Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Сумерки-Бред Сумашедшей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Галофилион

Галофилион

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 21:03

Лично для меня, Сумерки, это комедия про псевдовампиров, и лишь спец эффекты оборотней, немного радуют)

#102 ktoya

ktoya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияГалофилион (23 Май 2012 - 21:03) писал:

Лично для меня, Сумерки, это комедия про псевдовампиров, и лишь спец эффекты оборотней, немного радуют)
а оборотни не псевдо? :blink: :ermm:

Life is not so easy as you want, and not so difficult as it seems.

#103 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:56

Однозначно бред.
Однажды я нашла совет почитать один фанф, типа похожий на "ГП и МРМ". Это был фанф по Сумеркам, и впрямь недурственный. Задумка, стиль, мораль - все на высоте. Получила большое удовольствие от прочтения и мелькнула мысль: может, Сумерки не так уж плохи?
Решила взять почитать.
Открыла.
Брррр. Даже одну книгу не осилила. Контраст с тем шикарным фанфом был разительный и непереносимый.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#104 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:26

Книги не читал. Фильмы понравились. Да, есть недочёты и раздражающие моменты, но есть интересные посылы, над которыми стоит подумать.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#105 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:41

Просмотр сообщенияЛиэнь (27 Июль 2018 - 12:56) писал:

Однозначно бред.
Однажды я нашла совет почитать один фанф, типа похожий на "ГП и МРМ". Это был фанф по Сумеркам, и впрямь недурственный. Задумка, стиль, мораль - все на высоте. Получила большое удовольствие от прочтения и мелькнула мысль: может, Сумерки не так уж плохи?
Решила взять почитать.
Открыла.
Брррр. Даже одну книгу не осилила. Контраст с тем шикарным фанфом был разительный и непереносимый.
А я не так давно наткнулась на фик по Сумеркам " Я родилась пятидесятилетней..." О том как при рождении в тело книжной Беллы, попадает русский врач, уже преклонного возраста. Прикольная дама надо сказать...И при этом она отлично помнит, о своей прошлой жизни, что позволяет выправить все косяки которыми славилась оригинальная героиня, ну типа неуклюжести и прочего.
И меня меня эта история внезапно зацепила, хоть к Сумеркам отношусь с недоумением)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru