьей-то корысти половина деталей в нем - на ладан дышит, и это может стать причиной катастрофы? Вы спокойно заходите в аэропорт, где элементарно не проверяют на наличие взрывчатки?  На мой взгляд, не очень нормальная ситуация.
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#36 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 17:54

И что? Для чего вы создали тему? Чтобы поплакать и пообсуждать, как это всё ужасно, и что надо бы сделать? Это напоминает серию Саус Парка про Капитана Очевидность, который круче всех объяснял прошлое и говорил, что надо было сделать, чтобы этого не было.
А люди всегда умирали и будут умирать, смерть - это естественно. Это, то что нас окружает.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#37 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:37

Скорее не чтобы поплакать, а чтобы пару страниц изобразить мировую скорбь и после перейти на традиционные веселые-смешные бессмысленные темы, потому что любая тема благодаря местной публике кончает именно этим

#38 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (20 Июль 2011 - 22:37) писал:

Скорее не чтобы поплакать, а чтобы пару страниц изобразить мировую скорбь и после перейти на традиционные веселые-смешные бессмысленные темы, потому что любая тема благодаря местной публике кончает именно этим
Траур никогда не длится вечно. Жизнь продолжается.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#39 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:59

Я не имею ничего против продолжения жизни, просто когда все темы после третьей страницы становятся на одно лицо, это даже не столько смешно сколько глупо

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru