Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

А У Вас Было Такое, Что Герой Произведения Рос Вместе С Вами?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   LuniniA

LuniniA

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2011 - 03:03

Придумала своих персонажей в 4 года, с тех пор мы многое с ними пережили. Было интересно наблюдать за тем, как устанавливаются их характеры, отношения ) А кто еще идёт по жизни вместе со своими героями?  :whistling:

Who's read this topic? (Total : 1) ,

#2 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2011 - 06:14

Я. Я и есть мой герой, мой король и мой бог. страдаю нарциссизмом
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#3 OFFLINE   Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:47

Я не держу своих персонажей рядом с собой больше года. Мне главное быстро рассказать их историю, а затягивать мыльные оперы мне это не нужно. А развитие их можно наблюдать и за одну книгу.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#4 OFFLINE   Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:19

Было. Сначала были грубые картонные модели, но в процессе они успели ожить, познакомиться, наладить отношения, продуматься до деталей (хотя до таких мелких, как любимые носки им еще далеко) :sweat: Причем они развиваются и сейчас, а некоторые до сих пор любят вяки не по делу <_<

#5 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:27

Просмотр сообщенияZyrzarin (29 Июль 2011 - 06:14) писал:

Я. Я и есть мой герой, мой король и мой бог. страдаю нарциссизмом
О да,та же ситуация. Мое Альтер Эго удостоилось чести главного героя моего главного произведения. Мы вместе познаем жизнь и учим друг друга новому.
Что до менее масштабных работ, там примерно та же ситуация, только немного с другого ракурса.
Вообще считаю,что без этого нормальное произведение не напишешь. Если отношение к героям будет чисто формальное,совместного развития не будет,то и сами они выйдут "сухими" и в чем-то ограниченными.

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#6 OFFLINE   Sinist

Sinist

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2011 - 22:30

Моему "персонажу" четыре года и он уже продуман как будто я его с детства знаю. Биография - характер, чувства к миру, филосовские взгляды. Не столько рос он, сколько мое отношение к нему вечно менялось.
Но зато он вышел абсолютно реальным, так как и мечта и цель жизни у него есть и до каждого перышка он весь живой и пропитанный эмоциями.
Правда сейчас он у меня куда-то на задний план ушел, а раньше я в любой момент: критический и радостный, его звала.

#7 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 31 Июль 2011 - 21:12

О да, понимаю) Моя Фил, которая была бессчетное количество раз переименована, выросла из более ранних героинь и до сих пор растет вместе со мной) И мне это приятно осознавать)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#8 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2011 - 08:08

Было такое, только это не один персонаж, а целый мир. Множество раз переделывала, пару раз устраивала Рагнарёк(ну настроение было на редкость паршивым) и всё равно возвращала к жизни. Естественно вместе с миром росли и герои.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#9 OFFLINE   LiKatti

LiKatti

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • :

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:02

постоянно.... в детстве при маленьком объеме начитанного (детская литература и сложность доставания  тогдашнего варианта фэнтези)... импортный был вообще под запретом... потом в журнале Уральский Следопыт" стали робко печатать  отечественных фантастов... журнал Искатель... доставалось это  с ТАААКИМ трудом... нокак только увелидивалась база знаний.. становилась старше - герой тоже становился опытнее часто было даже несколько героев разной направленности...
сейчас читаю мало... некогда...скорее перечитываю старое... и мой герой скорее героиня - закисли...

#10 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:15

Только один герой удостоился такого ужаса. Но на бумагу он так целиком и не разродился, так что можно сказать, что он растет до сих пор.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#11 OFFLINE   Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:55

Есть у меня в голове образ одной героини с детства. Но это такая мэри-cью, что даже не стоит о ней писать.
В стране Дипломии
Изображение

#12 OFFLINE   Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • :

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:36

Как то в детстве украдкой посмотрел какой то ужастик с дикими людьми-кошками. Загорелся желанием завести себе пантеру. И по понятным причинам этого не случилось. Но я нашёл выход. Я просто придумал себе большую невидимую белую пантеру.
Помню, отца доканывал с именем своего питомца. А того больше заботило то чтобы я не пропустил очередную тренировку. Мама с сестрой в один голос :"Багира", как в "Маугли". Но Багира (это мужское (!) имя в индии) мальчик, а у меня белая девочка.
В общем, моя Соня так со мной и росла все эти годы.

Кто то скажет: "Что за бред?! 28 лет, а ума, как у дитя малого. Живность надуманная и всё такое. Очнись и повзрослей !"

С этим трудно спорить, но что моё - то только моё. И я горжусь этим!

Не суди о конфете по её обёртке !

#13 OFFLINE   Леди-ворон

Леди-ворон

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияLuniniA (29 Июль 2011 - 03:03) писал:

Придумала своих персонажей в 4 года, с тех пор мы многое с ними пережили. Было интересно наблюдать за тем, как устанавливаются их характеры, отношения ) А кто еще идёт по жизни вместе со своими героями?  :whistling:
Да, но от того произведения остались лишь черновики.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru