Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Типо Крутые Легавые.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:42

Главный коп в Лондоне Николас Энджел переведен из города в тихий городок Сэндфорд. Там он пытается привыкнуть к такой жизни, и к слегка глупому напарнику Дэнни. Но однажды в этом самом тихом городе начинаются жестокие убийства, и Николас убеждается, что городок не совсем такой, каким кажется на первый взгляд. Но местные жители убеждают его, что все это несчастные случаи. И теперь ему придется разбираться с этим со своим напарником вдвоем. Но докопавшись до правды, им не останется ничего другого, кроме как самим вершить правосудие с оружием в руках…

Режиссёр Эдгар Райт во второй раз снял потрясающий фильм с отличными актерами. До этого он снял «Зомби по имени Шон», который мне также очень понравился и который познакомил меня с этим режиссёром и с дуэтом Пегг-Фрост. В общем, Эдгар не перестает радовать, хотелось бы еще один его фильм с такими же актерами в главных ролях.

Юмор в фильме действительно смешной, ведь он английский, да еще и черный. На протяжении всего фильма, и кстати он идет два часа, я смеялся много раз, в особенности из-за персонажа Ника Фроста.

Перестрелки и убийства в фильме выглядят очень круто, к этому нет претензий, особенно порадовала концовка фильма.

#2 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 01:21

Ну, да, далеко не самая плохая комедия. Но смысла обсуждать не вижу.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru