Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Не Оригиналья Тема. Что Для Вас Значат Чувства?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Не Оригиналья Тема. Что Для Вас Значат Чувства?

Страх. Чего вы боялись в детсве (возможно и сейчас)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

Любитель поболтать о прекрасном

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:49

Что значат в вашей жизни такие чувства, как любовь, дружба, ненависть, страх, презрение? Какое по вашему мнению самое главное и самое отвратительно чувство? Каких больше хороших чувств или плохих? Как вы их испытываете?  Что значит любить и умеете ли вы ненавидеть? И самый главный вопрос - Что для вас значат чувства? Не оригинальная тема, но мне все таки очень интересно узнать.
Не ждите чуда. Чудите сами

#2 dulostyle

dulostyle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:29

Интересная мысль в голову пришла: ненависть - это полный антипод любви, ты стараешься сделать человека как можно более несчастным :whistling:

Чувства... Для меня это все. Если я не люблю и не ненавижу кого-то, значит, я умер :teehee: Это к тому, что такого еще не было.
Для меня самое отвратительное чувство - это чувство бессилия, когда перехватывает дыхание и стискиваешь зубы до хруста от осознания своего бессилия в той или иной ситуации.
Самое главное чувство, по мне - это любопытство. Без него жить скучно :)

Чувства в моей жизни значат больше, чем разум. Одно другим не заменить, но чувства, "разум сердца", как их еще называют, чище и честней разума - сердце никогда не ищет выгоды. К тому же на чувствах базируется интуиция :)
Я не русский, я советский !

#3 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:24

С вашей подачи у меня родился новый вопрос. Что важнее разум или чувства?

Сообщение отредактировал ДЕВА-ВОИН: 23 Ноябрь 2009 - 17:25

#4 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:25

Не знаю, можно ли назвать чувством предательство, но по мне, так хуже него и того, что оно за собой влечет нет. Умею ли я ненавидеть? Да, умею. Именно в сильном смысле этого слова(слишком уж заезженным оно стало).Чего больше? Отвечу так: если бы люди были лучше- хороших чувств и качеств было бы больше.
Что важнее чувства или разум? Лучше гармония :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#5 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:11

Сразу вспоминаются произведения классицистов)))))Вот они-то разводили чувства и разум и главенство отдавали последнему...

Я всегда в большей степени полагаюсь на чувства, но никогда не забываю про разум. Хотя вот интуиция - она ведь не подвластна разумным объяснениям, а сколько раз она меня спасала, да хоть на экзамене :whistling: Без чувств человек мертв, это сухарь какой-то. Но и противоположность - сильная чувствительность - тоже отталкивает. Когда из любого пустяка, какого-то неприятного слова делают трагедию... "Я убьюсь, меня никто не понимает, ах какой я разнесчастный!" Встречала я таких людей.
Изображение

#6 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:11

Люди которые так говорят, думают о своей шкуре и как бы грубо это не звучало, они всего лишь сопливые позёры. Была у меня подруга, которая меняла парней как перчатки и в перерывах между ними писала во всех статусах, дословно :"Почему я такая несчасная?", так как заявляля, что каждого категорически любила и каждый единственный и после разрыва с каждым она больше не сможет любить. Я уважаю людей, которые, нет не скрывают свои горести, а которые не кричат:" Пожалейте меня, посмотрите, какой же я несчасненький! Ах, я убьюсь! Посоветуйте, что лучше газ или утопится в речке?" (это тоже, хоть немного переделанно взято из бесконечных речей моей подруги, которую я описала выше). Очень важно, наверно, уметь различать таких выпендрёжников(слова политературней не нашлось0 от людей, которым действительно нужно помощь. Хотя просить о помощи нужно, если она действительно нужна, а не если :"Ах, меня на две недели накозали, что я буду делать? Я ведь и дня не проживу без своего Миши-Кости-Антона" Ну в общем извиняюсь за изобилее слов, просто сегодня меня распирают чувства (может надо было выпить по-меньше цитрамона?))))

Сообщение отредактировал ДЕВА-ВОИН: 24 Ноябрь 2009 - 22:28

#7 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 23:32

Чувства и разум - это то, что отличает нас от, нами же созданных, машин. Каждый человек хочет чувствовать, и чувствовать так, чтобы итогом была эйфория и нирвана. (это я конечно говорю о приятных чувствах)
А вот когда кто-то претесняет его в его приятных чувствах, появляются негативные и неприятные ощущения. Отсюда и злость, и ненависть, и ярость.
Я не люблю слишком сильные негативные эмоции. Особенно, если они направлены на человека, который является просто моим знакомым. Он не достоин этого. Вот и все. Это слишком сильные эмоции, их нельзя растрачивать попусту. (морщинка между бровей появиться :whistling: )
А если мои негативные эмоции направлены на моих близких - я стараюсь их обратить в положительные. (друг это тот человек, чьи мелкие недостатки ты можешь прощать (с))
А если мне хорошо, я хочу покозать это всем и постараться сделать так, чтобы и другим было хорошо.

ДЕВА-ВОИН, а я вот знаю парня, который никогда не попросит помощи.
А то, что ты написала - называется ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ. Это проходит со временем.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#8 dulostyle

dulostyle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:25

ДЕВА-ВОИН, осторожней, в цитрамоне  кофеин есть :whistling: Что важнее, разум или чувства ? Важнее умение включать то или другое, в зависимости от ситуации. Чтобы не получалось как у вашей знакомой.

Я стараюсь жить с радостью в сердце, и делать такой жизнь других. Вот жалуется вам друг, на то  что жизнь хуже некуда; а вы посмотрите на него с улыбкой и скажите: " - Нет-нет, все не так плохо! Дальше будет еще хуже !", - и он сразу успокоиться ! Проверено  :teehee:
Я не русский, я советский !

#9 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:33

Ну кофеин не кофеин, раз в пол-года его приходится...употреблять))) А насчет улыбки, это просто замечательно. Никому неизвестно, сколько нам дано жизней, поэтому эту жизнь нельзя растрачивать на глупые обиты, пустые ссоры и ненужные переживания.

#10 дарин

дарин

Волк в овечьей шкурке

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 21:16

Самое отвратительное чувство - равнодушие. Самое главное - любовь, хотя вряд ли это чувство, скорее состояние души. Разум и чувства одинаково важны, хотя я больше склоняюсь к первому.
Силен не тот, кто знает больше, а тот, кто знает нужное

#11 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:25

Сначала про опрос: всегда боялась насекомых. А еще - двоек (в  принципе, для круглой отличницы это обычный страх). А еще - сделать свое дело плохо.

Чувства. Слооожно сказать. Для меня раньше всегда главными были мозги. Именно они и контролировали все мои чувства. Всю жизнь я чувствовала только то, что хотела чувствовать, и так сильно, как я хотела. Понятное дело, я и влюблялась, и обижалась, и страдала, и радовалась, но всегда все могла контролировать и регулировать.

Что со мной сделала Дрим - не знаю. Но он явно научил меня чувствовать. С недавнего времени я убедилась, что чувства и мозги у меня теперь порознь. И, кажется, мне это даже нравится.

Какое чувство главное.... всю жизнь делила чувства так: есть любовь и есть отсутствие любви. И все. А все остальные чувства являются лишь разновидностями любви или ее отсутствия... Не думаю, что это грамотная классификация, но я  к ней привыкла.

Сообщение отредактировал Лиэнь: 02 Декабрь 2009 - 19:25

Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#12 Аццкий Белк

Аццкий Белк

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:04

Какое по вашему мнению самое главное и самое отвратительно чувство?

Цитата

Для меня самое отвратительное чувство - это чувство бессилия, когда перехватывает дыхание и стискиваешь зубы до хруста от осознания своего бессилия в той или иной ситуации.

для меня также. отвратительнее сложно придумать.
главное - привязанность.

Каких больше хороших чувств или плохих?
зависит от того, что хочешь увидеть.

Что значит любить и умеете ли вы ненавидеть?
обрести небезразличного человека, думаю. умею? любить - не знаю, ненавидеть - пожалуй.

Цитата

С вашей подачи у меня родился новый вопрос. Что важнее разум или чувства?
равновесие.

#13 Аурил

Аурил

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:33

Знаете, как сложно бывает разобраться в своих чувствах, пытаясь отыскать их под множеством масок - расчётливой леди, компанейской девчонки, прилежной ученцы и т.д и т.п.
Могу уверенно сказать, что я напрочь отметаю чувства вроде любви и дружбы.Они к слишком многому обязывают, в отличии от уважения. А вот ненавижу я яростно и самозабвенно, могу долго ждать удобного момента, чтобы нанести удар в спину, да побольнее, могу даже сделать вид, что простила, лишь бы сократить дистанцию и вовремя ударить. Временами мне очень плохо из-за мой многоликости. Временами мне всё равно,временами я хочу остаться в этом мире одна, перед этим перебив всех. Очень мучительно.
Хотя почему-то с радостью откликась на призыв о помощи. Может, это птому что я только подыскиваю позицию для быстрого и смертельного удара? Не знаю. Но так хочется всё-таки найти своё настоящее "я", а маски выкинуть на свалку. Вот только боюсь ошибиться.

Сообщение отредактировал Аурил: 02 Декабрь 2009 - 22:33

Милый, хочешь завтрак в постель? Спи на кухне!

#14 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 22:39

Для меня чувства - всё. Я человек эмоциональный, я живу не мыслями, я живу чувствами. И они никогда меня не обманывают. По-моему, лучше всегда жить чувствами чем железной логикой и рациональностью, поскольку это нескучно, да и узнаешь намного больше....

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#15 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 11:51

Что значат в вашей жизни такие чувства, как любовь, дружба, ненависть, страх, презрение? Какое по вашему мнению самое главное и самое отвратительно чувство? Каких больше хороших чувств или плохих? Как вы их испытываете? Что значит любить и умеете ли вы ненавидеть? И самый главный вопрос - Что для вас значат чувства? Не оригинальная тема, но мне все таки очень интересно узнать.

Классная тема!Отвечаю:

1-любовь-жестокое страдание,чувство,когда боль охватывает все твое существо,выворачивает наизнанку душу...И одновременно оно еще и самое счастливое.При виде этого человека,ты задыхаешься от счастья,улыбаешься сквозь слезы,и возникает желание всегда смотреть на него,что бы это тебе не стоило.И главное-она не бывает взаимной.Вот такая любовь для меня.))
2-дружба-святое чувство.Лиэнь,Darkness Within,Император-вот те,кто знает,что они Друзья.Именно так,с большой буквы.Я готова на все,ради них.Лишь бы эта дружба не оказалась обманом...Как в прошлый раз...
3-ненависть-ужасное чувство.На свете лишь один такой человек,которого я ненавижу.Предательница с жестокой и бездушной сущностью.Моя бывшая подруга.Единственная,за 16 лет...
4-страх-крутое чувство.Это когда вся трясешься,руки холодеют,а фантазия начинает работать с утроенной силой.Так бвает,когда прекрасная бабочка "павлиний глаз",невесть откуда взявшаяся в наших холодных краях,пролетает над тобой...))
5-презрение-не знаю.Никогда и ни к кому такого чувства не испытывала.Честно.))

Какое по вашему мнению самое главное и самое отвратительно чувство? -Досада.Чувство горечи,боли,осознания собственной никчемности-хуже этого для меня ничего нет.Но я привыкла.((

Каких больше хороших чувств или плохих?-Хороших во мне больше!Намного!есть столько вещей,которые я люблю!))

Как вы их испытываете?-Со всей силой.И никогда по-чуть-чуть.))

Что значит любить и умеете ли вы ненавидеть?-Я уже ответила.))

И самый главный вопрос - Что для вас значат чувства?-Это вся моя жизнь.))

Вот такая,я,Брюнетка!))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#16 La Katalina

La Katalina

МГУшница =)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияДЕВА-ВОИН (22 Ноябрь 2009 - 23:49) писал:

Что значат в вашей жизни такие чувства, как любовь, дружба, ненависть, страх, презрение? Какое по вашему мнению самое главное и самое отвратительно чувство? Каких больше хороших чувств или плохих? Как вы их испытываете?  Что значит любить и умеете ли вы ненавидеть? И самый главный вопрос - Что для вас значат чувства? Не оригинальная тема, но мне все таки очень интересно узнать.
Любовь значит для меня очень много. Это и любовь к себе (да, я эгоистка) и любовь к своему, так сказать, идеалу (который я еще не встретила) и любовь к близким. К идеалу - это вообще нечто  :) Иногда так распирает, что никаких слов описать это не хватит. Вроде и хочется любить, а некого!
В остальных же чувствах я довольно холодна (по крайней мере, внутренне - другие считают,что я очень эмоциональна). Друзей у меня мало - настоящих друзей - людей, которых я ненавижу, вообще нет.
Страх... боюсь, конечно, иногда по-настоящему. Только за близких - боюсь, что с ними может что-нибудь случится. И за собаку =)
Раньше были люди, которых я боялась - например, моя злобная учительница на курсах английского языка. Когда я шла к ней на занятия, в животе было больно от страха  :whistling: Но потом как-то улеглось, начала домашние задания делать, она перестала на меня орать  :) Так что всё пучком =)))
Что для меня главнее - разум или чувства - смотря в какой момент мей жизни. Когда впервые влюбилась - ого-го, какой там разум! Сплошные чувства!  :teehee: А уж когда он меня бросил... Нет, ненависти я к нему никогда не чувствовала, просто очень больно было и стыдно - за то, что я с таким человеком встречалась.
А сейчас для меня главнее, пожалуй, разум. Всё-таки одиннадцатый класс, некогда о чувствах думать =) Хотя, в моих рассказах они всегда главными были.)
Вот такая я, блондинка!  :)
Иду по жизни с улыбкой =)))

#17 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:40

что для меня значат чувства? да, пожалуй, то же, что и для всех. пока мы учувствуем, мы живём. на свете не бывает бездушных и бесчувственных людей, пусть ничего не говорят. если человек себя таким образом ведёт, то в его душе, наверное, самые страсти разгораются, которые он тушит метеодом равнодушия. жестокость-чувство, ужасное чувство. но от него никуда не деться, все мы испытывали его хоть раз. я часто чувствовал и ненависть, и отчаяние, и презрение. почему-то именно эти 3 вида отрицательных эмоций оставляют самый глубокий след в душе. почему? я не могу ответить на этот вопрос...

что я думаю про любовь? любовь-это флюиды, которые мы можем либо "унюхать" , либо " не унюхать". и когда мы "унюхали" их, то вот оно-рождение всеми называемой любви! мне очень не нравится то, что я написал, но это так. это всего лишь ферменты и гормоны нашего организма((( ноя верю в любовь с первого взгляда, смимолётной улыбки. так может быть, именно такая любовь вызывается не процессами в нашем теле, а чем-то возвышенным? не знаю, не знаю, но хотелось бы верить...

что для меня значит дружба? всё! без друзей никуда. особенно, если твои друзья знают об этом и сами готовы разделить с тобой боль и рыдость. мне всегда жалко одиноких людей. вряд ли они хотели быть такими, но, наверняка, приложили усилия к этому. пусть косвенно, но ведь без действия самого человека ничего случиться не может.

ага, вот интересное чувство-страх. я испытывал его миллион раз. боялся за себя, за оценки, за маму, за папу, за сестру, боялся, что мой попугай улетит, боялся темноты... не может быть, чтобы человек ничего не боялся. пусть он не боится каких-то катаклизмов, темноты или чудовищ, в нём всё равно присутствует страх за своих близких. даже эгоисты боятся. страх-это первобытное чувство, не будь его, мы бы вымерли уже давно))))

итак, во мне, ясен пень, хорошего намного больше!!))) я очень душевный человек. хочу я того или нет, но мне постоянно кто-тто жалуется, выкладывает все свои проблемы. а мы потом сидим и вместе их решаем. у некоторых моих знакомых сложилось впечателние, что я никого никогда не обижу. но это далеко не так))) я никогда (по крайней мере, не помню, чтобы было)не испытывал равнодушие. я либо болею за человека, либо его презираю. как можно не чувствовать живое существо? :whistling:  короче, я добрый, во мне куча хорошего, но есть немного и плохого, куда ж без этого?)))

у меня эмоциями наполнена вся жизнь. я жутко эмоциональный человек. причём, эмоции меняют друг друга с бешенной скоростью. поэтому под вечер я выжатый лимончик)))

Что для вас значат чувства? отвечу, как мой милый друг Брюнетка-это вся моя жизнь!)))

прошу прощение за длинный бред)))

Сообщение отредактировал Imperator: 09 Январь 2010 - 12:41

#18 La Katalina

La Katalina

МГУшница =)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияImperator (09 Январь 2010 - 12:40) писал:

что я думаю про любовь? любовь-это флюиды, которые мы можем либо "унюхать" , либо " не унюхать". и когда мы "унюхали" их, то вот оно-рождение всеми называемой любви! мне очень не нравится то, что я написал, но это так. это всего лишь ферменты и гормоны нашего организма((( ноя верю в любовь с первого взгляда, смимолётной улыбки. так может быть, именно такая любовь вызывается не процессами в нашем теле, а чем-то возвышенным? не знаю, не знаю, но хотелось бы верить...
Хм. Если уж на то пошло, давай разделим два чувства: сексуальное желание и любовь. Желание - это то, что испытывал каждый из нас. Оно, действительно, вызывается гормонами. Если проводить аналоги с мистикой (в которой я хорошо разбираюсь), то желание - это по половой чакре, а любовь - по сердечной.
Любовь - это нечто совершенно другое. Бьюсь об заклад, вызывается она не гормонами и ферментами. Это вот и есть проявление той самой мифической души (божественного провидения, кармы, если хотите, неважно). Когда этого человека нет рядом, но ты точно знаешь, что он где-то есть, и при мысли о нем твое сердце замирает - я не говорю, что это хорошо, я говорю, что это не ферменты!
Мы ведь никогда не задумываемся, почему мы полюбили именно этого человека, а не другого. Почему вон тот парень - и красавец, и умник, да душа к нему не лежит, а лежит к какому-то придурку? Почему?.. Мне лично ближе всего версия, что я этому придурку чем-то насолила в прошлой жизни. Но я эту версию никому не навязываю. Каждый решает для себя сам  :whistling:
Иду по жизни с улыбкой =)))

#19 Darkness Within

Darkness Within

Рыжая эльфийка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:00

Ну что ж...пожалуй напишу и я
1. Любовь- описать это чувство невозможно, но когда она есть чувствуешь что живешь. Даже сейчас когда я пишу по всему телу разливается тепло. Эх, воспоминания...
2. Дружба- это наше все. Друзья нужны как воздух. Они помогают, веселят и утешают. Иногда наоборот)))
3. Ненависть- О, это чувство мне знакомо. Я его часто испытываю. Но оно быстро проходит. Ненависть нужна как стимул.
4. Страх- может я ненормальная, но оно мне нравится. Когда играю в хоррор и происходит что-нибудь страшное, одна моя половина хочет выключить комп, а другая играть дальше. Один раз после этого чувства даже пила успокоительное)
5. Презрение- не помню когда в последний раз его испытывала, поэтому ничего сказать не могу.

В общем эмоций во мне много. Не буду тратить слова т.к. за меня уже ответили Брюнетка и Imperator в последних предложениях
Воруй, убивай!!!!111

#20 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:12

La Katalina, не могу с вами не согласиться. но я не говорю про желание. желание это настолько первобытное чувство, что, хотим мы этого или не хотим, но оно рано или поздно заставит о себе подумать. чтобы удовлетворить это желание, мы не включаем чувства. тут просто тупое "надо!", понимаешь? да, сексуальное влечение вызывается горомонами и периодически его надо ослаблять. а как же тогда та любовь, когда, допустим, я общаюсь давно с какой-то девушкой. но мы реально просто друзья. и тут вдруг в один прекрасный день мы с ней понимаем, что может, мы уже не друзья? и такое чувство странное... и даже говорить как-то не о чём, и глаза прячем. мы долго принюхивались друг к другу, уж прости за такое слово, присматривались. вот это флюиды. а если я влюбился в девушку с первого взгляда, то это любовь))))

Сообщение отредактировал Imperator: 09 Январь 2010 - 13:39

#21 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:17

Imperator,чего ж вы все принюхиваетесь-то?!)))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#22 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:38

Брюнетка, иногда полезно включать и это чувство))) сидишь иногда и думаешь "эх, хорошая девушка... надо поближе что ли пообщаться?"

Сообщение отредактировал Imperator: 09 Январь 2010 - 13:50

#23 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:56

Imperator,что же вам мешает?))

#24 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 14:01

да разные причины :whistling:  но не будем о грустном))) часто ли ты делаешь первый шаг к общению с кем-либо? а, Брюнеточка? чувствуешь ли ты стеснение? кстати, про это чувство так никто и не написал!

Сообщение отредактировал Imperator: 09 Январь 2010 - 14:02

#25 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 14:07

ОЙ,Император,в инете я сама общительность!))Думаю,ты это уже понял.))А вот в реале...Видишь ли,на 2 курсе еще не у всех людей мозги на месте,и кое-кто любит издеваться над теми,кто на них не похож.Часто и много.Так что я придерживаюсь девиза:"молчи,иначе нарвешься".Ну,врежешь таким раз,другой,или там попытаешься поговорить с ними по-умному,но им как об стенку горох!Так что меня на нашем курсе знают как крайне молчаливую особу.((

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru