Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Как Кормить Тролля?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Как Кормить Тролля?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

А как Вы относитесь к троллям?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:58

Farseer Trias, профи-тролли :), как и любые мастера своего дела, по-своему интересны)) но вот загвоздка - я не люблю, когда над людьми издеваются - толсто или тонко - без разницы. А ведь цель троллинга - именно "доставить лулзы" за чей-то счет. Бывает, надо проучить кого-то, да. Но цеплять просто массу ни в чем неповинных людей ради лулзов - сомнительное удовольствие. Эту бы энергию - да в мирных целях... Хотя, ессно, каждый развлекается как умеет.  И гибкий ум - всегда ум, даже если используется при троллинге :)
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#52 Личинка

Личинка

Линяю и расту

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:11

А почему вдруг всплыла на этом сайте такая странная тема? Здесь же нет троллей.

Мой президент Чак Хестон модератор - Хэйзел Шейд! Получайте по заслугам, грязные обезьяны!

Postal

#53 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:23

Личинка - говорят, были...) и потом - троллинг вечен, есть на любом сайте, меняется только его процент :)
Как бактерия в организме человека, да простится мне  медицинская тематика - пока ее уровень невелик, ничего страшного, иммунитет справляется, все счастливы. Просто видела неплохие форумы, по недосмотру модераторов заживо сожранные троллями, вот это было печально :(

#54 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:48

Цитата

А ведь цель троллинга - именно "доставить лулзы" за чей-то счет.
Троллинг бывает еще и из-за того, что у тролля мания величия. Он считает собеседников пустым местом и общается с ними в соответствующей манере.

Цитата

говорят, были
Точно были.

#55 Личинка

Личинка

Линяю и расту

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияНичья дочь (12 Сентябрь 2011 - 15:23) писал:

Личинка - говорят, были...
Так ведь сейчас же нет? Ну, кроме группы "Тролли". Но они, вроде, неактивные, что-то вроде забаненных.

Сообщение отредактировал Личинка: 12 Сентябрь 2011 - 16:13

Мой президент Чак Хестон модератор - Хэйзел Шейд! Получайте по заслугам, грязные обезьяны!

Postal

#56 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:17

Тролли были, есть, и будут есть  :turned: И это здорово, иначе станет скучно.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#57 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:28

У меня есть пара знакомых троллей. И они постоянно пытаются втянуть в это дело меня. Я же не понимаю, как от троллинга можно получать удовольствие.
В стране Дипломии
Изображение

#58 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:15

Как кормить троллей?

Серебром и осиной конечно  :turned:

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#59 Farseer Trias

Farseer Trias

Бесконечный танец с тенями

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:45

Просмотр сообщенияНичья дочь (12 Сентябрь 2011 - 14:58) писал:

Farseer Trias, профи-тролли :), как и любые мастера своего дела, по-своему интересны)) но вот загвоздка - я не люблю, когда над людьми издеваются - толсто или тонко - без разницы. А ведь цель троллинга - именно "доставить лулзы" за чей-то счет. Бывает, надо проучить кого-то, да. Но цеплять просто массу ни в чем неповинных людей ради лулзов - сомнительное удовольствие. Эту бы энергию - да в мирных целях... Хотя, ессно, каждый развлекается как умеет.  И гибкий ум - всегда ум, даже если используется при троллинге :)
У нас есть целый клан Троллей на mail.ru - Ordo Lamos ([OL]). В начале мы появились как бич для доверастов (здесь дело связано с Warhammer`ом - игра такая и немалая серия книг есть). А потом немного расширили ареал для поиска еды - прощупываем школьников и тех, в ком есть подозрение в ереси. Процесс троллинга в данном случае доставляет конкретно - ибо можно выяснить, сколько примерно людей успели проявить в инете свой уровень мозгов и запущенности. Но особенно доставляет, если человек всё-таки оказывается нормальным - тогда можно просто подискутировать на разные темы =)
Иногда с помощью троллинга можно приструнить и заткнуть личность, которая себе слишком много позволяет - грубит другим, поливает всех грязью, считает себя Богом Всея Мира или распускает сплетни. В данном случае наглецу не светит пощада - никакой жалости и спуску давать не будем.

Ничего просто так не бывает. Таков закон бытия.

«Что могут знать люди о нашей боли?
Мы пели песни скорби, когда ваши
Предки только выползали из морских глубин».

- Эльдрад Ультран

#60 Farseer Trias

Farseer Trias

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:48

Просмотр сообщенияЛичинка (12 Сентябрь 2011 - 16:13) писал:

Так ведь сейчас же нет? Ну, кроме группы "Тролли". Но они, вроде, неактивные, что-то вроде забаненных.
У нас на сайте есть Тролли в законе)) Но они под особым надзором Магов находятся - один шаг в право или влево - и бан. Если они троллят, но осторожно, без нарушения правил - их не трогают лишний раз.

- Эльдрад Ультран

#61 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:02

Farseer Trias, занятно) все-таки тролль - это человек с определенным складом характера и нацеленностью. А бывают ли схватки между троллями? Особенно между двумя/несколькими сильными тонкими троллями - своего рода бои элиты? :) есть примеры? или они друг друга не трогают?

спасибо за информацию - интересно послушать о чем-то от человека, который знает об этом не понаслышке.

#62 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:12

Ни мог не запостить сюда вот это занятное видео :3
Предупреждение, может встречаться ненорвмативная лексика.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Cross: 15 Сентябрь 2011 - 11:13

Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#63 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:19

Cross, гыгы)) исчерпывающий энциклопедический ответ)) скоро у нас здесь будет Тролле-педия))

тогда еще вот так:

осторожно: ненормативная лексика

Тролль

собственно, оттуда же:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 15 Сентябрь 2011 - 11:41

#64 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:33

Последний выглядит очень сексуально. Я хочу его отлюбить  :turned:

#65 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:50

Хэйзел Шейд, его сначала нужно найти :) элитных мало) я видела только одного (одну), не на этом форуме)

#66 Farseer Trias

Farseer Trias

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:37

Просмотр сообщенияНичья дочь (15 Сентябрь 2011 - 09:02) писал:

Farseer Trias, занятно) все-таки тролль - это человек с определенным складом характера и нацеленностью. А бывают ли схватки между троллями? Особенно между двумя/несколькими сильными тонкими троллями - своего рода бои элиты? :) есть примеры? или они друг друга не трогают?

спасибо за информацию - интересно послушать о чем-то от человека, который знает об этом не понаслышке.
О... ещё как бывают войнушки между Троллями. Тотальный вынос мозга гарантирован. Я подобное не люблю и предпочитаю не встревать, если нет надобности. Слишком изматывает. Тонких троллей сейчас тем более СЛИШКОМ МАЛО. Мне до такого уровня ещё ох как далеко))
Недавно вот на мэйле пощипали одного жирного быдло-трололо - стоило уличить его в том, что он перечит сам себе, то сразу замолчал.
И, не забываем, что каждый человек в какой-то мере является Троллем)) Сие неизбежно. Это наша природа ХД

- Эльдрад Ультран

#67 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 00:26

Farseer Trias, мдям, я видела один раз, но там была войнушка не между троллями, просто один тонкий тролль схлестнулся с челом, которого тоже не так просто было слопать. Там вынос мозга полный))) у окружающих. Но по крайней мере не унылый стандарт.

Знаю форум, где толстый тролль орудует, про него уже всем все ясно. Периодически бегает там и хамит участникам. Модеры молчат)) наверное, прижился :)

Все тонкое - это искусство)
Каждый человек - тролль, но в разной степени и с разной мотивацией. Основная мотивация - все же самоутверждение, но есть нюансы - наказать кого-то, повеселить окружающих за чей-то счет, самому повеселиться, впрочем, это нюансы.

Мдям, не хватает института с дисциплиной по тролологии:) экзамены там, все дела. Специальность: "тонкий элитный тролль высшей категории" с изучением разных дисциплин.

#68 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 03:43

За троллинг - в тюрьму

Безработный 25-летний житель Великобритании Шон Даффи (Sean Duffy) был приговорен к 18 неделям тюремного заключения за троллинг в интернете, сообщает Guardian. Тролль заходил на страницы памяти социальной сети Facebook и размещал там оскорбительные сообщения вроде «Я уснула на рельсах, ололо» на странице девушки, покончившей с собой под колесами поезда (причиной послужило сообщение анонимного хулигана на ее странице также в одной из социальных сетей и травля в школе). Затем он разместил на YouTube видео «Наташа-паровоз», вклеив лицо жертвы на панель выдуманного двигателя.

Шон был признан виновным не только в этом эпизоде троллинга, но и в трех других. «Вы причинили невыносимые страдания скорбящей семье, - сказал, отправляя его в тюрьму, судья из Ридинга, Беркшир. – Ваши преступления настолько серьезны, что им соответствовать может только тюремное заключение».

Троллю также на 5 лет запретили входить в социальные сети, включая Facebook, Twitter, YouTube, Bebo и Myspace. Теперь он обязан уведомлять полицию о каждой покупке телефона, в котором есть доступ к интернету. Суд также сообщил, что Даффи страдал от синдрома Аспергера, влача «жалкое существование», и развлекаясь лишь алкоголем и троллингом.

Британская полиция пообещала, что будет ловить и других интернет-троллей вроде Шона. «Вредоносное общение в социальных сетях является новым явлением, - прокомментировал полицейский детектив Джеймс Хан (James Hahn) из Темз Уэлли, - и этот случай, к сожалению, наглядно демонстрирует, как им можно злоупотреблять. Тем не менее, проведя это расследование, мы доказали, что тролли не смогут спрятаться за компьютерными экранами».

Источник: http://www.guardian....cking-teenagers
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#69 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:17

Обожемой, куда докатились эти "цивилизованные" страны! Скоро там как при Сталине, будут сроки давать за анекдоты про власть. :teehee:

#70 Farseer Trias

Farseer Trias

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:23

Просмотр сообщенияНичья дочь (16 Сентябрь 2011 - 00:26) писал:

Farseer Trias, мдям, я видела один раз, но там была войнушка не между троллями, просто один тонкий тролль схлестнулся с челом, которого тоже не так просто было слопать. Там вынос мозга полный))) у окружающих. Но по крайней мере не унылый стандарт.

Знаю форум, где толстый тролль орудует, про него уже всем все ясно. Периодически бегает там и хамит участникам. Модеры молчат)) наверное, прижился :)

Все тонкое - это искусство)
Каждый человек - тролль, но в разной степени и с разной мотивацией. Основная мотивация - все же самоутверждение, но есть нюансы - наказать кого-то, повеселить окружающих за чей-то счет, самому повеселиться, впрочем, это нюансы.

Мдям, не хватает института с дисциплиной по тролологии:) экзамены там, все дела. Специальность: "тонкий элитный тролль высшей категории" с изучением разных дисциплин.
На счёт унылых стандартов - таких сейчас большинство. Даже нормальная еда перевелась.

Если не банят того Тролля на форуме - значит пост местного клоуна ему всё же доверили ХД

Главное, если веселиться за чей-то счёт, веселить других или при наказании не перейти грань. Рубеж очень легко нарушается. Я даже знаю одного Тролля, который настолько погряз в жирном троллинге, что до сих пор троллит, вот только уже по инерции, по привычке. Стал зависимым.

Для того, чтобы создать факультет по троллингу, нужен преподаватель, который является Тонким Троллем. А тонкие обычно Аноны те ещё. Шифруются конкретно.

- Эльдрад Ультран

#71 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:56

Хэйзел Шейд, это действительно серьёзно. Я полностью одабриваю решение суда
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#72 Лесса

Лесса

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:15

По-моему, каждый приличный ВУЗ дает прекрасное тролль-образование: помнится, на парах был вопрос выживания "заболтать" (собсно, потроллить) препода. А потом, пока он/она с пеной у рта доказывает свою правоту, мирно есть/спать/читать/резаться в карты. Ну, или как вариант, наслаждаться дискуссией, вовремя успевая подбрасывать ветки в умирающий костер спора.
Но самое-самое -- это когда народ, выходящий с неудавшегося семинара, неподдельно восхищается: "Не, никто не учил,и никто не огреб! Круто ты его заболтала!"
Да, и еще плюшка была: экзамены ставили, в основном, сразу и пятерки. Только чтобы рта не раскрывала, а то мало ли...

#73 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияЛесса (16 Сентябрь 2011 - 21:15) писал:

По-моему, каждый приличный ВУЗ дает прекрасное тролль-образование: помнится, на парах был вопрос выживания "заболтать" (собсно, потроллить) препода. А потом, пока он/она с пеной у рта доказывает свою правоту, мирно есть/спать/читать/резаться в карты. Ну, или как вариант, наслаждаться дискуссией, вовремя успевая подбрасывать ветки в умирающий костер спора.
Но самое-самое -- это когда народ, выходящий с неудавшегося семинара, неподдельно восхищается: "Не, никто не учил,и никто не огреб! Круто ты его заболтала!"
Да, и еще плюшка была: экзамены ставили, в основном, сразу и пятерки. Только чтобы рта не раскрывала, а то мало ли...

Вы не были на моих парах)))

А я ищу Солнце

#74 Лесса

Лесса

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:21

Просмотр сообщенияPrince6705 (16 Сентябрь 2011 - 21:18) писал:

Вы не были на моих парах)))

И тут я должна была обрадоваться? Или-таки обзавидоваться? (Интересно же!)

#75 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияЛесса (16 Сентябрь 2011 - 21:21) писал:

И тут я должна была обрадоваться? Или-таки обзавидоваться? (Интересно же!)
На парах, которые я вёл

попытки отвлечь предпринимались не раз

Обзавидоваться думаю, обрадоваться тоже было бы неплохо   :turned:

А я ищу Солнце

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru