Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Сумерки-Бред Сумашедшей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#51 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:52

Ergep, я все в жизни оцениваю по деньгам. Да и потом, если бы и отвалилось что-нибудь от того состояния, то я бы вам это точно не сказал. :whistling:
Это просто моя тень, не более.

#52 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:03

Модераторы!Пожалуйста удалите тему!Sunset  окончательна убедила меня! <_<
Битва закончена разбирайте попкорн и летите дальше!

#53 LuniniA

LuniniA

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 03:11

Сумерки ужасны, не понимаю, как людям они нравятся. Посмотрела фильм, это жесть. Больше всего там Белла убивает, ходит с одним и тем же выражением лица, и с первого взгляда помешалась на Эдварде, как полная дура. На его месте, я бы давно от такой назойливой убежала. В общем, посмотрела один фильм, с меня достаточно, время на книги я тратить не буду. Да и дальнейшее развитие сюжета не заинтересовало  :whistling:

#54 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 01:02

Мусор убрал. Всем флудерастам по устному предупреждению.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#55 Katrina97

Katrina97

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:35

"Сумерки" я читала, так как больше нечего было. Сначала мне понравилось, но потом мне надоело, если честно.
Я могу изменить свою жизнь...

#56 Crocs

Crocs

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:37

Тильда, не связывайся с злыми детишками, ты же умнее их. У всех вкусы разные. А Кинг меня разочаровал, я думала, что он более толерантный и полит корректный. Книгу не читала, это ведь далеко не классика, сомневаюсь, что мне понравится. И опять же "букоф многа" :) Зачем читать, когда есть фильм.
Не превращайся в лозунг! Человек - это поэзия.

#57 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:47

А лично мне нравится сама идея Сумерек - Майер сумела привнести что-то новое в ту стихию, где уже капитально заняла место Роулинг, отчасти вытеснив Кинга. Другое дело, что стиль написания я не вполне переношу - на мой взгляд излишняя сопливость и слюнотечение не добавляют книге привлекательности (в основном, даже портят ее). Впрочем, у каждого автора - свой стиль, и у каждой книги - свой фанат. Так что говорить, что "Сумерки" - полный отстой, я думаю, не стоит.

Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#58 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:01

Всем привет

Сумерки не смотрел и не читал

Нравятся ужастики, типа Блейда

Как советуете ознакомиться с сим творением?

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#59 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:11

Не тема, а прям школа злословия какая-то.

Совершенно не вижу смысла в созданни данного обсуждения по трем причинам:
1. Про Сумерки уже сказано, все что можно сказать и не раз.
2. Тех кому нравится вы все равно не переубедите.
3. Тем кому не нравится эта тема тоже ничего нового не принесет.

We are the black light, we shine there no others dare.

#60 Лихо

Лихо

Кто тут меня не звал?

• Мечтатель
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:23

Просмотр сообщенияMorrigan (03 Октябрь 2011 - 15:11) писал:

Не тема, а прям школа злословия какая-то.

Совершенно не вижу смысла в созданни данного обсуждения по трем причинам:
1. Про Сумерки уже сказано, все что можно сказать и не раз.
2. Тех кому нравится вы все равно не переубедите.
3. Тем кому не нравится эта тема тоже ничего нового не принесет.

есть 1 смысл... набивание 30 одобренных сообщений.

[модератору: этот можно не одобрять]
Польщён услышанным, хотя и подозреваю, что это не комплимент...

#61 Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:43

Мне просто надоела эта тема. Честно. У меня дома на полочке аккуратно выстроена в ряд вся Сумеречная сага. Нравится она мне? Нет, что вы. Все эти книги - подарок мне от родителей. Я не скандалила, что эти творения вызывают у нормальных людей только тошноту. Я даже прочитала эти книги! И не нашла в них ничего стоящего. И я совсем не понимаю, почему эти книжки одноразового прочтения заслужили такой славы в Рунете?  Может потому, что каждый решил высказаться какой он умный критик и полил грязью то, что другие возносят до небес? Успокойтесь. Пройдите мимо. Только не надо снова и снова тыкать свои пять копеек в давно гнилое дело. Надеюсь, с выходом последнего фильма все споры утихнут...До тех пор пока не снимут фильм по "Гостье".

#62 Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 07:26

Меня хватило на пол первой книги и два с половиной фильма. Немогу сказать что мне конкретно не нравится, но такого отвращения и разочарования к вампирам у меня ни одна книга/фильм не вызывал :confused:
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#63 antonij

antonij

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 13:34

Более глупого и нудного произведения я еще не видел (не считая Гарри Поттера)... Эти книги испортили мое мнение о вампирах!

#64 слёзы на щеках

слёзы на щеках

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 04:20

Гарри Поттер мне нравится, красивое произведение, с захватывающим сюжетом, понравится любому ребёнку и многим взрослым)
А Сумерки это немного другое...вообщем то произведение вполне читабельное - можно уловить сюжет, написано простым понятным языком.По сравнению с прочими любовными романами о вампирах не так уж и плохо. Но странное поведение всех главных героев не перестаёт удивлять на протяжение всей книги...

#65 Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:34

Просмотр сообщенияAelon (18 Июль 2011 - 00:41) писал:

...Майер отнюдь не ничтожество, иначе бы ее не печатали. Читается легко, но ситуация порой бывает слишком ммм, конфетной. Автор излишне щадит своих персонажей. То же самое и в Сумерках, только выражено наиболее ярко, а потому книга  и фильм получили столько негативных отзывов
Да, мне кажется, что несмотря на всю показную "трагичность и нервощекотательство"   весь сюжет слишком уж благополучный, что как-то не вяжется с мрачным образом вампиров. Но мелодрама - это мелодрама. Кому-то "Сумерки" нравятся, кому-то нет, тут уж дело личных вкусов. :sweat:

Цитата

Эти книги испортили мое мнение о вампирах!
- хм, моё тоже))

Наши встречи бесконечны, в судьбах невесть что за толк:

На свою плевать, конечно... Охранять тебя - мой долг.

#66 Воля Бездны

Воля Бездны

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:27

Хм, мне кажется книги у Майер не такие уж и плохие, всё испортила экранизация. Да и Гостья у неё вышла значительно лучше Сумерек...
Кинга не читала, так что не знаю, можно ли их сравнивать, однако даже если он хороший писатель, не следовало ему оскорблять другого, пусть и немного хуже. Ведь если книги Стефани Майер любят, значит, не такое уж она и пустое место.

#67 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:42

ЛЮ стой!!!!! !!!!!!! !! Читай что у тебя Вв личке!!!!! !!!
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#68 Ангел приключений

Ангел приключений

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:39

После выхода сопелек"сумерек" сформировалось две группы людей: те, что любят их, и те, что терпеть не могут(ну, и те кому по барабану).
Не первых, ни вторых не поддерживаю. Своим "тошнит от этой мерзости" вы только интерес к книге/фильму поддерживаете. Помолчите, фанаты скоро успокоются, и про "сумерки" забудут, как про что-то пустое и ненужное.
Я правда ангел... Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.

#69 Эстер

Эстер

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 17:28

Меня стошнило в начале второй книги. Если говорить об уровне книги - не выше Донцовой, честно. Жвачка для ума, так называемая.

#70 Kiri-

Kiri-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:44

По моему книга очень хорошая.

#71 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:51

Вот уж не думал, что настолько устаревшая и избитая тема про Сумерки будет так долго жить.Мне и так стыдно, за свои прошлые" троллиные замашки". Так вы продолжали здесь гадить и после моего ухода.

#72 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:56

GabrielAngelos, смирись - "Сумерки" - г...о :)

Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#73 Lioness_Drag

Lioness_Drag

Не могу пройти мимо безобразия!Хочется принять участие

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:10

Мне самой "Сумерки" не нравятся, но моя подруга от фильмов в диком восторге. Я это к тому, что ДАЖЕ ТАКОЕ имеет право на существование!

#74 Баян

Баян

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:59

Сколько уже можно мусолить эту тему!!!

#75 Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:12

Вообще не стоит сравнивать Кинга и Роулинг с Майер.Совершенно разные вещи, жанры, Кинг ужасы после которых и в туалет страшно ходить а Роулинг с Майер все-таки детское фентази с розовами соплями (эту сагу про вампиров могу только так назвать, хоть ничего не имею против нее)
До Кинга некоторым еще переть и переть, королем его не просто так называют.В тоже время он не туда замахнулся, понимаю он авторитет, но зачем лезть в то где, ты не разбираешься, розовые сопли это все таки не его жанр.

Сообщение отредактировал Арису: 06 Март 2012 - 00:17

Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru