Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

"из Mass Effect Получится Отличный Фильм"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Anarten3

Anarten3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 06:43

По крайней мере в этом практически на сто процентов уверен продюсер компании BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson). Никаких важных или интересных деталей грядущей киноленты он, к сожалению, не поведал, но зато рассказал, как сценаристы подходили к созданию сюжета. По его словам, авторы фильма в своей работе опираются на мнения и впечатления истинных поклонников космической саги. Кейси утверждает, что в киноадаптации будет присутствовать своеобразное смешение классической истории, рассказанной в игре и так полюбившейся фанатам, а также совсем новых и неожиданных поворотов в повествовании.Прокомментировал будущий фильм и сам сценарист проекта, Марк Протосевич (Mark Protosevich), работавший над I Am Legend и Thor. Он рассказал, что, по его мнению, самой сильной стороной Mass Effect является ее сюжет, который так выгодно отличает игру от множества других проектов. Именно поэтому из нее легко получится стоящее кино, ведь качественная история — это одно из главных условий успеха будущего фильма.Надеемся, что создатели не лукавят, ведь для большинства геймеров киноленты по мотивам игр — больное место. Тем не менее экранизацией Mass Effect занимается студия, приложившая руку к созданию Batman Begins, Watchmen, а также Inception, что, безусловно, вселяет некоторую надежду.Для меня только один вопрос - как будит переводится Mass Effect?
Тут нет изюминки! Жаль...

#2 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 06:59

Хах, ну этого стоило ожидать, в общем-то)) Игра по кассовому фильму или фильм по кассовой игре - тандем по-моему уже довольно прочный. Я с удовольствием схожу, сюжет игры, вызывающий столько споров в нете, мне показался весьма оригинальным, а уж сама вселенная и тем паче проработана до мелочей и является такой же самобытной как у Warhammer или Warcraft. Так что если грамотно срежиссируют, угадают со спецэффектами, может получиться сага не хуже Звездных войн! В общем, ждем-с!
Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#3 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:33

Кто его знает: получится или нет?

Сообщение отредактировал Freedom Dragon: 27 Июль 2011 - 08:33

#4 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:55

Да вселеная Масс Эфекта имеет огромный потенциал.

#5 Ismogila

Ismogila

I'm just sitting in my car and waiting for my... Girl!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:19

А вот я не знаю, получится ли фильм или нет. Из Биошока уже три года снять пытаются, и что? Ничего.
А Масс Еффект... Мне кажется, все зависит от того, что именно они решат снимать. Переснимать сюжет игры - скучно, а снять чего-то новое - смысла-то особо нет. Жнецы уже почти побеждены :whistling:
Наверное, они попробуют вместить все три игры в один фильм, но не знаю... Может и три фильма....

Hey you, see me, pictures crazy...
All the world I've seen before me passing by.
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by!

#6 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:36

Цитата

Переснимать сюжет игры - скучно, а снять чего-то новое - смысла-то особо нет. Жнецы уже почти побеждены  

А война Первого Контакта?

#7 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:41

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (27 Июль 2011 - 09:36) писал:

А война Первого Контакта?

Вот вот потенциал есть его просто надо раскрутить

#8 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 10:56

Цитата

Для меня только один вопрос - как будит переводится Mass Effect?
Учитывая, что некоторые переводчики при переводе придумывают новое название, то что-нибудь завернут. Или вообще не станут заморачиваться и так и переведут: "массовый эффект".

Цитата

Переснимать сюжет игры - скучно, а снять чего-то новое - смысла-то особо нет. Жнецы уже почти побеждены
Придумают каких-нибудь других суперзлодеев и сюжет. Главное - что бы BioWare тоже участвовали в написании сценария, а то может фигня получиться.

#9 BlackGuard

BlackGuard

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:35

Надеюсь что фильм получится таким же отличным как книги  и серия игр.

#10 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:42

Вообщето логично былобы "эффект массы" - как в игре, но учитывая традиции наших переводчиков фильм вполне может назваться "Звездные войны 7", "Глубокий космос"  или "Певица из 5го элемента мстит!" .  А так эту тему уже года два мусолят, Принц Персии показал, что одноразовые неплохие фильмы по играм таки снять можно, а значит Биваре эту планку возьмут, а вот дотянутся ли они выше вызывает большие сомнения.

#11 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:00

Цитата

но учитывая традиции наших переводчиков фильм вполне может назваться "Звездные войны 7", "Глубокий космос" или "Певица из 5го элемента мстит!"

"Журналистка наносит ответный удар!"  :lol:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru