Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 YbodGuH

YbodGuH

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 08:30

Человек ко всему привыкает, а ребенку новые впечатления выше крыши будут, пускай радуется; до 10 лет я плакал первый день, когда меня оставляли без родителей, потому что скучал и сильно хотел к ним, а потом привыкал, все само собой было. К, примеру, я бы хотел учиться в другой стране, так как, с местным русским населением у меня нет общего языка. А приключения ребенок и дома найдет, так что пускай приключается подальше. Да и 11 лет вполне самостоятельный возраст. К примеру, мне в 11 лет пробили в лицо арматурой по пути из школы, 50 метрах от подъезда моего дома. Это что насчет впечатлений ребенка. так что с позиции стресса - он больше полезного для детской души узнает в дали. Хотя... опять же педофилия, мало ли, вдруг какой-нить Снегг будет домогаться моего дитятку?! таскать его темной ночью в подвалы?! Хотяя, самообороне и ребенка обучить можно.

В ответвление про физ-ру... Я с 7 лет занимаюсь спортом. ходил на борьбу, дзю-до, воллейбол, кен-до, рукопашный бой, занимался дома гимнастикой, ходил в тренажерку последние два года ежедневно бегаю. бегал...
Результат: вывих шейного позвонка, надрыв шейных связок, сотрясение левого полушария мозга, ушиб мениска, сильно потянута группа мышц на ноге, пережат нерв на правой кисти, впрочем от всего я уже вылечился, кроме кисти. Я к тому что когда травмировался, в результате месяца 3 нельзя физрой заниматься, и все сначала потом... И что?! я с жирком, со стороны, не считая широты плеч и прямой спины, даже не видно, что я физически упражняюсь...

А вообще хотите правду?! самое лучшее образование - домашнее, никто не выучит ребенка так, как вы сами. Так что школу для детей я выберу так же, как мои родители для меня: ближайшая. А за образованием ребенка буду следить сам.

#52 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 15:52

С удовольствием отправила бы ))) Я бы и сама там бы поработала )))

Изображение

#53 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 19:12

Ура!   Zyrzarin вернулся! Из небытия! Теперь есть кому сообщить, что если интеллект к началу обучения не соответствует уровню учебного заведения, то ни коммуникабельность, ни уровень самого заведения, никак не улучшат перспективы чада. Только родительская любовь к туповатому ребёнку, родительские деньги(очень много), и частные педагоги(специалисты). Это как-бы намёк.
потому что мы ангелы

#54 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 21:06

Просмотр сообщенияSiu (03 Август 2011 - 19:12) писал:

Ура!   Zyrzarin вернулся! Из небытия! Теперь есть кому сообщить, что если интеллект к началу обучения не соответствует уровню учебного заведения, то ни коммуникабельность, ни уровень самого заведения, никак не улучшат перспективы чада. Только родительская любовь к туповатому ребёнку, родительские деньги(очень много), и частные педагоги(специалисты). Это как-бы намёк.
Интеллект -фактор биологический. Ребенок воспитанный с частными педагогами и имеющий дошкольное образование может проиграть тому кто этого не имеел, в плане чистого интеллекта, тобишь мозговых процессов. Начитанность и образованность разумеется не в счет.
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#55 Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 02:25

Главное привить ребёнку интерес к знаниям , а не тупо заставлять учится , заинтересовать его . )

#56 Kvethlorien

Kvethlorien

Панда желает ВСЕМ добра! ^-^

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 13:46

Просмотр сообщенияNight-Ninja (04 Август 2011 - 02:25) писал:

Главное привить ребёнку интерес к знаниям , а не тупо заставлять учится , заинтересовать его . )

это как бы и есть цель этой школы :) Заинтересовать...

Но так много мнений, что это бред :(, что я просто сомневаюсь, отдавать бизнес-план в руки профессионалу или не стоит..(

Мы лежим под одуванчиковым солнцем.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru